атракцЭон неслыханной Счедрости от Флинта-малатса)))

08 сентября 2011 года
00
имеется чепыре а/магнитоллы
[SIZE="6"]URAL RM-415SA[/SIZE]
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90404&modelid=578599&clid=502
МЕНЯЮ сиё богасьтво на чепыре бутылки хорошей пиваськи или на одну ниплахой канинки)))
09 сентября 2011 года
00
Цитата: Nub
Этому аппарату лет пять будет с момента покупки. Приобретался примерно за 6 килоруров



тогда меняю на пейджер "VessoLink" двухстрочный с новой батарейкой... такой же ликвидный аппарат

зы пару лет назад я отдал усилок "амфитон" и поигрыватель дивиди "ролсен" (в паре работали + кабеля) за канистру 92 бенза.. да


Цитировать — Сообщение №42
09 сентября 2011 года
00
Санчо, 0.7 не нашёл Афанаськи, я тебе жёвок на сотку передал

Цитировать — Сообщение №43
09 сентября 2011 года
00
Цитата: n1k1ta1
тогда меняю на пейджер "VessoLink" двухстрочный с новой батарейкой...



Продам Москвич 412.
Ну или поменяю на Nokia 3310


Цитировать — Сообщение №44
09 сентября 2011 года
00
Цитата: Nub
Этому аппарату лет пять будет с момента покупки. Приобретался примерно за 6 килоруров


купить такой новый 5 лет назад?! это сколько надо было дунуть?


Цитировать — Сообщение №45
09 сентября 2011 года
00
Цитата: YukkineN
купить такой новый 5 лет назад?! это сколько надо было дунуть?


Мужика видел в гаишной машине...парам-пам-пам? ;)


Цитировать — Сообщение №46
09 сентября 2011 года
00
Цитата: Spawn
Мужика видел в гаишной машине...парам-пам-пам? ;)



Точно.. как раз лет 5 назад дело было! Раскрыли нуболичность!


Цитировать — Сообщение №47
09 сентября 2011 года
00
Ищо две магнитолы ушло. Осталась одна штуко)

Цитировать — Сообщение №48
09 сентября 2011 года
00
Цитата: YukkineN
купить такой новый 5 лет назад?! это сколько надо было дунуть?



Тогда и стойка собиралась :) И кассеты были хромовые и чистожелезные


Цитировать — Сообщение №49
09 сентября 2011 года
00
Карочи наболело товарищи!
Сколько такое можно терпеть?!
Мало того что скидку не сделали за 2 магнитолы сразу, так еще и чек не дали и гарантию не выписали. Инструкции тоже нет!
Повез одну магнитолу никитке, не знаю как в глаза человеку смотреть. Наверно оставлю и убегу, фиг с ним с деньгами, репутация честного человека для меня важней чем для топикстартера!

Цитировать — Сообщение №50
09 сентября 2011 года
00
Цитата: YukkineN

Повез одну магнитолу никитке, не знаю как в глаза человеку смотреть. Наверно оставлю и убегу, фиг с ним с деньгами, репутация честного человека для меня важней чем для топикстартера!



Ты к нему не заходи в магаз, просто кинь вовнутрь и уходи по-быстрому. Так все делают. Парни его уже привыкли, что Дине так всегда последние новинки приносят.))


Цитировать — Сообщение №51
09 сентября 2011 года
00
всем магазом это чудо разглядывали..да..
спасибо, Сирёжа, спасибо Саша

Цитировать — Сообщение №52
09 сентября 2011 года
00
Цитата: Mickey
Ищо две магнитолы ушло. Осталась одна штуко)

ты сцукко сматрю даром время не теряешь,пака я хрибы в лесу собираю)))))))


Цитировать — Сообщение №53
09 сентября 2011 года
00
Цитата: YukkineN
Карочи наболело товарищи!
Сколько такое можно терпеть?!
Мало того что скидку не сделали за 2 магнитолы сразу, так еще и чек не дали и гарантию не выписали. Инструкции тоже нет!
Повез одну магнитолу никитке, не знаю как в глаза человеку смотреть. Наверно оставлю и убегу, фиг с ним с деньгами, репутация честного человека для меня важней чем для топикстартера!

одно слово-Йолкинен...блеать...)))...если те настока стыдна мог бы проста пиваську принести,а майфуны не забирать


Цитировать — Сообщение №54
09 сентября 2011 года
00
Цитата: L.Flynt
одно слово-Йолкинен...блеать...)))...если те настока стыдна мог бы проста пиваську принести,а майфуны не забирать


Я думал серьезная контора у **икина. А не какаято подпольщина! Ваш менеджер торгового зала сказал что по гарантии в орбиту с чеком на афанасия обращатся. Мне кажеца или меня наепали?


Цитировать — Сообщение №55
09 сентября 2011 года
00
я так понел что майфонофф осталась ваще ничего..но если у вас ещо есть пивас...я заглянулбы..разглядеть ассортимент;)

Цитировать — Сообщение №56
09 сентября 2011 года
00
Цитата: YukkineN
Я думал серьезная контора у **икина. А не какаято подпольщина! Ваш менеджер торгового зала сказал что по гарантии в орбиту с чеком на афанасия обращатся. Мне кажеца или меня наепали?

это он маладетс,все правильно послал сделал)))


Цитировать — Сообщение №57
09 сентября 2011 года
00
Цитата: кост
я так понел что майфонофф осталась ваще ничего..но если у вас ещо есть пивас...я заглянулбы..разглядеть ассортимент;)

Кастян,эта кароч,была изучение рынка...фпланах,вааще,целую сеть па северо-западу открыть


Цитировать — Сообщение №58
09 сентября 2011 года
00
Цитата: L.Flynt
Кастян,эта кароч,была изучение рынка...фпланах,вааще,целую сеть па северо-западу открыть


воот, тут прокол...что бы грамотно проанализировать тенденции рынка и покупаемую способность...нужно грамотно проПИТЬ пиарить аудиторию...


Цитировать — Сообщение №59
09 сентября 2011 года
00
Цитата: кост
воот, тут прокол...что бы грамотно проанализировать тенденции рынка и покупаемую способность...нужно грамотно проПИТЬ пиарить аудиторию...

я вот тут задумалсо..."АФАНАСИЙ" мне случайна ничо не торчит....


Цитировать — Сообщение №60
09 сентября 2011 года
00
Цитата: L.Flynt
я вот тут задумалсо..."АФАНАСИЙ" мне случайна ничо не торчит....



если ты намекаешь на коста, то точно не прокатит. это еврей еще евреестее чем весь израиль и одесса.
Коста надо звать так: кост! чужое! халява! взять-взять!


Цитировать — Сообщение №61
09 сентября 2011 года
00
Цитата: YukkineN
если ты намекаешь на коста, то точно не прокатит. это еврей еще евреестее чем весь израиль и одесса.
Коста надо звать так: кост! чужое! халява! взять-взять!



сирежааа...сцукааа...нууу не дай канешно Бог если у тя вмясоооооооооопочарапается тушканчик я те канешно не помогу


Цитировать — Сообщение №62
09 сентября 2011 года
00
Цитата: кост
сирежааа...сцукааа...нууу не дай канешно Бог если у тя вмясоооооооооопочарапается тушканчик я те канешно не помогу



мой тушканчег сам кого хошь поцарапает, особенно в плохом настроении... сидит вон в кантакте, лучше ее не трогать пока на ферме своей всю марковку не соберет и овечек не покормит!
а мойшино у меня другая


Цитировать — Сообщение №63
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.