Сколько стоит снять и поставить бампер

01 апреля 2011 года
00
Зашёл разговор с КОСТом, о том сколько стоит снятие и установка бампера. КОСТ утверждает что за 300 рублей это очень легко проделают, я же считаю что как минимум 500, позвонил в кардент сказали 1500. Машина Mitsubishi Galant VII 1993 года. Просьба тем кто связан с такими работами написать стоимость и указать СТО.
01 апреля 2011 года
00
Какие у вас странные расценки... Прошлым летом снять задний бампер с датчиками парктроника мне оценили в 2000 (две тысячи) рублей. Это было если ехать от Кея внутрь территории Волны, налево в тупик между боксами и там напротив мойки или шинки двое-трое ворот. Да, это был отечественный универсал, скажем так.

Цитировать — Сообщение №2
01 апреля 2011 года
00
Цитата: Trokov
Какие у вас странные расценки... Прошлым летом снять задний бампер с датчиками парктроника мне оценили в 2000 (две тысячи) рублей. Это было если ехать от Кея внутрь территории Волны, налево в тупик между боксами и там напротив мойки или шинки двое-трое ворот. Да, это был отечественный универсал, скажем так.



приежай ко мне в гараж, я тебе болгаркой вместе с датчиками его обкуярю... за 7 минут и полторашку "жыгуля"


Цитировать — Сообщение №3
01 апреля 2011 года
+10
Костя, выложи мне сюда трудоемкость из ПС, сколько она там?
Бампер пустой? Разборка нужна нужна? если нужна, то и ее трудоемкость

Цитировать — Сообщение №4
01 апреля 2011 года
00
Цитата: n1k1ta1
приежай ко мне в гараж, я тебе болгаркой вместе с датчиками его обкуярю... за 7 минут и полторашку "жыгуля"



Ну если уж на то пошло у меня на базе я тросом за минуту выдерну, ну и "жыгуля" не забудь привезти....


Цитировать — Сообщение №5
01 апреля 2011 года
00
Цитата: vol vo
Ну если уж на то пошло у меня на базе я тросом за минуту выдерну, ну и "жыгуля" не забудь привезти....



куски останутся, а это не айс..."болгарином" самый самолет...


Цитировать — Сообщение №6
01 апреля 2011 года
00
Как бы может офф-топ, снимать-то там и некуй или в лом самому и ключей нет? Вот на ауди как у ЖеняГры там 3,14zдец епли в первый раз, но принаровившись-20-30 мин одному:lol:

Цитировать — Сообщение №7
01 апреля 2011 года
00
Цитата: Slayer_nov
Как бы может офф-топ, снимать-то там и некуй или в лом самому и ключей нет? Вот на ауди как у ЖеняГры там 3,14zдец епли в первый раз, но принаровившись-20-30 мин одному:lol:



тут суть сколько на СТО это стоит, так то если хоть раз снимали его, то там не будет сложности, но именно в стоимости дело. Своими руками можно и всю машину перебрать )


Остальные повеселили, так и думал что сразу такие ответы начнуться :))


Цитировать — Сообщение №8
01 апреля 2011 года
00
Цитата: n1k1ta1
куски останутся, а это не айс..."болгарином" самый самолет...



Я потом подмету, будет без кусков:)


Цитировать — Сообщение №9
01 апреля 2011 года
00
Цитата: vol vo
Я потом подмету, будет без кусков:)



смари, я с лонжеронами срезаю....


Цитировать — Сообщение №10
02 апреля 2011 года
00
кост мне еще литр коньяка должен скоро будет

Цитировать — Сообщение №11
02 апреля 2011 года
00
Снятие-установка переднего бампера на данном автомобиле на СТО - 900 рублей.

Цитировать — Сообщение №12
02 апреля 2011 года
00
Цитата: n1k1ta1
приежай ко мне в гараж, я тебе болгаркой вместе с датчиками его обкуярю... за 7 минут и полторашку "жыгуля"


Гы, болгаркой... Там этта... уметь надо. Мне в него три раза били-били не разбили, а ты болгаркой. :) И кстати, откуда такая точность: 7 минут? Почему не шесть и не восемь? Из опыта, полторашка всасывается, не сильно торопясь, за минуту. поиск работающей розетки - ещё минута. Поиск удлинителя - опционально, но тоже, минута-полторы. Чего там пилить-то четыре минуты? И зачем лонжероны, он не на них висит.

Цитата: vol vo
Ну если уж на то пошло у меня на базе я тросом за минуту выдерну, ну и "жыгуля" не забудь привезти....


Ну зашибися... И что я с ним потом делать буду?

Цитата: swen
тут суть сколько на СТО это стоит, так то если хоть раз снимали его, то там не будет сложности, но именно в стоимости дело.


Угу, вопрос в том, во что ценят отвинтить три болта и четыре гайки. Причём легкодоступные. Некоторые СТО весьма и весьма веселят расценками.

Цитата: swen
Остальные повеселили, так и думал что сразу такие ответы начнуться :))


Дык ёлы!.. :)


Цитировать — Сообщение №13
02 апреля 2011 года
00
около 900. Рено.(по расценкам Мегана)

Цитировать — Сообщение №14
02 апреля 2011 года
00
Цитата: Trokov
Гы, болгаркой... Там этта... уметь надо. Мне в него три раза били-били не разбили, а ты болгаркой. :) И кстати, откуда такая точность: 7 минут? Почему не шесть и не восемь? Из опыта, полторашка всасывается, не сильно торопясь, за минуту. поиск работающей розетки - ещё минута. Поиск удлинителя - опционально, но тоже, минута-полторы. Чего там пилить-то четыре минуты? И зачем лонжероны, он не на них висит.)


однажды один и наших форумчан заехал ко мне топор с лопатой поточить... я в это время машинку варил... спроси лучше у него, как быстро все дела делаются... на счёт "семь минут"- ты прав...17 тебя утроят?


Цитировать — Сообщение №15
03 апреля 2011 года
00
согласно автонормам
http://autonorms.smile-group.ru/works/460/1588 - там время указано 1ч10м-1ч.40м,это
около 1 000.р. , а если всё откручивается- и за 500 договоримся :)
в кассу.
GM на Державина.

Цитировать — Сообщение №16
03 апреля 2011 года
00
Цитата: swen
Зашёл разговор с КОСТом, о том сколько стоит снятие и установка бампера. КОСТ утверждает что за 300 рублей это очень легко проделают, я же считаю что как минимум 500, позвонил в кардент сказали 1500. Машина Mitsubishi Galant VII 1993 года. Просьба тем кто связан с такими работами написать стоимость и указать СТО.



вопрос малость не коректен...за сколько денег снимут бампер задн. при условии , что клиент приехал ремонтировать и красить крыло задн.

Цитата: $corp
кост мне еще литр коньяка должен скоро будет


Вадым, у ету конину от тя жду.
зы. кост всегда прав:umnik:


Цитировать — Сообщение №17
03 апреля 2011 года
00
Цитата: ролдждж
Костя, выложи мне сюда трудоемкость из ПС, сколько она там?
Бампер пустой? Разборка нужна нужна? если нужна, то и ее трудоемкость


Баден-Баден :)


Цитировать — Сообщение №18
04 апреля 2011 года
+20
Цитата: DRIK
согласно автонормам
http://autonorms.smile-group.ru/works/460/1588 - там время указано 1ч10м-1ч.40м,это
около 1 000.р. , а если всё откручивается- и за 500 договоримся :)
в кассу.
GM на Державина.


Автонормы не авторитет.
1.10 снятие/установка
1.40 замена, т.е. снятие установка с разборкой (если требуется)
нравиться мне ценовая политика - можно за столько, а можно и за столько.


Цитировать — Сообщение №19
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.