Где можно недорого купить хорошие часы?

30 июня 2009 года
00
Подскажите, где можно в районе Пяти Углов купить хорошие часы? Только умоляю, не советуйте бывшие "комки" или отремонтированные обычные "стекляшки". Мне в них плохо становится сразу и навсегда. И что-то очень модное и гламурное тоже не надо. Я при виде самодовольных барыг становлюсь агрессивным. Есть место, где б тебя обслуживали как пологается, а не "кот наплакал"? Пока слышал хорошие отзывы только о «Диезе», но там ни разу не был.
03 июля 2009 года
00
Цитата: OBLICOMORALE
кстати даэ! на бап нада гарантию требовать, хатяб гадавую!


И чтоб обменять или вернуть можно в течении 14 дней если не подойдет по цвету, фасону или......бггг...размеру...


Цитировать — Сообщение №122
03 июля 2009 года
00
Цитата: L.Flynt
пра цепь круто,даааа)



куле грить у меня брат в универе такую купил
на месяц хватило


Цитировать — Сообщение №123
03 июля 2009 года
00
Цитата: Mickey


Я своего мнения никому не навязываю, однако озвучу:



хорошее мнение. +500.
что то и плюс не поставить и спасибу.


Цитировать — Сообщение №124
03 июля 2009 года
00
Цитата: Valera
Люди с моим раскладом, ни за что не будут покупать фирменные часы в России, где 90% - серый ввоз, уверен и в Диезе тоже. И часть из них подделки.

:lol:
Valera, вы реально не понимаете положения дел! На сегодняшний день серый ввоз далеко не та цифра, которую вы называете!(Году в дветысячикакомто, были "хлопнуты" все крупнейшие "серые дилеры", т.е. те компании которые и возили в Россию львиную долю всех часов. Тогда действительно 90% фирм раболали так). Подделок в Диезе не было и нет!!!

Цитата: Valera
Да, Швейцария тоже не лучшее место для покупки Швейцарских часов, видимо это связано с их налогами, но в любой случае процентов 50% по сравнению с Россией можно сэкономить.

:lol:
В Швейцарии часы дороже чем те-же в России (уровень жизни!!! ценовая политика!!!)


Цитировать — Сообщение №125
03 июля 2009 года
00
Цитата: MobilExpert
куле грить у меня брат в универе такую купил
на месяц хватило



А у миня пацанская печатка запалтиннег была,с 5 брюликами.Тож недели на 2 хватило-стала оловянного цвета и брюлики повываливались :D


Цитировать — Сообщение №126
03 июля 2009 года
00
Цитата: OBLICOMORALE
:lol:
Valera, вы реально не понимаете положения дел! На сегодняшний день серый ввоз далеко не та цифра, которую вы называете!(Году в дветысячикакомто, были "хлопнуты" все крупнейшие "серые дилеры", т.е. те компании которые и возили в Россию львиную долю всех часов. Тогда действительно 90% фирм раболали так). Подделок в Диезе не было и нет!!!
:lol:


Может сейчас и не 90%, но доля эта очень велика. Знаю не по наслышке.

В Швейцарии часы дороже чем те-же в России (уровень жизни!!! ценовая политика!!!)[/QUOTE]

Швейцарский прямо сейчас магаз не нашел для сравнения, но полгода назад цены в Швейцарии точно были ниже. Но вот разница между серыми в Мск и думаю белымы в ЮСА - 250 баксов:
http://www.amazon.com/Frederique-Constant-Deco-Watch-FC-303M4T6/dp/B001XXTD5Q/ref=sr_1_1?ie=UTF8&s=watches&qid=1246629397&sr=8-1

http://www.perfecttime.ru/sw/dd59_d2_d5_d1_id0_d2_760d1_d4_d2_4.html


Цитировать — Сообщение №127
03 июля 2009 года
00
Я к тому, что часы за 300-500 рублесов имеют право на жизнь. Главное чтобы их не втирали по полторы-три штуки. Ну и не понтавались ими.
Или хоть кто-то скажет на форуме, что у него нет "фирменных" найковских, адидасовски, рибовских(список можно продолжать) шмоток в гардеробе в лучшем случае сшитых в подмосковье, в худшем в китае? Есть и у всех есть!

Цитировать — Сообщение №128
03 июля 2009 года
00
Цитата: Valera
Может сейчас и не 90%, но доля эта очень велика. Знаю не по наслышке.
Швейцарский прямо сейчас магаз не нашел для сравнения, но полгода назад цены в Швейцарии точно были ниже. Но вот разница между серыми в Мск и думаю белымы в ЮСА - 250 баксов:
http://www.amazon.com/Frederique-Constant-Deco-Watch-FC-303M4T6/dp/B001XXTD5Q/ref=sr_1_1?ie=UTF8&s=watches&qid=1246629397&sr=8-1

http://www.perfecttime.ru/sw/dd59_d2_d5_d1_id0_d2_760d1_d4_d2_4.html



Вы приводите в пример интернет магазин. Я же говорю про цены в магазинах официальных дилеров.

Ценовая политика любой Щвейцарской часовой компании привязана к стране в которой компания продает свой товар.

Так-же любой брэнд жёстко отслеживает соблюдение РРЦ (рекомендуемой розничной цены) и наказывает нерадивых дилеров за демпинг.


Цитировать — Сообщение №129
03 июля 2009 года
00
Цитата: OBLICOMORALE
Вы приводите в пример интернет магазин. Я же говорю про цены в магазинах официальных дилеров.

Ценовая политика любой Щвейцарской часовой компании привязана к стране в которой компания продает свой товар.

Так-же любой брэнд жёстко отслеживает соблюдение РРЦ (рекомендуемой розничной цены) и наказывает нерадивых дилеров за демпинг.



о как завернул))))))


Цитировать — Сообщение №130
03 июля 2009 года
00
а так то ....нахера часы нужны!?
Уш лет 8 не ношу сам.

Цитировать — Сообщение №131
04 июля 2009 года
00
эта. можно я со своим рылом к Вам? есть касио титаниум, но грохнуто стеклышко. где реально его поменять, при условии, что часы будут дальше ходить также хорошо?
извините, что отвлек от Швейцарии. :)

Цитировать — Сообщение №132
04 июля 2009 года
00
Цитата: NOVOSTAR
а так то ....нахера часы нужны!?
Уш лет 8 не ношу сам.


А вот топикстартер никогда не пользовалс услугами автосервиса. расскажите ему нахера автосервисы нужны?


Цитировать — Сообщение №133
04 июля 2009 года
00
Цитата: RVS
эта. можно я со своим рылом к Вам? есть касио титаниум, но грохнуто стеклышко. где реально его поменять, при условии, что часы будут дальше ходить также хорошо?
извините, что отвлек от Швейцарии. :)


Лондон из э кэпитал оф грейтбритан На обратной стороне часов, на крышке, есть номер модели. Напиши его в ПМ Обликоморале, он ответит. Титаниумы у Касио бывают разные. Есть с плоским стеклом, а есть с выпуклым. В этом вся соль.


Цитировать — Сообщение №134
04 июля 2009 года
00
Цитата: Mickey
Лондон из э кэпитал оф грейтбритан На обратной стороне часов, на крышке, есть номер модели. Напиши его в ПМ Обликоморале, он ответит. Титаниумы у Касио бывают разные. Есть с плоским стеклом, а есть с выпуклым. В этом вся соль.



двояковпуклое стекло меня всегда веселило. ок.


Цитировать — Сообщение №135
04 июля 2009 года
00
Цитата: Valera
Я к тому, что часы за 300-500 рублесов имеют право на жизнь. Главное чтобы их не втирали по полторы-три штуки. Ну и не понтавались ими.


Если часы подделки - они не имеют права на жизнь и всё равно по чём их втирают. "Понтоваться подделкой" - звучит смешно.:)

Цитата: Valera
Или хоть кто-то скажет на форуме, что у него нет "фирменных" найковских, адидасовски, рибовских(список можно продолжать) шмоток в гардеробе в лучшем случае сшитых в подмосковье, в худшем в китае? Есть и у всех есть!



ADIDAS, да простит меня Миша:), я покупаю в Адидасе, а NIKE в Найке (ессесна, что все китайское, но тем не менее - ФИРМЕННОЕ).


Цитировать — Сообщение №136
04 июля 2009 года
00
знаменитые спортивки епта

Цитировать — Сообщение №137
04 июля 2009 года
00
Цитата: MobilExpert
знаменитые спортивки епта



гбг

кстати куплиныи па каталогу на кочитавскам рынке, вмести с алимпиичкай
название фирмы забыл


Цитировать — Сообщение №138
04 июля 2009 года
00
А на Газоне магозинчег швейцарских часов - там настоящие?

Цитировать — Сообщение №139
04 июля 2009 года
00
Цитата: Волчара
А на Газоне магозинчег швейцарских часов - там настоящие?



...пра канкурентаф нибуду гаварить ни плахова ни харошива... типа этика гбг...


Цитировать — Сообщение №140
04 июля 2009 года
00
Цитата: OBLICOMORALE
гбг

кстати куплиныи па каталогу на кочитавскам рынке, вмести с алимпиичкай
название фирмы забыл

тебя в твоем кетайском падибоне даж в приличные дицкотэки не пускают


Цитировать — Сообщение №141
04 июля 2009 года
00
Цитата: L.Flynt
тебя в твоем кетайском падибоне даж в приличные дицкотэки не пускают



бггг

миня нипустили патамушта ты синий был


Цитировать — Сообщение №142
03 апреля 2011 года
00
Часы адидасовские видел тут http://www.iftero.com
заказывал у них мышку до сих пор :respect:работает.

Цитировать — Сообщение №143
30 августа 2011 года
00
Я всегда покупаю на rossts.ru
Там все очень удобно, есть форум, где можно обсудить любую вещь, к тому же это ещё и социальная сеть, подобная "вконтакте"

Цитировать — Сообщение №144
30 августа 2011 года
00
[SIZE="5"]Есть очень хороший клуб вконтакте, там можно заказать любую вещь, даже ту, которой нету в каталоге. Цены там ниже,чем в других местах потому что неофициально ребята торгуют. Вот ссылка на клуб vip_smiles
[/SIZE]
:umnik::umnik::umnik::umnik::umnik:

Цитировать — Сообщение №145
12 декабря 2011 года
00
Ну, в принципе, где купить понятно :). А какой фирмы часы жене на Новый год подарить, подскажите, пжлста.

Цитировать — Сообщение №146
12 декабря 2011 года
00
Цитата: OBLICOMORALE
Подскажите, где можно в районе Пяти Углов купить хорошие часы? Только умоляю, не советуйте бывшие "комки" или отремонтированные обычные "стекляшки". Мне в них плохо становится сразу и навсегда. И что-то очень модное и гламурное тоже не надо. Я при виде самодовольных барыг становлюсь агрессивным. Есть место, где б тебя обслуживали как пологается, а не "кот наплакал"? Пока слышал хорошие отзывы только о «Диезе», но там ни разу не был.



так те к крону ( путину ) в диезз на набережной у него в отделе реально дорогие вещи можно купить )


Цитировать — Сообщение №147
13 декабря 2011 года
00
Цитата: jeka-vn
Ну, в принципе, где купить понятно :). А какой фирмы часы жене на Новый год подарить, подскажите, пжлста.



Жека, гонишь? часы в подарок? да ещё и жене?


Цитировать — Сообщение №148
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.