в футбол поиграем?

22 февраля 2011 года
00
ищу команду для игры в любительский футбол, хочется поддерживать физическую форму, побегать, размяться, вспомнить былые боевые футбольные успехи, может кто чо подскажет, или команду организуем? буду рад любым предложениям
22 февраля 2011 года
00
...готов присоединиться

Цитировать — Сообщение №2
22 февраля 2011 года
00
пппц, футболистов то охринеть...как много

Цитировать — Сообщение №3
23 февраля 2011 года
00
отлично..., что есть еще футболисты в Новгороде!
Я бы хотел поиграть 1-2 раза в неделю, но регулярно, давайте соберем команду из желающих, подтягивайте друзей! Живу здесь недавно, так что футболистов -друзей не приобрел, пока.

Цитировать — Сообщение №4
24 февраля 2011 года
00
Цитата: Лабатрес
пппц, футболистов то охринеть...как много


я играю в футбол. мы с товарищами снимаем зал. Рад бы пригласить, но у нас к сожалению все укомплектовано по народу. Так что не получается.

А если тут народ будет собираться, я бы тоже присоединился. Регулярно вряд ли, и так 2-3 раза в неделю играю, но периодически появлялся бы.


Цитировать — Сообщение №5
25 февраля 2011 года
00
жаль, очень жаль с удовольствием присоединился бы, что ж, будем набирать команду, где вы футболисты?????????????!!!!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №6
01 марта 2011 года
00
Цитата: ssv
жаль, очень жаль с удовольствием присоединился бы, что ж, будем набирать команду, где вы футболисты?????????????!!!!!!!!!!


с мая начнем на свежем воздухе играть, вот там может народу побольше понадобится.


Цитировать — Сообщение №7
24 марта 2011 года
00
Ребята подскажите, а можно ли снять поле на "свежем воздухе"?есть ли такие варианты в Новгороде
а то щас тоже играем в зале...а ближе к лету будет душновато.

Цитировать — Сообщение №8
25 марта 2011 года
00
Цитата: adam4ik
Ребята подскажите, а можно ли снять поле на "свежем воздухе"?есть ли такие варианты в Новгороде
а то щас тоже играем в зале...а ближе к лету будет душновато.


раньше такой вариант был на стадионе "Волна", после ремонта 2 сезона арендаторов не пускали, но в этом году кажется запрет будет снят. Там в свое время было не очень дорого + раздевалка, душ.
год назад можно было договориться снять Мостотрядовское поле в Юрьево. Поле хорошее, переодеваться на улице, мыться там же. Но там прокатывает только при условии что наберется народу на большое поле, т.е. 18-22 человека.

по остальным не знаю, при невозможности играть на съемных полях мы играли либо у квантовской гимназии, либо на поле в начале Парковой, либо у 13 школы (довольно большое поле, но покрытие песок, тяжеловато, особенно после дождя)


Цитировать — Сообщение №9
28 марта 2011 года
00
да на "Волне" был бы самый приемлемый вариант...а как связаться с ними не подскажете?
а играть не на съемных... не факт что поле свободно будет

Цитировать — Сообщение №10
29 марта 2011 года
00
Цитата: adam4ik
да на "Волне" был бы самый приемлемый вариант...а как связаться с ними не подскажете?
а играть не на съемных... не факт что поле свободно будет


ну "жизнь заставит не так раскорячишься". Лучше приходить на не съемные поля с вероятностью облома, чем вообще никуда не ходить.
А насчет "Волны", у меня есть в мобильнике телефон какой-то волны, но подозреваю что это кабак :D
Проще к ним самим приехать, я так все время делал. По телефону все равно ничего не решить.


Цитировать — Сообщение №11
01 апреля 2011 года
00
Это точно...лучше то то чем вообще ничего!)))
ок..спасибо за инфу...скатаюсь к ним в ближайшее время

Цитировать — Сообщение №12
05 апреля 2011 года
00
На сегодняшний матч Стяуа-Униря http://ppbk.ru/ дал такой прогноз: ТБ2.5
Эта ставка будет на то, что команды на двоих забьют 3 или больше голов.
Эта ставка обосновывается в первую очередь тем, что по класу команды очень расходятся, так, Стяуа имеет совершенно реальный шанс побороться за чемпионство в турнирной таблице, а униря строго наоборот, как говорится "борется за выживание". Однако чтобы Стяуа смогло реально побороться за высокие позиции в таблице, команде нужно увеличивать разницу забитых\пропущенных мячей, хотябы чтоб догнать по разнице хотябы Рапид Бх, на наш взгляд это очень серъёзный повод, чтобы Стяуа пошло вперёд, так как соперник какраз подходящий, чтобы забить ему столько, сколько захотят.Класс у команд уж очень разный, так как Униря проводит чуть ли не худший свой сезон в истории.

Цитировать — Сообщение №13
07 апреля 2011 года
00
Заезжал на днях в "Волну"....с мая сдается маленькое поле. Время любое подобрать можно, когда школьники не играют. Мы договорились на пятницу. Стоимость на неделе 960р. в час.
На счет выходных не интересовался. но скорей всего цена не на много выше.
еще сдается поле в ФОК "Акрон" но там как я понял оно большое. Цена 500р в час.

Цитировать — Сообщение №14
16 апреля 2011 года
00
С каждым годом футболом интересуются все меньше и меньше людей

Цитировать — Сообщение №15
18 апреля 2011 года
00
Цитата: PHORUMKA
С каждым годом футболом интересуются все меньше и меньше людей


это вы как посчитали?


Цитировать — Сообщение №16
18 апреля 2011 года
00
Цитата: adam4ik
Заезжал на днях в "Волну"....с мая сдается маленькое поле. Время любое подобрать можно, когда школьники не играют. Мы договорились на пятницу. Стоимость на неделе 960р. в час.
На счет выходных не интересовался. но скорей всего цена не на много выше.
еще сдается поле в ФОК "Акрон" но там как я понял оно большое. Цена 500р в час.


Тоже заезжал, будем играть на большом, сдают половину поля, нас не очень много, будем играть поперек.


Цитировать — Сообщение №17
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.