С Днем Знаний!

01 сентября 2011 года
00
Всех причастных - с Днем Знаний!!!
Поздравляю с началом нового учебного года всех школьников и их родителей, учителей, студентов и преподавателей!
А также всех нас с вами, когда-то учившихся в школе и ВУЗах - с 1 сентября! Пусть в школе наших детей учат только хорошему, и мы сами иногда вспоминаем, чему нас учили в школе :)

[SIZE="2"]P.S. Физичка кому сегодня снилась? ;)[/SIZE]
01 сентября 2011 года
00

Цитировать — Сообщение №2
01 сентября 2011 года
00
Цитата: МЕханиZM
pic



Ст. 134 УК РФ.


Цитировать — Сообщение №3
01 сентября 2011 года
00
мне Анжелина Джоли снилась. всем школьникам сочувствую, помню как лето убегало, но не из головы. крепитесь ребзя, ещё чуть чуть и вы будете вспоминать это время с улыбками! Учетелям терпения чО.

Цитировать — Сообщение №4
01 сентября 2011 года
00
Вова, эта больше похожа на выпускницу...уж больно у нее опыта много в глазах :D
а сегодня поздравляем тех, у которых все только начинается, пусть у кого-то и не в первый раз :)

Цитировать — Сообщение №5
01 сентября 2011 года
00
С праздником :beer:

Цитата: ElFik
[SIZE="2"]P.S. Физичка кому сегодня снилась? ;)[/SIZE]



Школа мне часто сниться, но не сегодня.
Сегодня мне приснилось как какая-то бабища нехорошая женщина сдавая задом на большой машине задним крюком раздолбала мне передний бампер.
Хорошо, что сегодня не ночь с четверга на пятницу :)


Цитировать — Сообщение №6
01 сентября 2011 года
00
Цитата: ElFik
Вова, эта больше похожа на выпускницу...уж больно у нее опыта много в глазах :D



куча летней практики, множество успешных лабораторных работ, глубокое знание теории


Цитировать — Сообщение №7
01 сентября 2011 года
00
я бы с удовольствием вернулась в школьные годы

Цитировать — Сообщение №8
01 сентября 2011 года
00
Цитата: Flashman
я бы с удовольствием вернулась в школьные годы



ну пойдём за школу покурим


Цитировать — Сообщение №9
01 сентября 2011 года
00
Цитата: МЕханиZM
куча летней практики, множество успешных лабораторных работ, глубокое знание теории



а двойку по русскому за год так и не исправила


Цитировать — Сообщение №10
01 сентября 2011 года
00
С утра все шли такие напряженные, в букетищами наперевес, за знаниями все, за знаниями:) С праздником:)

Цитировать — Сообщение №11
01 сентября 2011 года
00
Дети в школу собирались - мылись, брились, похмелялись))

Цитировать — Сообщение №12
01 сентября 2011 года
00
Цитата: ElFik
Вова, эта больше похожа на выпускницу...уж больно у нее опыта много в глазах :D
а сегодня поздравляем тех, у которых все только начинается, пусть у кого-то и не в первый раз :)



Ну почему же, а учителя - их тоже поздравляют!!!

PS: Поздравляю первоклашек, их родителей, учителей и всех сочувствующих :)!!


Цитировать — Сообщение №13
01 сентября 2011 года
00
Поздравляю, всех относящихся к симу!

первый раз во второй класс)

Цитировать — Сообщение №14
01 сентября 2011 года
00
Цитата: МЕханиZM



Володя, поверните её к лесу передом! пожалуйста... я умоляю!


Цитировать — Сообщение №15
01 сентября 2011 года
00

Цитировать — Сообщение №16
01 сентября 2011 года
00
Цитата: ElFik
Всех причастных - с Днем Знаний!!!
Поздравляю с началом нового учебного года всех школьников и их родителей, учителей, студентов и преподавателей!


Спасибо!

Цитата: ElFik
[SIZE="2"]P.S. Физичка кому сегодня снилась? ;)[/SIZE]


Почему физичка? У нас в школе биологиня большим вниманием пользовалась. ;)

А вообще, снилось, что я соседу морду бил. Жестко, с использованием ненормативной лексики и тяжёлых предметов. :)

Цитата: Demon of Earth

Сегодня мне приснилось как какая-то бабища нехорошая женщина сдавая задом на большой машине задним крюком раздолбала мне передний бампер.


Фигня! Не парься. У меня раза три угоняли, причём конкретно так и очень явственно, а уж сколько раз били - и считать устал. :)


Цитировать — Сообщение №17
01 сентября 2011 года
00
Цитата: Trokov
У нас в школе биологиня большим вниманием пользовалась. ;)


Евгеша - царя :)


Цитировать — Сообщение №18
01 сентября 2011 года
00
Цитата: МЕханиZM



[SIZE="7"][COLOR="Red"]ШЫЫЫЫК!!![/COLOR][/SIZE]


Цитировать — Сообщение №19
01 сентября 2011 года
00

Цитировать — Сообщение №20
01 сентября 2011 года
00
Ты помнишь как все начиналось, Все было впервые и вновь

[youtube]2mWnO3ZIkCo[/youtube]

Цитировать — Сообщение №21
01 сентября 2011 года
00
[youtube]QkI0zEQFHIg[/youtube]

Цитировать — Сообщение №22
01 сентября 2011 года
00
1 сентября удалось...

Цитата:
ВЛАДИВОСТОК, 1 сентября, PrimaMedia. Беспрецедентный случай отравления несовершеннолетних алкоголем был зафиксирован 1 сентября приморскими полицейскими во Владивостоке. Шестиклассница в алкогольной коме экстренно госпитализирована, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе УМВД по Приморскому краю.
Четыре подружки – шестиклассницы из владивостокской средней школы №18, которым по возрасту положено еще в куклы играть, решили с помпой отметить первый учебный день. В День знаний 12-летние школьницы отправились в ближайшую к учебному заведению торговую палатку, на витринах которой помимо всякой мелочевки была в изобилии выставлена алкогольная продукция. Продавец павильона, расположенного на Хабаровской, 9, несмотря на строжайший запрет реализации спиртных напитков лицам, не достигшим 18-летнего возраста, сочла, что рамки Закона – не для нее. И продала девочкам две бутылки водки сомнительного качества, поскольку на более дорогой напиток школьницам попросту не хватило карманных денег.

Детский организм сразу же отреагировал на достаточно большую дозу спиртного: трое пьяных девчонок с трудом, но смогли добраться до родительского дома. Четвертая подруга оказалась слабее: около часа дня родители школьницы пришли домой и, к своему большому удивлению, не обнаружили там дочери, хотя занятия первой смены уже давно должны были закончиться. Некоторое время спустя соседи сообщили не на шутку взволнованным маме и папе о том, что их девочка в непонятном состоянии лежит около ближайших гаражей. Родители нашли дочь, от которой за версту разило алкоголем, в бессознательном состоянии, отвезли в детскую больницу на Садовой. Однако там медики не смогли привести подростка в чувство и на карете скорой помощи доставили пострадавшую в отделение токсикологии "тысячекоечной" больницы. В клинике шестикласснице был поставлен неутешительный диагноз – алкогольная кома. Сейчас врачи борются за жизнь и здоровье девочки всеми методами экстренной терапии.
...


Цитировать — Сообщение №24
01 сентября 2011 года
00
Цитата: OBLICOMORALE
[SIZE="7"][COLOR="Red"]ШЫЫЫЫК!!![/COLOR][/SIZE]



ЭТО ПОТ?


Цитировать — Сообщение №25
01 сентября 2011 года
00
Цитата: Радист
1 сентября удалось...


Прочитал Четвероногая подруга оказалась слабее :D


Цитировать — Сообщение №26
02 сентября 2011 года
00
Цитата:
Пьяную школьницу госпитализировали с линейки
13-летняя жительница Таганрога поступила в больницу с алкогольным отравлением, отметив День знаний убойной дозой спиртного

Семиклассница Полина Ш. из Таганрога потеряла сознание прямо во время линейки. Дежурившие на месте медики попытались привести школьницу в чувство.

Школьницу, от которой исходил запах алкоголя, срочно госпитализировали.

- Сейчас подросток находится в токсикологическом отделении с сильным алкогольным отравлением, - рассказали Life News в приемном отделении детской городской больницы Таганрога. - Состояние ребенка удовлетворительное. Ближайшую неделю она проведет в больнице.

Как выяснилось, перед линейкой Полина и несколько ее друзей решили отметить начало учебного года. Детский организм не смог выдержать количества выпитых алкогольных коктейлей.


http://www.lifenews.ru/news/68441


Цитировать — Сообщение №27
05 сентября 2011 года
00
Письмо отменяется. В США начался первый учебный год без тетради и ручки
http://slon.ru/articles/673215/

Цитировать — Сообщение №28
05 сентября 2011 года
00
Цитата: Лабатрес
ЭТО ПОТ?



Это то, что кажется.


Цитировать — Сообщение №29
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.