Про протесты

09 декабря 2011 года
00
Народ ! Вот сижу, признаюсь, что с бодуна, сотка принята, таксказать для здоровия, и ничерта я не понимаю... Ну вот в ВН против чего митинговать ? ЕДРО (в городе)прокатили, интересно, что по одомандатникам избрали прокатанных :) Не понимаю, кому крови в той же Маскве охота. Вроде какую-никакую модель государства создали. Да, говна порядком, только не припомню в истории революционеров рвущихся это самое прибирать. Если кто считает меня проплаченным агентом ЕДРА, готов встретится для дискуссии (возможно ногами:) ) но б**ть не хочу не драк не крови.
Простите, что то чтение оппозиционной прессы довело.
09 декабря 2011 года
00
Вся движуха в Москве будет .. (ну как в Питере в 17-ом году). у нас скорее всего, постоят, покричат..да разойдуться.
странное место выбрали.. хотя.. есть куда пойти по киргизить, да и Полицейский околоток с СИЗО рядом)..

Цитировать — Сообщение №2
09 декабря 2011 года
00
Народ собирается. причем сознательный и интеллигентный. Амёбное настроение не приветсвую.

Цитировать — Сообщение №3
09 декабря 2011 года
00
Все группы вконтакте закрыли, огранизаторов запрессовали люди в штатском/форме.)) демократия. и здесь тоже за нами следят. осторожно!))

Цитировать — Сообщение №4
09 декабря 2011 года
00
ерунда, все внимание к ГВП на навру

Цитировать — Сообщение №5
09 декабря 2011 года
00
А им..


Цитировать — Сообщение №6
09 декабря 2011 года
00
Народ собирается. причем сознательный и интеллигентный. Амёбное настроение не приветсвую.


Возможная кровь, она тоже делится на интелегентную и не очень ?


Цитировать — Сообщение №7
09 декабря 2011 года
00
Цитата:
и здесь тоже за нами следят. осторожно!))

насцрать...


Цитировать — Сообщение №8
10 декабря 2011 года
00
Цитата: Славдей
Возможная кровь, она тоже делится на интелегентную и не очень ?



возможная кровь возможна только от экстремистов. интеллигенты к ним не относятся.


Цитировать — Сообщение №9
10 декабря 2011 года
00
04.12.2011, 21:33 #14
Demon of Earth
Люблю ( . )( . ) помять


[SIZE="4"][SIZE="7"][SIZE="7"]"О пользователе Оххх... Дождуться ведь едрасты... Найдётся ведь кто-то, кто сможет вывести массы на улицу...
Африканский сценарий это страшно" [/SIZE][/SIZE][/SIZE]
провидец))

Цитировать — Сообщение №10
10 декабря 2011 года
00
Вообще то умные люди уже ответили на вопрос зачем идти на митинг.

Вот два примера:
bocharsky - Почему надо идти на митинг
http://bocharsky.livejournal.com/475531.html

Андрей Нечаев, экономист, публицист, бывший министр экономики РФ: Почему я в субботу иду на митинг
http://echo.msk.ru/blog/nechaev/837584-echo/

Что касается надобности всего этого у нас - под вопросом. Тут ведь как обычно -будет 100 человек - маргиналы, будет пара-тройка тысяч серьезный звонок власти как минимум проверить результаты на подозрительных участках.

Цитировать — Сообщение №11
10 декабря 2011 года
00
Цитата: DalV
Вообще то умные люди уже ответили на вопрос зачем идти на митинг.

Вот два примера:
bocharsky - Почему надо идти на митинг
http://bocharsky.livejournal.com/475531.html



"Затем затвердим новые политические партии и приведем их на выборы. С теми ободренными конкурирующими мудаками и нашими новыми "партиями надежд" проведем новые выборы - уже с должным контролем и наблюдением, получив более менее достоверный парламент, расширим поле политических свобод, снимем цензуру, трансформируем законодательство.
Может это будет немножко не так."

"партия надежд" афигеть ход конем :D :D :D

"снимем цензуру" и в газетах в массе своей сисьге письке как в 90-х

еще раз убеждаюсь, что от кухарки до руководителя государства - пропасть бесконечная, и может он и умный канешна па жизни, но не реалист ниразу


Цитировать — Сообщение №12
10 декабря 2011 года
00
Цитата: DalV
:

Что касается надобности всего этого у нас - под вопросом. .



Во -во начнутся волнения, и капитал из России побежит еще быстрее. Те кто, по самые уши, увяз в кризисе подлатает свои финансовые дыры, за счет других разумеется.
З.Ы.Я так думаю.


Цитировать — Сообщение №13
10 декабря 2011 года
00
Мне интересно, кем "рЭволюционеры" хотят заменить нынешнюю власть? В 17-м году был Ленин сотоварищи, в 91-м - Ельцин. Оба еще те мудаки, но они хотя бы народ как-то объединяли, идеями какими-то. А сейчас кто у митингующих лидер, какие идеи? Отрубить стране голову, лишить руководства, не имея другого - это полный 3.14здец всему. Такое говно со всех щелей под шумок повылазит...

Цитировать — Сообщение №14
10 декабря 2011 года
00
Цитата: gosha2
Мне интересно, кем "рЭволюционеры" хотят заменить нынешнюю власть? В 17-м году был Ленин сотоварищи, в 91-м - Ельцин. Оба еще те мудаки, но они хотя бы народ как-то объединяли, идеями какими-то. А сейчас кто у митингующих лидер, какие идеи? Отрубить стране голову, лишить руководства, не имея другого - это полный 3.14здец всему. Такое говно со всех щелей под шумок повылазит...



Не переживайте, в таком разе будет, какой-нибудь Саакашвили.


Цитировать — Сообщение №15
10 декабря 2011 года
00
Цитата: sci-clone
ерунда, все внимание к ГВП на навру


да-да это такая фишка ГВП, человек оттуда 20 любят повторять на все лады как за ними пристально следят, и как они по лезвию ходят. А любимое слово - "провокатор", типа эфэсбэ спит и видит как бы всех пересажать, и поэтому устраивает провокацию за провокацией, а они короче провокации игнорируют но конечно, все равно борцы, но это короче секрет.

Конечно, что там контакт с их миллионами, - вот ГВП это да, там вся элита вольнодумцев.


Цитировать — Сообщение №16
10 декабря 2011 года
00
Насколько я понимаю люди по стране иду на митинг дабы выразить свое несогласие об итогах выборов в целом, а не по своему городу\району\участку.
Да, в Новгороде более менее честно они прошли по видимому, или просто не получилось то, что хотели, но Новгород и не страна а маленький кусочек ее.

Цитировать — Сообщение №17
10 декабря 2011 года
00
Цитата: Mickey
да-да это такая фишка ГВП, человек оттуда 20 любят повторять на все лады как за ними пристально следят, и как они по лезвию ходят. А любимое слово - "провокатор", типа эфэсбэ спит и видит как бы всех пересажать, и поэтому устраивает провокацию за провокацией, а они короче провокации игнорируют но конечно, все равно борцы, но это короче секрет.

Конечно, что там контакт с их миллионами, - вот ГВП это да, там вся элита вольнодумцев.



ой, устыдил, пошел красными пятнами, бляяяяяя


Цитировать — Сообщение №18
10 декабря 2011 года
00
Цитата:
в случае невозможности подхода к ТЦ Русь будем действовать так,Если мы не сможем пройти к ТЦ Русь, так как там всё будет перекрыто, идём до ближайшего пешеходного перехода и начинаем переходить его толпой взад-вперёд, таким образом, не нарушая закона, мы остановим уличное движение. После этого мы будем требовать приезда губернатора и объяснений по поводу его лжи о неподаче заявки и о том, что фальсификаций на выборах не было.



:pozor::pozor::pozor:


Цитировать — Сообщение №19
10 декабря 2011 года
00
Цитата: gosha2
:pozor::pozor::pozor:


долб*бы.

А гайцы будут стоять и смотреть. Их вчера у руси аж два экипажа стояло.


Цитировать — Сообщение №20
10 декабря 2011 года
00
http://www.ustream.tv/channel/vnov-10dec прямая трансляция от Руси.

Цитировать — Сообщение №21
10 декабря 2011 года
00
Цитата: $corp
"Затем затвердим новые политические партии и приведем их на выборы. С теми ободренными конкурирующими мудаками и нашими новыми "партиями надежд" проведем новые выборы - уже с должным контролем и наблюдением, получив более менее достоверный парламент, расширим поле политических свобод, снимем цензуру, трансформируем законодательство.
Может это будет немножко не так."

"партия надежд" афигеть ход конем :D :D :D

"снимем цензуру" и в газетах в массе своей сисьге письке как в 90-х

еще раз убеждаюсь, что от кухарки до руководителя государства - пропасть бесконечная, и может он и умный канешна па жизни, но не реалист ниразу


Так и хочется поверить, что эти украдут меньше.


Цитировать — Сообщение №22
10 декабря 2011 года
00
Цитата: Mickey
долб*бы.

.



Пришел бы, да сказал бы.


Цитировать — Сообщение №23
10 декабря 2011 года
00
Пришел бы, да сказал бы.


куда?


Цитировать — Сообщение №24
10 декабря 2011 года
00
был. увидел дофига людей, в том числе из администрации, в том числе и из бывших. организаторов митинга не было.

увиденным доволен.

Цитировать — Сообщение №25
11 декабря 2011 года
00
Между тем, Новгород был назван самым протестным городом 10 декабря.

делили число митингующих (из сводки МВД) на количество городского населения.

Цитировать — Сообщение №26
11 декабря 2011 года
00
посмотрим что будет 17
надеюсь будет более организованно и массово

Цитировать — Сообщение №27
11 декабря 2011 года
00
Большего ничего не будет.

Цитировать — Сообщение №28
11 декабря 2011 года
00
Не люблю полит-срачей, но скажу немного...
Давайте оглянемся назад. Сталин-пидо..ас, всех гнобил. Брежнев и Хрущев-тоже пидо..асы. Горбачев-пидо..ас, развалил великую страну, которую создал пидо..ас Сталин. Ельцин-пидо..ас, пропил то, что осталось от великой страны. Путин-пидо..ас, гебешник хитрожопый. Медведев-пидо..ас, пляшет под дудку пидо..аса Путина...
БЛЕАТЬ! Дык кого ж Вам еще то надо? Господа Бога в президенты чтоли? Дык и того нехоошим словом обзовут. Традиция у нас на Руси такая-любая власть говно. А любая кухарка знает как управлять государством.
ЗЫ: можете начинать пинать, у меня все :small:

Цитировать — Сообщение №29
11 декабря 2011 года
00
Слава, епту! не разжигай!!! всё и настроено чтоб без крови!!! ни кому кровь не нужна!!!

Цитировать — Сообщение №30
12 декабря 2011 года
00
Да не разжигаю я. Думаю, власти хватило понять что и куда. А на счёт настройки, ведь не ты ни я в процессе участия не принимали, т.ч. ХЗ. У нас Перзидент на очереди.

Цитировать — Сообщение №31
13 декабря 2011 года
00
Смотрела вчера по НОТ сюжет о митинге у Руси, и было сказано, что МВД проводило его съемку, что по этой съемке будут установлены все участники (!) и каждому теперь, как минимум, грозит профилактическая беседа.

:lol::lol::lol:

Цитировать — Сообщение №32
13 декабря 2011 года
00
Цитата: Pure Pleasure
Смотрела вчера по НОТ сюжет о каком то совещании наших чиновников,и было сказано, что МВД проводило съемку митинга у Руси, что по этой съемке будут установлены все участники (!) и каждому теперь, как минимум, грозит профилактическая беседа.

:lol::lol::lol:



А, во, нашла!

"По факту же мероприятия, все-таки прошедшего в субботу в Великом Новгороде отчитался генерал Якунин.
Встреча с полицейскими обещана и остальным участникам митинга. Есть соответствующая видеосъемка, будут составлены протоколы. Объяснения собираются брать на предмет: как попали, кто позвал. Кстати, «оперативную и добропорядочную» работу органов внутренних дел в субботу у Руси отметил и губернатор. "

http://novgorod.rfn.ru/rnews.html?id=24048


Цитировать — Сообщение №33
13 декабря 2011 года
00
del

Цитировать — Сообщение №34
13 декабря 2011 года
00
Цитата: Pure Pleasure
А, во, нашла!

"По факту же мероприятия, все-таки прошедшего в субботу в Великом Новгороде отчитался генерал Якунин.

я вот сматрю на Якунина фтиливизаре и панимаю,што атаждиствляет он того же Нургалиева,такой же,сказочный...персонаж,ничо нипанимающий,находящийся в некой прострации..далекий воопчем от реалий...может эт кнешна удел всех генералов...


Цитировать — Сообщение №35
13 декабря 2011 года
00
Цитата: Pure Pleasure
А, во, нашла!

... Кстати, «оперативную и добропорядочную» работу органов внутренних дел в субботу у Руси отметил и губернатор. "

http://novgorod.rfn.ru/rnews.html?id=24048



По другому и быть не могло, губер и так кандидат на вылет, а тут еще один эпизод добавился бы в случае "недобропорядочной" работы полиции.


Цитировать — Сообщение №36
13 декабря 2011 года
00
[COLOR="White"]///[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №37
13 декабря 2011 года
00
хоть один форумчанин был намитинге хоть на каком-нить?

Цитировать — Сообщение №38
13 декабря 2011 года
00
Цитата: lubitel vazov
хоть один форумчанин был намитинге хоть на каком-нить?

я проезжал мимо,жувал бифролл и у меня от неожиданности даж кусок капусты на пуза вывалился,блеать


Цитировать — Сообщение №39
13 декабря 2011 года
00
Цитата: lubitel vazov
хоть один форумчанин был намитинге хоть на каком-нить?



я в деревке был, водку пил


Цитировать — Сообщение №40
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.