"Единая Россия" выдвинула ВВП в кандитаты на пост президента

27 ноября 2011 года
00
Премьер-министра поддержали делегаты съезда партии власти – это все 614 участников мероприятия. :respect:

А вот так выглядел бюллетень для тайного голосования:


Полный скан:



http://echo.msk.ru/blog/echomsk/834049-echo/


Интересно, в марте народу такие же будут выдавать на избирательных участках? =)
18 декабря 2011 года
00
для справки
Нефтегазовые доходы бюджета достигли «исторического максимума» с начала 90-х — в этом году они составят 346 млрд долл., заявил вчера Алексей Кудрин на Гайдаровских чтениях. Доходы от нефти постоянно росли последние 20 лет: в 1990 году Россия получила от продажи нефти и газа 23,5 млрд долл., к 2000 году ее нефтегазовые доходы выросли до 52 млрд долл., а к 2008 году — уже до 310 млрд. Дождь из нефтедолларов позволил правительству постоянно повышать расходы. Они увеличивались на величину до 20% в год в реальном выражении, — рассказал экс-министр. За десять лет расходы федерального бюджета выросли почти в четыре раза, а ВВП — всего на 68%. «Такого больше не будет», — считает экс-министр. Если налоги не будут повышаться, в следующем десятилетии расходы в реальном выражении смогут вырасти на 10%. Такая ситуация станет «большим вызовом» для любого нового правительства: решать поступающие проблемы придется при ограниченном росте расходов, заключил он.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2011/12/16/focus/562949982306704

Цитировать — Сообщение №122
18 декабря 2011 года
00
Цитата: vladd
А кто Вам это сказал?


ваш знакомый как бэ не единственый кто вы Китае бывает.

Цитата: vladd
А как живут деревенские жители, на семью две - три машины, вот и трудятся за плошку риса. Понятное дело есть и бедные районы, но их количество сокращается


гы. когда я говорю, что у меня во дворе уже скоро не припарковаться будет, а у конторы уже никак мне говорят, что это все херня, не показатель и на самом деле уровень жизни непрерывно падает.а вот в Китае оказывается показатель. странно, да?

Цитата: YukkineN
у нас так пол страны трудится. даже гречку вагонами закупают на черный день



я один вижу некое противоречие в этой фразе?


Цитировать — Сообщение №123
18 декабря 2011 года
00
Цитата: Соник
гы. когда я говорю, что у меня во дворе уже скоро не припарковаться будет, а у конторы уже никак мне говорят, что это все херня, не показатель и на самом деле уровень жизни непрерывно падает.а вот в Китае оказывается показатель. странно, да?


У Вас сколько классов образование?
Вы все переворачиваете с ног на голову, почитайте статью повнимательнее и не по одному показателю, а все в целом, и ради интереса сравните с нашей Российской действительностью.


Цитировать — Сообщение №124
18 декабря 2011 года
00
Цитата: Соник

я один вижу некое противоречие в этой фразе?



ну если с математикой только у тебя не очень, то да - один!
плошка гречки Х 1/2 населения страны = вагоны гречки!


Цитировать — Сообщение №125
18 декабря 2011 года
00
Цитата: canopus
Неужели вы думаете Путину нужно личное обогащение? Тогда он бы уже давно мог балдеть на Канарах, на заслуженной пенсии а не тут рулить... Он действительно, реально думает о стране. Хочет навести порядок и поднять Россию.



хватит гнать,задолбал ты уде пропутинский жополиз


Цитировать — Сообщение №126
18 декабря 2011 года
00
Цитата: vladd
У Вас сколько классов образование?
Вы все переворачиваете с ног на голову, почитайте статью повнимательнее и не по одному показателю, а все в целом, и ради интереса сравните с нашей Российской действительностью.


да пожалуйста:
http://www.warandpeace.ru/ru/exclusive/view/64362/

зы кстате из вашей статьи:

Цитата:
На конец 2008 года количество частных автомобилей по всей стране составило 41,73 млн.,


из вики:

Цитата:
население китая 1 347 374 752 чел


итого: 41 730 000\1 347 374 752 =0,03 авто\чел. т.е. 3 машины на 100 человек. дак что там про 2-3 машины на семью?


Цитировать — Сообщение №127
19 декабря 2011 года
00
Цитата: Соник
дак что там про 2-3 машины на семью?


Я же писал, что не все кучеряво живут, как впрочем и в России. Но Вы лично или Ваши знакомые были в Китае? Нет, а я написал факты из жизни, а у меня знакомый кокраз в нескольких колхозах какое то там оборудование налаживал и видел как и что изнутри. Да бедных много, но не во всех районах и их число стремительно падает. Плюс к тому у них очень много народу проживает в горной местности, где машины иметь в общем то и незачем.


Цитировать — Сообщение №128
19 декабря 2011 года
00
Цитата: vladd
Плюс к тому у них очень много народу проживает в горной местности, где машины иметь в общем то и незачем.


спасибо, поржал. Львиная часть счастливого китайского народа живут в горах, где и машина не проедет. Нам есть к чему стремиться. Интересно, у них там в горах производство или колхозы?


Цитировать — Сообщение №129
19 декабря 2011 года
00
Цитата: Mickey
спасибо, поржал. Львиная часть счастливого китайского народа живут в горах, где и машина не проедет. Нам есть к чему стремиться. Интересно, у них там в горах производство или колхозы?


Во первых не львиная часть, во вторых про производство и колхозы в горах никто не писал. Не нужно все коверкать!
Как в прочем и задавать дебильные вопросы уцепившись к какой то фразе и не поняв ее сути!


Цитировать — Сообщение №130
19 декабря 2011 года
00
Цитата: vladd
Во первых не львиная часть, во вторых про производство и колхозы в горах никто не писал. Не нужно все коверкать!
Как в прочем и задавать дебильные вопросы уцепившись к какой то фразе и не поняв ее сути!


А что коверкать-то? Я по фактам отписался. Вы сказали что в благополучном Китае, на семью по 2-3 машины. Вам показали статистику, что это не так. Вы стали сливаться, что это горные районы статистику портят. А теперь сливаетесь, что не так много там и народу живет. Так как там дела-то с машинами на душу населения обстоят в итоге-то?
Вообще я заметил, - вы с одним дебилом в армии поговорите, и знаете все об уровне образования всех выпускников страны. С одним знакомым поговорите, и знаете все про весь Китай, а официальная статистка вам покую.


Цитировать — Сообщение №131
19 декабря 2011 года
00
Цитата: Mickey
А что коверкать-то? Я по фактам отписался. Вы сказали что в благополучном Китае, на семью по 2-3 машины. Вам показали статистику, что это не так. Вы стали сливаться, что это горные районы статистику портят. А теперь сливаетесь, что не так много там и народу живет. Так как там дела-то с машинами на душу населения обстоят в итоге-то?
Вообще я заметил, - вы с одним дебилом в армии поговорите, и знаете все об уровне образования всех выпускников страны. С одним знакомым поговорите, и знаете все про весь Китай, а официальная статистка вам покую.


Про 2-3 машины я написал, от информации реального человека, который почти пол года там трудился. И уточнил, что не все там так живут. У нас тоже у кого то в семье 4 машины, а у кого то и не одной.
Ту статистику по Китаю, я показал к тому, чтобы можно было посмотреть общие цифры. И что в них плохого? Ой машин на душу населения мало, но это далеко не основной показатель.
Нужно смотреть вот на что

Цитата:
По данным Государственного статистического управления, в городах и поселках страны

коэффициент Энгеля (удельный вес расходов на продукты питания в общем объеме потре-

бительских расходов) упал с 39,4% в 2000 г. до 37,9% в 2008 г., хотя это по-прежнему выше по-

казателя в развитых странах (ниже 30%), однако разрыв постепенно сокращается. Что касается

деревенских жителей, то данный коэффициент снизился с 49,1% до 43,7%.


А у нас в России этот показатель постоянно растет, причем везде разные данные, но в среднем это 39%.
Вот и бедные Китайцы! На плошку риса им не хватает! А мы то тогда как живем с примерно одинаковыми с Китаем показателями?
Только у них динамика к улучшению, а у нас к ухудшению.

Насчет одного дебила с армии, так если бы с одним, наверное за годы набралось уже больше сотни. Жена педагог, мама была заслуженным учителем, да и родственников работающих в образовательной сфере у меня довольно таки много. Так, что есть почему судить.


Цитировать — Сообщение №132
19 декабря 2011 года
00
Цитата: 304



:2jump::pilot:я лишь повторил наше сми наше радео и наши газеты или ты на луне живешь или на рублевке ну тогда те все пох и у тя все задрот удачи


Цитировать — Сообщение №133
19 декабря 2011 года
00

Цитировать — Сообщение №134
19 декабря 2011 года
00
http://www.milda.ru/406548/1/V-polnolunie-Putin-ne-voet-na-lunu-Luna-voet-na-Putina


Ложки, которыми ел Путин, исцеляют катаракту, глаукому и запоры.
Вилкой, которой ел Путин, можно упокоить вампира одним ударом.
Если наложить друг на друга отпечатки пальцев Путина, получится Государственный Герб Российской Федерации.
Мальчик, которого поцеловал Путин, научился пукать носом.
Путин не только включает микрофон взглядом, но и выключает Windows Media Player голосом.
Путин может останавливать коня на скаку, входить в горящую избу и смотря, одаривать рублем.
Трусы, которые носил Путин, составляют второй, секретный и самый мощный слой брони лучших российских танков.
Носки Путина сбрасывают с бомбардировщиков на Чечню.
Путин взглядом может вычислить точный домашний адрес человека по комментарию на любом сайте.
.......
полный текст по ссылке

Цитировать — Сообщение №135
20 декабря 2011 года
00
Завидуют в ГосДепе)), а у вас в Пиндостане будет царём маразматик Маккейн!:helloween

да и Путин за 11 лет так не состарится, не надейтесь. Он спортсмен))

Цитировать — Сообщение №136
20 декабря 2011 года
00
Цитата: canopus


да и Путин за 11 лет так не состарится, не надейтесь. Он спортсмен))



ага, ещё ботекса захyярит


Цитировать — Сообщение №137
20 декабря 2011 года
00
Цитата: NiKMEN
:2jump::pilot:я лишь повторил наше сми наше радео и наши газеты или ты на луне живешь или на рублевке ну тогда те все пох и у тя все задрот удачи



Цитировать — Сообщение №138
24 декабря 2011 года
00
Цитата: Глум



:bayan:СУПЕР )))))))


Цитировать — Сообщение №139
24 декабря 2011 года
00
Цитата: 304



:bayan:А ордена есть у тя я не откожусь ну хотя бы маленький


Цитировать — Сообщение №140
24 декабря 2011 года
00
Цитата: bogomerzkiy
ага, ещё ботекса захyярит



:bayan:его Генади Петрович уринотерапии научил и прочим примочкам секретным ггг



________________________________
не говорите мне ,что нужно делать
и я не скажу куда вам идти...
__________________________________


Цитировать — Сообщение №141
25 декабря 2011 года
00
Хотите фактов по повду реформы образования, проведенной Фурсенко - читайте и ужасайтесь.По-моему, другой реакции быть не может.
http://www.molsm.ru/blog/science_education/3361.html

Цитировать — Сообщение №142
27 декабря 2011 года
00
Цитата: canopus
Завидуют в ГосДепе)), а у вас в Пиндостане будет царём маразматик Маккейн!:helloween

да и Путин за 11 лет так не состарится, не надейтесь. Он спортсмен))



какой спортсмен? он уже не первый год ботекс в личико загоняет)


Цитировать — Сообщение №143
27 декабря 2011 года
00
Цитата: Пищенко
Хотите фактов по повду реформы образования, проведенной Фурсенко - читайте и ужасайтесь.По-моему, другой реакции быть не может.
http://www.molsm.ru/blog/science_education/3361.html


Пищенко, гони рубль. Мне Афоня рубль должен вот там по ссылке на какой-то блог, в стопиццотый раз вижу дичайший загон, якобы принятый, якобы госдумой, о якобы платном образовании. А показать этот закон никто не может. В консультанте такого закона не нашел. Где можно ознакомиться с исходником, так сказать?


Цитировать — Сообщение №144
27 декабря 2011 года
00
какой спортсмен? он уже не первый год ботекс в личико загоняет)


Может это такой вид спорта? Чемпион по загону ботекса в летсо.


Цитировать — Сообщение №145
27 декабря 2011 года
00
Цитата: Mickey
Может это такой вид спорта? Чемпион по загону ботекса в летсо.



МСМК по ботексболу.


Цитировать — Сообщение №146
30 декабря 2011 года
00
Цитата: Mickey
Где можно ознакомиться с исходником, так сказать?


По слухам где то наверху эту тему активно обсуждали еще в 2010 году, но на этом все и остановилось. В учительской среде об этом узнали только из интернета и особо никто всерьез не воспринял, и к концу 2010 года про это все дружно забыли.

Вроде как это должен был быть 83 закон http://www.consultant.ru/law/hotdocs/8869.html видимо это его исказили


Цитировать — Сообщение №147
04 января 2012 года
00
Видимо ВВП денег не хватает!

Цитировать — Сообщение №148
25 января 2012 года
00
Цитата: canopus
Неужели вы думаете Путину нужно личное обогащение? Тогда он бы уже давно мог балдеть на Канарах, на заслуженной пенсии а не тут рулить... Он действительно, реально думает о стране. Хочет навести порядок и поднять Россию.



Почему же тогда он постоянно противопоставляет и стравливает различные слои населения? Почему зарплаты повышаются даже(например) не просто врачам, а только отдельным категориям, не всем учителям, а только ...., детский капитал не всем детям, а только..., пенсии не всем пенсионерам, а только... и т. д. и т. п. Работать можно по-разному, можно, например, помогать копать самому себе яму... (Д. Соло "Принципы Рационализма. Начало").


Цитировать — Сообщение №149
26 января 2012 года
00
Lirlin, вы хоть ещё что-нибудь почитали, а не только товарисча Соло цитируете во всех постах))
Почему не всем, а отдельным? Потому, что всем и сразу денег не хватит. Мозгуйте. Повысили тем, кто на самых сложных участках. Для начала. Вот реформа денежного содержания военных и полиции, не затронула пока зарплаты приравненных категорий. И ФСИН и Налоговую и Приставов и пожарников. Им с 13-го года только. Увы бюджет страны не резиновый..

Цитировать — Сообщение №150
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.