Нужно сделать контрольные работы!!!!

12 января 2008 года
00
очень срочно нужен человек, который сделает контрольные работы по высшей математике и информатике за короткое время(можно два человека:) ), за денежку естественно.

Звоните 67-39-87(вечером после 22.00) и 89052913179(в любое время), либо пишите в личку.
15 января 2008 года
00
осталась только информатика...блин не верю, что никто на visual basic программок не пишет.

Цитировать — Сообщение №2
15 января 2008 года
00
Давай постановку задачи и сроки когда надо. надо поглядеть...
Хоть я и не особый дока в ворд доках. гы... - каламбурчик. :)
Можно в личку.

Цитировать — Сообщение №3
16 января 2008 года
00
Первая прикидка готова:

Цитировать — Сообщение №4
28 января 2008 года
00
аська 356053499 пиши если надо

Цитировать — Сообщение №5
09 декабря 2010 года
00
Может кто-нибудь поможет студентке зоочнице сделать задания в СУБД ACCESS срочно за недельку. Естественно не бесплатно.
1. Разработать многотабличную базу данных по интересующей вас теме с различными типами связей между таблицами. Предусмотреть вычисления в таблицах с помощью модуля.
2. Написать программу, позволяющие вводить три числа и выводить их а порядке возрастания.

БД может у кого уже есть готовая по любой теме, но не с интернета.

Цитировать — Сообщение №6
09 декабря 2010 года
00
Цитата: weea

2. Написать программу, позволяющие вводить три числа и выводить их а порядке возрастания.



Это точно вряд ли кто сделает. Таких крутых программеров тут нет...


Цитировать — Сообщение №7
09 декабря 2010 года
00
Цитата: weea
Может кто-нибудь поможет студентке зоочнице сделать задания в СУБД ACCESS срочно за недельку. Естественно не бесплатно.
1. Разработать многотабличную базу данных по интересующей вас теме с различными типами связей между таблицами. Предусмотреть вычисления в таблицах с помощью модуля.
2. Написать программу, позволяющие вводить три числа и выводить их а порядке возрастания.

БД может у кого уже есть готовая по любой теме, но не с интернета.



не в финеки ли евстафьеву здавать? ему главно чеб форма контроши была пральной! если у него подробности могу в личку кидануть .......у мне есть енто мой вариантик!


Цитировать — Сообщение №8
09 декабря 2010 года
00
следущий раз сюда просьбу закину... а то по газетам надоело искать..ага..
всем по плюсу...(плюсоспасибомет закончился)

Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.