куда ходит пацан-атлет?

29 декабря 2010 года
00
Вопрос значит в следующем: куда красивые и мускулистые пацаны ходят заниматься спортом в нашем городе Новгороде?
Тему прошу не переносить в другой раздел, т.к. только здесь (в этом разделе) отписываются красивые мускулистые парни.
29 декабря 2010 года
00
Цитата: Viva_la_vida

Тему прошу не переносить в другой раздел, т.к. только здесь (в этом разделе) отписываются красивые мускулистые парни.


так как вива отписалась в этом топике первой, то она я так понимаю самый красивый и мускулистый паринь. а я давно подозревал...


Цитировать — Сообщение №2
29 декабря 2010 года
00
Цитата: Mickey
так как вива отписалась в этом топике первой, то она я так понимаю самый красивый и мускулистый паринь. а я давно подозревал...


тебе не кажется, что все красивые и мускулистые парни уже там? а я как известно тянусь к прекрасному. ну так что по теме?


Цитировать — Сообщение №3
29 декабря 2010 года
00
Цитата: Viva_la_vida
только здесь (в этом разделе) отписываются красивые мускулистые парни.

тебя пацык за язык никто не тянул

Цитата: Viva_la_vida
ну так что по теме?


вот и расскажи паря, где щеки прокачал :lol:


Цитировать — Сообщение №4
29 декабря 2010 года
00
Цитата: Mickey
тебя пацык за язык никто не тянул


вот и расскажи паря, где щеки прокачал :lol:



только по теме! только! не флуди! пиши куда ходишь (если ты такой атлетичный).
Я хожу в неважнецкий такой клуб. поэтому хочу его сменить на хороший. важен совет знатоков.


Цитировать — Сообщение №5
29 декабря 2010 года
00
Цитата: Mickey
тебя пацык за язык никто не тянул



чЕтатель, чЕтай!


Цитировать — Сообщение №6
29 декабря 2010 года
00
Цитата: Viva_la_vida
чЕтатель, чЕтай!



Цитата: Viva_la_vida
(в этом разделе) отписываются красивые мускулистые парни.


я все вижу паря...


Цитировать — Сообщение №7
29 декабря 2010 года
00
Цитата: Mickey
я все вижу паря...



ммммммммм....но ничего не понимаешь? бывает. вроде после лоботомии такие люди получаются.


Цитировать — Сообщение №8
29 декабря 2010 года
00
Цитата: Viva_la_vida
(в этом разделе) отписываются красивые мускулистые парни.



Цитата: Viva_la_vida
ммммммммм....но ничего не понимаешь? бывает. вроде после лоботомии такие люди получаются.


ты какбэ серанула про кастинг отписывающихся,сама под этот кастинг попала, а потом делаешь вид что не при делах да? это все питерские замашки, мы фкурсе :lol::lol::lol:


Понахваталась с телевизора? :lol:


Цитировать — Сообщение №9
29 декабря 2010 года
00
Что нужно от зала?

Цитировать — Сообщение №10
29 декабря 2010 года
00
Цитата: swen
Что нужно от зала?



от зала нужно много красивых мускулистых мужиков ))


Цитировать — Сообщение №11
29 декабря 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
от зала нужно много красивых мускулистых мужиков ))



Этого то вроди в любом зале хватает :D


Цитировать — Сообщение №12
29 декабря 2010 года
00
по теме: ходил в галактику которая около сплава,на перекрёстке нехинской и кочетова

Цитировать — Сообщение №13
29 декабря 2010 года
00
Цитата: Smith1112
по теме: ходил в галактику которая около сплава,на перекрёстке нехинской и кочетова



Галактика вроде была у кочетовского рынка в тд Сплав?


Цитировать — Сообщение №14
29 декабря 2010 года
00
Цитата: Vovan74
Галактика вроде была у кочетовского рынка в тд Сплав?



да.

но и на кочетова/нехинской в сплаве спортзал есть. но не галактико.


Цитировать — Сообщение №15
29 декабря 2010 года
00
Цитата: Smith1112
по теме: ходил в галактику которая около сплава,на перекрёстке нехинской и кочетова



так надо с фото адреса то постить, а то ведь результат походов то не виден. ТС ведь и спрашивает насколько красивых и мускулистых можно будет увидеть в том или ином месте ;)


Цитировать — Сообщение №16
29 декабря 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
так надо с фото адреса то постить, а то ведь результат походов то не виден. ТС ведь и спрашивает насколько красивых и мускулистых можно будет увидеть в том или ином месте ;)



по галактике и манежу скажу честно - немного и ненамного. обоих полов.


Цитировать — Сообщение №17
29 декабря 2010 года
00
Фитнес-центр Тайм-аут на набке очень помогает почуствовать себя сильным

Цитировать — Сообщение №18
29 декабря 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
ТС ведь и спрашивает насколько красивых и мускулистых можно будет увидеть в том или ином месте ;)



Только тому самому ТС пользы, ИМХО, никакой с того количества мускулистых мужиков. Так останется одна....недовые..... ну вы поняли о чем я ;;)


Цитировать — Сообщение №19
29 декабря 2010 года
00
[youtube]Pr7IgRuuUP0[/youtube]

Цитировать — Сообщение №20
29 декабря 2010 года
00
пасаны менанщики а Палитехе))

Кстате чо как в Манеже? Кто-нить в курсе по расписанию и ценам?

Цитировать — Сообщение №21
29 декабря 2010 года
00
ходила я года 4 назад в манеж. не ах было. тренажёров мало, всё старьё, раздевалки практически нет.
Что-нить изменилось с тех пор?

Цитировать — Сообщение №22
29 декабря 2010 года
00
Цитата: Waldemar
Кстате чо как в Манеже? Кто-нить в курсе по расписанию и ценам?



цены ниже чем в галактике.
места мало.
как и раньше есть "закрытые сеансы", что усугубляет.


Цитировать — Сообщение №23
29 декабря 2010 года
00
маловато видать конкуренции.

Цитировать — Сообщение №24
29 декабря 2010 года
00
"тренажеров мало" это мало штанг? а раздевалка чего? Шкавчико на посетителей хватает? Душ есть?

Цитировать — Сообщение №25
29 декабря 2010 года
00
Цитата: Waldemar
"тренажеров мало" это мало штанг? а раздевалка чего? Шкавчико на посетителей хватает? Душ есть?



мало тренажёров - это мало! а народу много. раздевалка вообще так, название одно. Надо что бы ты пришёл, тебе дали бы замочек от шкафчика с ключиком. Да много чиво...беговых дорожек нет. Степов нет. Короче кардиотренажёров нет/не было совсем.


Цитировать — Сообщение №26
29 декабря 2010 года
00
Цитата: Waldemar
"тренажеров мало" это мало штанг?



раньше было там так
- "старый зал" две или три штанги, одна скамья для жима, пяток железных тренажеров.
- "новый зал" одна штанга для жима и скамья, одна для приседаний, одна - для французского жма - ez гриф.
с пяток железных тренажеров.

кардио и проч. "электронных" девайсов не было вообще. сейчас врое появились - как апдейт "старого зала". в январе погляжу точнее.

галактика - там побольше железных тренажеров + есть кардио - велик, 3 эллиптических, пара дорог.

раздевалка в манеже по типу школьной, только с душем.


Цитировать — Сообщение №27
30 декабря 2010 года
00
Цитата: maximus

кардио и проч. "электронных" девайсов не было вообще. сейчас врое появились - как апдейт "старого зала". в январе погляжу точнее.



йа думал пасанам-атлетам не нада электронные девайсы...
А на жим очередь наверно..:confused:


Цитировать — Сообщение №28
30 декабря 2010 года
00
Вот поэтому и спрашивал что надо :) потому как которые залы знаю, там как раз таки этого всего и нету, ну кроме "красивых и мускулистых пацанов"

Цитировать — Сообщение №29
31 декабря 2010 года
00
Цитата: maximus
раньше было там так
- "старый зал" две или три штанги, одна скамья для жима, пяток железных тренажеров.
- "новый зал" одна штанга для жима и скамья, одна для приседаний, одна - для французского жма - ez гриф.
с пяток железных тренажеров.

кардио и проч. "электронных" девайсов не было вообще. сейчас врое появились - как апдейт "старого зала". в январе погляжу точнее.

галактика - там побольше железных тренажеров + есть кардио - велик, 3 эллиптических, пара дорог.

раздевалка в манеже по типу школьной, только с душем.



в манеже произошли изменения: раздевалки увеличили(в мужской шкафчиков 30 + душ на 4 типо кабинки), весь балкон над игровым залом теперь под тренажеры отдан(трибуны убрали) 2 хороших беговых дорожки, 2 велосипеда, 2 элептических тренажера (все новые), + новые железные тренажеры(6) и пару скамеек ( вообще на балконе все тренажеры новые, поставили в августе-сентябре) во втором зале без изменений.
закрытые сеансы там по-моему только 2 раза в неделю (в четверг а второй день не помню, по времени с 19 до 20 если не ошибаюсь)

тренажеры в малом зале манежа хоть и не новые но работают исправно да и на вид очень приличные...
а в вечернее время я думаю в любом зале народу не мало.
места в раздевалке теперь достаточно. да и на балконе тренироваться просторно.
цены на мой взгляд в очень даже демократичны: абонимент на 8 занятий 900р студентам 50% дисконт.

как бэ не реклама, просто сам туда второй год хожу.


Цитировать — Сообщение №30
06 апреля 2011 года
00
Так куда же он всё таки ходит?

Цитировать — Сообщение №31
06 апреля 2011 года
00
Цитата: Tyson_Mike
Так куда же он всё таки ходит?



на район


Цитировать — Сообщение №32
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.