Защита на автомобиль

23 мая 2011 года
00
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какую защиту поставить на автомобиль тойота королла 2010 года выпуска. И во сколько это обойдется по цене?
23 мая 2011 года
00
Защиту от угона или защиту картера?

Цитировать — Сообщение №2
23 мая 2011 года
00
защита от угона :)

Цитировать — Сообщение №3
23 мая 2011 года
00
Шваброй подпереть, Катрина, шваброй.
Что не ставьте - захотят угнать все равно угонят. Однофигственно недорогая сигналка сейчас - чуть больше чем пульт дистанционного открывания дверей. А дорогую систему противоугона ставить на бюджетную короллу смысла нет. КаскО позволит спать спокойнее, да механический блокиратор на рулевую колонку, от лохов. Мне так кажется.

Цитировать — Сообщение №4
23 мая 2011 года
00
полностью поддерживаю...

Цитировать — Сообщение №5
23 мая 2011 года
00
Любую сигналку с двусторонней связью (желательно с диалоговым кодом) + механическую блокировку (руль/коробка/педали - лучше на руль, если коробка механическая). Выбирать конкретные модели по карману и здравому смыслу. Ну а каско оно и в африке каско, и лишним не будет, если душевное спокойствие вам дороже, чем его (каско) стоимость :)

Цитировать — Сообщение №6
23 мая 2011 года
00
ставить на стоянку...
п.с.теги огонь:gigi:

Цитировать — Сообщение №7
23 мая 2011 года
00

Цитировать — Сообщение №8
24 мая 2011 года
00
Цитата: Const
Шваброй подпереть, Катрина, шваброй.
Что не ставьте - захотят угнать все равно угонят. Однофигственно недорогая сигналка сейчас - чуть больше чем пульт дистанционного открывания дверей. А дорогую систему противоугона ставить на бюджетную короллу смысла нет. КаскО позволит спать спокойнее, да механический блокиратор на рулевую колонку, от лохов. Мне так кажется.



Я считаю, что есть вскрытие машины будет вызывать затруднения у угонщика он пойдет и найдет себе другую машину, которую легче угнать. У меня же не эксклюзивное авто.
И кстати не так уж и бюджетно мне королла обошлась :) Хотя может у всех свое понятие о цене...Каско я буду ставить, но не от угона, а от дтп. От угона она не спасет. На эти деньги лучше поставлю хорошую защиту, которой хватит не на один год я надеюсь.


Цитировать — Сообщение №9
24 мая 2011 года
00
Цитата: катрина
Я считаю, что есть вскрытие машины будет вызывать затруднения у угонщика он пойдет и найдет себе другую машину, которую легче угнать. У меня же не эксклюзивное авто.
И кстати не так уж и бюджетно мне королла обошлась :) Хотя может у всех свое понятие о цене...Каско я буду ставить, но не от угона, а от дтп. От угона она не спасет. На эти деньги лучше поставлю хорошую защиту, которой хватит не на один год я надеюсь.



статистика показывает, что на такую машина каско нужно как раз больше от угона, чем от дтп... поэтому лучше сделать полную ...


Цитировать — Сообщение №10
24 мая 2011 года
00
Цитата: катрина
Каско я буду ставить, но не от угона, а от дтп. От угона она не спасет. На эти деньги лучше поставлю хорошую защиту, которой хватит не на один год я надеюсь.



Мне одному кажется, что сейчас начнут впаривать невъе##ную сигналку?


Цитировать — Сообщение №11
24 мая 2011 года
00
Цитата: катрина
Я считаю, что есть вскрытие машины будет вызывать затруднения у угонщика он пойдет и найдет себе другую машину, которую легче угнать. У меня же не эксклюзивное авто.



Я когда то тоже так думал. И сигналка была неплохая, и блокиратор на рулевой колонке стоял. А как-то добрым солнечным утром вышел утром во двор, брелок с ключами в руках, а ехать уже неначем. И на КАСКЕ идиёт тогда сэкономил :)

Цитата: катрина

Каско я буду ставить, но не от угона, а от дтп. От угона она не спасет. На эти деньги лучше поставлю хорошую защиту, которой хватит не на один год я надеюсь.


Ну что я могу сказать... каждый сам ****ец своей судьбы... :)
По поводу "каска не спасет от угона" - машина есть кусок железа - скоммуниздят одну - на деньги по КАСКО купите другую. Или вы ее правнукам подарить решили?


Цитировать — Сообщение №12
24 мая 2011 года
00
Цитата: катрина
Я считаю, что есть вскрытие машины будет вызывать затруднения у угонщика он пойдет и найдет себе другую машину, которую легче угнать. У меня же не эксклюзивное авто.
И кстати не так уж и бюджетно мне королла обошлась :) Хотя может у всех свое понятие о цене...Каско я буду ставить, но не от угона, а от дтп. От угона она не спасет. На эти деньги лучше поставлю хорошую защиту, которой хватит не на один год я надеюсь.


считать что а короллу 10-го года не нужна каска патаму что она нифиг не нужна угоньщегам это, это...................хосподе эта ж нада такую кашу в голове иметь.
зы а так да, каска не спасет от угона..................она спасет от "остаться без бабла и без машины, но с красивеньким брелочком от хорошей защиты каторой хватит не на один год.


Цитировать — Сообщение №13
24 мая 2011 года
00
А еще КОТ нормальную защиту на авто предлагал

Цитировать — Сообщение №14
24 мая 2011 года
00
Цитата: Const
Я когда то тоже так думал. И сигналка была неплохая, и блокиратор на рулевой колонке стоял. А как-то добрым солнечным утром вышел утром во двор, брелок с ключами в руках, а ехать уже неначем. И на КАСКЕ идиёт тогда сэкономил :)


Ну что я могу сказать... каждый сам ****ец своей судьбы... :)
По поводу "каска не спасет от угона" - машина есть кусок железа - скоммуниздят одну - на деньги по КАСКО купите другую. Или вы ее правнукам подарить решили?



хм...хотя возможно вы и правы...стоит поставить каско от угона, а не от дтп. В принципе я езжу аккуратно и сама наврятли в кого-то влечу.
Если угонят, неудобно, что придется возиться с бумажками, плюс выплатят не всю сумму, но больше всего обидно, что я тратила время, выбирала машину, копила деньги, времени ушло немало и сейчас даже не хочу думать о том, какое у меня будет состояние если однажды не найду свою машину на том месте, где она стояла(((


Цитировать — Сообщение №15
24 мая 2011 года
00
Был у меня случай 2 года назад. Решила я продать своего Лансера, КАСКО закончилось, для продажи зачем продлевать? И вот одним августовским утром выхожу на улицу, открываю машину.....а она и не закрыта.......опа, опа! Вся торпеда, вся приборная доска выворочена, пластик у руля откручен и аккуратненько так уложен на пассажирский коврик. Но......была у меня в машине маленькая такая секретка, вот из-за нее машина и не уехала, хотя ребята искали не родной проводок ( о чем сообщили специалисты), покопались - да и бросили. А то бы я попала без КАСКО-то! Спасибо умельцам, которые мне все это установили.

Цитировать — Сообщение №16
24 мая 2011 года
00
Цитата: катрина
я езжу аккуратно и сама наврятли в кого-то влечу.



ой не зарекайтесь....


Цитировать — Сообщение №17
24 мая 2011 года
00
Цитата: катрина
хм...хотя возможно вы и правы...стоит поставить каско от угона, а не от дтп. В принципе я езжу аккуратно и сама наврятли в кого-то влечу.



не сама так в тебя. ИМХО проще ремонтировать машину по своей каске, чем по осаге виновника.

Цитата: катрина

Если угонят, неудобно, что придется возиться с бумажками, плюс выплатят не всю сумму, но больше всего обидно, что я тратила время, выбирала машину, копила деньги,


правильно ли я понимаю, что будет легче переживать все теже эмоции не собираю бумажек и не получив вообще ничего?


Цитировать — Сообщение №18
24 мая 2011 года
00
Кроилово ведет к куевым последствиям. Имхо ПОЛНАЯ КАСКО, И сигналка обычная школоту отгонять, чем сложнее сигналка тем, больше геморроя вам на будущее.А если захотят, то не спасет.

Цитировать — Сообщение №19
24 мая 2011 года
00
Цитата: Олька
Был у меня случай 2 года назад. Решила я продать своего Лансера, КАСКО закончилось, для продажи зачем продлевать? И вот одним августовским утром выхожу на улицу, открываю машину.....а она и не закрыта.......опа, опа! Вся торпеда, вся приборная доска выворочена, пластик у руля откручен и аккуратненько так уложен на пассажирский коврик. Но......была у меня в машине маленькая такая секретка, вот из-за нее машина и не уехала, хотя ребята искали не родной проводок ( о чем сообщили специалисты), покопались - да и бросили. А то бы я попала без КАСКО-то! Спасибо умельцам, которые мне все это установили.



если не секрет- что за секретка такая? :)


Цитировать — Сообщение №20
24 мая 2011 года
00
Цитата: Doby Rush
если не секрет- что за секретка такая? :)



Аккумулятор домой на ночь уносить :)


Цитировать — Сообщение №21
24 мая 2011 года
00
Цитата: Const
Аккумулятор домой на ночь уносить :)



для девушки - тяжковато будет :) если она не тренер по бодибилдингу :)


Цитировать — Сообщение №22
24 мая 2011 года
00
В личку напишу.

Цитировать — Сообщение №23
24 мая 2011 года
00
Цитата: Олька
В личку напишу.



У меня тож Лансер. Напишите плиз и мне, если не сложно.


Цитировать — Сообщение №24
24 мая 2011 года
00
Ну вот, предлагаете все секреты выдать на форуме? Так сказать на всеобщее обозрение? У меня родня на Ауриса аж три штуки поставили, но не такие как у меня была. Умельцев-то много, информации тоже.

Цитировать — Сообщение №25
24 мая 2011 года
00
У меня на прошлой машине тоже секретка стояла! Пока магнитек к определенному месту не поднесешь, машина не заводилась!! ( при чем магнитик надо подносить именно в момент поворота ключа

Цитировать — Сообщение №26
24 мая 2011 года
00
полное каско и любую сигналку 2х-стороннюю.

Цитировать — Сообщение №27
24 мая 2011 года
00
на КАСКО от угона сильно не надейтесь, деньги конечно выплатят, но потеряете процентов 10-15 точно.
Ставить противоугонный комплекс надо точно, как и писали выше, машина ходовая, ковыряться с ней не будут, а пойдут во дворе возьмут пустую с КАСКОй.

У меня машина тоже в рисках на угон, поэтому я ставил противоугонный комплекс.

В питере могу посоветывать несколько вариантов:
http://www.ugona.net/item614.html
http://www.ugona.net/item615.html
ну или общий прайс смотрите:
http://www.ugona.net/price2.html

В принципе делать можно у и не у них, но обязательно надо, что бы делали комплекс, а не под сиденье все блоки запихали.

Цитировать — Сообщение №28
24 мая 2011 года
00
По поводу секреток, все грамотные установщики говорят, что это полная фигня. Угонщики(по крайне мере иномарок), являются хорошими электриками, обычно у иномарок есть 2-5 эл. цепи при котором машина должна заводиться, они просто смотрят где пробой и кидают паука напрямую, поэтому почти нету историй, где машину пытались угнать, и из-за секретки не угнали(речь об иномарках, где хоть как-то надо в электронике шарить). Механическая защита - довольно противоречивая. Есть удачные случаи где угоняли и с палкой в коробке и с гарантом на руле, а есть где наоборот не угоняли из-за этого. Установщики рекомендуют ставить мех защиту только как дополнение к электронной защите.

Цитировать — Сообщение №29
24 мая 2011 года
00
сигналку любую. каску полную обезательно. а еще перинести разъем dlc3 под капот и перепаять проводки в блоке упровления движка чтобэ усложнить ево подмену на воровской с заранее отключеным имобелазером. капот само сабой запереть на худлок. можно ешо гарант на рулевую колонку это хорошая вещь.

Цитировать — Сообщение №30
24 мая 2011 года
00
Цитата: culvert
на КАСКО от угона сильно не надейтесь, деньги конечно выплатят, но потеряете процентов 10-15 точно.



это не так страшно, как восстанавливать раскуроченный салон...


Цитировать — Сообщение №31
25 мая 2011 года
00
это не так страшно, как восстанавливать раскуроченный салон...


разве ? а пол года ждать пока машину будут как бы искать ? а если машина кредитная, то надо будет продолжать платить по кредиту, а потом еще и погасить досрочно с возможными санкциями. А восстановить машину не такая уж большая проблема, если машина по КАСКО застрахована, конечно придется подождать новые ключи и замок зажигания у диллера 1-2 месяца, но все-таки это меньшее из зол


Цитировать — Сообщение №32
26 мая 2011 года
00
Цитата: culvert
у диллера



А кто это (или что)? Люди, употребляющие это слово, употребляют и ещё одно - "ньюанс" - если можно и про него расскажи :) Евгений?


Цитировать — Сообщение №33
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.