Любопытная статья.

16 августа 2011 года
00
http://mrmurtazin.com/2011/04/08/loxotron-ot-pleer-ru-kak-rabotayut-onlajn-magaziny-v-rossii-i-yandeks-market/

Понятно, что Муртазин еще тот крендель и мир-дверь-мяч, но для расширения кругозора - ок.
16 августа 2011 года
00
Похоже на заказную статью

Цитировать — Сообщение №2
16 августа 2011 года
00
все относительно и кто такой Муртазин не известно, поэтому просто прочитал.

Цитировать — Сообщение №3
16 августа 2011 года
00
нааа брать толька в харде !!!

хотя я почаму та всегда оказываюсь в кее

Цитировать — Сообщение №4
16 августа 2011 года
00
Цитата: $corp


хотя я почаму та всегда оказываюсь в кее



Быстрее, проще, удобнее. никада в хард не тянуло.

Особенно вымораживают "складовщики", выдающие товар, с таким видом как будто он президент страны блеать.


Цитировать — Сообщение №5
16 августа 2011 года
00
Цитата: КроликЪ
Быстрее, проще, удобнее. никада в хард не тянуло.

Особенно вымораживают "складовщики", выдающие товар, с таким видом как будто он президент страны блеать.



В Кее задолбало продавцам их же товар показывать и объяснять, как он работает... Несколько раз там мобильник покупала для работы... Это что-то!
Насчет Харда там обычно Тимофей (хорошо помню, потому что котика так же зовут:)) всё грамотно объяснял, консультировал. С получением товара тоже проблем не было. Так что кому что больше нравится :)


Цитировать — Сообщение №6
16 августа 2011 года
00
Цитата: $corp
нааа брать толька в харде !!!

хотя я почаму та всегда оказываюсь в кее



а йаа просто унашуу


Цитировать — Сообщение №7
18 августа 2011 года
00
Цитата: КроликЪ
никада в хард не тянуло.



Расскажи, возьму на заметку.


Цитировать — Сообщение №8
18 августа 2011 года
00
Цитата: КроликЪ
Особенно вымораживают "складовщики", выдающие товар, с таким видом как будто он президент страны блеать.


Это еще что! Ты в Минимаксе на Великой никогда не затоваривался? ;) Особенно когда надо-то кусок провода не оптом. Пипец!
В кее "складовщики" тоже те ещё "молодцы".


Цитировать — Сообщение №9
19 августа 2011 года
00
Цитата: Jill
Насчет Харда там обычно Тимофей (хорошо помню, потому что котика так же зовут:)) всё грамотно объяснял, консультировал.



в хард когда и захожу, то только к Тимофею топаю. я его еще с Компьютерного Мира помню. Всегда поможет и объяснит.


Цитировать — Сообщение №10
02 ноября 2011 года
00
Цитата:
в хард когда и захожу, то только к Тимофею топаю. я его еще с Компьютерного Мира помню. Всегда поможет и объяснит.


Сейчас, пожалуй в каждом магазине, не сразу можно отыскать толкового работника. Одна радость – интернет магазины, которые освобождают от хождения по магазинам (мукам).


Цитировать — Сообщение №11
02 ноября 2011 года
00
Цитата: maximus
http://mrmurtazin.com/2011/04/08/loxotron-ot-pleer-ru-kak-rabotayut-onlajn-magaziny-v-rossii-i-yandeks-market/

Понятно, что Муртазин еще тот крендель и мир-дверь-мяч, но для расширения кругозора - ок.



чот раньше тему не увидел..

когда я на заре бизнеса торговал IBM, HP, CISCO всякими - я такого насмотрелся на то, что нынче называется "лохотрон".. "серяк", "рифьюбиш", "спецзаказ"... когда я клиентам обьяснял, что если 3 продавца дали цену 100 баков, а один - 80, то где кто кто то кого то хочет что то.
но, мля, извечная страсть к халяве - это еще лет на 100. в любом направлении.


Цитировать — Сообщение №12
08 ноября 2011 года
00
Цитата:
но, мля, извечная страсть к халяве - это еще лет на 100. в любом направлении.



Страсть эта навсегда. Причем следует разделять "халява" и "экономия". В нашем случае (Россия) разница очевидна. У нас обычно халявят!


Цитировать — Сообщение №13
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.