Куда сыр делся?

14 сентября 2010 года
00
В ленте кроме пошехонско-костромского и прочего литовского нету нихрена. Где маасдамы с мадригалами?
В купце пользуются пропажей гречки нормального сыра в продаже и делают вид, что их маасдам инкрустирован кристаллами сваровски, судя по цене...
14 сентября 2010 года
00
да лента чото ваще гавном стало, тока курево и бухло

Цитировать — Сообщение №2
14 сентября 2010 года
00
позавчера маасдам в пятерочке на державина брал.

Цитировать — Сообщение №3
14 сентября 2010 года
00
да ета я немнога прикупил...на гречку денег не хватило же...

Цитировать — Сообщение №4
14 сентября 2010 года
00
неурожай сыра просто нынче...

Цитировать — Сообщение №5
14 сентября 2010 года
00
в квар.але сыра много разного

Цитировать — Сообщение №6
14 сентября 2010 года
00
Цитата: Mickey
позавчера маасдам в пятерочке на державина брал.



Почём и чей?


Цитировать — Сообщение №7
14 сентября 2010 года
00
Цитата: bogomerzkiy
да лента чото ваще гавном стало, тока курево и бухло



Цитата:
Офис «Ленты» в Петербурге штурмуют вооруженные люди

В Петербурге вооруженные люди штурмуют офис сети супермаркетов «Лента». Как сообщает «Фонтанка.Ru», нападающих возглавляет Ян Дюннинг, считающий себя генеральным директор «Ленты».

Попытка захвата проходит с применением дымовых шашек и слезоточивого газа. Двери разбиты. Часть атакующих главный офис компании на улице Савушкина людей проникла внутрь, и штурм продолжается внутри, сообщает корреспондент «Фонтанки». Однако там их остановила охрана магазина. В драке на стороне нападающих участвует сам Дюннинг. Его люди одеты в форму охранного предприятия с надписью ГБР.

Представитель руководства и акционеров «Ленты» Сергей Ющенко забаррикадировался в офисе вместе со своими сотрудниками.

Часть нападавших милиция задержала и уводит. Штурм продолжается.


http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2010/09/14/n_1547188.shtml

О как. А мы страдаем!


Цитировать — Сообщение №8
15 сентября 2010 года
00
А куда гречка делась?

Цитировать — Сообщение №9
15 сентября 2010 года
00
В России ввели ограничение на ввоз таких производителей
как Виола, Альтермани и иже с ними,
а своих сыров такого качества у нас нет...

Цитировать — Сообщение №10
15 сентября 2010 года
00
Цитата: Character
В ленте кроме пошехонско-костромского и прочего литовского нету нихрена. Где маасдамы с мадригалами?
В купце пользуются пропажей гречки нормального сыра в продаже и делают вид, что их маасдам инкрустирован кристаллами сваровски, судя по цене...



Вот оно чо.... Скоро всё наладица, ага :D


Цитировать — Сообщение №11
15 сентября 2010 года
00
Цитата: Vuego
В России ввели ограничение на ввоз таких производителей
как Виола, Альтермани и иже с ними,
а своих сыров такого качества у нас нет...



Ольтермани ещё на полках есть, но я люблю жирнее и ароматнее. У маасдама 45-47% жирности, у финских сыров - 17%.
То, что Онанищенко нашёл ужасающие недостатки в производстве финской молочной промышленности я в курсе. С сумасшедшими сделать ничего нельзя, к сожалению.


Цитировать — Сообщение №12
15 сентября 2010 года
00
Цитата: Character
Почём и чей?


Да, я лох
Я не смарел ни чей, ни сколько стоит. В пятерочках бывает фасованый маасдам, в упаковке, а бывает развесной. Так вот я развесной брал. вроде 270 за кг, или что-то типо того.


Цитировать — Сообщение №13
15 сентября 2010 года
00
Цитата: Mickey
Да, я лох
Я не смарел ни чей, ни сколько стоит. В пятерочках бывает фасованый маасдам, в упаковке, а бывает развесной. Так вот я развесной брал. вроде 270 за кг, или что-то типо того.



Спасибо, заеду.


Цитировать — Сообщение №14
15 сентября 2010 года
00
Цитата: Character
Спасибо, заеду.


ща заехал, уточнил. 45%, 248 руб/кг


Цитировать — Сообщение №15
17 сентября 2010 года
00
Гречку вчера в Купце в Колмово покупала - 42 рубля /900 г., завезли целую паллету. Там же сырок Ольтермани нашелся. Оранженвый забрала последний за 152 р. (в Ленте вроде так же стоил, когда он там еще был), осталось 2 вида желтых.

Цитировать — Сообщение №16
20 сентября 2010 года
00
Цитата: Валерия
Оранженвый забрала последний за 152 р. (в Ленте вроде так же стоил, когда он там еще был), осталось 2 вида желтых.



Улыбнуло: Скоро будем воспоминаниями делиться, какой он был на вкус :)

ЗЫ: и ветку заведем, где какие продукты последний раз видели, как летом с вентилятораим :)


Цитировать — Сообщение №17
20 сентября 2010 года
00
Не-а, отменяется паника. В Ленту завезли Ольтермани всех сортов и размеров. Оранжевый по 119, так что я переплатила :dezl:

Цитировать — Сообщение №18
20 сентября 2010 года
00
Цитата: Character
В ленте кроме пошехонско-костромского и прочего литовского нету нихрена. Где маасдамы с мадригалами?
В купце пользуются пропажей гречки нормального сыра в продаже и делают вид, что их маасдам инкрустирован кристаллами сваровски, судя по цене...


в пятницу в Ленте был, французский, по 500 рэ
фкусняка
был, потому что последний купила:)


Цитировать — Сообщение №19
23 сентября 2010 года
00
">про ленту

Цитировать — Сообщение №20
23 сентября 2010 года
00
Цитата: Дивчина
французский, по 500 рэ


...Один мой коллега решил побаловать животик чем-нибудь эдаким. Купил сыра, что-то около 11 евриков за 100 грамм, принёс домой, развернул, понюхал, завернул и в помойку. А потом еще и от коллектива люлей огрёб за испорченный воздух. Так тоже бывает....


Цитировать — Сообщение №21
23 сентября 2010 года
00
мдя... а еще говорят, что в России плохо живут... сыр им пошехонский не нравится... жиреете, братцы...)))

Цитировать — Сообщение №22
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.