Продам подарочную карту СПОРТМАСТЕР

07 мая 2011 года
00
продается карта подарочная Спортмастер на 5500 т.р. За 5500 т.р.:) Сейчас в магазине идут хорошие скидки, берите не пожалеете, хороший подарок на день рождения, да и просто так))))))
07 мая 2011 года
00
Цитата: kuzichka
продается карта подарочная Спортмастер на 5500 т.р. За 5500 т.р.:)



Где магазин этот?


Цитировать — Сообщение №2
07 мая 2011 года
00
Цитата: kuzichka
на 5500 т.р. За 5500 т.р.



за 6000 продайте, а то выгоды не будет


Цитировать — Сообщение №3
07 мая 2011 года
00
Цитата: 111
Где магазин этот?



Похоже, что ближайший в питере.


Цитировать — Сообщение №4
07 мая 2011 года
00
А какой смысл продавать карту, которая стоит 5500 за 5500, никуя непойму, когда мона и так за 5500 накупить всего со скидкой тама, какая то тут замануха

Цитировать — Сообщение №5
07 мая 2011 года
00
Цитата: kuzichka
Спортмастер на 5500 т.р. За 5500 т.р.:)


Я правильно понял карта на 5,5 млн.????:confused: ОФИГЕТЬ, можна весь магаз купить!:super:


Цитировать — Сообщение №6
07 мая 2011 года
00
продавать карту по номиналу это 5+!

Цитировать — Сообщение №7
07 мая 2011 года
00
Ребят,карта на 5500тысяч рублей. Ближайший магазин в питере.заманухи нет никакой,просто эту карту подарили,а спорттоваров мне сейчас не надо,да и в питер в ближайшее время не собираюсь. Действительна она до ноября 2013года. Отдаю за 5500т.р. Кто хочет за 6000 против не буду :-)

Цитировать — Сообщение №8
08 мая 2011 года
00
Уважаемая Александра, смех смехом, а...как-то так продаюцца у нас подарочные купоны, но если вы на полном серьёзе, то можем вам все пожелать исключительно удачи в продаже

Цитировать — Сообщение №9
08 мая 2011 года
00
Цитата: kuzichka
Ребят,карта на 5500тысяч рублей. Ближайший магазин в питере.заманухи нет никакой,просто эту карту подарили,а спорттоваров мне сейчас не надо,да и в питер в ближайшее время не собираюсь. Действительна она до ноября 2013года. Отдаю за 5500т.р. Кто хочет за 6000 против не буду :-)



а дак их и в новгороде нет?
гг.
ну тогда расчет такой:
5500 - 500 = 5000 это в новгороде. хотя бы 500 рэ (~10%) за потерю ликвидности, деньги сами понимаете , более универсальная валюта - иначе бы не продавали столь чудесную карту.
и 5000 - 1000 = 4000 это в питере. за хлопоты съездить.

вот за 4 тыр и можно думать покупать.


Цитировать — Сообщение №10
08 мая 2011 года
00
5500 это последняя цена.мне они просто не надо. ты maximus наверно продавец на рынке если так торгуешься.я продаю за 5500 не на 4000.навара мне ни какаго.никакую подарочную карту ты не купишь за равноценные деньги.

Цитировать — Сообщение №11
08 мая 2011 года
00
Цитата: kuzichka
никакую подарочную карту ты не купишь за равноценные деньги.



правда что ли? бгг.
наверное, они стоят на 50% дороже. :)

повторюсь, подарочная карта - значительно менее ликвидный товар в сравнении с деньгами, поэтому никак нельзя продавать ее за номинал на вторичном рынке.

открою вам страшную тайну - все подарочные карты продаются за номинал, при этом дабы завлечь клиента (ибо, продав подарочную карту, магазин уже получил денежку, что и требуется, а покупатель карты безвозмездно кредитует магазин на неопределенный срок) конторы дают по ним бонусы и бесплатные доставки. например спортмастер http://www.sportmaster.ru/catalog/174/71823/


Цитировать — Сообщение №12
08 мая 2011 года
00
В магазинах подарочные карты стоят столько же сколько и наминал на них,но есть и исключения в плюс...так почему я должна продавать ее дешевле?! Я никого не заставляю брать ее... Вам лишьбы поболтать.. Мне они не нужны,а кому то могут пригодится,например подарок на день рождения,подарили и голова не болит... Херню тут какую то несете, кому карта не нужна не пишите,идите в другую тему..

Цитировать — Сообщение №13
08 мая 2011 года
00
Цитата: Лабатрес
А какой смысл продавать карту, которая стоит 5500 за 5500, никуя непойму, когда мона и так за 5500 накупить всего со скидкой тама, какая то тут замануха



+100

Только если купить эту карту, то придется по-любому отоваривать ее на всю сумму, причем не факт, что в этом спортмастере что-то найдется по душе и по размеру и придется купить какую-нибудь ненужную хрень и сразу на всю сумму - не поедешь же обратно с этой сраной карточкой порожняком, да и в другой магазин с ней не сунешься.

Автор темы видимо искренне считает, что сам факт обладания подарочной карточкой - это что-то такое офигенно эксклюзивное и крутое - в разы круче, чем обладание наликом в такой же сумме. Продаст он ее только тому, кто считает точно так же :)


Цитировать — Сообщение №14
08 мая 2011 года
00
Цитата: kuzichka
а кому то могут пригодится,например подарок на день рождения,подарили и голова не болит...



Если бы мне на ДР подарили карточку питерского магазина - я бы дождался ДР того, кто мне сделал такой "оригинальный" подарок и презентовал бы эту хрень обратно. Чтобы дарильщику стало стыдно.


Цитировать — Сообщение №15
08 мая 2011 года
00
Цитата: kuzichka
В магазинах подарочные карты стоят столько же сколько и наминал на них,но есть и исключения в плюс...так почему я должна продавать ее дешевле?! Я никого не заставляю брать ее... Вам лишьбы поболтать.. Мне они не нужны,а кому то могут пригодится,например подарок на день рождения,подарили и голова не болит... Херню тут какую то несете, кому карта не нужна не пишите,идите в другую тему..



Херово быть тугим. Макс выше всё верно расписал. Даю вам гарантию, что с таким подходом к продаже этой карты, вы сами поедите в Питер её отоваривать в 2013 году, дабы не потерять ни копейки.


Цитировать — Сообщение №16
08 мая 2011 года
00
Цитата: Vovan74
Херово быть тугим. Макс выше всё верно расписал. Даю вам гарантию, что с таким подходом к продаже этой карты, вы сами поедите в Питер её отоваривать в 2013 году, дабы не потерять ни копейки....



....или включится где то моск и автор темы удалит её прислушается к советам.


Цитировать — Сообщение №17
08 мая 2011 года
00
Александра, не верьте им, они завидуют что у них нет такой карты, я верю, Вы ее продадите...... к 2013 :D

Цитировать — Сообщение №18
05 июля 2011 года
00
Она продана уже как 1,5 месяца назад...

Цитировать — Сообщение №19
05 июля 2011 года
00
Цитата: kuzichka
Она продана уже как 1,5 месяца назад...



а ещё есть?


Цитировать — Сообщение №20
05 июля 2011 года
00
Цитата: kuzichka
5500 это последняя цена.


В начале все так говорят.


Цитировать — Сообщение №21
05 июня 2012 года
00
Подружка прислала ссылку www.cardik.ru - это специализированный сервис, там можно продать подарочную карту или дисконтную карту.. но, проект новый, поэтому предложений пока не много.. не сочтите за рекламу )

Цитировать — Сообщение №22
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.