Что с аськой?

28 сентября 2010 года
00
Не работает аська со вчерашнего дня.
icq.com тоже не работает.
Это у всех так?
Интернет по этому поводу молчит.
Опять меня обделили?
28 сентября 2010 года
00
Цитата: Маргоша
Виду строгий учет за форумчанами кто чего кому и как))



неблагодарное занятие ты себе придумала:)


Цитировать — Сообщение №42
28 сентября 2010 года
00
Цитата: Шеря
неблагодарное занятие ты себе придумала:)



ну всяко лучше чем по кустам на ворошилова ходить)))


Цитировать — Сообщение №43
28 сентября 2010 года
00
Цитата: Маргоша
ну всяко лучше чем по кустам на ворошилова ходить)))



кому как:)


Цитировать — Сообщение №44
28 сентября 2010 года
00
дайте тепла

Цитировать — Сообщение №45
28 сентября 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
дайте тепла



Согласен, холодно мля!


Цитировать — Сообщение №46
28 сентября 2010 года
00
Цитата: АнтиоН
Согласен, холодно мля!


а чой-та? Сам же писал, "нольпять коньяку и все пофиг". ;)


Цитировать — Сообщение №47
28 сентября 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
дайте тепла



Надо у Аськи спросить. Вдруг даст....:D


Цитировать — Сообщение №48
28 сентября 2010 года
00
Отличный вышел чат.

А тем временем, затейница-судьба подбрасывает мне очередные какашки, чтобы булки не расслаблял.

Вот включаю я интырнет- обана - вижу страницу Авангард. Понятно, кончилось бабло. Я только что приехал с отпуска. Заплаить было некогда.

За окном дощ, на улице плюс 8, тёплая одежда в мешках в гараже. Побитый бобик ехать не может.

Собрал я силу воли в кулак и поехал на тринадцатом в телеком. Приехал к гагаринскому рынку и пешком дошел до телекома. Обратно - в той-же последовательности. Короче проплата услуг прошла под видом подготовки к походу в лес. Замерз как белка в мультике про мамонтов.

В телекоме спрашиваю - когда подключат?
мне дают номер телефона.
Я звоню - говорю - когда подключат?
Мне говорят "Я не могу сказать".
Ну, не можешь, что я поделаю.

Прошло 3 часа.
Я звоню в СТП, по номеру 8(гудок)125 (так мне сказали по номеру 786786, что звонить надо именно 8(гудок)125. Говорю - прошло три часа!
Они говорят - все в порядке, ждите. Оплата зачисляется каждые два часа! :pozor:

Следующим звонком через час я узнал, что задолженности у меня уже нет. И что надо просто перегрузить модем, то есть взять и отключить его от сети.. на... (тут она помялась) двадцать. Нет, тридцать (!!!) минут. Хорошо, я отключил модем, подождал и включил.

Интернета, понятно, нету.

Ну и потом был эпический звонок оператору номер 139.

Оператор сильно удивилась, кто мне наплёл чушь пр отридцать минут. Сказала, что нужно подождать, так как никакой оплаты еще нет. Я сказал, что оплата уже прошла, так мне доложили в предыдущем разговоре. Точно! - сказала оператор, есть (вот мерзавец, не проведёшь). Но, говорит, в одной программе у Вас есть задолженность а в другой - нет. Здесь она начала меня путать.

Я узнал, в точной последовательности:
- что оплата у меня в программах (двух) прошла по-разному
- что задолженность погашена ровно в 8 вечера и интернет включат в 10 вечера (хотя мне было доложено, что погашена гораздо раньше)
- до этого мне надо перезагрузить компьютер и модем
На вопрос, зачем перезагружать компьютер, мне ответили, что не надо задавать тупых вопросов - не хотите, не перегружайте, работать не будет.
- что мой стиль поведения не соответствует запросам оператора и допущение с моей стороны задолженности никак не гармонирует с её моральными устоями. В общем надо вовремя платить, а не звонит потом по службам поддержек и отвлекать юных дев от ожидания алых парусов на скалистом берегу.


В общем, собрав в кучу весь этот бред, я не смог его состыковать правым полушарием, а думать мне было в лом. Поэтому я подошел к компу, разорвал соединение, заново подключился и интернет у меня заработал. Не в 10 вечера, без перезагрузок и прочей шаманской деятельности, которой меня пыталась обучить оператор номер 139. И тогда я понял, что если очень сильно захотеть, то никакой оператор не сможет помешать осуществлению мечты.

И поэтому я снова с Вами.

Цитировать — Сообщение №49
29 сентября 2010 года
00
Да какая в *опу аська!!! Ваааще ничего не работает! Только новгородские (и областные ресурсы) и кина с фтп качаются. Любезная тётя по телефону 8(гудок)125 мило сообщила, что в Питере аппаратные проблемы и аськи нету по всей области. Вот. Сижу, как дурак, кино смотрю.

Цитировать — Сообщение №50
29 сентября 2010 года
00
Даааа. Аська них арбайтен. novgorod.ru работает. Внешка походу отвалилась. Торент раздаётся как обычно. Непонятно как-то.... ЧО ЗА НАХ....

[COLOR="Red"][FONT="Comic Sans MS"][SIZE="5"]КТО СКАЧАЛ ВЕСЬ ТЫРНЕТ?????[/SIZE][/FONT][/COLOR]

Цитировать — Сообщение №51
29 сентября 2010 года
00
Цитата: Trokov
в Питере аппаратные проблемы и аськи нету по всей области



По какой области то? Еврейской автономной? А то у нас тут все есть :)


Цитировать — Сообщение №52
30 сентября 2010 года
00
Цитата: Йолко

За окном дощ, на улице плюс 8, тёплая одежда в мешках в гараже. Побитый бобик ехать не может.

Собрал я силу воли в кулак и поехал на тринадцатом в телеком. Приехал к гагаринскому рынку и пешком дошел до телекома. Обратно - в той-же последовательности. Короче проплата услуг прошла под видом подготовки к походу в лес. Замерз как белка в мультике про мамонтов.


вообще если не чаще раза в месяц, то можно и попросить подвезти. в Деревяницы ЗА тобой, я бы наверное не поехал, а вот еслиб попросил ОТВЕЗТИ домой, то отвез бы. Где найти меня. - знаешь.

Вообще небольшой офф. От моего дома до ближайшей остановки 1.2 км, а до (как правило) нужной 1.6 км. Сам я неоднократно предлагал подвезти и подвозил незнакомых (знакомых наглядно) людей, меня подвозили пару раз (незнакомые, но знакомые наглядно соседи), жену подвозили пару раз.
в общем есть довольно несложные вещи, котоые вроде и просить неудобно, и отказать никак)))
[youtube]-VZ1c0oOLdA&feature=related[/youtube]


Цитировать — Сообщение №53
30 сентября 2010 года
00
Цитата: KOT
По какой области то? Еврейской автономной? А то у нас тут все есть :)


хз как там в ЕАО, ОАЭ и ООО, но без десяти 23 час внешнего интернета не было. После 23-х что-то слегка появилось. Да, дома у меня авангард, у других ауди операторов проблем может быть и не было.


Цитировать — Сообщение №54
30 сентября 2010 года
00
Цитата: Trokov
хз как там в ЕАО, ОАЭ и ООО, но без десяти 23 час внешнего интернета не было. После 23-х что-то слегка появилось. Да, дома у меня авангард, у других ауди операторов проблем может быть и не было.



У меня бабушка Глюкерья Павловна на Датаком напала.....


Цитировать — Сообщение №55
30 сентября 2010 года
00
Цитата: n1k1ta1
У меня бабушка Глюкерья Павловна на Датаком напала.....


Дата тоже не ауди, получается.


Цитировать — Сообщение №56
30 сентября 2010 года
00
Цитата: Trokov
а чой-та? Сам же писал, "нольпять коньяку и все пофиг". ;)



он кончился.


Цитировать — Сообщение №57
30 сентября 2010 года
00
Цитата: Trokov
Дата тоже не ауди, получается.



Сегодня вы больше не можете голосовать
если уж не могу выразить одобрение посту, буду так, чо...


Цитировать — Сообщение №58
30 сентября 2010 года
00
Цитата:
хз как там в ЕАО, ОАЭ и ООО, но без десяти 23 час внешнего интернета не было. После 23-х что-то слегка появилось. Да, дома у меня авангард, у других ауди операторов проблем может быть и не было



Вчера вечером всё отвалилось.
Сегодня утром все опять заработало.

У телекома хотя-бы есть круглосуточная служба поддержки. Поддержат если что. Посочуствуют. Выслушают. А то ведь кому ночью позвонишь поплакаться в жилетку? Только оператору №139.


Цитировать — Сообщение №59
30 сентября 2010 года
00
Цитата: Йолко
Вчера вечером всё отвалилось.
Сегодня утром все опять заработало.

У телекома хотя-бы есть круглосуточная служба поддержки. Поддержат если что. Посочуствуют. Выслушают. А то ведь кому ночью позвонишь поплакаться в жилетку? Только оператору №139.


:)
Заработало еще вчера после одиннадцати. А общался я с чудесной дамой с прекрасным номером 131(что-ли?).
У Даты нету техподдержки что-ли? :eek:


Цитировать — Сообщение №60
05 октября 2010 года
00
шот у меня аська уже 3 дня не пашет...(((((

Цитировать — Сообщение №61
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.