Как достать соседа?

10 мая 2011 года
00
Люди, моя пожилая соседка решила выжить меня. Сначала разбила клумбу на асфальте на том месте где я машину ставлю, потом машину кирпичами закидала...ее даже не испугало заведение уголовного дела против нее. сегодня закидала машину землей и расцарапала входную дверь.
В связи с этим объявляю конкурс на лучшую идею - как достать соседа?
10 мая 2011 года
00
так она мне каждый день гадит. одно уголовное дело нее уже завела, теперь она гадит втихаря

Цитировать — Сообщение №2
10 мая 2011 года
00
задуй ей в отместку входную дверь чем-нить
(от монтажной пены до холодной сварки)

Цитировать — Сообщение №3
10 мая 2011 года
00
:war:Надо нагадить ей, можна прям под дверь - не поможет, тогда по лицу. А может не там машину ставила и правда?, может лучше машинку пододвинуть - походу она не успокоится, она не в страховой компании работает?, мо быть КАСКУ от тебя хочет?:maniac:

Цитировать — Сообщение №4
10 мая 2011 года
00
Даааа, скоро люди массово будут убивать друг друга из-за парковок, клумб, скамеек, срущих собак и т.д и т.п. Куда мы катимся...

Цитировать — Сообщение №5
10 мая 2011 года
00
Цитата: swt
Даааа, скоро люди массово будут убивать друг друга из-за парковок, клумб, скамеек, срущих собак и т.д и т.п. Куда мы катимся...


Поэтому надо меняться и работать над собой: не ставить машины на клумбы, клумбы и скамейки не ставить на парковках, не орать и бухать под окнами, не ссать в подъездах, убирать гавно за своиму питомцами.... и т.д. и т.п. и тогда все будет хорошо!)


Цитировать — Сообщение №6
10 мая 2011 года
00
думаю, надо застукать ее с поличным, в смысле на видео записать ну и в ментуру оформить как следоват..
посадить, канеш, пожилого человека - вряд ли посадят, но вздруючат на предмет возмещения ущерба..
а так, втихаря отвечать западлом на западло - во-первых, некошерно, все-таки пожилой человек.. во-вторых, может оказаться галимой провокацией и тогда со стороны судов и прочего скидки на возраст (как я понимаю) не жди..
Вопщ, типо надо на камеру записать каким-то макаром

Цитировать — Сообщение №7
10 мая 2011 года
00
Ужс какой-то...
в дурку её...

Цитировать — Сообщение №8
10 мая 2011 года
00
Заводи уголовные дела на все её проделки, камер понаставь везде.
И как только поставишь - поговори с ней, попробуй причину её недовольства узнать, может она попутала чего или домашними твоими недовольно.
Но нагадить ей - тож приятно)))))

Цитировать — Сообщение №9
10 мая 2011 года
00
Цитата: budeevatv
Сначала разбила клумбу на асфальте


куясе задору у тети...


Цитировать — Сообщение №10
10 мая 2011 года
00
Цитата: Mickey
куясе задору у тети...



Кладут старую покрышку, в неё землю- и всё, клумба готова.))


Цитировать — Сообщение №11
10 мая 2011 года
00
Цитата: budeevatv
Люди, моя пожилая соседка решила выжить меня. Сначала разбила клумбу на асфальте на том месте где я машину ставлю, потом машину кирпичами закидала...ее даже не испугало заведение уголовного дела против нее. сегодня закидала машину землей и расцарапала входную дверь.
В связи с этим объявляю конкурс на лучшую идею - как достать соседа?


Ставь машину в другом месте. Во дворе земля общая, она бабкина на столько же насколько твоя.


Цитировать — Сообщение №12
10 мая 2011 года
00
Цитата: budeevatv
сегодня закидала машину землей и расцарапала входную дверь.
В связи с этим объявляю конкурс на лучшую идею - как достать соседа?



Купить балончик с краской и также ее входную дверь разукрасить


Цитировать — Сообщение №13
10 мая 2011 года
00
Можно обратить внимание соседки на ее действия оценивая их со стороны христианской морали,человек пожилой- может верит в Бога?Есть даже молитвы для исправления злого человека.Если это не аргумент для нее и для Вас есть другое средство-т о р н а д о 1000 например,продается в садоводческих магазинах,зачем клумба расположенная на асфальте и на которой ничего не растет?

Цитировать — Сообщение №14
10 мая 2011 года
00
старческий маразм, чё ты хошь... продай машину или переезжай

Цитировать — Сообщение №15
10 мая 2011 года
00
я бы просто обозвал её дурой... делов то, чо...

Цитировать — Сообщение №16
10 мая 2011 года
00
n1k1ta1,

Цитировать — Сообщение №17
10 мая 2011 года
00
на скока мне известно, а я вкурсе темы, бабке просто скучно, мужа своего извела со свету, теперь ищет кого-бы ещё)))

согласно закона, клумбы на этом месте быть не может, и эта грымза сама их ставит, за что её дрючит ещё и Технадзор и пожарные,
цель установки этих клумб. кирпичей, колёс и прочей лабуды - якобы budeevatv занимает парковку её сына, так что бабка не против парковки, а против того, кто паркуется, а так как сын бывает раз-два в неделю, то участок надо просто застолбить, ну и так, собственный маразм потешить)))

Цитировать — Сообщение №18
10 мая 2011 года
00
Цитата: budeevatv
Люди, моя пожилая соседка решила выжить меня. Сначала разбила клумбу на асфальте на том месте где я машину ставлю, потом машину кирпичами закидала...ее даже не испугало заведение уголовного дела против нее. сегодня закидала машину землей и расцарапала входную дверь.
В связи с этим объявляю конкурс на лучшую идею - как достать соседа?



Возьми ее на работу в продажи :smoker:


Цитировать — Сообщение №19
10 мая 2011 года
00
Цитата: Vovan74
Кладут старую покрышку, в неё землю- и всё, клумба готова.))



))))))нееее. она ее из кирпичей собрала. менеджеры из управляющей компании ее рабирают, а на утро....опппааа!!!- новая клумба из кирпичей от бабульки


Цитировать — Сообщение №20
10 мая 2011 года
00
Цитата: Cherverog
Можно обратить внимание соседки на ее действия оценивая их со стороны христианской морали,человек пожилой- может верит в Бога?Есть даже молитвы для исправления злого человека.Если это не аргумент для нее и для Вас есть другое средство-т о р н а д о 1000 например,продается в садоводческих магазинах,зачем клумба расположенная на асфальте и на которой ничего не растет?



если со стороны христиаской морали, то на те вам новый прикол: приходит ко мне эта добрая женщина и говорит - хочешь, чтобы я тебя простила, то 1) машину в нашем дворе вообще не ставь(!!!ничего что я тут живу) 2) уголовное дело (Кстати по статье причинение умышленного вреда имуществу в крупном размере, срок от 3до 5 и мин условка, которое уже в производстве со всеми доками) против меня прекрати и 3)!!!самое гениальное - денег с меня за разбитую кирпичами машину не взимай - Внимание!!!! Причина - "она ж у тебя не новая!!!!...бла бла бла...в общем тогда я тебя ПРОЩУ!!!!"


Цитировать — Сообщение №21
11 мая 2011 года
00
Цитата: budeevatv
))))))нееее. она ее из кирпичей собрала. менеджеры из управляющей компании ее рабирают, а на утро....опппааа!!!- новая клумба из кирпичей от бабульки


Откуда у неё столько кирпичей?

Цитата: budeevatv
......


В ответ на её претензии можно обратиться в администрацию города, к сожалению название отдела не помню, предоставить им все заявления, ответы из милиции, заявления участковому и т.п. Сотрудники этого отдела подсоберут еще каких бумажек и составят заявление в суд на предмет выселения беспокойной соседки.
В Новгороде подобные прецеденты уже были.

А что другие соседи? Другим соседям она не гадит? Если да, то это даже лучше, их тоже подвязать (заставить подписать обращение).


Цитировать — Сообщение №22
11 мая 2011 года
00
всё правильно говоришь, Trokov, вот только законные методы действуют на вменяемых людей...
а тут вменяемости я не вижу))))

а кирпичи... а что, мало их во дворах валяется?) при желании мона и с соседнего двора из клумбы выковырнуть))))

вот и остаётся последовательно держать удар, готовя один и сильный ОТВЕТНЫЙ УДАААААР!))) шучу конечно, но что-то делать надо, вот тока непонятно что...

Цитировать — Сообщение №23
11 мая 2011 года
00
Из опыта "боевых" действий с соседями. :) Если соседи вменяемые, то до заявлений участковому и, упаси Господь, уголовных дел просто не доходит. Всё как-то утрясается на бытовом уровне.
Я, правда, воюю из-за шума.

Цитировать — Сообщение №24
11 мая 2011 года
00
ну шум-то прямого материального вреда не наносит...)

Цитировать — Сообщение №25
11 мая 2011 года
00
да, здесь только 2 выхода: либо видеокамеры, как подсказали здесь, или переехать...))) это шиза, она не отстанет.

Цитировать — Сообщение №26
11 мая 2011 года
00
переехать - не вариант...

в порядке бреда - может ей дверь заварить? ))) так, на пару точек))))

Цитировать — Сообщение №27
11 мая 2011 года
00
Цитата: AleeGreen
переехать - не вариант...

в порядке бреда - может ей дверь заварить? ))) так, на пару точек))))



тут уже советовали макрофлекс... но ты прав- я за кардинальное решение этой задачи... сварка надёжнее..


Цитировать — Сообщение №28
12 мая 2011 года
00
Цитата: Trokov
Из опыта "боевых" действий с соседями. :) Если соседи вменяемые, то до заявлений участковому и, упаси Господь, уголовных дел просто не доходит. Всё как-то утрясается на бытовом уровне.
Я, правда, воюю из-за шума.


А можно поподробней про шумовые войны?
А то я скоро уже дозрею до похода к участковому, так соседи сверху достали, а что и как по уму делать не знаю.


Цитировать — Сообщение №29
12 мая 2011 года
00
Цитата: AleeGreen
ну шум-то прямого материального вреда не наносит...)


Ну так и бабка прямого вреда не наносит. Ну выкинула она не глядя кирпич с балкона... Откуда она знала, что там машина стоит? ;)
На самом деле от шума очень сильно расшатываются нервы, развивается бессонница, падает работоспособность - вот и прямой материальный ущерб. Да и всякие новопасситы с валерьянкой в аптеках тоже не за "спасибо" выдают.

Цитата: Awl
А можно поподробней про шумовые войны?


Клуб любителей тишины. Там много всего, в том числе алгоритмы действий, образцы заявлений, нормативные документы...


Цитировать — Сообщение №30
12 мая 2011 года
00
Цитата: AleeGreen
якобы budeevatv занимает парковку её сына, так что бабка не против парковки, а против того, кто паркуется, а так как сын бывает раз-два в неделю, то участок надо просто застолбить, ну и так, собственный маразм потешить)))




а с её сыном поговорить не пробовали? может он вразумит старушку? наверняка он маразмом не страдает, и сможет втолковать ей что в результате её действий может пострадать и он))).


Цитировать — Сообщение №31
12 мая 2011 года
00
Цитата: Lars
а с её сыном поговорить не пробовали? может он вразумит старушку? наверняка он маразмом не страдает, и сможет втолковать ей что в результате её действий может пострадать и он))).



пробовали. но он сказал - пусть что хочет то и делает, да еще ударить пытался. а мужику лет 40. семейка айс.


Цитировать — Сообщение №32
12 мая 2011 года
00
нуштож... вспомните классику...)))

Цитировать — Сообщение №33
12 мая 2011 года
00
Цитата: AleeGreen
пробовали. но он сказал - пусть что хочет то и делает, да еще ударить пытался. а мужику лет 40. семейка айс.



понятно. тогда остаётся либо законное воздействие либо незаконное.


Цитировать — Сообщение №34
19 мая 2011 года
00
Пользуйтесь на здоровье:)

Если Вас обидели:

Цитата:
Описание:Формат: exe
Платформа: All Windows
Язык: Русский
Размер: 5.57 Мб

Каждый, наверняка, попадал в ситуацию, когда вас безнаказанно унижали, а вы ничего не могли сделать.
Разве что стукнуть
обидчика по носу. Но это неэстетично и иногда чревато последствиями. Есть множество гораздо более весёлых
и безопасных
способов отплатить "добром за добро". При этом ваш обидчик будет разозлён и унижен до предела.
Именно для этого и была
создана данная книга.



http://depositfiles.com/files/0xqsduup7


Цитировать — Сообщение №35
03 декабря 2011 года
00
chanel bags chain bag

http://www.bestchanelhandbag.net/

Цитировать — Сообщение №36
20 марта 2012 года
00
chanel bags chain bag

http://www.flychanel.com

Цитировать — Сообщение №37
16 июля 2012 года
00
ой соседи это жесть...еще неделя их ремонта и меня посадят за убийство,с особой жесткостью

Цитировать — Сообщение №38
24 января 2013 года
00
Да наберите объявления, напечатайне и расклейте по микрорайону. "Дешево продаю квартиру. Звонить по телефону (если знаете номер телефона) после 22 часов. Или приходить смотреть квартиру по субботам и воскресеньям с 7-00 до 21-00" Думаю, что покупатели квартиры не дадут вашей соседки заняться больше ничем.

Цитировать — Сообщение №39
23 февраля 2013 года
00
а это чудесная идейка)))

Цитировать — Сообщение №40
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.