Городской автотранспорт с водителями хамами

25 октября 2011 года
00
Здравствуйте,сегодня я стала жертвой хамского отношения водителя городской маршрутки №56,это было в 8:30 утра,в маршрутке сидели двое женщин и водитель. Я шла на остановку автобус№16, я подходила к остановке,кгда увидела маршрутку,чтоб не ждать долго автобус я в нее заскочила,так как спешила, пошарив по карманам обнаружила,что вчера все деньги достала из карамана и положила в бумажник,который остался лежать на столе,в нагрудном кармане у меня был проездной,который я никогда не достаю дома,дальше ,обнаружив ,что вышла без копейки сказала водителю,что выйду на остановке ,потому,что нет денег, на что он остановил посреди дороги маршрутку и сказал выходи, это так смешно(ему жалко было в пустой маршрутке остановить на остановке) ,на что я ему сказала,отвезите туда,где посадили в таком случае, на что он обозлился и пытался даже ударить меня, обложил меня матом, и две женщины его защитили,ужас, я в столовой пару раз бедным доплатила,когда у них нехватило поесть, а тут за 15 рублей меня облили грязью и сделали из меня мошенницу и нищенку, ну в общем капец, я вышла ,чтоб не дать себя ударить., не поверите,он пытался даже ногами махать, ужас((((((((((((((((((((((((((((((((((((((, вот скажите мне, 15 рублей стоят такого ужаса????Он еще сказал что он не благотворительность тут, а я вспомнила,что моя мама является меценатом в сиротском доме. Я могу и забыть такое, но стоит ли такое отношение к людям оставить на этом же? Что если не оказалось в кармане 15 рублей уже не человек? Я не выгляжу опустившимся человеком, да и вчера в такой же маршрутке,села девушка,мест небыло,сидел один парень и остальные женщины, у меня был в руках полный большой пакет,я отодвинулась и предложила девушке присесть, интересно за этот поступок я сегодня расплатилась так? Что делать в таких ситуациях, и прав ли водитель таким свинским отношением к людям, такое может произойти с каждым. Да и я работаю на 2х работах на которых делаю людям скидки в несколько тысяч на одной и пару сотен на второй работе,это каждый день, так что может и мне обозлиться на всех и посылать всех?
25 октября 2011 года
00
Цитата: Шоколадка
Я шла на остановку автобус№16, я подходила к остановке,кгда увидела маршрутку,чтоб не ждать долго автобус я в нее заскочила,так как спешила, пошарив по карманам обнаружила,что вчера все деньги достала из карамана и положила в бумажник,который остался лежать на столе,в нагрудном кармане у меня был проездной,который я никогда не достаю дома,дальше ,обнаружив ,что вышла без копейки сказала водителю,что выйду на остановке ,потому,что нет денег, на что он остановил посреди дороги маршрутку и сказал выходи, это так смешно(ему жалко было в пустой маршрутке остановить на остановке) ,на что я ему сказала,отвезите туда,где посадили в таком случае, на что он обозлился и пытался даже ударить меня, обложил меня матом, и две женщины его защитили,ужас, я в столовой пару раз бедным доплатила,когда у них нехватило поесть, а тут за 15 рублей меня облили грязью и сделали из меня мошенницу и нищенку, ну в общем капец, я вышла ,чтоб не дать себя ударить., не поверите,он пытался даже ногами махать, ужас((((((((((((((((((((((((((((((((((((((, вот скажите мне, 15 рублей стоят такого ужаса????



Конечно это скотство. Обратитесь с жалобой куда следует.
ПС. Но за предложение с 32 запятыми - отдельное спасибо :)


Цитировать — Сообщение №2
25 октября 2011 года
00
Цитата: Const
Конечно это скотство. Обратитесь с жалобой куда следует.



Хотел бы я увидеть текст жалобы.
"Меня послали на.... потому что у меня не было денег, прошу принять меры." :lol:


Цитировать — Сообщение №3
25 октября 2011 года
00
Конечно это скотство. Обратитесь с жалобой куда следует.
ПС. Но за предложение с 32 запятыми - отдельное спасибо . Ага, спасибо и вам за вашу благородную и любезную каверзность

Цитировать — Сообщение №4
25 октября 2011 года
00
Цитата: Шоколадка
Ага, спасибо и вам за вашу благородную каверзность


Пожалуйста.
Каждый раз обедая/ужиная я оставляю "на чай" 15-20 % от суммы заказа. Означает ли это, что я могу пообедать бесплатно, забыв деньги?


Цитировать — Сообщение №5
25 октября 2011 года
00
Парни, вы сильны. Вы смогли это прочесть?!

Цитировать — Сообщение №6
25 октября 2011 года
00
Цитата: Slayer_nov
Пожалуйста.
Каждый раз обедая/ужиная я оставляю "на чай" 15-20 % от суммы заказа. Означает ли это, что я могу пообедать бесплатно, забыв деньги?



Нет не означает и вы сами все, о чем пишу я и что пишите вы очень хорошо понимаете, оставлять чаевые официантам и помочь кому-то это совершенно разные вещи, но спасибо во всяком случае,что не безо внимания.


Цитировать — Сообщение №7
25 октября 2011 года
00
Цитата: KOT
Парни, вы сильны. Вы смогли это прочесть?!



2 разf быстро, 3 раза по слогам, 5 раз по буквам. :gigi:


Цитировать — Сообщение №8
25 октября 2011 года
00
Цитата: KOT
Парни, вы сильны. Вы смогли это прочесть?!



Ну вот начался стеб, еще осмеют, тут все умные остальные идиоты...


Цитировать — Сообщение №9
25 октября 2011 года
00
Цитата: Slayer_nov
2 разf быстро, 3 раза по слогам, 5 раз по буквам. :gigi:



Сильные парни на Руси не извелись еще, умеют даже прочесть, правда помочь мало кто хотя бы умом может, ну ничего,зато эти парни перерастут в таких же водителей, Ура Россия, ты победила в своем невежестве.


Цитировать — Сообщение №10
25 октября 2011 года
00
Цитата: Шоколадка
Ну вот начался стеб, еще осмеют, тут все умные остальные идиоты...



Что Вы, что Вы. Вам самой не кажется это абсурдным?


Цитировать — Сообщение №11
25 октября 2011 года
00
мне в маршрутке не хватило... "Ты можешь достичь добрым словом и пистолетом большего, чем просто добрым словом."-Al Capone

Цитировать — Сообщение №12
25 октября 2011 года
00
Цитата: Шоколадка
Сильные парни на Руси не извелись еще, умеют даже прочесть, правда помочь мало кто хотя бы умом может, ну ничего,зато эти парни перерастут в таких же водителей, Ура Россия, ты победила в своем невежестве.



Готов утешить, давайте ТТХ. :gulp:


Цитировать — Сообщение №13
25 октября 2011 года
00
Ну что сказать Вам, если без "каверзности"? Да. Везде есть уроды, дебилы и хамы. Да, с этим надо бороться. Но не опускаться же до его уровня и не в глаз же ему давать, верно? Поэтому и пишу - напишите на него жалобу руководителю организации и потребуйте официального ответа. Если все будет правильно - ему либо сделают выговор, либо лишат премии, либо оштрафуют, либо выгонят. Но во всяком случае информация о том что он сделал плохо до него каким-либо образом дойдет.
А сотрясать воздух на форуме? Ну не знаааю. Я кстати тоже, правда давненько, нечаянно садился в маршрутку без денег - выходил на следующей остановке и меня никто не пинал. А в одной государственной организации недавно прицепились и даже наорать пытались. Сходил к начальству, написал бумажку. Начальник был очень адекватный - сходили с бумажкой к этой тете и пообщались. Она осознала что была неправа. Извинилась.

Цитировать — Сообщение №14
25 октября 2011 года
00
Я не нуждаюсь в утешении к счастью, я могу и забыть это, забуду я, завтра еще кто-то. Так все и проживут без прав на приличную достойную жизнь, как бы хотя бы. Сегодня прошел день, завтра другой пройдет, не убили и Слава Богу.

Цитировать — Сообщение №15
25 октября 2011 года
00
щас за 1 рубль то убить могут) а за 15 тем более ))

Цитировать — Сообщение №16
25 октября 2011 года
00
да ладно. у всех бывают моменты - неожиданного отсутствия денег. на кассе, в маршрутке и т.д. неприятно конечно.
но водила конечно неправ. а юмористам предлагаю представить на месте топикстартера своих женщин. хотя конечно стиль изложения и аргументы доставляют :)

Цитировать — Сообщение №17
25 октября 2011 года
00
Цитата: Шоколадка
Ну вот начался стеб, еще осмеют, тут все умные остальные идиоты...



Очень много в этом крике души местоимения "Я". Любой психолог поставит диагноз.


Цитировать — Сообщение №18
25 октября 2011 года
00
ммммм а проверить есть ли деньги на проезд\проездной в кармане - не судьба? А то сначала заскочим в транспорт, а потом "Ой! а я деньги забыла".. шикааарно... То что нахамил - это плохо, жалобу начальству надо накатать, а то что отказался везти дальше и попросил выйти то он в праве это сделать. это не рейсовый автобус, который только на остановках останавливается. это Такси. хоть и маршрутное.

Цитировать — Сообщение №19
25 октября 2011 года
00
Я писала это на эмоциях,думаю у многих вместо "Я", была бы брань, и побывав в моей ситуации пытаться описать и изложить это думаю мало, кто сделал бы намного лучше, на мужчину он так не замахнулся бы думаю, а на девушку ,что там. Жаль не было членов моей семьи, акт составили бы на месте, еще и сам растерялся бы.

Цитировать — Сообщение №20
25 октября 2011 года
00
Цитата: Lars
ммммм а проверить есть ли деньги на проезд\проездной в кармане - не судьба? А то сначала заскочим в транспорт, а потом "Ой! а я деньги забыла".. шикааарно... То что нахамил - это плохо, жалобу начальству надо накатать, а то что отказался везти дальше и попросил выйти то он в праве это сделать. это не рейсовый автобус, который только на остановках останавливается. это Такси. хоть и маршрутное.



Проездной был в кармане и это единственный случай со мной, так разговаривать с людьми не имеет права никто, мы не живем в царской России холопами!


Цитировать — Сообщение №21
25 октября 2011 года
00
Цитата: DalV
да ладно. у всех бывают моменты - неожиданного отсутствия денег. на кассе, в маршрутке и т.д. неприятно конечно.



На кассе-товар оставил, да пошел, в чем проблема? Про маршрутку: в чем проблема была выйти на месте? Не знаю как сейчас, а вот раньше помню таких "людей" в автобусах, которые кондукторам пихали 1-5000 купюру и ехали под предлогом-нет сдачи-еду бесплатно. Ругань я не оправдываю, но абсурдность происходящего налицо, имхо.


Цитировать — Сообщение №22
25 октября 2011 года
00
Цитата: Шоколадка
Проездной был в кармане и это единственный случай со мной, так разговаривать с людьми не имеет права никто, мы не живем в царской России холопами!



иногда думать, а уже потом делать. Некоторым просто необходимо пройти через такие ситуации, что б в сознании отложилось правило: "сначала Думай - потом Делай".

конкретно по ситуации - уже вам подсказали - жалоба руководсвту вам поможет. Жалоба на форуме - пустая трата времени. )))


Цитировать — Сообщение №23
25 октября 2011 года
00
мы не живем в царской России холопами !!!
паэтаму так разгаварыват с лудмы нэ ымээт права нЫкто !!!

Цитировать — Сообщение №24
25 октября 2011 года
00
шоколадный рейс

Цитировать — Сообщение №25
25 октября 2011 года
00
Всё-таки люди у нас хорошие. В Москве про подобный инцидент можно было бы прочитать в криминальной хронике под заголовком "Пассажир застрелил водителя джамшутки".

По теме. Попробовать написать руководству. Постараться забыть и в будущем не зацикливаться на подобных вещах - мало ли у нас вокруг хамства? Это не оправдание, но что важнее - внутренний мир какого-то неудовлетворённого жизнью водителя или собственное здоровье? Собака лает, ветер уносит...

Цитировать — Сообщение №26
25 октября 2011 года
00
шикаладки захотелось чота...ммммм

Цитировать — Сообщение №27
25 октября 2011 года
00
Цитата: L.Flynt
шикаладки захотелось чота...ммммм


Магнитолы закончились?


Цитировать — Сообщение №28
25 октября 2011 года
00
Цитата: $corp
мы не живем в царской России холопами !!!
паэтаму так разгаварыват с лудмы нэ ымээт права нЫкто !!!



ЙЙ Аткудо тэ токой Вумный? Спасибо конечно, но я вообще не поняла,что это?


Цитировать — Сообщение №29
25 октября 2011 года
00
тыкалку успокойте девушка. вы же цивилизованная ячейка общества

Цитировать — Сообщение №30
25 октября 2011 года
00
на прошлой неделе водила автобуса восе у остановки не остановил ток на следующей, как результат опоздала на работу (но за мной никто не следит во скок прихожу такчто все обошлося) а так неприятно... катаются то парочками то перегоняшки какието.....хотя мон было позвонить поругацо ..но мне было влом....

Цитировать — Сообщение №31
25 октября 2011 года
00
Цитата: lubitel
тыкалку успокойте девушка. вы же цивилизованная ячейка общества



Ячейки общества кажется при коммунизме были, тыкать случайно вышло, само собой,по привету ответ и не вас касалось.


Цитировать — Сообщение №32
25 октября 2011 года
00
Цитата: Шоколадка
Ячейки общества кажется при коммунизме были, тыкать случайно вышло, само собой,по привету ответ и не вас касалось.



я влюбился в тебя


Цитировать — Сообщение №33
25 октября 2011 года
00
Цитата: KISA
на прошлой неделе водила автобуса восе у остановки не остановил ток на следующей, как результат опоздала на работу (но за мной никто не следит во скок прихожу такчто все обошлося) а так неприятно... катаются то парочками то перегоняшки какието.....хотя мон было позвонить поругацо ..но мне было влом....



Ты случаем не на 101 случайно ехала, он через 1, вроде, останавливается, а может ты уснула на минутку?!


Цитировать — Сообщение №34
25 октября 2011 года
00
Цитата: lubitel
я влюбился в тебя


Ну да, вам по статусу положено


Цитировать — Сообщение №35
25 октября 2011 года
00
Цитата: Шоколадка
Ну да, тебе по статусу положено



ну я понял вобщем,что ты тоже меня


Цитировать — Сообщение №36
25 октября 2011 года
00
Цитата: lubitel
ну я понял вобщем,что ты тоже меня



Пригласи ее покататься на маршрутках по ночному городу. :gigi:


Цитировать — Сообщение №37
25 октября 2011 года
00
вторая страница,а ещё не одной картинки про сисьге...

Цитировать — Сообщение №38
25 октября 2011 года
00
Цитата: Slayer_nov
Ты случаем не на 101 случайно ехала, он через 1, вроде, останавливается, а может ты уснула на минутку?!



нееее я на 1 езжу...и дас спецом у двери стояла....автоблюс длинный был поэтом кричать чеб тормознул смысла небыло да и на астоновку бежал народ тип успеют.....


Цитировать — Сообщение №39
25 октября 2011 года
00
Спасибо Всем, я получила и ответ, и поддержку даже, в какой-то мере. Спасибо. :)

Цитировать — Сообщение №40
25 октября 2011 года
00
Цитата: L.Flynt
вторая страница,а ещё не одной картинки про сисьге...



мне кажется у неё неплохая двоичка без осевого смещения и она дома любит ходить без лифчика)


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.