Участвую в конкурсе

11 января 2011 года
00
Здравствуйте! Я участвую в двух всероссийских конкурсах на получение гранта (на учебу и трехмесячную стажировку за границей). Я единственный участник из Великого Новгорода. У участников из более крупных городов больше голосов. Прошу участников форума проголосовать за мой видео ролик. Заранее спасибо.

Ссылки на ролики
1 грант
http://vkontakte.ru/video-1861772_158909154
2грант
http://www.ef-russia.ru/globalintern/contestants/?id=33448&ctr=ru
11 января 2011 года
00
Скрытая реклама докторборменталя!

Цитировать — Сообщение №2
11 января 2011 года
00
нет)))

Цитировать — Сообщение №3
11 января 2011 года
00
[COLOR=indigo]Это вы?[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №4
11 января 2011 года
00
Ничего не понял, потому как дойч шпрахе ин шуле, но было круто :)

Цитировать — Сообщение №5
11 января 2011 года
00
to Mr.Sergey
это я)

Цитировать — Сообщение №6
11 января 2011 года
00
to Rhythm
надо просто написать комментарий)достаточно написать +1

Цитировать — Сообщение №7
11 января 2011 года
00
помогите вы человеку зобаниться

Цитировать — Сообщение №8
11 января 2011 года
00
А что такое?

Цитировать — Сообщение №9
11 января 2011 года
00
выдам нарушение. хватит кросспостить

Цитировать — Сообщение №10
11 января 2011 года
00
Цитата: Sweet_poison
Здравствуйте! Я участвую в двух всероссийских конкурсах на получение гранта (на учебу и трехмесячную стажировку за границей). Я единственный участник из Великого Новгорода. У участников из более крупных городов больше голосов. Прошу участников форума проголосовать за мой видео ролик. Заранее спасибо.



А почему я, или кто-либо другой,должен голосовать за вас?

Я проголосую за другого участника, который мне понравился больше. Вот и голосов у него больше - т.к. он лучше.

Вообще милое дело - сделать хз что и просить на форумах проголососвать. А с куя ли?

А потом, вот такие товарищи, когда узнают о подтасовках резалтов на выборах, например в думу, начинают плакать в СМИ. Или когда резалт о переименовании проспекта карла марла подтасовывают.


Цитировать — Сообщение №11
11 января 2011 года
00
Цитата: Sweet_poison
to Mr.Sergey
это я)



[FONT=Verdana][COLOR=indigo]На нашем форуме не приветствуется стремление сорваться из Новгорода на чужбину. [/COLOR][/FONT]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Многие форумчане день за днём живут и трудятся в этом городе. Они верят, что надо не уезжать за лучшей жизнью, а создавать её своими руками – здесь и сейчас. [/COLOR][/FONT]

[FONT=Verdana][COLOR=indigo]И вы просите, чтобы они проголосовали за отъезд из города молодой и образованной девушки?... Конечно все против. [/COLOR][/FONT]

[FONT=Verdana][COLOR=indigo]А с учётом того, что Новгород – одно из хороших мест на Планете Земля, я тоже против. [/COLOR][/FONT]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Желаю вам всяческих успехов, но по возможности дома![/COLOR][/FONT]


Цитировать — Сообщение №12
11 января 2011 года
00
to Mr.Sergey первый грант:приз 3 недели в языковой школе в Лондоне
второй грант:3 месяца стажировка по специальности в любом(практически) городе мира...То есть это временная практика с последующим возвращением. Это поможет улучшить язык, получить международный опят, встретить новых друзей, посмотреть мир...

Цитировать — Сообщение №13
11 января 2011 года
00
Цитата: Sweet_poison
to Mr.Sergey первый грант:приз 3 недели в языковой школе в Лондоне
второй грант:3 месяца стажировка по специальности в любом(практически) городе мира...То есть это временная практика с последующим возвращением. Это поможет улучшить язык, получить международный опят, встретить новых друзей, посмотреть мир...



[COLOR=indigo][FONT=Verdana]Есть мнение, что глобальная цель подобных [/FONT][FONT=Arial]"[/FONT][FONT=Verdana]грандов[/FONT][FONT=Arial]"[/FONT][FONT=Verdana] [/FONT][FONT=Verdana]– переманивание, подталкивание к миграции перспективной молодёжи из одних регионов мира в другие.[/FONT][/COLOR]


Цитировать — Сообщение №14
11 января 2011 года
00
Летс ми спик фром май харт - я ни хрена не понял... Вы бы хоть написали, о чем речь в ролике. А то вдруг вы там всех дураками обзываете, а я и другие будем за это еще и голосовать =)))

Цитировать — Сообщение №15
11 января 2011 года
00
Ну что вы)))Я рассказываю о себе(про ВУЗ,работу,доп. образование) и почему хочу выиграть этот грант (получение международного опыта, внедрение успешных западных технологий в российские реалии, подъем российской экономики)

Цитировать — Сообщение №16
11 января 2011 года
00
PS если вы не зарегистрированы на youtube.com то голоса не считаются(регистрация займет 1 минуту)

Цитировать — Сообщение №17
11 января 2011 года
00
Цитата: Sweet_poison
почему хочу выиграть этот грант (получение международного опыта, внедрение успешных западных технологий в российские реалии, подъем российской экономики)



:confused:

то есть, грубо говоря, Вы хотите нас обмануть? =)))


Цитировать — Сообщение №18
11 января 2011 года
00
Почему???первый грант:приз 3 недели в языковой школе в Лондоне
второй грант:3 месяца стажировка по специальности за границей,дальше я планирую вернуться в Россию и работать здесь(кому мы там нужны). Буду писать диссертацию о внедрении западного опыта...

Цитировать — Сообщение №19
11 января 2011 года
00
up!

Цитировать — Сообщение №20
12 января 2011 года
00
Цитата: Neuron_Hartman
:confused:

то есть, грубо говоря, Вы хотите нас обмануть? =)))



Тут как я понял не нас обмануть а их напугать:)


Цитировать — Сообщение №21
12 января 2011 года
00
А я проголосовал за ролик. Реально не хуже чем все которые есть там (Правда я английский со словарем) Но почему бы не помочь человеку Если это так ему важно..
А на счет эммиграции так кто хочет тот все равно уйдет -не удержите...

Цитировать — Сообщение №22
12 января 2011 года
00
Попытаюсь объяснить... Какие нафик "внедрение успешных западных технологий в российские реалии, подъем российской экономики..."? Кто будет внедрять и поднимать? Кто позволит?...

Цитировать — Сообщение №23
12 января 2011 года
00
Цитата: Радист
Попытаюсь объяснить... Какие нафик "внедрение успешных западных технологий в российские реалии, подъем российской экономики..."? Кто будет внедрять и поднимать? Кто позволит?...



Не важно позволят или нет.Важно чтобы эти знания были у нас пусть и посредством отдельных представителей таких как Sweet_poison .. Вспомните распростанение софта: не было бы отдельных знающих людей, со своими идеалами -не было бы пиратского софта и мы бы отстали на десятилетия от Запада


Цитировать — Сообщение №24
12 января 2011 года
00
Цитата: Mr.Sergey
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]На нашем форуме не приветствуется стремление сорваться из Новгорода на чужбину. [/COLOR][/FONT]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Многие форумчане день за днём живут и трудятся в этом городе. Они верят, что надо не уезжать за лучшей жизнью, а создавать её своими руками – здесь и сейчас. [/COLOR][/FONT]

[FONT=Verdana][COLOR=indigo]И вы просите, чтобы они проголосовали за отъезд из города молодой и образованной девушки?... Конечно все против. [/COLOR][/FONT]

[FONT=Verdana][COLOR=indigo]А с учётом того, что Новгород – одно из хороших мест на Планете Земля, я тоже против. [/COLOR][/FONT]


Что за привычка говорить за всех ?
разделять на наше и ваше?
как человек много где побывавший,скажу ,что абсолютно все-равно где и как будет работать(творить) человек,главное ,чтобы это приносило пользу ему и окружающим!
Большинство молодежи в Европе давно уже не мыслит критериями "мое-твое","наше-ваше",а свободно перемещается и общаются с дружественным пиплом и например какой-нибудь швед спокойно может уехать в например Францию и трудиться на благо всему человечеству принося пользу и своей стране и дружественной.
А высказывания типа эмигрировал - стал предателем,из разряда навязанных в свое время шаблонов .
Повторяю-абсолютно пофигу,где и как....ведь мы живем на одном маленьком шарике под общим названием Земля!
:)


Цитировать — Сообщение №25
13 января 2011 года
00
Да как говаривала старуха Шапокляк "хорошими делами прославиться нельзя!" Гляжу на соседней ветке люди до миллиона считают Вроде уже пять страниц ..А здесь где человек о помощи попросил ..едва наберется половина страницы ...
Интересно живем...

Цитировать — Сообщение №26
13 января 2011 года
00
Примерный текст ролика

Меня зовут Ольга. Мне 24 года. Я живу в одном из самых старинных и красивых городов России - Великом Новгороде.

В этом году я закончила с отличием Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов по специальности «Финансы и кредит». Результаты моего дипломного исследования «Налоговое планирование на предприятии» были применены на практике. Компания, в которой я работаю, смогла официально сэкономить достаточно крупные сумму денег.
Теперь я главный бухгалтер

Я принимаю участие в профессиональных конференциях, форумах и семинарах Постоянно повышаю уровень своей квалификации. В этом году получила квалификационный аттестат резерва профессионального бухгалтера института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России. Данный аттестат является на сегодняшний день самым престижным документом для бухгалтеров.Мне очень нравится, то чем я занимаюсь и есть желание расти и развиваться дальше в сфере экономики

Я решила, что буду работать в международной компании. Есть одно препятствие – это хорошее знание английского языка
С тех пор как у меня появилась мечта - я изменила свой режим. Теперь я занимаюсь с преподавателем 2 раза в неделю, готовлюсь самостоятельно, разговариваю и переписываюсь с носителями языка по средствам интернета, смотрю новости на BBC, в свободное время читаю книги и смотрю фильмы на английском.

Вы спросите зачем мне работа в международной компании, ведь у меня и так все хорошо.
Я считаю, что именно в фирме, занимающей, лидирующие позиции на мировом рынке, смогу реализовать свой потенциал, получить знания, соответствующие международному уровню, внести вклад в развитие экономики страны. Хочу перенять успешный опыт на прямую от международных специалистов для внедрение успешных западных технологий в российские реалии и совершенствование имеющихся. Это даст возможность развивать партнерские отношения между Европой и Россией. И может быть когда - нибудь я стану второй – Индрой Нуйи и займу свою строчку в ежегодном рейтинге самых влиятельных женщин из числа глав компаний журнала Fortune.

Цитировать — Сообщение №27
13 января 2011 года
00
Цитата: герман
Что за привычка говорить за всех ?
...... :)



[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Ок, ок,… исправляюсь:[/COLOR][/FONT]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo][/COLOR][/FONT]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo] На нашем форуме, [SIZE=4]за исключением германа[/SIZE], ни кем не приветствуется стремление сорваться из Новгорода на чужбину.[/COLOR][/FONT]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo] [/COLOR][/FONT]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]И вы просите, чтобы они проголосовали за отъезд из города молодой и образованной девушки?... Конечно все, [SIZE=4]кроме германа[/SIZE] - против. :gulp:[/COLOR][/FONT]


Цитировать — Сообщение №28
13 января 2011 года
00
Знаем мы такие гранты - я сам уехал после 5 недель пребывания в Омерике по гранту Бизнес Для России в 97году. Из нашей группы из 10 человек свалили двое. Потом я потянул своего кореша с женой, он щяс в Конаде хату купил и щяслив, а другой чел тоже семейство сподвигнул, они во Францыи и тоже у них ништяк... Вот вам и гранты..

Дэушка лукавит - нарманый у ей английский, свалить хочет, хахеля найти и свалить. Вот вам мой экспертский сказ.

Цитировать — Сообщение №29
13 января 2011 года
00
А я ничего интересного для себя там не нашёл. Дома - лучше.

Цитировать — Сообщение №30
13 января 2011 года
00
Цитата: Sweet_poison
разговариваю и переписываюсь с носителями языка по средствам интернета


по средствам интернета? откуда у него такие деньги? :D
может стоило написать "посредством"? Верю, что написали от невнимательности, поэтому телефон преподавателя по русскому языку давать не буду :D


Цитировать — Сообщение №31
13 января 2011 года
00
Цитата: Mr.Sergey
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Ок, ок,… исправляюсь:[/COLOR][/FONT]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo][/COLOR][/FONT]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo] На нашем форуме, [SIZE=4]за исключением германа[/SIZE], ни кем не приветствуется стремление сорваться из Новгорода на чужбину.[/COLOR][/FONT]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo] [/COLOR][/FONT]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]И вы просите, чтобы они проголосовали за отъезд из города молодой и образованной девушки?... Конечно все, [SIZE=4]кроме германа[/SIZE] - против. :gulp:[/COLOR][/FONT]


и где исправился-то?......исключения только понаставил .


:)


Цитировать — Сообщение №32
25 января 2011 года
00
up!!!

Цитировать — Сообщение №33
26 января 2011 года
00
[COLOR="Red"]Н[/COLOR]ет. Мы не отпускаем тебя.

Цитировать — Сообщение №34
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.