"Единая Россия" выдвинула ВВП в кандитаты на пост президента

27 ноября 2011 года
00
Премьер-министра поддержали делегаты съезда партии власти – это все 614 участников мероприятия. :respect:

А вот так выглядел бюллетень для тайного голосования:


Полный скан:



http://echo.msk.ru/blog/echomsk/834049-echo/


Интересно, в марте народу такие же будут выдавать на избирательных участках? =)
14 декабря 2011 года
00
:smoker:

Цитировать — Сообщение №42
14 декабря 2011 года
00
Цитата: Пищенко
Да Вы посмотрите, что ЕР делает с образованием!
Дальше будет еще хуже!
И политиков ЕдРа это не смущает - их детишки все учатся заграницей!


А что ЕР делает с образованием?


Цитировать — Сообщение №43
14 декабря 2011 года
00
Цитата: Mickey
А что ЕР делает с образованием?


Да ничего хорошего!
Дети есть?
Образовательный процесс, чехорда информации, которая толком не усваивается. Ну и апогей всему делу это ЕГЭ! Итог, тому, многие приходят в армию, даже не умеют толком читать и писать! Причем это люди не из Дагестана, а из Москвы! И многие думают, что земля в форме чемодана, не поверил бы если бы рассказали, а сам спорил с одним 19летним жителем средней полосы, которого призвали Родину защищать. Причем факт того, что образованность населения падает признают сами Единоросы.
Просто выгодно чтобы народ был дремучий.


Цитировать — Сообщение №44
15 декабря 2011 года
00
Ну а почему собственно нет. ЕДРО не плохая партия, а Путие неплохой кандиат, во всяком случае лушче пока нет. В обществе всегда должна существовать хотя бы одна нормальная партия, партия для нормальных людей.
(Д. Соло "Принципы Рационализма. Начало").

Цитировать — Сообщение №46
15 декабря 2011 года
00
Цитата: vladd
Да ничего хорошего!
Дети есть?
Образовательный процесс, чехорда информации, которая толком не усваивается. Ну и апогей всему делу это ЕГЭ! Итог, тому, многие приходят в армию, даже не умеют толком читать и писать! Причем это люди не из Дагестана, а из Москвы! И многие думают, что земля в форме чемодана, не поверил бы если бы рассказали, а сам спорил с одним 19летним жителем средней полосы, которого призвали Родину защищать. Причем факт того, что образованность населения падает признают сами Единоросы.
Просто выгодно чтобы народ был дремучий.


Я сейчас заменю ЕР КПРФ или КПСС при совке, и буду утверждать тоже самое. Какие дети думают про Землю? Что за чехарда информации? Факты где?


Цитировать — Сообщение №47
15 декабря 2011 года
00
Премьер-министр РФ Владимир Путин, который баллотируется в президенты на выборах в марте 2012 г., заявляет, что если не будет чувствовать поддержку россиян, то ни одного дня не останется на своем посту. "Сегодня нужно опираться только на российский народ. И если такой поддержки нет, то во власти нечего делать. Я могу вам сказать совершенно определенно: если такой поддержки я не буду чувствовать, а есть такая поддержка или нет, это определяется не на каких-то сайтах и не на площадях, а в демократическом обществе она определяется по результатам голосования, и если я увижу, что такой поддержки нет, я ни одного дня не останусь в своем рабочем кабинете", - сказал Путин, отвечая на вопросы россиян.

Цитировать — Сообщение №48
15 декабря 2011 года
00
Я тоже слушала по радио выступление. Мне особенно понравилось про круглосуточные веб-камеры на избирательных участках в марте - с выкладкой данных в реальном времени в интернет. Это снимет множество вопросов, которые мы сейчас здесь обсуждаем. На мой взгляд, разумная и вполне адекватная мера.

Цитировать — Сообщение №49
15 декабря 2011 года
00
Цитата: natascha
Я тоже слушала по радио выступление. Мне особенно понравилось про круглосуточные веб-камеры на избирательных участках в марте - с выкладкой данных в реальном времени в интернет. Это снимет множество вопросов, которые мы сейчас здесь обсуждаем. На мой взгляд, разумная и вполне адекватная мера.



гы. ничего они не снимут, и их нужность вообще под большим вопросом.

вот если под соусом этих камер уберут наблюдателей, тогда ой.


Цитировать — Сообщение №50
15 декабря 2011 года
00
Цитата: RVS
гы. ничего они не снимут, и их нужность вообще под большим вопросом.

вот если под соусом этих камер уберут наблюдателей, тогда ой.



Камеры - есть камеры. Они беспартийны и беспристрастны. Про наблюдателей - пока не известно и рано паниковать. Так что, жизнь покажет))


Цитировать — Сообщение №51
15 декабря 2011 года
00
Цитата: vladd
Зачем так в крайности то бросаться!
Телефон у Вас чей?
Телевизор?
Холодильник?
Микроволновка?
Думаю что все импортное, а если и собранное у нас, то с импортных комплектующих.
А раз нету собственного, то значит промышленность не работает так как должна работать!



Влад, не напрягайся ты так. Мы с тобой просто не в курсе событий в стране. Видишь оно как у нас в магазинах то куда не кинься на прилавках то все своё-отечественное, а в сельском хозяйстве то вообще красота - продовольственная безопасность прежде всего.

Я наверное многих растрою, но когда вы покупаете фрукты и овощи упакованные отечественными барыгами это не значит что они и произведены были в отечестве. Просто производимть что бы то нибыло в РОССИИ конкурентоспособное менее выгодно (из-за стоимости энергоресурсов, которыми просто напичкана наша земля-матушка, и произвола власти) чем завозить из вне. Об этом весьма показательно свидетельствует соотношение открытых производств и всевозможных маркетов, центров и молов.

а что до всего остального то оно как правило несет клеймо "зроблено у Беларуси", в экономику которой наше государство отдает свои ресурсы дешевле чем своим гражданам или "мейд ин чайна" - ну этих сЦуко реально много, и рано или поздно они отожмут у нас сибирь и приморье...


Цитировать — Сообщение №52
15 декабря 2011 года
00
Цитата: natascha
Я тоже слушала по радио выступление. Мне особенно понравилось про круглосуточные веб-камеры на избирательных участках в марте - с выкладкой данных в реальном времени в интернет. Это снимет множество вопросов, которые мы сейчас здесь обсуждаем. На мой взгляд, разумная и вполне адекватная мера.



Это не снимет ни одного вопроса.


Цитировать — Сообщение №53
15 декабря 2011 года
00
Цитата: natascha
Я тоже слушала по радио выступление. Мне особенно понравилось про круглосуточные веб-камеры на избирательных участках в марте - с выкладкой данных в реальном времени в интернет. Это снимет множество вопросов, которые мы сейчас здесь обсуждаем. На мой взгляд, разумная и вполне адекватная мера.



Наташа ну до чего же Вы все наивные. Мне посчастливилось быть на прямом эфире с тогда еще президентом ВВП по вопросам сельского хозяйства. Я как дурак готовился, думал о чем бы мне спросить президента, а слово из области дале главе крестецкого р-на, где сельского хозяйства практически НЕТ. вопрос свой он зачитывал по бумажке, причем не собой написанной. Эфир в итге оказался не таким уж и прямым, по ТВ все прошло через 2 часа.
А не так давно должен был быть селектор так же в прямом эфире с министром с/х Скрынник. Вопросы мы на согласование в москву отправляли заранее, но селектор так и не состоялся, хотя изначально несколько раз переносился, наверное уж слишком серьезные вопросы мы министру задавали...
Не надо камерна участках, надо просто быть честным со своим народом, и он ответит взаимностью.


Цитировать — Сообщение №54
15 декабря 2011 года
00
Цитата: natascha
Камеры - есть камеры. Они беспартийны и беспристрастны.



Шариковые ручки и компьютеры, которыми подделывают результаты, тоже беспартийны и беспристрастны.


Цитировать — Сообщение №55
15 декабря 2011 года
00
Цитата: zluka
Влад, не напрягайся ты так. Мы с тобой просто не в курсе событий в стране. Видишь оно как у нас в магазинах то куда не кинься на прилавках то все своё-отечественное, а в сельском хозяйстве то вообще красота - продовольственная безопасность прежде всего.

Я наверное многих растрою, но когда вы покупаете фрукты и овощи упакованные отечественными барыгами это не значит что они и произведены были в отечестве. Просто производимть что бы то нибыло в РОССИИ конкурентоспособное менее выгодно (из-за стоимости энергоресурсов, которыми просто напичкана наша земля-матушка, и произвола власти) чем завозить из вне. Об этом весьма показательно свидетельствует соотношение открытых производств и всевозможных маркетов, центров и молов.

а что до всего остального то оно как правило несет клеймо "зроблено у Беларуси", в экономику которой наше государство отдает свои ресурсы дешевле чем своим гражданам или "мейд ин чайна" - ну этих сЦуко реально много, и рано или поздно они отожмут у нас сибирь и приморье...


дак да. то ли дело было во всемобеспечивающемсебя СССРе. очереди по ночам за мебелями и телевизорами, колбасные электрички в Питер. апельсины на новый год. и с с\х все в порядке было. каждый себе садовод огороднег был............в свободное от остальной работы время. но оно понятно, с жиру бесились, страна ведь всем себя обеспечивала.
ну да ничего. вот падёт проклятый режим, придут радеющие за отечество кпрфсрлдпр (ненужное вычеркнуть) и сразу появиться все свое. дааааээээ.


Цитировать — Сообщение №56
15 декабря 2011 года
00
Цитата: zluka
Наташа ну до чего же Вы все наивные. Мне посчастливилось быть на прямом эфире с тогда еще президентом ВВП по вопросам сельского хозяйства. Я как дурак готовился, думал о чем бы мне спросить президента, а слово из области дале главе крестецкого р-на, где сельского хозяйства практически НЕТ. вопрос свой он зачитывал по бумажке, причем не собой написанной. Эфир в итге оказался не таким уж и прямым, по ТВ все прошло через 2 часа.
А не так давно должен был быть селектор так же в прямом эфире с министром с/х Скрынник. Вопросы мы на согласование в москву отправляли заранее, но селектор так и не состоялся, хотя изначально несколько раз переносился, наверное уж слишком серьезные вопросы мы министру задавали...
Не надо камерна участках, надо просто быть честным со своим народом, и он ответит взаимностью.


да, толи дело во всемобеспечивающей себя стране было. захотел, фигак и вапроц генсеку, не захотел и фигак министру. свобода слова, была, да. не то что сейчас. кругом цензура, никакой свободы.


Цитировать — Сообщение №57
15 декабря 2011 года
00
Цитата: Соник
дак да. то ли дело было во всемобеспечивающемсебя СССРе. очереди по ночам за мебелями и телевизорами, колбасные электрички в Питер. апельсины на новый год. и с с\х все в порядке было. каждый себе садовод огороднег был............в свободное от остальной работы время. но оно понятно, с жиру бесились, страна ведь всем себя обеспечивала.
ну да ничего. вот падёт проклятый режим, придут радеющие за отечество кпрфсрлдпр (ненужное вычеркнуть) и сразу появиться все свое. дааааээээ.


не понимаю к чему ты все СССР приплетаешь, но хочешь ты того чли нет многие Россияне от туда родом, и горячо любимые народом ВВП и ДАМ тоже, и образование у них и закалка, а следовательно и методы работы теже. Лично для меня в нынешней ситуации разницы меж КПСС и ЕР нет, действуют одинаково бесцеремонно.
А на счет того, что на безрыбие и рак рыба, так в нашей власти поменять либо снасти, либо способ ловли. о чем многие "рыбаки" 10-го числа и заявили.
а вот с формулировкой "проклятый режим" абсолютно согласен. А если найдутся реально радеющие за отечество люди то не вашим не нашим хуже не будет!


Цитировать — Сообщение №58
15 декабря 2011 года
00
Цитата: zluka
А если найдутся реально радеющие за отечество люди то не вашим не нашим хуже не будет!


были уже одни радеющие. в 91-м году.тоже говорили, что будет только лучше, радели, дорадели. до сих пор не разгрести последствия.


Цитировать — Сообщение №59
16 декабря 2011 года
00
Я валяюсь :)
">

Цитировать — Сообщение №60
16 декабря 2011 года
00
В Соединенных Штатах с каждым годом становится все больше людей, едва сводящих концы с концами. Такие данные озвучены в ходе конференции мэров городов, в которой приняли участие 29 градоначальников со всей страны, передают западные информагентства.
По данным правительства США за 2010 г., в стране за чертой бедности проживали 49 миллионов американцев, что на 1% больше по сравнению с предыдущим годом. Мэры 25 городов сообщили об увеличении числа запросов об оказании экстренной продовольственной помощи.
В исследовании, посвященном проблемам бедности, также говорится, что одной из быстро назревающих проблем стала бездомность.

http://www.utro.ru/news/2011/12/16/1017361.shtml

это к вопросу эталона и с кем сравнивать

Цитировать — Сообщение №61
16 декабря 2011 года
00
Цитата: $corp
В Соединенных Штатах с каждым годом становится все больше людей, едва сводящих концы с концами. Такие данные озвучены в ходе конференции мэров городов, в которой приняли участие 29 градоначальников со всей страны, передают западные информагентства.
По данным правительства США за 2010 г., в стране за чертой бедности проживали 49 миллионов американцев, что на 1% больше по сравнению с предыдущим годом. Мэры 25 городов сообщили об увеличении числа запросов об оказании экстренной продовольственной помощи.
В исследовании, посвященном проблемам бедности, также говорится, что одной из быстро назревающих проблем стала бездомность.

http://www.utro.ru/news/2011/12/16/1017361.shtml

это к вопросу эталона и с кем сравнивать



бомжуют бедняги


Цитировать — Сообщение №62
16 декабря 2011 года
00
Цитата: RVS
Шариковые ручки и компьютеры, которыми подделывают результаты, тоже беспартийны и беспристрастны.



Совершенно верно! Вот именно поэтому с точки зрения контроля за происходящим в реальном времени веб-камеры - более эффективное средство, чем шариоквые ручки и компьютеры.


Цитировать — Сообщение №63
16 декабря 2011 года
00
Цитата: zluka
Наташа ну до чего же Вы все наивные. Мне посчастливилось быть на прямом эфире с тогда еще президентом ВВП по вопросам сельского хозяйства. Я как дурак готовился, думал о чем бы мне спросить президента, а слово из области дале главе крестецкого р-на, где сельского хозяйства практически НЕТ. вопрос свой он зачитывал по бумажке, причем не собой написанной. Эфир в итге оказался не таким уж и прямым, по ТВ все прошло через 2 часа.
А не так давно должен был быть селектор так же в прямом эфире с министром с/х Скрынник. Вопросы мы на согласование в москву отправляли заранее, но селектор так и не состоялся, хотя изначально несколько раз переносился, наверное уж слишком серьезные вопросы мы министру задавали...
Не надо камерна участках, надо просто быть честным со своим народом, и он ответит взаимностью.



Zluka, добрый день!

Спасибо за Ваш ответ.
1. Про мое принципиальное недоверие информации в СМИ я уже писала. Обратила внимание на данное сообщение именно потому, что проект с веб-камерами уже начали реализовывать. И это уже не просто слова.
2. Про прямой эфир: честно говоря, для меня суть не в этом, а в следующем: я также позвонила по горячей линии в call-центр и задала свой вопрос (он касался материнских пособий).Мой вопрос приняли. И пусть он прозвучал не от моего имени в эфире - на авторство я и не претендую - ответ на него я получила. Это для меня главное.

3. Вижу, что Вы хорошо разбираетесь в с/х и то, о чем Вы пишите - имело место быть. При этом мой муж уже 10 лет занимается с/х и у меня дополнитеолные данные из первых рук. Согласна с тем, что в крестецком районе с/х нет, как, в принципе, и в Новгородской области, которая, как Вы знаете, является "зоной рискованного земледелия". Поэтому здесь с вопросами с/х намного сложнее, чем, например, в Воронежской обл. или Краснодарском крае, где с/х развивается довольно интенсивно. И если Вы ездили на юг на машине - наверняка видели, что там возделывается почти каждый клочок земли.

4. Про формулировки: "ну до чего же Вы все наивные" - это очень и очень обобщенно (манипуляция). Однако, исходя из того, что Вы написали это в ответ на мое сообщение, предполагаю, что Вы отнесли данную оценку ко мне. На этом основании задам 2 вопроса:
а) По каким конкретным критериям Вы меня оценили, не будучи знакомым со мной лично?
б) В связи с чем Вы считаете подобную оценку моей личности возможной? Насколько я помню, на личности я в своих сообщениях не переходила и общалась с Вами в исключительно уважительной форме.

Желаю Вам всего наилучшего,
Наталья


Цитировать — Сообщение №64
16 декабря 2011 года
00
Цитата: natascha
Совершенно верно! Вот именно поэтому с точки зрения контроля за происходящим в реальном времени веб-камеры - более эффективное средство, чем шариоквые ручки и компьютеры.



не с той стороны.

вебкамерой тоже можно делать фальсификации. причем верить им будут больше, т.к. внове это.


Цитировать — Сообщение №65
16 декабря 2011 года
00
Цитата: RVS
не с той стороны.

вебкамерой тоже можно делать фальсификации. причем верить им будут больше, т.к. внове это.



Это смотря чье нарушение камера засняла!

Сегодня на суде Арансон против Зорина (депутатмастерспортапобоксу подал в суд на простого смертного дрища который перешел дорогу перед автомобилем господина, а потом якобы избил этого боксера), видео с камеры наблюдения не приобщили к делу потому что видео на камере противоречит показанию свидетелей Арансона!
гг! Напомнить какой партии депутат АРАнсон?

и еще. раз знают что противоречит значит видели что записала камера?


Цитировать — Сообщение №66
16 декабря 2011 года
00
Цитата: RVS
не с той стороны.

вебкамерой тоже можно делать фальсификации. причем верить им будут больше, т.к. внове это.



миражи такое дело, верить никаму нильзя !!!


Цитировать — Сообщение №67
16 декабря 2011 года
00
Цитата: RVS
не с той стороны.

вебкамерой тоже можно делать фальсификации. причем верить им будут больше, т.к. внове это.



Можно. Но это сложнее. Кроме того, наблюдателей пока никто не отменял.


Цитировать — Сообщение №68
16 декабря 2011 года
00
Цитата: natascha
Можно. Но это сложнее.



как вы ошибаетесь.


Цитировать — Сообщение №69
16 декабря 2011 года
00
Цитата: $corp
миражи такое дело, верить никаму нильзя !!!



есть такое понятие - вероятность.


Цитировать — Сообщение №70
16 декабря 2011 года
00
Кстати, есть цитата из сообщения Zluka от 08.12.2011 из смежного топика. Цитирую дословно:
"...Наташа, на моем участке слава богу ничего не произошло, вероятно во многом потому-что все выборы урна была под прицелом камеры (рекомендую всем на следующие выборы сделать также)..."...

Цитировать — Сообщение №71
16 декабря 2011 года
00
Цитата: RVS
как вы ошибаетесь.



Будьте добры, конкретизируйте.


Цитировать — Сообщение №72
16 декабря 2011 года
00
Цитата: natascha
Будьте добры, конкретизируйте.



это вид из моего окна

не верите?

а зря.

а еще есть разные видеоэффекты. а еще есть онлайн редактирование видео.

ну а кроме всего прочего, есть итоговые протоколы голосований, которые легко и успешно правятся после голосований вне избирательных участков.


Цитировать — Сообщение №73
16 декабря 2011 года
00
Цитата: RVS

а еще есть разные видеоэффекты. а еще есть онлайн редактирование видео.

.



Согласна полностью. Поэтому и написала выше, что фальсификация возможна и нужны наблюдатели. Разве нет?


Цитировать — Сообщение №74
16 декабря 2011 года
00
Цитата: natascha
Согласна полностью. Поэтому и написала выше, что фальсификация возможна и нужны наблюдатели. Разве нет?



а я пишу, что в вебкамерах нет НИКАКОГО толку. абсолютно.
лишние расходы, потому как пару ярдов на это потратят.


Цитировать — Сообщение №75
16 декабря 2011 года
00
Цитата: RVS
а я пишу, что в вебкамерах нет НИКАКОГО толку. абсолютно.
лишние расходы, потому как пару ярдов на это потратят.



Что ж, в плане камер Вы меня убедили! Спасибо за конкретность)))


Цитировать — Сообщение №76
16 декабря 2011 года
00
Цитата: RVS
а я пишу, что в вебкамерах нет НИКАКОГО толку. абсолютно.
лишние расходы, потому как пару ярдов на это потратят.




Цитата:
ВЛАДИМИР ПУТИН ПОРУЧИЛ К ПРЕЗИДЕНТСКИМ ВЫБОРАМ ОБОРУДОВАТЬ ВСЕ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ ВИДЕОКАМЕРАМИ

16 декабря 2011 | 22:04
Чтобы выяснить, как это лучше сделать, в интернете будет проведено общественное обсуждение. По разным оценкам на это потребуется от двух-трех до 15 миллиардов рублей, - отметил Путин.

Накануне во время "прямой линии" он предложил обеспечить прямую трансляцию в интернете с избирательных участков на президентских выборах.



http://www.echo.msk.ru/news/840034-echo.html

Учитывая любовь к роспилам, вероятно потратят по максимуму. Делим 15 млрд. на 100 тыс. (примерное кол-во участков), получаем сумму 150.000 руб. на каждый(!) участок. Качественная цветная IP-камера стоит 100-300$, плюс установка-подключение к инету какие-то незначительные деньги. Впрочем, я почему-то не сомневаюсь, что ставить хорошие камеры не будут - закупят копеечные китайские вебки, все равно ведь после выборов они нахрен не нужны. Куда уйдут остальные деньжища? Впрочем, да - любовь к роспилам же ж...


Цитировать — Сообщение №77
17 декабря 2011 года
00
Цитата: natascha
Zluka, добрый день!

Спасибо за Ваш ответ.
1. Про мое принципиальное недоверие информации в СМИ я уже писала. Обратила внимание на данное сообщение именно потому, что проект с веб-камерами уже начали реализовывать. И это уже не просто слова.
2. Про прямой эфир: честно говоря, для меня суть не в этом, а в следующем: я также позвонила по горячей линии в call-центр и задала свой вопрос (он касался материнских пособий).Мой вопрос приняли. И пусть он прозвучал не от моего имени в эфире - на авторство я и не претендую - ответ на него я получила. Это для меня главное.

3. Вижу, что Вы хорошо разбираетесь в с/х и то, о чем Вы пишите - имело место быть. При этом мой муж уже 10 лет занимается с/х и у меня дополнитеолные данные из первых рук. Согласна с тем, что в крестецком районе с/х нет, как, в принципе, и в Новгородской области, которая, как Вы знаете, является "зоной рискованного земледелия". Поэтому здесь с вопросами с/х намного сложнее, чем, например, в Воронежской обл. или Краснодарском крае, где с/х развивается довольно интенсивно. И если Вы ездили на юг на машине - наверняка видели, что там возделывается почти каждый клочок земли.

4. Про формулировки: "ну до чего же Вы все наивные" - это очень и очень обобщенно (манипуляция). Однако, исходя из того, что Вы написали это в ответ на мое сообщение, предполагаю, что Вы отнесли данную оценку ко мне. На этом основании задам 2 вопроса:
а) По каким конкретным критериям Вы меня оценили, не будучи знакомым со мной лично?
б) В связи с чем Вы считаете подобную оценку моей личности возможной? Насколько я помню, на личности я в своих сообщениях не переходила и общалась с Вами в исключительно уважительной форме.

Желаю Вам всего наилучшего,
Наталья



Наталья, не цепляйтесь за слова, обидеть вас желанья не имею. Камеры это не панацея, а еще одна возможность за наши же деньги задурить людям мозг - фальсификации онлайн очень даже возможны.

Хоть в каждого кто в комисии инсталируй камеру толку от нее не будет, дело то не в том что нет фиксации нарушений, она есть, а в том как к этим материалам оносятся правоохранительные органы (которых также в добровольно принудительном порядке привлекали к голосованию, ну сами наверно понимаете за кого).

Вот она вертикаль власти! И вот она демократия - когда есть минимум два варианта оценки информации - партия власти права и неправильный.

Время всех рассудит.

Я дык воопще абсолютно уверен что все беды России матушки исходят из мавзолея. Уж давно пора придать человека земле как требуют того проваславные обычаи...

Ах да, Наталья и Вам тоже всего хорошего, приятно пообщаться со здравомыслящим человеком.


Цитировать — Сообщение №78
17 декабря 2011 года
00
Цитата: zluka
уверен что все беды России матушки исходят из мавзолея. Уж давно пора придать человека земле как требуют того проваславные обычаи...


Какая извращенная логика - мало ли мумий в каирском музее :D
И вообще любая религия - опиум для народа ;)


Цитировать — Сообщение №79
17 декабря 2011 года
00
Цитата: canopus
Путин человек ответственный. И хотя, я был уверен что президентом станет Медведев на второй срок- старый конь борозды не испортит)) Эти 5 лет Путин, видимо, хочет напоследок ударно поработать, "как раб на галерах", а потом уйти на пенсию. Медведев же, опять станет президентом. Умнее и грамотней политика, чем Дмитрий Анатольевич - сейчас нет.



ан нет не 5 а 6 и не раз а два срока а вы разве не вкурсе тогда мы идем к вам :respect:


Цитировать — Сообщение №80
17 декабря 2011 года
00
Цитата: gosha2
http://www.echo.msk.ru/news/840034-echo.html

Учитывая любовь к роспилам, вероятно потратят по максимуму. Делим 15 млрд. на 100 тыс. (примерное кол-во участков), получаем сумму 150.000 руб. на каждый(!) участок. Качественная цветная IP-камера стоит 100-300$, плюс установка-подключение к инету какие-то незначительные деньги. Впрочем, я почему-то не сомневаюсь, что ставить хорошие камеры не будут - закупят копеечные китайские вебки, все равно ведь после выборов они нахрен не нужны. Куда уйдут остальные деньжища? Впрочем, да - любовь к роспилам же ж...


вы представляете стоимость дата-центра который должен будет обслуживать 100 000 вебок? И ЗП спецов по обслуживанию, настройке софта этого ДЦ?
Эта сумма ведь не только на вебки пойдет...


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.