гении-компьютерщики! помогите!!!

09 февраля 2011 года
00
помогите установить гос№ этой 4-ки. буду очень признателен. этот а/м смылся с места ДТП.есть полное видео от удара до отъезда с места ДТП
09 февраля 2011 года
00
А ваша машина на фото есть?

Цитировать — Сообщение №2
09 февраля 2011 года
00
Слишком маленькое разрешение снимков, навряд ли возможно различить номера.

Цитировать — Сообщение №3
09 февраля 2011 года
00
нереально. Исходники плохие.

Цитировать — Сообщение №4
09 февраля 2011 года
00
Да. Здесь вам не кино.

Цитировать — Сообщение №5
09 февраля 2011 года
00
a561 53rus

Цитировать — Сообщение №6
09 февраля 2011 года
00
оффтоп.

меня всегда удивляли установленные наружные камеры наблюдения с разрешением 640х480 макс. и низкой светочувствительностью. да еще и без автодиафрагмы. да еще и ч/б.
как показывает практика и данные снимки - с 10м пол человека не разобрать.

Цитировать — Сообщение №7
09 февраля 2011 года
00
нереально. Исходники плохие.



остается тока свидетеля нафотошопить


Цитировать — Сообщение №8
09 февраля 2011 года
00
Цитата: КроликЪ
a561 53rus



как догадался? (c) Петросян


Цитировать — Сообщение №9
09 февраля 2011 года
00
Цитата: КроликЪ
a561 53rus



Монитор под микроскоп положил?


Цитировать — Сообщение №10
09 февраля 2011 года
00
Цитата: КроликЪ
a561 53rus



Две буквы-то недоразобрал. Но уже легче стало :D


Цитировать — Сообщение №11
09 февраля 2011 года
00
Цитата: RVS
оффтоп.

меня всегда удивляли установленные наружные камеры наблюдения с разрешением 640х480 макс. и низкой светочувствительностью. да еще и без автодиафрагмы. да еще и ч/б.
как показывает практика и данные снимки - с 10м пол человека не разобрать.


В данном случае они не для того чтобы фиксировать номера и лица. Они больше для ночных сторожей, у которых монитор с кучей окон, и им важно видеть сам факт вандализма/правонарушений и т.д. А дальше уже вызывается наряд.

з.ы. мне вот интересно есть ли машина топикстартера на фото. И если есть то где она.


Цитировать — Сообщение №12
09 февраля 2011 года
00
Цитата: Slayer_nov
Монитор под микроскоп положил?



линзу совецкую))


Цитировать — Сообщение №13
09 февраля 2011 года
00
Цитата: Sauron
Две буквы-то недоразобрал. Но уже легче стало :D



В принципе, их тоже можно догадать :D


Цитировать — Сообщение №14
09 февраля 2011 года
00
Цитата: $corp
остается тока свидетеля нафотошопить





Как-то так =)


Цитировать — Сообщение №15
09 февраля 2011 года
00
хахахаха ваще ржунимагу :D :D :D

Цитировать — Сообщение №16
09 февраля 2011 года
00
Цитата: Mickey
А ваша машина на фото есть?



моя на снимке в верхнем левом углу самая крайняя. если приглядется на передней двери осталась вмятина. есть полное видео от удара до отъезда с места ДТП


Цитировать — Сообщение №17
09 февраля 2011 года
00
Цитата: владимир053
моя на снимке в верхнем левом углу самая крайняя. если приглядется на передней двери осталась вмятина. есть полное видео от удара до отъезда с места ДТП


Ну вообще как автовладелец - автовладельцу сочувствую, а так..Именно поэтому я там никогда и не паркуюсь, тем более напротив места где под знаком остановка запрещена постоянно стадо баранов и проезжая часть сужается до минимума.

Удачи в поисках и на будущее, - во дворе есть парковка где всегда есть места. На на 30 секунд дольше проехать, но зато какая экономия средств и нервов.


Цитировать — Сообщение №18
09 февраля 2011 года
00
вот поэтому где бы то ни было, никогда не ставлю авто вдоль дорог. Очково из за всяких косорылых, которые дистанции и габаритов не чувствуют.

Цитировать — Сообщение №19
09 февраля 2011 года
00
Удивительно другое - почему никто из очевидцев тупо не записал номер и не положил под дворник пострадавшему? Наверняка ж видели и слышали скрежет.
В свое время, еще когда у меня была 10-ка, мне помяли крыло и дверь. Ну и ессссно свалили. Расстроился дико. А вечером жена говорит - а чо это за клочок бумаги у тебя болтается под дворником. А там на клочке книги написан номер и марка машины. Найти гондураса по номеру труда не составило - и на следующий день в обед состоялся разговор - как итог, он все оплатил из своего кармана. Около 11 000р. тогда получилось. Да и мы тут с Далвом недавно отметились - стоим на стоянке и наблюдаем картину - царап и по съепам. Записали номер, марку, время и т.п. и положили под дворник. Захочет найти - найдет.
Удивляют меня всетаки такие пофигистические очевидцы...

Цитировать — Сообщение №20
09 февраля 2011 года
00
Есть полное видео от удара до отъезда с места ДТП

Цитировать — Сообщение №21
09 февраля 2011 года
00
Цитата: Const
Удивляют меня всетаки такие пофигистические очевидцы...



проста они пешеходы...а автолюбители для них враги

тока Свидетель порядочный оказалсо


Цитировать — Сообщение №22
09 февраля 2011 года
00
Цитата: Const
Да и мы тут с Далвом недавно отметились - стоим на стоянке и наблюдаем картину - царап и по съепам. Записали номер, марку, время и т.п. и положили под дворник. Захочет найти - найдет.
Удивляют меня всетаки такие пофигистические очевидцы...



я тоже молодетц...


когда задел волгу своим москвичом (с [SIZE="5"]правой[/SIZE] стороны), я тупо нацарапал саморезом во весь [SIZE="5"]ЛЕВЫЙ[/SIZE] бок свой номер телефона и извинения...


Цитировать — Сообщение №23
09 февраля 2011 года
00

Цитировать — Сообщение №24
10 февраля 2011 года
00
Цитата: RVS
оффтоп.

меня всегда удивляли установленные наружные камеры наблюдения с разрешением 640х480 макс.



это разрешение обычного телевизора... который не ... ХД... :umnik:

бу-га-га...:4u:


Цитировать — Сообщение №25
10 февраля 2011 года
00
Цитата: Вадим37
это разрешение обычного телевизора... который не ... ХД... :umnik:

бу-га-га...:4u:



во первых - и чо?

во вторых: Телевизионный сигнал делится на строки. В системе NTSC передается 525 строк, в PAL и SECAM – 625. Однако, часть строк задействованы для передачи служебной информации, поэтому видимыми в NTSC являются 480 строк, а в PAL и SECAM – 576 строк. Разрешение изображения составляет для NTSC 640x480 пикселей, а для PAL и SECAM – 720x576 пикселей. В этом разрешении на DVD записывается видео как с соотношением сторон кадра 4:3, так и 16:9. В последнем случае картинка «сжимается» по ширине при записи и потом «растягивается» при воспроизведении.


Цитировать — Сообщение №26
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.