Пропал любимец!!!!

30 октября 2010 года
00
Короче, понимаю что врядли поможет, но пропал мой любимчик!!!Кот 2 года. Серо-дымчатый полностью, в черном ошейнике, пропал в районе ул. Московская 24. Ребенок скучает очень и постоянно зовет(((блин сама с ума схожу((((кот оч умный, боится машин и признает только хозяев. пишите в личку любую информацию
30 октября 2010 года
00
котэ

Цитировать — Сообщение №2
30 октября 2010 года
00
покатаюсь в вашем районе-попробую помочь

Цитировать — Сообщение №3
30 октября 2010 года
00
забыла поведать(((как меня пытались развести на бабло. я только поместила объявление на сайте бюро находок о пропаже кота, зазвонил телефон. мол "мой сын будучи у бабушки на Московской 24 подобрал кота (кот диковат! слушается только хозяев, но я же в горе(((( и притащил домой его. мы его увезли к себе домой (кот в ошейнике, но я то убитая горем по потере кота ведусь). говорю где забрать. вопрос о вознаграждении интересует звонящего. гамно вопрос косарь отдам (отдала бы и 5, если бы нашли кота). грит подъезжайте к автовокзалу (я там работаю охранником) и мы отдадим кота за лаве. подъезжаем. грю "где кот". "меня начальство задержало подходите к терминалам. подхожу. "где кот?" о пара минут. а что с вознаграждением?" - гумно вопрос. вы кота я лаве". "о я вас вижу, но начальство на хвосте. давайте вы положите бабло на тел с которого я звоню, а мы вам кота!!!!" и тут понятно развод полный. взял трубку муж, посыпались угрозы "я ща выйду и надаю вам пи.ды, и кота домой унесем". занавес. развод с зоны((((вот так пользуются горем. при том моментально, не прошло и 5 минут с подачи объявления. я то наивная дура думала что "бабушка" слила им информацию (объявление вывешено на двери подъезда)

Цитировать — Сообщение №4
30 октября 2010 года
00
Цитата: orion
покатаюсь в вашем районе-попробую помочь



спасибо, все дворы близлижайшие облазали но результат ноль((((


Цитировать — Сообщение №5
30 октября 2010 года
00
Цитата: Flashman
спасибо, все дворы близлижайшие облазали но результат ноль((((



кот от страха может заныкаться так, что и не найдешь, поэтому любое патрулирование не лишним будет, его в укрытии может что то испугать, или силь проголодается и вылезет


Цитировать — Сообщение №6
30 октября 2010 года
00
Глубже смотреть надо, если уж ему на улице стремно то он наверняка в подвале сидит!

Цитировать — Сообщение №7
30 октября 2010 года
00
Это же русская голубая? Sorry 4 offtop

Цитировать — Сообщение №8
30 октября 2010 года
00
У нас давным-давно тоже такой же серо-дымчатый кот был.
Однажды тоже пропал. Думали всё... конец...
Но нет, через неделю вернулся. Весь отощавщий, когти все переломаны. Несколько дней только и делал что воду пил и пил, пил и пил.
Видать кто-то к себе в подвал или сарай запер, чтоб мышей распугать, а потом выпустил.

Ваш тоже вернётся ;)

Цитировать — Сообщение №9
30 октября 2010 года
00
около московской 12/Пестовская 5 или 7 вчера видела кота, такая же окраска, только вроде он был без ошейника, на вид домашний,но к людям подходит с опаской

Цитировать — Сообщение №10
30 октября 2010 года
00
он не русский голубой, обычный дворянин. к людям вообще врядли подойдет

Цитировать — Сообщение №11
30 октября 2010 года
00
подскажите пожалуйста чей регион
8-905-298-хх-хх

Цитировать — Сообщение №12
30 октября 2010 года
00
Цитата: Flashman
подскажите пожалуйста чей регион
8-905-298-хх-хх



Билайн, Вологда.


Цитировать — Сообщение №13
30 октября 2010 года
00
Цитата: Flashman
Короче, понимаю что врядли поможет, но пропал мой любимчик!!!Кот 2 года. Серо-дымчатый полностью, в черном ошейнике, пропал в районе ул. Московская 24. Ребенок скучает очень и постоянно зовет(((блин сама с ума схожу((((кот оч умный, боится машин и признает только хозяев. пишите в личку любую информацию



Сам придёт. По ночам выходи во двор и зови


Цитировать — Сообщение №14
31 октября 2010 года
00
а где вообще нужно искать кота, ветлебницах или питомниках каких? я уже не знаю что еще предпринять

Цитировать — Сообщение №15
31 октября 2010 года
00
Цитата: Flashman
а где вообще нужно искать кота, ветлебницах или питомниках каких? я уже не знаю что еще предпринять



Оль, давай как можно больше объявлений: из рук в руки, нов.ру в диалогах о животных, по триаде в объявления, в фонд спасения можно обратиться, в ветеринарках редко оставляют, но можно поспрашивать и там, потому как найденышей часто на осмотр привозят: на дворцовой, на черепичной 2 штуки, на волне и в лешино.


Цитировать — Сообщение №16
31 октября 2010 года
00
Цитата: Шеря
Оль, давай как можно больше объявлений: из рук в руки, нов.ру в диалогах о животных, по триаде в объявления, в фонд спасения можно обратиться, в ветеринарках редко оставляют, но можно поспрашивать и там, потому как найденышей часто на осмотр привозят: на дворцовой, на черепичной 2 штуки, на волне и в лешино.



чо за фонд спасения?


Цитировать — Сообщение №17
31 октября 2010 года
00
Цитата: Flashman
чо за фонд спасения?



http://forum.nov.ru/index.php?showtopic=158604 вот про них


Цитировать — Сообщение №18
01 ноября 2010 года
00
ищите в подвале, мы через неделю нашли, выползла с подвала, когда очень есть захотела. Главное, не сдаваться и искать каждый день. А другие не помогут, вашего кота знаете только вы и никто другой его найти или, тем более, поймать не сможет.

Цитировать — Сообщение №19
01 ноября 2010 года
00
мы раз кошку потеряли, которая жила у нас 7 лет, попрощались уже с нею, все типа - амба!
потом раз так, спустя месяца три, дети из одной неблагополучной квартиры в нашем доме нашу кошку тащат, муся-муся
мы ее забирать, а они ээээээ, это наш котейко типа, ну папа объяснил ребятам, где у кошки дом внатуре, так она еще после этого лет 8 еще прожила у нас

давно правда это было, лет 17 назад

Цитировать — Сообщение №20
01 ноября 2010 года
00
Кот, скорее всего, в подвале одного из близлежащих домов, как дарюшка уже написала. Испугался и спрятался.
Ищите каждый день, зовите его у подвальных окон. Думаю, в итоге он успокоится и выйдет. В общем, зовите его каждый день у ближаших домов

Цитировать — Сообщение №21
02 ноября 2010 года
00
ищу и зову каждый день. в подвалы не пробраться. но с фонариком ходила, светила во все щели, пока никакого результата(((

Цитировать — Сообщение №22
02 ноября 2010 года
00
Ищите да обрящете!

Знакомые поехали как-то с котиком на Валдай на турбазу. Котик на поводочке привязан был, но поводочек не выдержал и котик куда-то свинтил. Искали по лесам - не нашли, так и уехали назад в город. А через три месяца в объявлениях увидели, что нашелся на соседней турбазе такой-то котик в таком-то ошейнике.

Мораль: рано опускать руки, ищи.

Цитировать — Сообщение №23
02 ноября 2010 года
00
Оль, для поддержания оптимизма:
кот у людей выскочил из поезда, пока они стояли в новгороде, нашелся спустя 2 месяца, а ведь сами они из мурманска:)
http://forum.nov.ru/index.php?showtopic=260200
http://forum.nov.ru/index.php?showtopic=261567

Цитировать — Сообщение №24
02 ноября 2010 года
00
еще больше расстроилась(((((

Цитировать — Сообщение №25
02 ноября 2010 года
00
Когда мой кошак пропал, я давал объявления, вешал листовки, 1-2 раза в день в течение месяца обходил район и спрашивал бабок у подъездов.

Потом забил.

В итоге он через несколько недель его принесла новая хозяйка моей старой квартиры. Тощий как батарея. Но зато вылечился от мочекаменной болезни.

Так что не переживайте. Некоторые кошаки находятся и через полгода.

Цитировать — Сообщение №26
02 ноября 2010 года
00
Оль, верь в лучшее, у моих друзей пропал русский голубой кот, породистый-породистый, спустя год они его встретили на шиномонтажке-заправке, грязной, старой, захолустной, перепутать его было с кем то другим практически невозможно-порода:), так он был такой там довольный, счастливый и откормленый у работников, что они его и забирать не стали, так ему там хорошо живется, заезжают проведать:)

Цитировать — Сообщение №27
15 ноября 2010 года
00
Спасибо всем за поддержку!!!!Кокося вернулся))))))Сам!!!!!!!!
ПС:я счастлива!!!!

Цитировать — Сообщение №28
15 ноября 2010 года
00
Аллилуйя! Поздравлямба!

Теперь в ветеринарку его, пусть проверят на блох, лишай и прочее.

Цитировать — Сообщение №29
15 ноября 2010 года
00
Цитата: KOT
Аллилуйя! Поздравлямба!

Теперь в ветеринарку его, пусть проверят на блох, лишай и прочее.



а с ветеринаркой проблема. он с врачами бьется насмерть (после посещения впервые ветеринарки с ушным клещем кот их ненавидит)


Цитировать — Сообщение №30
15 ноября 2010 года
00
Цитата: Flashman
а с ветеринаркой проблема. он с врачами бьется насмерть


Поверь мне, в ветеринарках и не таких в чувства приводили :)


Цитировать — Сообщение №31
15 ноября 2010 года
00
Цитата: KOT
Поверь мне, в ветеринарках и не таких в чувства приводили :)



а вот и не смогли справиться))))постоянно нас умоляют его побыстрее увезти)))))


Цитировать — Сообщение №32
15 ноября 2010 года
00
Цитата: Flashman
Спасибо всем за поддержку!!!!Кокося вернулся))))))Сам!!!!!!!!
ПС:я счастлива!!!!



Олечка, поздравляю:) берегите его:)


Цитировать — Сообщение №33
15 ноября 2010 года
00
Цитата: Шеря
Олечка, поздравляю:) берегите его:)



гулять терь долго не пущу))))))
как и говорил Митя "тощий и со сломанными когтями". весит по-моему меньше килограмма, но ничего дело наживное)))))


Цитировать — Сообщение №34
15 ноября 2010 года
00
Цитата: Flashman
гулять терь долго не пущу))))))
как и говорил Митя "тощий и со сломанными когтями". весит по-моему меньше килограмма, но ничего дело наживное)))))



да откормить это ерунда, когти отрастут, шерсть заблестит:) но к ветеринару обязательно, бяк на улице много:)


Цитировать — Сообщение №35
15 ноября 2010 года
00
Аккуратнее с едой. Особенно сейчас.
Проконсультируйтесь с врачом.

Пздравляю.

Цитировать — Сообщение №36
17 ноября 2010 года
00
:) внимательней следите за питомцами

Цитировать — Сообщение №37
21 июня 2012 года
00
ну вот опять у нас горе. Кокося опять пропал, уже 10 дней(((теперь уже в районе Коровникова, подвалы облазаны, объявления развешены(((

Цитировать — Сообщение №38
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.