Прощай магазин "Самара".

30 января 2011 года
00
Вобщем, если кому мы были неприятны - есть повод порадоваться. "Самара" закрылась навсегда. В пятницу передали ключи представителям "Вольного купца".
Вот так. Для меня закончилась большая часть личной истории.
Сам, со своим караудио буду на Нехинской в "За рулём".
30 января 2011 года
00
Эх, я там как-то магнитолу покупал. Давно еще...

Успехов на новом месте!

ЗЫ: нафига там "Купцу" магазин? Там же "Дикси" рядом совсем.

Цитировать — Сообщение №2
30 января 2011 года
00
Славка, удачи на новом месте:) все будет хорошо:)

Цитировать — Сообщение №3
30 января 2011 года
00
а я брал саб и усилок

ничаво личнова, таки бизнесс

Цитировать — Сообщение №4
30 января 2011 года
00
Цитата: KOT
Эх, я там как-то магнитолу покупал. Давно еще...

Успехов на новом месте!

ЗЫ: нафига там "Купцу" магазин? Там же "Дикси" рядом совсем.

Самое интересное, уже на следующем перекрестке ближе к началу псковской, еще один Вольный:))


Цитировать — Сообщение №5
30 января 2011 года
00
неужель опять сделают магазин "Электроника"?
я там пластинки покупал.. и гитару тож.. в 85м

Цитировать — Сообщение №6
30 января 2011 года
00
помню, года три назад был в самаре - покупал (точнее попытался) лампочки в ПТФ. там были бухие продавцы и два-три покупателя. странно, что магаз после того продержался три года.

плохо, конечно, что у АМ нет конкурентов.

ну, а Славе - удачи на новом месте. За рулем супротив Самары (хоть и одна сетка) - всегда казался неплохим. особенно радовало, что он 24 часа работает.

Цитировать — Сообщение №7
30 января 2011 года
00
Цитата: $corp
а я брал саб и усилок

ничаво личнова, таки бизнесс



зачем))


Цитировать — Сообщение №8
30 января 2011 года
00
Цитата: maximus
помню, года три назад был в самаре - покупал (точнее попытался) лампочки в ПТФ. там были бухие продавцы и два-три покупателя. странно, что магаз после того продержался три года.

плохо, конечно, что у АМ нет конкурентов.

ну, а Славе - удачи на новом месте. За рулем супротив Самары (хоть и одна сетка) - всегда казался неплохим. особенно радовало, что он 24 часа работает.


За пожелания хорошие спасибо всем. Я, правда 24 часа там не буду работать. Таки магнитолы не особо народу по ночам нужны :)


Цитировать — Сообщение №9
30 января 2011 года
00
Цитата: Славдей
Таки магнитолы не особо народу по ночам нужны :)



некоторым слоям общества наоборот)))


Цитировать — Сообщение №10
30 января 2011 года
00
в Самаре всегда находил кое-какие вещи, которых не найти было в других магазинах...мелкие запчастюшки, втулочки... покупал там и поршневые (не раз и по нормальным ценам)
были ешё всегда варианты прикупить запчасти "восстановленные", по самой низкой цене (на продажные машины), продавцы всегда предупреждали, типа "эта тяга не новая, только пальцы перепрессованы, отсюда и цена..."
да...совсем "империя Дюка" разваливается...

Цитировать — Сообщение №11
31 января 2011 года
00
Жаль, эдак конкуренции у АМ не будет совсем. В Самаре бывадо покупал то, чего нигде не было + дешевле.

Цитировать — Сообщение №12
31 января 2011 года
00
удобно расположен был магаз,
помнится лет 5 назад по оказии прикупил там аккум Мутлу,
прикиньте он жив до сих пор (вчера в него впервые дистилировки долил)...

Цитировать — Сообщение №13
31 января 2011 года
00
Славян, все будет хорошо!

Цитировать — Сообщение №14
31 января 2011 года
00
мой пионер радует владельцев...
усё к лучшему!

Цитировать — Сообщение №15
31 января 2011 года
00
Я так уже и не помню, чего там брал. Было это очень давно, когда на тазах катался. Но заходил туда регулярно.))

Цитировать — Сообщение №16
31 января 2011 года
00
жаль, там постоянно закупался

Цитировать — Сообщение №17
31 января 2011 года
00
Слава, удачи на новом месте. жди в гости за Антенной на крышу )

мне очень нравился магазин, отношение продавцов во всех отделах, всегда можно было узнать о запчасти а не мыкание продавцов у конкурентов =)).

Цитировать — Сообщение №18
31 января 2011 года
00
А, вспомнил. Я там ещё кроме магнитолы брал комплект шипучки как-то. Году в 2003 вроде. И переобувался сразу же там.

Цитировать — Сообщение №19
31 января 2011 года
00
А я... ни разу даже не зашел. Знал бы, что так оно обернется, зашел бы, купил что-нибудь точно

Цитировать — Сообщение №20
31 января 2011 года
00
Свечи брал и лампочки на бумер, хороший магаз. Удачи!

Цитировать — Сообщение №21
31 января 2011 года
00
продавцы там были нормальные (иногда) ,часто менялись.
в АМ (почти) никто толком не знает что и на какую машину продаёт.

Цитировать — Сообщение №22
31 января 2011 года
00
ой-ёй...слава, не падайте духом, но судя по тенденции, следует присматривать местечко...
и страшно, шо терь будет, у АМ и правда больше конкурентов нет... грядут большие цены!(((

Цитировать — Сообщение №23
31 января 2011 года
00
Цитата: daryshka

и страшно, шо терь будет, у АМ и правда больше конкурентов нет... грядут большие цены!(((


мне это не страшно...
заказы с Питера/масквы рулят...но всё-равно... нет Самары- поеду к Мойше, он за качество, слава Богу, отвечает (косяков не замечено, да и цены тоже хорошие)...надо уже ему уже как-то переехать на более приемлемые площади..да..


Цитировать — Сообщение №24
31 января 2011 года
00
Цитата: MobilExpert
Славян, все будет хорошо!


Спасибо Вов ! Я, к слову, без тоски писал. Больше народу для инфы, чтоб зазря не ездили. Ну а лирика была в тему.


Цитировать — Сообщение №25
31 января 2011 года
00
Цитата: daryshka
ой-ёй...слава, не падайте духом, но судя по тенденции, следует присматривать местечко...
и страшно, шо терь будет, у АМ и правда больше конкурентов нет... грядут большие цены!(((


Ой да не падаю я ничем :) Места вот в "Руле" маловато. Меня и так последнее время, когда мы в попытке выжить в половину ужались, народ пинал, дескать выбора нету ! А где площади взять под этот самый выбор. А что АМ то да. Вспоминая то же наше ужатие, они ценник сразу подбросили. Потом опять ходить стали ценники переписывать. Теперь реально могут приборзеть.


Цитировать — Сообщение №26
01 февраля 2011 года
00
во всем виноваты те.кто не был в этом магазе и не покупал там лампочки
лично я там отоваривался по полной програме как участник форума:)-две (нет три)своих машинки затарил музыкой
и не дешево и не дорого.по средненькому

Цитировать — Сообщение №27
04 февраля 2011 года
00
Там точно купец будет? Вы не путаете?

Цитировать — Сообщение №28
05 февраля 2011 года
00
бывал, покупал,жаль

Цитировать — Сообщение №29
06 февраля 2011 года
00
Цитата: ABC
Там точно купец будет? Вы не путаете?


Ну, как бы знаем кому ключи то отдавали :confused: А вообще мне теперь как то по фигу. Страница перевёрнута - едем дальше.


Цитировать — Сообщение №30
06 февраля 2011 года
00
вообще то(между делом) вместо бывшего автосалона компас тоже будет "вольный купец"

Цитировать — Сообщение №31
07 февраля 2011 года
00
Цитата: shaq76
вообще то(между делом) вместо бывшего автосалона компас тоже будет "вольный купец"



такими темпами, чтобы купить продуктов - скоро из подъезда выходить не надо будет, и продукты будут раздавать бесплатно )

Уж лучше бы салон тоёты на том месте наконец-то открыли бы, что-ли.


Цитировать — Сообщение №32
07 февраля 2011 года
00
Таёта будет на кольце Б.Московская - Державина. Площадку уже лёгким заборцем и табличкой пометили.

Цитировать — Сообщение №33
07 февраля 2011 года
00
Цитата: Славдей
Таёта будет на кольце Б.Московская - Державина. Площадку уже лёгким заборцем и табличкой пометили.


Тссссс, скажу по секрету, скорее всего её (Тойоты) там не будет. Нафига строить с нуля, если есть Хёнде, Мицу. Просто въедут во все готовое. Инфа вполне достоверная 50 на 50. Вот так и приходит в гости северная лиса :(


Цитировать — Сообщение №34
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.