"Почту России" признали главной корпорацией зла

24 октября 2011 года
00
Цитата:
Пользователи Facebook почти единодушно выбрали «Почту России» главной корпорацией зла — за нее проголосовали 88% участников опроса.

Кроме «Почты России», на почетное звание корпорации зла претендовали компании Microsoft (2-е место), Facebook (3-е место) и Google.



источник

24 октября 2011 года
00
метка точная - "говнопочта"!!! В конце августа из Москвы была отправлена посылка в Великий Новгород. До сих пор ещё не прибыла в Новгород!!!!! На сайте отслеживаем её, где только не побывала она!!! В Питере, Твери, даже в Новгороде! И опять катается по замкнутому маршруту. Причем мы сами за ней пришли на почту, когда на сайте появилась инфа, что она в Новгороде. Не успели.

Цитировать — Сообщение №2
24 октября 2011 года
00
фиг знает... никогда не сталкивался с проблемами на почте, кроме как очередей. всегда всё довольно быстро привозят.

Цитировать — Сообщение №3
24 октября 2011 года
00
Цитата: saevgeny
метка точная - "говнопочта"!!! В конце августа из Москвы была отправлена посылка в Великий Новгород. До сих пор ещё не прибыла в Новгород!!!!! На сайте отслеживаем её, где только не побывала она!!! В Питере, Твери, даже в Новгороде! И опять катается по замкнутому маршруту. Причем мы сами за ней пришли на почту, когда на сайте появилась инфа, что она в Новгороде. Не успели.



мой тэг чо. заказывал мелочь с ебэя. из 6 лотов 1 пришел, 5 пропали. Это было в мае. в августе перезаказал, тоже самое, 1 пришел, остальные пропали.
С дорогими покупками всё ок, где по номеру трека всё отслеживается.


Цитировать — Сообщение №4
24 октября 2011 года
00
Цитата: КроликЪ
мой тэг чо. заказывал мелочь с ебэя. из 6 лотов 1 пришел, 5 пропали. Это было в мае. в августе перезаказал, тоже самое, 1 пришел, остальные пропали.
С дорогими покупками всё ок, где по номеру трека всё отслеживается.



не пугай я в пятницу от туль заказала.трек дали....вот волнуюсь что в россию придет и посеют


Цитировать — Сообщение №5
24 октября 2011 года
00
Цитата: KISA
не пугай я в пятницу от туль заказала.трек дали....вот волнуюсь что в россию придет и посеют



Это ещё что..цветочки, последнюю посылку с объективом отдали другому человеку, по другому адресу. Так что всё ок, не волнуйтесь.


Цитировать — Сообщение №6
24 октября 2011 года
00
Цитата: КроликЪ
Это ещё что..цветочки, последнюю посылку с объективом отдали другому человеку, по другому адресу. Так что всё ок, не волнуйтесь.



ругался?


Цитировать — Сообщение №7
24 октября 2011 года
00
Цитата: KISA
ругался?



А чего ругаться, там люди тупые как дрова, даже не извинились.


Цитировать — Сообщение №8
24 октября 2011 года
00
почта и сбербанк это писдоос,два куска гавна,если там чота надо-потерянный час времени,минимум

Цитировать — Сообщение №9
24 октября 2011 года
00
бгг. вот вы за.издели то, а раньше за радость баночку варенья морошкового забрать с почты то...

Цитировать — Сообщение №10
24 октября 2011 года
00
мне, тфу-тфу, пока все приходит. и с ибэя и с магазов. и с треком и без. и с европ и с китаев.
но сроки, конечно, огненные.

экспресс доставка из питера в новгород ЕМСом заняла, внимание!, 2 недели.
причем я мог выставить им претензию, т.к. макс. срок - 3 дня. так вот рассмотрение претензии занимает, еще раз внимание, держимся за стул крепко, 6 месяцев.

согласен с Саней - Почта и Сбер - два брата-акробата. причем сбер дико испортился с того момента как они замутили новый метод обслуживания.

Цитировать — Сообщение №11
24 октября 2011 года
00
Цитата: maximus
мне, тфу-тфу, пока все приходит. и с ибэя и с магазов. и с треком и без. и с европ и с китаев.
но сроки, конечно, огненные.



ну я тож много всего заказывал с эбэя (лотов 15 разных)... всё пришло без проволочек... даже фары на хонду друга, ничего не потерялось и не потеряло товарный вид... да и по срокам не приходится жаловаться. видно мне везет просто пока, тьфутьфутфьу не сглазить бы..

Цитата: maximus
экспресс доставка из питера в новгород ЕМСом заняла, внимание!, 2 недели.
причем я мог выставить им претензию, т.к. макс. срок - 3 дня. так вот рассмотрение претензии занимает, еще раз внимание, держимся за стул крепко, 6 месяцев.



жесть, особенно срок рассмотрения претензии


Цитировать — Сообщение №12
24 октября 2011 года
00
Ну как бы пользуюсь доставкой и транспортных компаний (по работе) - охрененно удобно, так и почтой. (для себя) - идёт долго, 2 недели (из питера\москвы), и забирать неудобно. (ЕМС - хоть по цивильнее, в одном месте забираешь, и нет тусы пенсионеров).

Почте, для нормального функционирования, надо увеличить зарплаты и набрать молодых сотрудников. тогда дело пойдёт. а не так как щас, одни пенсионерки, и чуть ли не каждое отделение почты в городе превратили в лабаз.

Цитировать — Сообщение №13
24 октября 2011 года
00
Цитата: Lars

Почте, для нормального функционирования, надо увеличить зарплаты и набрать молодых сотрудников. тогда дело пойдёт. а не так как щас, одни пенсионерки, и чуть ли не каждое отделение почты в городе превратили в лабаз.



В моем отделении вообще работала одна девочка до последнего времени, сейчас не знаю.
Хоть и делала всё быстро, но с таким потоком работы нереально одному справиться.


Цитировать — Сообщение №14
24 октября 2011 года
00
Цитата: КроликЪ
В моем отделении вообще работала одна девочка до последнего времени, сейчас не знаю.
Хоть и делала всё быстро, но с таким потоком работы нереально одному справиться.



вот именно, их там минимум 2-ое надо, одна на выдачу\приём почтовых отправлений, вторая на выдачу пенсий\оплату коммунальных платежей,
ибо и так 95% клиентов почты - пенсионеры, у которых скорость заполнения бумажек\принятия решений - крайне низкая.


Цитировать — Сообщение №15
22 ноября 2011 года
00
ещё одна реальность,.,, я ка- то хотел посылку отправить... больше не хочу, заипалсо
[youtube]oxnuKDUn-Po[/youtube]

Цитировать — Сообщение №16
23 ноября 2011 года
00
Цитата: n1k1ta1
ещё одна реальность,.,, я ка- то хотел посылку отправить... больше не хочу, заипалсо
[youtube]oxnuKDUn-Po[/youtube]



Роскошно...


Цитировать — Сообщение №17
23 ноября 2011 года
00
Тут тоже недавно получал посылку наложенным платежом на почте. Отстоял очередь из бабулек минут 40, подошел к кассе, мне выставляют счет - тысяча с копейками. Даю две 2-тысячные купюры, кассирша с недовольным видом заявляет, что ей не чем сдать сдачу, мол идите в сбербанк за углом, разменивайте. Естественно, никуда идти мне не хочется, и я спрашиваю у стоящих в очереди, не разменяет ли кто денюжку. В ответ тишина. Но вдруг, чудо! Мне на глаза попадается старенькая потертая наклейка с заветными словами "visa/mastercard", которая судя по внешнему состоянию висит там на старом исцарапанном оргстекле уже лет 5 минимум. Я лезу в кошелек, достаю карточку и ложу на блюдечко. Кассирша смотрит на меня как на идиота и молчит. Я ей, мол, пожалуйста, примите оплату банковской картой. На что после многозначительной паузы слышу от нее ответ: "а куда я ее суну?" и дебильненькая такая ухмылочка на лице.
Почта - одно из немногих заповедных мест, где со времен совка по-моему ничего не изменилось - от внутреннего убранства, до совершенно отвратительного сервиса. Ну разве что сейчас там начали еще сникерсами торговать. Премия "Корпорация Зла" вполне заслужена.

Цитировать — Сообщение №18
23 ноября 2011 года
00
да пипец посморите на мира ремонт сделали красота )) а очереди в два раза больше стали эти крысы седят спят да курить ходят перекуры каждый час эт скоко ж сигар над блок на день )) а писма эт воще отдельная тема с ильменских сетей 7 дней с гибдд 9 ****ец просто !!!!!!!!!!! )))))) нах такая почта воще нужна пусть лучше голубями отпровляют ГГГГГ ))

Цитировать — Сообщение №19
23 ноября 2011 года
00
Цитата: gosha2
Тут тоже недавно получал посылку наложенным платежом на почте. Отстоял очередь из бабулек минут 40, подошел к кассе, мне выставляют счет - тысяча с копейками. Даю две 2-тысячные купюры, кассирша с недовольным видом заявляет, что ей не чем сдать сдачу, мол идите в сбербанк за углом, разменивайте. Естественно, никуда идти мне не хочется, и я спрашиваю у стоящих в очереди, не разменяет ли кто денюжку. В ответ тишина. Но вдруг, чудо! Мне на глаза попадается старенькая потертая наклейка с заветными словами "visa/mastercard", которая судя по внешнему состоянию висит там на старом исцарапанном оргстекле уже лет 5 минимум. Я лезу в кошелек, достаю карточку и ложу на блюдечко. Кассирша смотрит на меня как на идиота и молчит. Я ей, мол, пожалуйста, примите оплату банковской картой. На что после многозначительной паузы слышу от нее ответ: "а куда я ее суну?" и дебильненькая такая ухмылочка на лице.
Почта - одно из немногих заповедных мест, где со времен совка по-моему ничего не изменилось - от внутреннего убранства, до совершенно отвратительного сервиса. Ну разве что сейчас там начали еще сникерсами торговать. Премия "Корпорация Зла" вполне заслужена.



и тампоксами


Цитировать — Сообщение №20
23 ноября 2011 года
00
Дак они терь оптимизацию сделали, все письма через Спб сортируются. Те допустим шлю письмо с державина на кочетова. Оно с державина едет в Питер и оттуда потом на Кочетова... Оптимизаторы ...

Цитировать — Сообщение №21
24 ноября 2011 года
00
Цитата: феррум
Дак они терь оптимизацию сделали, все письма через Спб сортируются. Те допустим шлю письмо с державина на кочетова. Оно с державина едет в Питер и оттуда потом на Кочетова... Оптимизаторы ...



Вот, вот... я в октябре отправила 4 бандероли - 3 по Новгороду и одну в Мурманскую область... До Мурманска бандероль дошла дней за 5, одна примерно через неделю попала по месту назначения в Западный район ВН, а оставшиеся две так где-то в Питере и болтаются... чЮдно! И самое главное - сайт Почты России, где можно проследить путь почтового отправления, не грузится...


Цитировать — Сообщение №22
24 ноября 2011 года
00
Цитата:
Пользователи Facebook почти единодушнo....

Facebook (3-е место)




во задроты бгг


Цитировать — Сообщение №23
24 ноября 2011 года
00
Почта России

Цитировать — Сообщение №24
24 ноября 2011 года
00
Цитата: феррум
Дак они терь оптимизацию сделали, все письма через Спб сортируются. Те допустим шлю письмо с державина на кочетова. Оно с державина едет в Питер и оттуда потом на Кочетова... Оптимизаторы ...



кантоны одним словом блеать все для народа чем дальше тем страшней еще галасуй за них ))))))) вот ХХХ им большой и толстый:bayan:


Цитировать — Сообщение №25
19 декабря 2011 года
00
Цитата:
Сотрудникам «Почты России» нужно сразу при поступлении на работу дарить велосипед, я сейчас с утра был на почте, у девушек за стойкой такие лица, что сразу ясно, велосипеда нет ни у одной.
А мне надо было отправить пару конвертов за бугор, я даже марки заранее наклеил. Подхожу к свободному окошку:
— Девушка, проверьте, нет ли перевеса, может, мне доплатить надо, еще марок наклеить?
Знаете, у меня есть подозрение, что ночь с воскресенья на понедельник на «Почте России» — рабочее время, у девушки ужасно изможденный вид, похоже, их заставляют всю ночь напролет доставлять посылки в Магадан, большую часть пути — пешком, в дорогу дают мешочек сухарей, в Магадане оказывается, что адрес перепутали, на самом деле надо в Мурманск. А теперь вот с утра еще какие-то бородатые упыри лезут в окошко со своими дурацкими конвертами, мешают приличной девушке работать свою работу. В глазах у нее ясно читалось: «Мужчина, вы что, не видите, что у меня обед?» Жаль, было только полдевятого, а то она живо поставила бы меня на свое место.
Взвесила конверты. Конечно, перевес, что, сразу не видно, что ли, доклейте марок! И в бумажки уткнулась, чтобы было ясно, что ей сейчас не до бородатых блогеров. Я минутку постоял, говорю:
— Может, вы мне и марки заодно продадите?
Она страшно удивилась, говорит:
— А я думала, у вас есть!
Странный типчик, приперся на почту, а марок с собой не принес. Дурак, наверное. Оторвала мне марок, марки обошлись мне в шестьдесят рублей, поучения достались бесплатно.
— У вас много марок поналеплено, нельзя так много лепить!
Да, я специально леплю много марок, мои корреспонденты любят, чтобы марок было много, и все разные. Они такие же психи, как я, только живут за бугром. Я говорю:
— Сколько почту отправляю, первый раз слышу. А почему нельзя?
— Потому что! Правила!
Ну, вы же знаете этих бородатых блогеров, присосутся к мозгу, шваброй не отогнать. Я говорю:
— Вы мне расскажите, сколько можно, мне ж надо знать. Я не последний конверт отправляю.
Это вообще удар ниже пояса, разве можно спрашивать о таком в полдевятого утра, в понедельник? Девушка расстроилась, она и так всю ночь на ногах, до Магадана и обратно, а тут еще этот лезет со своей бородой, ну, чего надо, сказано же: правила! Другой бы повернулся и ушел, куда послали, а этот шибко умный, объясни ему! Тут сама едва понимаешь, а ему объясни! С такой работой нервы ни к черту. Если бы хоть велосипед был…
Она встала, ушла куда-то, наверное, медитировать. Потом вернулась, посмотрела на меня, судя по выражению ее лица, сначала ей показалось, что за окошком огромный козел, весь в грязи, потом пригляделась — нет, все-таки блогер.
— Вам сейчас принесут правила, — сказала она, в глазах читалось: «И носом натыкают».
Потом она снова ушла в работу, за время нашей беседы у нее накопилась куча дел. Впрочем, возможно, она просто читала про себя мантру: «Хари посетителей, хари посетителей, ненавижу-ненавижу-ненавижу!»
Я подождал десять минут, понял, что опоздаю на работу, если не уйду немедленно. Жаль, что не удалось дождаться правил, но я понимаю, что за десять минут их невозможно придумать, набрать и отпечатать даже самым ограниченным тиражом.
Мне ужасно стыдно, что я вынудил эту милую девушку нервничать, я чувствую себя просто какой-то невообразимой скотиной — пришел, понимаешь, со своими конвертами, развел детский сад, требовал какие-то правила, олень бестактный. К счастью, я знаю, как загладить свою вину.
Я вам клянусь честное слово, что на этот Новый Год я не буду просить у дедушки Мороза ничего для себя лично. Я попрошу для других.
Дедушка Мороз, если ты читаешь мой блог, принеси, пожалуйста, сотрудникам «Почты России» велосипеды. Всем. А этой чудесной девушке — даже два, скажи, что один от меня. Ты же видишь, они такие, потому что у них велосипедов нету.
На тебя вся надежда, дедушка. Не подведи.


(с) alex-aka-jj


Цитировать — Сообщение №26
20 декабря 2011 года
00
Пришли с женой в свой обеденный перерыв в почтовое отделение на Дворцовой, отправить посылку сыну в армию. У двери табличка, мол работаем без перерывов. Подходим и утыкаемся в очередь из трех человек. Ладно, три - не тридцать. Через пятнадцать минут подходим к окошечку, ставим посылку и... Посылку отодвигают обратно, а на ее место ставят табличку "технологический перерыв 20 минут". Мы в шоке. Говорим, что мол как так, мол на обеде, мол табличка на двери "... без перерыва", на что получаем раздраженным тоном, что "... люди не роботы, им пописать, покакать, покурить, попиз...ть надо и вообще пошли вы в попу со своими посылками". Ладно, тогда мы захотели увидеть заведующую или как там ее и с радостью узнали, что отвечает нам именно она. Дальше вообще жесть. На просьбу предоставить на время отдыха данного сотрудника другого оператора, нам было с удивлением сказано, что мол "... где я его возму?" На предложение самой занять место оператора - в ответ сами понимаете чего :) А в это время в соседнем окошечке с интересом смотрела эту сцену и ковыряла мизинчиком в носу другой оператор, которая продавала всякое барахло типа мобильников и шампуней, а поскольку на почте они никому нахрен не нужны, то народу там не было ни единого человека на протяжении всего этого времени. Ладно, поскольку ругаться нам надоело, жена затребовала жалобную книгу и оставшиеся 15 минут писала жалобу красивым почерком. И все эти 15 минут на нее все так же с интересом взирала девушка из другого окошка и продолжала ковырять мизинчиком в носу. Через 35 минут после нашего входа в отделение посылочку у нас таки приняли, еще 10 минут ее обклеивали всякой хренью, взвешивали, клеили всякие интересные штрих-коды и прочую лабуду, брали с нас деньги и давали нам сдачу с криками в соседнее окно "Люся, разменяй тысячу!" В результате посылку мы отправили, но на работу поехали голодные, потому как похавать то уже и некогда было. Но самое интересное, что через три недели, в девять часов вечера позвонила в дверь тетенька и под роспись вручила нам красивый конверт, в котором лежал ответ на жалобу, в котором черным по белому было написано, что правы мы и не правы они, и сотрудников данного отделения лишили премии, но самое главное там было написано, что почта действительно должна принимать и выдавать почтовые отправления БЕЗ ПЕРЕРЫВА, а на время технологических перерывов заменять сотрудников и кроме того НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ, В КАКОЕ ОКНО ВЫ ОБРАТИЛИСЬ, ВАМ ОБЯЗАНЫ ОКАЗАТЬ УСЛУГУ. Теперь это письмо мы всегда носим с собой и тыкаем в него носом нерадивых сотрудников почты. Вот такая история :) Спасибо за внимание.

Цитировать — Сообщение №27
20 декабря 2011 года
00
Цитата: Звездочет
Пришли с женой в свой обеденный перерыв в почтовое отделение на Дворцовой, отправить посылку сыну в армию. У двери табличка, мол работаем без перерывов. Подходим и утыкаемся в очередь из трех человек. Ладно, три - не тридцать. Через пятнадцать минут подходим к окошечку, ставим посылку и... Посылку отодвигают обратно, а на ее место ставят табличку "технологический перерыв 20 минут". Мы в шоке. Говорим, что мол как так, мол на обеде, мол табличка на двери "... без перерыва", на что получаем раздраженным тоном, что "... люди не роботы, им пописать, покакать, покурить, попиз...ть надо и вообще пошли вы в попу со своими посылками". Ладно, тогда мы захотели увидеть заведующую или как там ее и с радостью узнали, что отвечает нам именно она. Дальше вообще жесть. На просьбу предоставить на время отдыха данного сотрудника другого оператора, нам было с удивлением сказано, что мол "... где я его возму?" На предложение самой занять место оператора - в ответ сами понимаете чего :) А в это время в соседнем окошечке с интересом смотрела эту сцену и ковыряла мизинчиком в носу другой оператор, которая продавала всякое барахло типа мобильников и шампуней, а поскольку на почте они никому нахрен не нужны, то народу там не было ни единого человека на протяжении всего этого времени. Ладно, поскольку ругаться нам надоело, жена затребовала жалобную книгу и оставшиеся 15 минут писала жалобу красивым почерком. И все эти 15 минут на нее все так же с интересом взирала девушка из другого окошка и продолжала ковырять мизинчиком в носу. Через 35 минут после нашего входа в отделение посылочку у нас таки приняли, еще 10 минут ее обклеивали всякой хренью, взвешивали, клеили всякие интересные штрих-коды и прочую лабуду, брали с нас деньги и давали нам сдачу с криками в соседнее окно "Люся, разменяй тысячу!" В результате посылку мы отправили, но на работу поехали голодные, потому как похавать то уже и некогда было. Но самое интересное, что через три недели, в девять часов вечера позвонила в дверь тетенька и под роспись вручила нам красивый конверт, в котором лежал ответ на жалобу, в котором черным по белому было написано, что правы мы и не правы они, и сотрудников данного отделения лишили премии, но самое главное там было написано, что почта действительно должна принимать и выдавать почтовые отправления БЕЗ ПЕРЕРЫВА, а на время технологических перерывов заменять сотрудников и кроме того НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ, В КАКОЕ ОКНО ВЫ ОБРАТИЛИСЬ, ВАМ ОБЯЗАНЫ ОКАЗАТЬ УСЛУГУ. Теперь это письмо мы всегда носим с собой и тыкаем в него носом нерадивых сотрудников почты. Вот такая история :) Спасибо за внимание.


Дай копию пожалста) а то скоро за двумя посылками идти в это АДище!


Цитировать — Сообщение №28
20 декабря 2011 года
00
Цитата: YukkineN
Дай копию пожалста) а то скоро за двумя посылками идти в это АДище!



Не вопрос. Спрошу у жены, откопирую и выложу :)


Цитировать — Сообщение №29
20 декабря 2011 года
00
Я тут получал посылку в почтовом отделении за Славией - процедура и двух минут не заняла. :)

Цитировать — Сообщение №30
20 декабря 2011 года
00
Цитата: Sauron
Я тут получал посылку в почтовом отделении за Славией - процедура и двух минут не заняла. :)



за минуту до открытия пришел?
я там тоже получаю/отправляю!
но один случай из десяти чтоб это быстро вышло!


Цитировать — Сообщение №31
20 декабря 2011 года
00
Цитата: YukkineN
за минуту до открытия пришел?



Да не, в будний день около 10:30.

Сильно повезло видать.


Цитировать — Сообщение №32
20 декабря 2011 года
00
Цитата: Sauron
Да не, в будний день около 10:30.

Сильно повезло видать.



ты по дороге четырехлистный клевер не находил?


Цитировать — Сообщение №33
20 декабря 2011 года
00
Цитата: Sauron
Я тут получал посылку в почтовом отделении за Славией - процедура и двух минут не заняла. :)



Экий ты, Саня, везунчик :) Всем бы так


Цитировать — Сообщение №34
20 декабря 2011 года
00
Цитата: Звездочет
Экий ты, Саня, везунчик :) Всем бы так



Зато из 33 дней, что я ждал эту посылку 25 она бороздила просторы нашей необъятной Родины!

Заказ был сделан 10-го, отгружен 11-го. Вот трекинг посылки:

Цитата:
-
Статус: Вручение, ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД 20, Вручение адресату
Дата: 14.12.2011 00:00 (Время в пути: 28 дней. Вес посылки: 0,679кг.)

Почта России
Статус: Обработка, ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД УОП, Покинуло сортировочный центр
Дата: 11.12.2011 00:00

Почта России
Статус: Обработка, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ МСЦ ЦОПО, Покинуло сортировочный центр
Дата: 09.12.2011 16:00

Почта России
Статус: Обработка, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ МСЦ ЦСПО, Прибыло в сортировочный центр
Дата: 09.12.2011 13:52

Почта России
Статус: Обработка, МОСКВА PCI-1, Покинуло место международного обмена
Дата: 07.12.2011 06:07

Почта России
Статус: Таможенное оформление завершено , МОСКВА PCI-1, Выпущено таможней
Дата: 02.12.2011 20:31 (Вес посылки: 0,679кг.)

Почта России
Статус: Передано таможне, МОСКВА PCI-1
Дата: 02.12.2011 20:28 (Вес посылки: 0,679кг.)

Почта России
Статус: Импорт, МОСКВА PCI-1
Дата: 01.12.2011 10:57 (Вес посылки: 0,679кг.)

Почта Китая
Статус: Покинула почту Китая
Дата: 17.11.2011 00:00

Почта Китая
Статус: Прибыла в транзитный пункт GUANGZHOU
Дата: 17.11.2011 00:00

Почта Китая
Статус: Поступила на почту Китая
Дата: 16.11.2011 00:00



ЗЫ. Не знаю, почему трекер начинает считать с 16-го ноября.


Цитировать — Сообщение №35
20 декабря 2011 года
00
Цитата: YukkineN
Дай копию пожалста) а то скоро за двумя посылками идти в это АДище!



Правда, прикрепи, пжлста, скан, для всех страждущих. А то я тоже свою маааасенькую бандерольку уже две недели никак забрать не могу по причине километровых очередей и сумасшедшей расторопности и тяге к работе доблестных сотрудников...
Интересно, а их при приеме на работу на интеллект проверяют? Там, судя по всему, какие-то особенные критерии отбора сотрудников, потому как еще ни разу мне не попадалось там ни одно приветливое и улыбчивое лицо, зато угрюмые и важные ВСЕ, как на подбор...


Цитировать — Сообщение №36
22 декабря 2011 года
00
Ну вот файлик.

[ATTACH]49706[/ATTACH]

Цитировать — Сообщение №37
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.