митинг 24 декабря в Новгороде

21 декабря 2011 года
00
кто знает кода и где и кто организато?
меня спросило 2 чела а я не знаю :confused:
21 декабря 2011 года
00
Кто организатор не знаю, кпрф и еще кто-то возможно. Приглашали всех желающих, не зависимо от политических убеждений, но несогласных с результатами выборов. У драмтеатра, в 14 часов.

Цитировать — Сообщение №2
21 декабря 2011 года
00
как мне сообщила Ярцева, закипёрщиками этого митинга выступает она, депутат
Дорышев от кпрф, и Справедливая Россия, но бумаги от властей на разрешение
его проведения у неё до сих пор нет....это как они представляют общегражранское мероприятие...
наличие рядом множества увесилительных заведений я думаю является плюсом..
вобще наличие гайдпарка по типу лондонского, где любой с табуреткой в определённое время под присмотром копов может отматерить всех и вся...
как нистранно вполне может ожить у нас... желающих поговорить много и есть кого... ну с матом тоже у нас всё впорядке...

Цитировать — Сообщение №3
21 декабря 2011 года
00
Группа вконтакте по этой теме http://vkontakte.ru/public32989487

Цитировать — Сообщение №4
21 декабря 2011 года
00
вот вы молодцы то какие:)

Цитировать — Сообщение №5
21 декабря 2011 года
00
выдать всем па табуретке и бутылке водки

Цитировать — Сообщение №6
21 декабря 2011 года
00
А на баррикады когда звать будут ?

Цитировать — Сообщение №7
21 декабря 2011 года
00
...
наличие рядом множества увесилительных заведений я думаю является плюсом..
вобще наличие гайдпарка по типу лондонского, где любой с табуреткой в определённое время под присмотром копов может отматерить всех и вся...
как нистранно вполне может ожить у нас... желающих поговорить много и есть кого... ну с матом тоже у нас всё впорядке...



А я думаю, возможно большее. Всетаки город у нас с богатой историей. И было бы хорошо возродить в Новгороде прямую демократию - Вече. Чтобы все острые вопросы, касающиеся города, выносились на референдум. Народ сам имеет право, и даже обязан, решать проблемы своего города так, как сам хочет, а не так, как хочет горстка ублюдочных чиновников.


Цитировать — Сообщение №8
21 декабря 2011 года
00
Маразм

Цитировать — Сообщение №9
21 декабря 2011 года
00
кто знает кода и где и кто организато?
меня спросило 2 чела а я не знаю :confused:



Если у Вас не получится провести митинг, приезжайте в Москву. В Москве митинг согласован и пройдет без ЧП. Вместе мы сила.


Цитировать — Сообщение №10
22 декабря 2011 года
00
Цитата: Юра
А я думаю, возможно большее. Всетаки город у нас с богатой историей. И было бы хорошо возродить в Новгороде прямую демократию - Вече. Чтобы все острые вопросы, касающиеся города, выносились на референдум. Народ сам имеет право, и даже обязан, решать проблемы своего города так, как сам хочет, а не так, как хочет горстка ублюдочных чиновников.



вече тема пройденная, достаточно почитать историю и понять что грязные предвыборные технологии возникли не в 2000, а в 11 веке в новгороде))
делали просто - забрасывали в толпу 5-10 крикунов (активистов по нашему), а крикунов против - обухом по голове..


Цитировать — Сообщение №11
22 декабря 2011 года
00
Цитата: Юра
. Народ сам имеет право, и даже обязан, решать проблемы своего города так, как сам хочет, а не так, как хочет горстка ублюдочных чиновников.



ну так нивапроц. там вон за окном снежок выпал. можешь брать лопату и начинать сам решать проблемы своего города.


Цитировать — Сообщение №12
22 декабря 2011 года
00
Цитата: jarinoff
вече тема пройденная, достаточно почитать историю и понять что грязные предвыборные технологии возникли не в 2000, а в 11 веке в новгороде))
делали просто - забрасывали в толпу 5-10 крикунов (активистов по нашему), а крикунов против - обухом по голове..



5 - 10 и даже 100 крикунов не перекричат многотысячную толпу. А если их окажется достаточно, чтобы перекричать, то возможно правда на их стороне. Если они соглашаются быть крикунами и заброшенными, то возможно только 2 варианта: или их мнение совпадает с мнением тех, кто их забросил, или они просто безвольные/продажные пидорасы, позволяющие себя "забрасывать".
Так что здесь все по-честному. А обухом по голове - это тоже может каждая сторона, при крайностях.


Цитировать — Сообщение №13
22 декабря 2011 года
00
Цитата: Юра
5 - 10 и даже 100 крикунов не перекричат многотысячную толпу. А если их окажется достаточно, чтобы перекричать, то возможно правда на их стороне. Если они соглашаются быть крикунами и заброшенными, то возможно только 2 варианта: или их мнение совпадает с мнением тех, кто их забросил, или они просто безвольные/продажные пидорасы, позволяющие себя "забрасывать".
Так что здесь все по-честному. А обухом по голове - это тоже может каждая сторона, при крайностях.



выборы - цивилизовання форма народных сборищ, не все конечно идеально, но лучшего в истории пока не придумано..
еще на таком вече распяли христа, если чо...


Цитировать — Сообщение №14
22 декабря 2011 года
00
огласите сколько несогласных в новгороде наберётся, из 100тыс.человек голосующих?

Цитировать — Сообщение №15
22 декабря 2011 года
00
Цитата: lubitel vazov
огласите сколько несогласных в новгороде наберётся, из 100тыс.человек голосующих?



лучче с пацантрэ бухнуть


Цитировать — Сообщение №16
22 декабря 2011 года
00
Цитата: Юра
А я думаю, возможно большее. Всетаки город у нас с богатой историей. И было бы хорошо возродить в Новгороде прямую демократию - Вече. Чтобы все острые вопросы, касающиеся города, выносились на референдум. Народ сам имеет право, и даже обязан, решать проблемы своего города так, как сам хочет, а не так, как хочет горстка ублюдочных чиновников.


Как вы себе это представляете? Народ весь собираться будет на обсуждение строить дом культуры или строить бассейн? Прям вот так весь взял и собрался))- 300000 человек (не знаю точно сколько сейчас в Новгороде живёт). Вы и тысячи для обсуждения не соберёте. У всех свои дела и всем по-большому делу пофигу)). И голосовать придут немногие.. Вот потому-то и выбираются депутаты от народа, от партий в Думу. Дума- та же Вече. А насчёт крикунов- это точно. Толпа- это особое психическое образование. В толпе утрачивается индивидуальность и она сходна по поведению со стадом. Кто-то загудел, засвистел и ты свистишь, побежал и тебя понесло)) Обученные люди очень легко управляют толпой. А потом пишут в сети. "Вот народ.... недоволен, освистали Путена:)"


Цитировать — Сообщение №17
22 декабря 2011 года
00
Так не обязательно собираться и лично присутствовать. Можно сделать выборы, но обязательно открытое голосование, чтобы результаты голосования были доступны в открытом виде. А чтобы народ на них пошел, можно использовать современные средства - интернет, телефон, банкомат. Кредитки сейчас есть почти у всех, база данных жителей тоже есть. И выносить на голосование как раз вопросы типа что строить, где, и тому подобное. Если голосовать будет просто и удобно, люди будут принимать участие. А чтобы узнать что подсчет голосов прошел честно - результаты должны быть доступны всем, чтобы каждый мог найти себя в списке голосовавших, и проконтролировать что голос не ушел.
На выборы люди не ходят еще и по той причине, что заранее известно "голосуй - не голосуй, все равно получишь Путина". Были бы выборы честными, явка была бы гораздо больше.

Цитировать — Сообщение №18
22 декабря 2011 года
00
Что значит открытое голосование? Проконтролировать свой голос теоретически можно только в сети. А инетом для общения или тем более голосования пользуется очень мало людей. Дети в основном или молодёжь. И в итоге голосовать будут только заинтересованные. А таких ещё меньше. Большинство людей инертны. Их волнуют личные дела, а не общественные. Даже на собрания жильцов дома приходит 10 человек из 200, а вы про мнение "народа" говорите. Только избранные депутаты могут представлять интерес большинства, другой демократической системы нет. Да и "простой народ", увы- некомпетентен, сути и смысла преобразований не понимает, не вникает. Будет против и того, что действительно хорошо. Если опираться только на мнение равнодушного большинства- ничего не изменишь к лучшему. Каждый будет гнуть к себе. Это просто - объективная реальность. Все ключевые вопросы должны решать компетентные люди. Имеющие соответствующие знания и опыт.

Цитировать — Сообщение №19
22 декабря 2011 года
00
Обязательно приду! Выборы были целиком и пользостью сфальсифицированны ЕдРом! Статистики провели анализ и выявили, что партия жуликов и воров набрала всего 30% голосов! Все остальное у оппозиции - http://www.gazeta.ru/science/2011/12/10_a_3922390.shtml

Цитировать — Сообщение №20
22 декабря 2011 года
00
Цитата: canopus
.....Только избранные депутаты могут представлять интерес большинства, другой демократической системы нет. Да и "простой народ", увы- некомпетентен, сути и смысла преобразований не понимает, не вникает. Будет против и того, что действительно хорошо. .......Каждый будет гнуть к себе. Это просто - объективная реальность. Все ключевые вопросы должны решать компетентные люди. Имеющие соответствующие знания и опыт.



Точно! Только едро и медвепуты! Они у нас самые компетентные. У них наверное "корочки" на это имеются. В них жирными буквами написано "компетентен, внатуре!" Вот у Горбачева отметина на лысине была, а эти уже из новой серии, с корочками. А народ ваще быдло тупое, ничего не понимает в жизни, и не знает что ему от жизни надо. В загон его, кормить баландой 3 раза в день, и будет полное счастье, вернее Щастьэ.

Но вот и при этом при всем, это НЕ ИЗБРАННЫЕ депутаты. Избранных от едра в этот раз около 30 процентов. Остальные украли голоса избирателей. И даже из тех, кто действительно избран, есть и такие, компетентность которых вызывает вопросы. Валуев например. Я верю, что он избран, что за него голосовали (еще бы, такая большая прикольная хрень, еще и разговаривает). Но вот в то, что он способен сидеть в думе, и писать для нас законы, я не верю.
А прочие медвепуты, которым IQ подсчитывал Чуров или ему подобный, тоже не вызывают доверия. Так что лучше уж прямая демократия, без подобных посредников.
"Оппозиция" в парламенте тоже не лучший вариант, голосовали не за них, голосовали против едра.


Цитировать — Сообщение №21
23 декабря 2011 года
00
Партийная принадлежность не играет роли. Умного человека видно сразу. А трепло и идиота тоже. Со стороны Едра, я вижу таких людей больше. Показательна даже манера общения в сети сторонников "оппозиции"- маты, пошлость и хамство)). Валуев, кстати, как боксёр- никакой. Смотрел я его бои. Только за счёт габаритов и выигрывал. А уж что он там в Думе делать будет не знаю. Надеюсь спорт развивать. Школы бокса там и тд. Пусть думает, у него башка большая))

Цитировать — Сообщение №22
23 декабря 2011 года
00
А между тем на верху уже обосрались все, кое-кто уже начал преждевременно шкуру менять. Совсем от страха голову потеряли.
Вот и ответ всем едросским пидоркам, от самого Суркова, он для едросских пидорков вроде как авторитет.

"Лучшая часть нашего общества, или вернее, наиболее продуктивная его часть требует уважения к себе. Люди говорят – мы есть, мы имеем значение, мы народ. Нельзя высокомерно отмахиваться от их мнения. И очень правильно, что это мнение учтено, что есть благожелательная реакция власти...Уступить разумным требованиям активной части общества – не вынужденный маневр власти, а ее обязанность и конституционный долг", — сказал Сурков.....

полный текст по ссылке:
http://www.izvestia.ru/news/510564

Цитировать — Сообщение №23
23 декабря 2011 года
00
Не знаю, кто такой Сурков, но говорит правильно. Что вас не устраивает? Демократическая власть уважительно относится и к протестам и к критике.
Только достойны ли вы, и подобные этого?))

Цитата: Юра
обосрались



Цитата: Юра
едросским пидоркам



Цитата: Юра
едросских пидорков



может и власти с вами так общаться?:)


Цитировать — Сообщение №24
23 декабря 2011 года
00
Цитата: Юра
А между тем на верху уже обосрались все, кое-кто уже начал преждевременно шкуру менять. Совсем от страха голову потеряли.
Вот и ответ всем едросским пидоркам, от самого Суркова, он для едросских пидорков вроде как авторитет.

"Лучшая часть нашего общества, или вернее, наиболее продуктивная его часть требует уважения к себе. Люди говорят – мы есть, мы имеем значение, мы народ. Нельзя высокомерно отмахиваться от их мнения. И очень правильно, что это мнение учтено, что есть благожелательная реакция власти...Уступить разумным требованиям активной части общества – не вынужденный маневр власти, а ее обязанность и конституционный долг", — сказал Сурков.....

полный текст по ссылке:
http://www.izvestia.ru/news/510564



Жалко что эту благую весть Серого волка Кремля омоновцы знать не будут......
когда будут митингующих рнять дубинками...


Цитировать — Сообщение №25
23 декабря 2011 года
00
Цитата: Юра
А между тем на верху уже обосрались все, кое-кто уже начал преждевременно шкуру менять. Совсем от страха голову потеряли.
Вот и ответ всем едросским пидоркам, от самого Суркова, он для едросских пидорков вроде как авторитет.

"Лучшая часть нашего общества, или вернее, наиболее продуктивная его часть требует уважения к себе. Люди говорят – мы есть, мы имеем значение, мы народ. Нельзя высокомерно отмахиваться от их мнения. И очень правильно, что это мнение учтено, что есть благожелательная реакция власти...Уступить разумным требованиям активной части общества – не вынужденный маневр власти, а ее обязанность и конституционный долг", — сказал Сурков.....

полный текст по ссылке:
http://www.izvestia.ru/news/510564



аднака пачиму та на форум его слова в качестве аргумента выкладывают неедросские пидарки.


Цитировать — Сообщение №26
23 декабря 2011 года
00
когда ж уже страсти христовы улягутся? просрали-непросрали Россию..., за..ло уже. Берите свой кирпич и идите уже на баррикады, можно подумать ктото надеялся на перемены, не может быть такого, чтоб люди у власти, отказались добровольно от этой самой власти(этож наркотик, а от него даже лечение не всегда помогает) так что идите кому неуспокоится 24 декабря, побродите у драмтеатра, пособирайте подписи, получите заработанные деньги и идите ждать марта, когда снова страсти и адренали и попи...ть вволю можно будет..... честно, задрали уже истерики

Цитировать — Сообщение №27
24 декабря 2011 года
0-1
Цитата: Hanterr
Обязательно приду! Выборы были целиком и пользостью сфальсифицированны ЕдРом! Статистики провели анализ и выявили, что партия жуликов и воров набрала всего 30% голосов! Все остальное у оппозиции - http://www.gazeta.ru/science/2011/12/10_a_3922390.shtml



давай-давай, сколько постов в секунду куяришь оналитег?
троллей В БАН!
в качестве кого пойдешь, хомячка, пингвина, планктона обосравшегося? (с) нимцоф


Цитировать — Сообщение №28
24 декабря 2011 года
00
Проезжая мимо видел у драмтеатра примерно
такую же толпу народа как и в прошлый раз,
штуки 4-5 красных знамен насчитал, ДПС стоит...

Цитировать — Сообщение №29
24 декабря 2011 года
00
Толпа народа бурчит, урчит и негодует. Отдельные голоса ещё и ругаются матом. Путен и Медвед нервно курят....

Цитировать — Сообщение №30
25 декабря 2011 года
00
с таким "мясом" то точно каши не сваришь, а власти это и надо.

Цитировать — Сообщение №31
25 декабря 2011 года
00
По ящику тут видел негодующую собчак желающую
"жить в свободной стране": на мой взгляд пусть угребывает
на все четыре стороны и больше не возвращается :D

Цитировать — Сообщение №32
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.