Культурная столица, культурные люди

12 июня 2010 года
00
Это прекрасно, ящитаю =)

">

[youtube]lA5fVXyF6K4[/youtube]

Крупный план: ">

[youtube]kHO08pel0ls[/youtube]
14 июля 2010 года
00
Цитата: maximus
так то нормуль. раз власти справиться не могут - народ сам действует.
вопрос другой - почему на оттаскиваемом ведре сигналка не работает?


Так власти-то в данном случае какраз не причем, мозг у человека есть ставить машину на въезде во двор с автоматическими воротами (в Питере большинство таких дворов)??? Думаю вы бы не оценили если бы ваш въезд в гараж (это одинаково с Питерскими дворами0 подперли вот так же....
ИМХО, чувак правильно сделал, не растерялся, благо Хендайчик полноприводный :lol:


Цитировать — Сообщение №42
14 июля 2010 года
00
Цитата: Slayer_nov

Культурная столица-культурные люди (быдло комментаторы не в счет) :)



хорошо. у меня часто такие же идеи возникают.


Цитировать — Сообщение №43
14 июля 2010 года
00
Цитата: Slayer_nov
[youtube]<object width="480" height="385"><param name="movie" value="
Культурная столица-культурные люди (быдло комментаторы не в счет) :)



А я думаю молодец мужик - не растерялся!


Цитировать — Сообщение №44
14 июля 2010 года
00
Цитата: Slayer_nov
Так власти-то в данном случае какраз не причем, мозг у человека есть ставить машину на въезде во двор с автоматическими воротами (в Питере большинство таких дворов)??? Думаю вы бы не оценили если бы ваш въезд в гараж (это одинаково с Питерскими дворами0 подперли вот так же....
ИМХО, чувак правильно сделал, не растерялся, благо Хендайчик полноприводный :lol:



объясняю по пунктам:
1 - власть при чем, т.к. она импотентна, то народу приходиться самому корпеть. будь на месте мужика на полноприводном хундайчике девочка на переднеприводном пежо 1007 - стояла бы она и куковала.
2 - не оценил бы. еще больше бы я не оценил бы органы которые живут за мой счет и призваны защищать меня от беззакония (а загораживание ведрами въезд во двор, имхо - нарушение закона), но вместо этого просиживают штанишки в кабинетах и борятся за возвращение рыб на герб и прочая.
3 - мужик молодец, что я уже писал, в общем-то.

теперь вернемся к пункту 1. вот девочка бы сидела и куковала. а другой раз и товарищу на хундае выскочит какой-нить псих и в башку из травматики запулит (вспоминаем недавние проишествия в мокбе). а все почему? а потому, что у нас правоохранительные органы отдельно, народ отдельно. и кто как может, тот так и выживает.


Цитировать — Сообщение №45
14 июля 2010 года
00
Цитата: maximus
но вместо этого просиживают штанишки в кабинетах и борятся за возвращение рыб на герб и прочая.


ну зато есть что в новостях показать


Цитировать — Сообщение №46
14 июля 2010 года
00
А я считаю, что для завершения композиции, совершенно необходимо было слово "п*дор" на двери нацарапать. Но правда тут уж такое дело, что быдло-гопники вот снимали на камеру. Опасно. Но было бы правильно.

Цитировать — Сообщение №47
14 июля 2010 года
00
Цитата: maximus
объясняю по пунктам:
1 - власть при чем, т.к. она импотентна, то народу приходиться самому корпеть. будь на месте мужика на полноприводном хундайчике девочка на переднеприводном пежо 1007 - стояла бы она и куковала.
2 - не оценил бы. еще больше бы я не оценил бы органы которые живут за мой счет и призваны защищать меня от беззакония (а загораживание ведрами въезд во двор, имхо - нарушение закона), но вместо этого просиживают штанишки в кабинетах и борятся за возвращение рыб на герб и прочая.
3 - мужик молодец, что я уже писал, в общем-то.

теперь вернемся к пункту 1. вот девочка бы сидела и куковала. а другой раз и товарищу на хундае выскочит какой-нить псих и в башку из травматики запулит (вспоминаем недавние проишествия в мокбе). а все почему? а потому, что у нас правоохранительные органы отдельно, народ отдельно. и кто как может, тот так и выживает.



Согласен по всем пунктам на счет нашей "любимой" власти, которая все о народе думает... По поводу психов: волков бояться в лес не ходить. Вот только всегда надо оставаться человеком и думать не только о себе, а также о человеке чей гараж/въезд во двор подпер, ИМХО:yes:


Цитировать — Сообщение №48
23 декабря 2010 года
00
Цитата: Viva_la_vida
Чиорт побери, а ведь ты прав!


о , а я этава паренька из сугроба вытягивал недавно , на Великой , а он знаменитость оказывается =)


Цитировать — Сообщение №50
23 декабря 2010 года
00
Цитата: HOLODok
о , а я этава паренька из сугроба вытягивал недавно , на Великой , а он знаменитость оказывается =)



Макса и его тойоту, не может быть:lol:


Цитировать — Сообщение №51
23 декабря 2010 года
00
ага , серенькая такая , карола вроде , я если б знал шо он ЗВЕЗДА , я б всё записал =)))

Цитировать — Сообщение №52
23 декабря 2010 года
00
Цитата: Slayer_nov
Макса и его тойоту, не может быть:lol:


А я думал, розовый член вытаскивал :)


Цитировать — Сообщение №53
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.