Что бы такое посмотреть вечерком?

10 апреля 2008 года
00
Есть желание посмотерть новый фильм, но нет желания напороться на дурацкий фильм и тем самым потратить время впустую...
Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о фильмах, которые посмотрели недавно. Что рекомендуете посмотреть?
:book:
Заранее благодарю :beer:
30 июля 2010 года
00
Вечерком лучше что-нибудь спокойное смотреть, я бы посоветовал "Дневник памяти", "Мальчики и Девочки", "Долгожитель".

Цитировать — Сообщение №82
30 июля 2010 года
00
Топ 90-х решает:yes:

Цитировать — Сообщение №83
13 декабря 2010 года
00
В промежутках между просмотров ожидаемых мной фильмов подсел на мистические сериалы: "Дневники Вампира" посмотрел полностью, каждую неделю жду новую серию, начал смотреть "Настоящая кровь", тоже нравится, сегодня только в 6 утра лег спать:) Из прикольных: с нетерпением жду выхода каждой серии Доктора Хауса, иногда, смотрю "Блудливую Калифорнию". Умеют янки сериалы снимать:yes:

Цитировать — Сообщение №84
13 декабря 2010 года
00
Цитата: Slayer_nov
В промежутках между просмотров ожидаемых мной фильмов подсел на мистические сериалы: "Дневники Вампира" посмотрел полностью, каждую неделю жду новую серию, начал смотреть "Настоящая кровь", тоже нравится, сегодня только в 6 утра лег спать:) Из прикольных: с нетерпением жду выхода каждой серии Доктора Хауса, иногда, смотрю "Блудливую Калифорнию". Умеют янки сериалы снимать:yes:



а что за будливая калифорния?- че за кянцо та такое?


Цитировать — Сообщение №85
13 декабря 2010 года
00
Цитата: KISA
а что за будливая калифорния?- че за кянцо та такое?



С Дывидом Духовны в главной роли, писать влом, вот описание:

Цитата:
Талантливый и некогда известный писатель Хэнк Муди переживает творческий кризис. Отсутствие вдохновения он с лихвой компенсирует алкоголем, наркотиками и красивыми женщинами. Подкупающая прямота, чувство юмора и яркая харизма привлекают к нему сердца калифорнийских красавиц. Но его сердце занято — он любящий отец своей 13-летней дочери, и всё ещё влюблён в её маму — свою бывшую подружку…


Цитировать — Сообщение №86
13 декабря 2010 года
00
Цитата: Slayer_nov
В промежутках между просмотров ожидаемых мной фильмов подсел на мистические сериалы: "Дневники Вампира" посмотрел полностью, каждую неделю жду новую серию, начал смотреть "Настоящая кровь", тоже нравится, сегодня только в 6 утра лег спать:) Из прикольных: с нетерпением жду выхода каждой серии Доктора Хауса, иногда, смотрю "Блудливую Калифорнию". Умеют янки сериалы снимать:yes:



Тру блад мне тож понравился. Блудливая Калифорния - термояд. Всегда жду новые серии. Хаус уже надоел. Скорей бы закончился. Смотрю только потому, что последний сезон. Дневники вампира чота не воткнули.


Цитировать — Сообщение №87
13 декабря 2010 года
00
Цитата: Sauron
Блудливая Калифорния - термояд. Всегда жду новые серии.


Ага,особенно начало первого сезона, т.е. первая серия, я еще перевода без ненормативной лексики не нашел, так что вдвойне термоядерно:D


Цитировать — Сообщение №88
13 декабря 2010 года
00
Цитата: Slayer_nov
Ага,особенно начало первого сезона, т.е. первая серия, я еще перевода без ненормативной лексики не нашел, так что вдвойне термоядерно:D



Самым, пожалуй, сейчас для меня любимым сериалом стал "Breaking Bad/Во все тяжкие". Про учителя химии который начал варить метамфетамин для того, чтобы обеспечить свою семью после смерти. т.к. у него нашли рак в неоперабельной стадии.

Иногда очень жостка, иногда очень смешно, иногда очень грустно. Очень хороший сериал. Актёр который играет главного героя уже получил две премии гремми за эту роль.


Цитировать — Сообщение №89
13 декабря 2010 года
00
Цитата: Sauron
Самым, пожалуй, сейчас для меня любимым сериалом стал "Breaking Bad/Во все тяжкие". Про учителя химии который начал варить метамфетамин для того, чтобы обеспечить свою семью после смерти. т.к. у него нашли рак в неоперабельной стадии.

Иногда очень жостка, иногда очень смешно, иногда очень грустно. Очень хороший сериал. Актёр который играет главного героя уже получил две премии гремми за эту роль.


Спс, учту, а то я что-то слишком быстро стал просматривать то, что нравится.:)


Цитировать — Сообщение №90
13 декабря 2010 года
00
может просто кянцо посоветуете, а то я сериалы не смотрю и нехочу както

Цитировать — Сообщение №91
13 декабря 2010 года
00
Цитата: KISA
может просто кянцо посоветуете, а то я сериалы не смотрю и нехочу както



Пожалуйста, выбирай;)
//forum.novgorod.ru/showthread.php?t=77846&highlight=%D4%E8%EB%FC%EC%FB


Цитировать — Сообщение №92
13 декабря 2010 года
00
Цитата: Slayer_nov



вот нет порекомендовать чего нить ,так нет ,надо какую то ссылку дать.......ничего я по ней хорошего не нашла ,,,вот


Цитировать — Сообщение №93
13 декабря 2010 года
00
Цитата: KISA
вот нет порекомендовать чего нить ,так нет ,надо какую то ссылку дать.......ничего я по ней хорошего не нашла ,,,вот


Ну тогда, мне нечего сказать, во всех отношениях.


Цитировать — Сообщение №94
13 декабря 2010 года
00
Цитата: Slayer_nov
Ну тогда, мне нечего сказать, во всех отношениях.



угу.....ясненько


Цитировать — Сообщение №95
20 декабря 2010 года
00
Вечером одна политика...нече смотреть.

Цитировать — Сообщение №96
17 января 2011 года
00
а я подсел на русский побег.. в отличии от американского, наш очень понравился))

Цитировать — Сообщение №97
31 января 2011 года
00
Я как-то очень давно не смотрел новинок видеопроката и не заю что стоит посмотреть а что не засуживает внимани. Слышал что -то про "Другой мир"..а что еще?а то даже не знаю что искать
Люблю разные фильмы, главное чтобы интересные
Посоветуйте чего,а ?

Цитировать — Сообщение №98
13 марта 2011 года
00
Цитата: KISA
может просто кянцо посоветуете, а то я сериалы не смотрю и нехочу както



я на фильм "Железная Хватка" недавно ходила! советую)


Цитировать — Сообщение №99
17 марта 2011 года
00
Приятный легкий фильм, советую:
Цитата:
Если ты - та / Если ты единственная / If You Are the One (2008)
Информация о фильме
Название: Если ты - та
Оригинальное название: If You Are the One
Год выхода: 2008
Жанр: Комедия, романтическая драма
Режиссер: Хьяоган Фенг
В ролях: Ю Дже, Ки Шу, Алекс Фонг, Сяо Чэ, Вэй Фэн, Вивиан Хсю

О фильме:
Цинь Фэнь – сорокалетний холостяк, проживший много лет в Америке, возвращается в Китай в надежде найти жену, «современную снаружи, старомодную внутри». Он дает объявление на брачном портале, и начинает встречаться с соискательницами романтической любви. К сожалению, времена изменились, и сегодняшние обитательницы Поднебесной стали весьма прагматичными и раскрепощенными. Однажды во время своих брачных поисков он встречает ослепительно красивую стюардессу, влюбленную в женатого мужчину, который кормит ее «завтраками» относительно скорого развода. Быстро поняв, что деревце ему не по плечу, озабоченный матримониальными планами «возвращенец» сваливает в сторону, но жизнь закручивает древний как мир сюжет по-своему…

Выпущено: Китай, Huayi Brothers
Продолжительность: 02:05:15
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) [Кубик в Кубике]


Цитировать — Сообщение №100
20 марта 2011 года
00
Из новинок 2011 могу посоветовать мультик "Ранго".. Прикольный мульт про хамелеона.
Ранго
Если посерьезнее, то "Области тьмы" !!
Области тьмы

Цитировать — Сообщение №101
20 марта 2011 года
00
я только что посмотрел Искусственный разум. Хороший фильм. только 2.5 часа длительности это жэсть

Цитировать — Сообщение №102
20 марта 2011 года
00
Цитата: Kukuk
Из новинок 2011 могу посоветовать мультик "Ранго"..



Спам


Цитировать — Сообщение №103
24 марта 2011 года
00
Не знаю писали тут или нет, но рекомендую посмотреть "Изобретение лжи". Приятный легкий фильм.

Цитировать — Сообщение №104
27 марта 2011 года
00
Я опять про сериалы - мне нравятся очень "Клан Сопрано" и "Рим". Очень клевые, качественно сделанные, и для всех подходящие (ну, от 18 конечно, я имею в виду, что и женщинам и мужчинам будут интересны).

Цитировать — Сообщение №105
20 апреля 2011 года
00
А мне нравится "Блудливая Калифорния" (юмор там реально доставляет) и "Доктор Хаус".

Цитировать — Сообщение №106
20 апреля 2011 года
00
а мне" Аморальные истории" понравились....интяресное кянцо

Цитировать — Сообщение №107
21 апреля 2011 года
00
ДОСТУЧАТЬСЯ ДО НЕБЕС, ЗНАКИ 2002,БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ,НАРКОЗ-очень даже.

Цитировать — Сообщение №108
02 ноября 2011 года
00
Сижу, думаю, чем занять 70%-й канал восприятия окружающего мира... Качаю "Главу 27" и "Американскую Мечту". "Зеро 2" вчера смотрел, похихикал. Нда...
Скууууушнаааа....

Цитировать — Сообщение №109
03 февраля 2012 года
00
Тоже искала, чтобы посмотреть на выходные и случайно наткнулась на старый советский, но такой незабываемый "Кин-дза-дза!". И так захотелось пересмотреть этот шедевр. Все, кто ностальгирует по советской фантастике - качаем.

Цитировать — Сообщение №110
18 февраля 2012 года
00
Посмотрите классику кино, Форрест Гамп, вечер получится отличным, гарантирую))

Цитировать — Сообщение №111
18 февраля 2012 года
00
Цитата: EvilTheCat
Посмотрите классику кино


Спасибо, Кэп, посмотрел "Красные начинают и выигрывают". Доставило.


Цитировать — Сообщение №112
18 февраля 2012 года
00
Цитата: Lirlin
"Кин-дза-дза!"


Терпеть не могу этот фильм. После просмотра ходишь как дура и в голове одно "Ку!"
"Девушка с татуировкой дракона" советую.


Цитировать — Сообщение №113
19 февраля 2012 года
00
Сериал Mis Fits порадовал, уже третий сезон вышел)

Цитировать — Сообщение №114
22 февраля 2012 года
00
:umnik:

Цитировать — Сообщение №115
22 февраля 2012 года
00
на торрентах не нашёл. :(

офф: .....посмотрел "Пилу" - придумал игры младшей сестре на день рождения.

Цитировать — Сообщение №116
22 февраля 2012 года
00
Цитата: L.Flynt
:umnik:



это просто праздник какой то.


Цитировать — Сообщение №117
22 февраля 2012 года
00
много для посмотреть нашел тут: http://xage.ru/comments.php?id=2312

Цитировать — Сообщение №118
26 февраля 2012 года
00
Свадебная ваза- судя по описанию, не иначе, как фильм для маньяков?

Цитировать — Сообщение №119
27 февраля 2012 года
00
Цитата: krig
Свадебная ваза- судя по описанию, не иначе, как фильм для маньяков?


Нет. Это фильм о нелёгкой судьбе простого фермера, к своему несчастью, обладающего нежной, ранимой душой.


Цитировать — Сообщение №120
01 июня 2012 года
00
Голливудским дебютом режиссера Максима Коростышевского я бы по праву назвал фильм «Солдаты удачи». По моему мнению, самое интересное кино на такую экстремальную тему от отечественного производителя. Дабы не быть голословным, поделюсь с вами ссылкой на трейлер, который уже доступен в Интернете.

https://www.youtube.com/user/SoldatyUdachi2012

Цитировать — Сообщение №121
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.