про переезды в городе.

06 декабря 2010 года
00
даже не знаю, кому адресовать вопрос. Железнодорожникам-бессмысленно. Почему переезд на Нехинской ВСЕГДА! (каждый день) перекрывается в час пик? Соответственно создается огромная пробка. Сейчас утром (9 часов) наблюдаю из окна такую картину. Почему состав из вагонов на предприятие, расположенное в Панковке, нельзя подать ночью???
06 декабря 2010 года
00
Патамушто люди которые разгружают вагоны тоже хотят спать ночью :)
ЗЫ: С сырковским такая же уйня, любимое развлечение - перекрывать его после 17-ти.

Цитировать — Сообщение №2
06 декабря 2010 года
00
Цитата: RaVeN123
Патамушто люди которые разгружают вагоны тоже хотят спать ночью :)
ЗЫ: С сырковским такая же уйня, любимое развлечение - перекрывать его после 17-ти.



Сырковский это вообще песня - засекал - закрывают, проходит 5 минут (!), по переезду вольяжно проезжает какая-то дрезина, переезд еще закрыт 3 мин (!). Открывают.
9 минут простоя из-за тухлой дрезины, которая катаятся туда-сюда 10 раз на дню.


Цитировать — Сообщение №3
06 декабря 2010 года
00
Цитата: RaVeN123
Патамушто люди которые разгружают вагоны тоже хотят спать ночью :)
ЗЫ: С сырковским такая же уйня, любимое развлечение - перекрывать его после 17-ти.



вагоны пусть разгружают, когда хотят, но подавать их под разгрузку почему надо в час пик?


Цитировать — Сообщение №4
06 декабря 2010 года
00
Цитата: saevgeny
вагоны пусть разгружают, когда хотят, но подавать их под разгрузку почему надо в час пик?


Чтоб быдло знало кто хозяин


Цитировать — Сообщение №5
24 декабря 2010 года
00
По ТК РФ, работающим в ночное время, пришлось бы заплатить на 20-40% больше (если иное не оговорено трудовыми договорами), чем тем, кто работает в дневное.
И это касается не только грузчиков, но и машиниста, работников обслуживающих поезда, диспетчеров и прочих сотрудников. Им в случае ночной работы, пришлось бы тоже увеличивать выплаты!
Может быть грузчикам платять не в "белую" и они могли бы выйти и ночью за те же деньги. Но, наврят ли ЖД РФ будет отправлять своих сотрудников в ночь, что бы потом заплатить им больше. При том, что эти мероприятия можно сделать и днём..
С позиции работодателей, так и должно быть.
Будь Вы руководителем, сами бы сокращали расходы насколько, насколькоо это возможно!

Цитировать — Сообщение №6
26 декабря 2010 года
00
Это, всё пережитки советской инфраструктуры...и ничего не меняется.

Цитировать — Сообщение №7
15 января 2011 года
00
Цитата: Емеля
Это, всё пережитки советской инфраструктуры...и ничего не меняется.


Это не пережитки а ДОСТИЖЕНИЯ НАШЕЙ ДЕМОКРАТИИ . как кравильно здесь писали ...
Будь Вы руководителем, сами бы сокращали расходы насколько, насколькоо это возможно! ...
А при советах = Вам было=бы все равно или наоборот. т.к. премия в те времена расчитывалась от затрат.
Так что не путайте божий дар с яичницей... как мой дед говорил...


Цитировать — Сообщение №8
15 января 2011 года
00
Цитата: maximus
Сырковский это вообще песня - засекал - закрывают, проходит 5 минут (!), по переезду вольяжно проезжает какая-то дрезина, переезд еще закрыт 3 мин (!). Открывают.
9 минут простоя из-за тухлой дрезины, которая катаятся туда-сюда 10 раз на дню.



У меня работа на Магистральной.. один раз засекал, когда стоял на Сырковском переезде... 56 минут.... с 12-20 до 13-16.....и со всех сторон был заперт "торопыжками", которые по обочинам и встречке подкрались в начало очереди...


Цитировать — Сообщение №9
15 февраля 2011 года
00
Если присмотреться повнимательнее, то можно увидеть, что нехинский переезд закрывается не для того, что бы проехал грузовой состав на предприятия панковки(по крайней мере это бывает очень редко) а что бы локомотив перехал с ветки на ветку, и его(локомотива) переезды зависят от времени прибытия и убытия составов. И тут уж врядли РЖД будет пересматривать расписание движения своих поездов с учетом нехинского переезда в вел. новгороде в часы пик...

Цитировать — Сообщение №10
15 февраля 2011 года
00
В затылок из магнума?Жестоко!А если когда-нибудь это будет Ваш затылок?

Цитировать — Сообщение №11
16 февраля 2011 года
00
Цитата: ольга1968
В затылок из магнума?Жестоко!А если когда-нибудь это будет Ваш затылок?



ЧЕ к чему???????????????


Цитировать — Сообщение №12
16 февраля 2011 года
00
Цитата: Александррр
ЧЕ к чему???????????????



Ольга- работник этого переезда, и она вам угрожает.:D


Цитировать — Сообщение №13
16 февраля 2011 года
00
Цитата: Vovan74
Ольга- работник этого переезда, и она вам угрожает.:D



Вовсе нет!Сама ненавижу пробки,особенно из-за переездов.Просто надо уметь отвлекаться от негатива.:)


Цитировать — Сообщение №14
16 февраля 2011 года
00
Цитата: ольга1968
Вовсе нет!Сама ненавижу пробки,особенно из-за переездов.Просто надо уметь отвлекаться от негатива.:)



...выстрелом из магнума в затылок машинисту поезда))))


Цитировать — Сообщение №15
16 февраля 2011 года
00
Цитата: Александррр
...выстрелом из магнума в затылок машинисту поезда))))



Не обязательно машинисту.Особо нервным водителям.Глядишь, и пробок будет меньше...:smoker:


Цитировать — Сообщение №16
17 февраля 2011 года
00
Цитата: ольга1968
Не обязательно машинисту.Особо нервным водителям.Глядишь, и пробок будет меньше...:smoker:



Пидосеков надо отстреливать, которые подрезают, лезут по встречке, лезут не по той полосе и тд. и тп., а не водителей которые нервничают от этих пидосеков. А еще дебилов которые в зад въезжают.

P. S. где в новгороде кузовщину делают недорого и качественно?


Цитировать — Сообщение №17
24 мая 2011 года
00
Обращаюсь ко ВСЕМ, мужчины и женщины,пассажиры и водители, не ругайтесь на дежурных по переездам , они исполнители! Я работал на ж\д и знаю кое что.Сколько раз видел,переезд закрылся и начинают орать,давай открывай быстрее я опаздываю, ты такая- сякая ! Да не может деж. по переезду открыть этот долбаный шлагбаум ,когда участок пути занят поездом там блокировка!!!Они(дежурные) и сами на машинистов ругаются, когда те переходят из кабины передней в заднюю.Так что будьте добрее, ведь они тоже на работе!!!

Цитировать — Сообщение №18
24 мая 2011 года
00
Цитата: sonatovod
....



Ругаться не буду, чо. Я сегодня со Щуки взял мотор чтоб на вокзал приехать побыстрее и какого-то куя в кои-то веки перекрыли переезд у трансвита, я был неописуемо доволен, млять.


Цитировать — Сообщение №19
25 мая 2011 года
00
Цитата: saevgeny
............Почему состав из вагонов на предприятие, расположенное в Панковке, нельзя подать ночью???



Потому что за простой вагонов надо платить. Если вагоны стоят на перегоне - они как бы еще не пришли на предприятие, а ежели их загнали на территорию, то увы, плати денюжку.


Цитировать — Сообщение №20
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.