Свидетели Иеговы - кто они?

29 марта 2008 года
0-1
В очередной раз звонили в дверь Свидетели Иеговы, и так уже много раз, во всех местах где-бы ни был, они приходят с завидным постоянством. В первый раз беседовал у своей двери лет 14 назад, и с библейской точки зрения они очень логичны, но так много негативного о них в Средствах массовой информации, и хотелось-бы узнать мнение форумчан о них(ведь тоже домой приходят ).
14 сентября 2010 года
00
Цитата: Обломov
Господь с вами сын мой!
Мне ли не знать, где мне лучше быть?
И тем более я не привык занимать чужие места (например ваше)!


ПЕДРИЛА, про тебя Есенин написал?:D

Цитата:
Не голова у тебя, а седалище,
В жилах моча, а не кровь.
Запихать бы тебе во влагалище,
Да начать поворачивать вновь.


Красиво, не так-ли?

Цитата: Vuego
Че, с боровичского форума уже попросили? :D


Поимели: и на Боровичских и на Окуловских и на Московских и всех прочих пространствах интернета:)

Цитата: Spawn
Оне там царь и бох. Админом значицца. Могу сцылкой поделиться, дабы оценить всю прелесть настоящего матёрого тупника. (правда форум окуловский типа)
Он там сам с собой общаеца. Только ники разные. Вопщем онанист одним словом :D
На остальных просторах торнэта были запиханы в нужник. Самое оно для такого типажа...



Красиво сказал:)
Кстати Костя, этот пидарок опять ввёл ПЕРМАНДАРАЦИЮ:D
В общем, ГЛЫБИЩА ФЕКАЛЬНОГО КАМНЯ опять останется без общения с интеллигентными людьми...
-Заскучает и захворает опять. Тем более осень -обострение грядёт:D


Цитировать — Сообщение №122
14 сентября 2010 года
00
Цитата: Глум
ПЕДРИЛА, про тебя Есенин написал?:D

Красиво, не так-ли?

Поимели: и на Боровичских и на Окуловских и на Московских и всех прочих пространствах интернета:)


Красиво сказал:)
Кстати Костя, этот пидарок опять ввёл ПЕРМАНДАРАЦИЮ:D
В общем, ГЛЫБИЩА ФЕКАЛЬНОГО КАМНЯ опять останется без общения с интеллигентными людьми...
-Заскучает и захворает опять. Тем более осень -обострение грядёт:D



Да йух с ево спермадрацией. Спермадрацид, пля... Он сам от себя там прячецца чоле.

ЗЫ. не узнаю тебя в гриме, так скать. :confused:


Цитировать — Сообщение №123
14 сентября 2010 года
00
Да лана вам парни, у него всё равно скоро варианты логинов закончатся, его мозг способен либо Капс Лок включать, либо последние буквы изменять!

Цитировать — Сообщение №124
15 сентября 2010 года
00
–Моисей, ты слышишь меня? –Да, Господи! –Моисей, ты просил дать тебе священные заповеди. –Да, Господи! Я уже записываю. –Слушай меня внимательно! Тебе не нужны заповеди! –Не понял? –Все, что тебе нужно, я дал тебе с самого рождения. –Пятую графу? –Совесть. –Совесть? –Да, Моисей. Совесть это твой ориентир. Совесть — это МОЙ голос, который звучит в тебе. Слушай глас совести своей, и жизнь твоя будет в гармонии с… –Господи, ты конечно извини, что я перебиваю… совесть–шмовесть — это все очень интересно. Но как насчёт закона? Как нам судить преступников? Таки по–совести? –Моисей, предоставь судить мне! –Ну вот Шмулик… Ну ты знаешь Шмулика, Господи… Так вот, Шмулик на днях убил своего двоюродного дядю Абрама. Напились вина, поспорили, не поделили чего–то. Нет, ты не подумай, дядя Абрам был ещё тот поц! По–совести на месте Шмулика я бы поступил точно также, но по–закону… –Моисей… –Или вот Мойша украл у меня мешок овечьей шерсти и не признаётся. Как тебе это нравится?! Менору ему в штаны! Так вот у меня вопрос, Господи. Могу ли я за это переспать с его женой Сарочкой? Я у неё уже спросил, она согласна. –Поступай так, как тебе говорит твоя совесть. –Моя совесть и остальные органы очень даже “за”, Господи. Но вот Мойша, скорее всего, будет против. Или вот ещё такое… –Какая же ты, все–таки, зануда, Моисей! Бери скрижали, записывай:

“…НЕ УБИЙ. НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ. НЕ УКРАДИ…”

(с) пижено

Цитировать — Сообщение №125
15 сентября 2010 года
00
1) Первые 4 книги торы. От евреев, о евреях и для евреев.
Тусево по пустыне. Избиение всех младенцев в округе. Жесткий и злопамятный Иегова. Список запретов и анальных кар. Чудеса прилагаются.
2) Пророчества пророков о Израиле. Мутные настолько, что даже растаманы умудрились их для себя приспособить.
3) Пестни, притчи и прочая, ни к чему не обязывающая поебота.
4) Четыре (почему четыре? было же больше!) истории о недопонятом плотнике, который, похоже, в пустыне кактус сьел.
Идеи хорошие. Интересные идеи. Перевраны разными мудаками чудовищно.
5) Историческая справка о первых годах разлиных сектанских общин. Чудеса прилагаются.
6) Переписка Павла (неожиданно какой–то Павел, откуда взялся вообще!?) с сектанскими общинами.
Павел незаметно переварачивает всю доктрину к верху дном.
7) Ну и сомнительные бед–трип Иона, об абстрактном ****еце.
Весь этот адов микс редактирован и урезан неоднократно. Выбрасывали кусками. Дергали отовсюду. Назвали "Книгой".
А потом кто–то придумал что "Книга" упала прямо с неба и ни добавить, ни убавить нельзя. И уже не одну тысячу лет сотни течений ебутся, чтобы хоть как–то куски с кусками увязать. Нет нужды их подлавливать. У них и так плохо получается. (Вы уж простите меня что я так фамильярно со священными текстами)

(с) тожа пижена

Цитировать — Сообщение №126
15 сентября 2010 года
00
Сатане.


Прошло уже почти два тысячелетия. Почему Вы не расплачиваетесь по долгам? (с)




и тут всякая ржака в тему

Цитировать — Сообщение №127
15 сентября 2010 года
00
Нифига вы тут наоффтопили....

Цитировать — Сообщение №128
16 сентября 2010 года
00
Цитата: wws
Нифига вы тут наоффтопили....



И ни одного бана??????????????????????


Цитировать — Сообщение №129
16 сентября 2010 года
00
Цитата: wws
Нифига вы тут наоффтопили....



Цитата: обломof
И ни одного бана??????????????????????



эээээ, всё по теме


Цитировать — Сообщение №130
16 сентября 2010 года
00
Откройте свои саны очи, узрите ясным днём то что вам слепому не видать во веки веков!

Ты чего мерзопакостный, флуд в постах не замечаешь? Вероятно Шеринка где-то случайно замешкалась?

Цитировать — Сообщение №131
16 сентября 2010 года
00
бан

Цитировать — Сообщение №132
16 сентября 2010 года
00
Цитата: bogomerzkiy
бан



Господь наделил вас языком, по ошибке не предупредив о том, что ума на всех не хватило. Мне вас очень жаль сын мой!


Цитировать — Сообщение №133
16 сентября 2010 года
00
Цитата: обломof
Господь наделил вас языком, по ошибке не предупредив о том, что ума на всех не хватило. Мне вас очень жаль сын мой!



А ты был последней в очереди за умом, да. Кто бы тебя холуя пустил вперед людей...


Цитировать — Сообщение №134
16 сентября 2010 года
00
Цитата: Spawn
А ты был последней в очереди за умом, да. Кто бы тебя холуя пустил вперед людей...



Господь Бог благословил меня на труды ратные для несения в массы просвещение и культуру, предупредив о том, что не все твари божие будут вкушать хлеб насущный с удовольствием. Всегда найдутся паразиты, отвергающие добро и культуру.


Ещё будут вопросы по сабжу?


Цитировать — Сообщение №135
17 сентября 2010 года
00
Цитата: обломof
Господь наделил вас языком, по ошибке не предупредив о том, что ума на всех не хватило. Мне вас очень жаль сын мой!



какой господь? ты что то попутал е6рило

Цитата: обломof
Господь Бог благословил меня на труды ратные для несения в массы просвещение и культуру, предупредив о том, что не все твари божие будут вкушать хлеб насущный с удовольствием. Всегда найдутся паразиты, отвергающие добро и культуру.



в Окуловке "дурка" есть?


Цитировать — Сообщение №136
17 сентября 2010 года
00
Цитата: bogomerzkiy
какой господь? ты что то попутал е6рило


Прости меня тварь безбожная, я ведь не знал, что ты без роду, без племени человеческого! Мне действительно жаль тех особей, которые по ошибке создали тебя, не спросив благословение на это у Бога!

Цитата: bogomerzkiy
в Окуловке "дурка" есть?

А что вам так необходима помощь специалиста? Не знаю! Спросите об этом у неместного, он вам возможно и специалиста подыщет и телефончик если что скинет в личку. В последнее время он очень уж общительный (меня даже это удивляет)! Думаю вам он уж точно в помощи не откажет.


Цитировать — Сообщение №137
17 сентября 2010 года
00
Цитата: oблoмov
Мне действительно жаль тех особей, которые по ошибке создали тебя, не спросив благословение на это у Бога!



Ты уже совсем краев не видишь. Гнида...


Цитировать — Сообщение №138
17 сентября 2010 года
00
Цитата: Spawn
Ты уже совсем краев не видишь. Гнида...



так ты хочешь мне сейчас сказать, что ты и есть та самая особь, которая породила такое уёбище?


Цитировать — Сообщение №139
17 сентября 2010 года
00
Я сказал, то что сказал. Не в силах понять...

Цитировать — Сообщение №140
18 сентября 2010 года
00
Костик!
Извини меня! Я и не знал, что у тебя всё так плохо!
Лечись дорогой!

Аминь!

Цитировать — Сообщение №141
18 сентября 2010 года
00
(с)

Считай что извинил...

Цитировать — Сообщение №142
18 сентября 2010 года
00
и тебе даже не больно?
Ах да, это же это же монтаж!

Цитировать — Сообщение №143
19 сентября 2010 года
00
Цитата: oблoмoff
и тебе даже не больно?
Ах да, это же это же монтаж!


Да пребудет с рабом божьим благодать господня....:respect:


Цитировать — Сообщение №144
20 сентября 2010 года
00
Цитата: BellaDonna
Да пребудет с рабом божьим благодать господня....:respect:



Вы забыли сказать аминь!

Ставлю два цента на то, что этот несмышлёный ЧЛЕН общества (Костик), ещё не раз покажется из этой замочной скважины!

PS
Его, при всём уважении к религиозно настроенной части форума, не берёт на поруки не только господь Бог, но и сам Дьявол! Слышал недавно разговорчик был на эту тему, ОНИ говорили, что раз это ЧМО не в состоянии понять, что добро - это не зло, то ОНО будет мешать вести спокойную размеренную жизнь на небесах. На что Оппонент первого ответил так: " ТЫ породил его ТЕБЕ и все карты в руки, МНЕ обуза в преисподней и даром не нужна. Своего дерьма хватает. Отправь его туда, откуда обычно не возвращаются".

Вот тут можно тоже сказать, АМИНЬ!


Цитировать — Сообщение №145
20 сентября 2010 года
00
Цитата: BellaDonna
Да пребудет с рабом божьим благодать господня....:respect:



Вы забыли сказать аминь!

Ставлю два цента на то, что этот несмышлёный ЧЛЕН общества (Костик), ещё не раз покажется из этой замочной скважины!

PS
Его при всём уважении к религиозно настроенной части форума не берёт на поруки не только господь Бог, но и сам Дьявол! Слышал недавно разговорчик был на эту тему, они говорили, что раз это ЧМО не в состоянии понять, что добро, это не зло, то оно (ЧМО) будет мешать вести спокойную размеренную жизнь на небесах. На что Оппонент первого ответил так: " ТЫ породил его ТЕБЕ и все карты в руки, МНЕ обуза в преисподней и даром не нужна. Своего дерьма хватает. Отправь его туда, откуда обычно не возвращаются".

Вот тут можно тоже сказать, АМИНЬ!


Цитировать — Сообщение №146
24 марта 2012 года
00
Друзья, а где у нас свидетели иеговы в Новгороде?

Цитировать — Сообщение №147
25 марта 2012 года
00
Хз где они базируются, только сегодня в общаке двое приставали со своими книжками.

Цитировать — Сообщение №148
25 марта 2012 года
00
Они повсюду.....

Цитировать — Сообщение №149
25 марта 2012 года
00
Главное, что их никак нельзя прищутить, потому что как бы их деятельность вполне законная.

Цитировать — Сообщение №150
25 апреля 2012 года
00
Это страшные люди, они по сути вампиры душ, изгоняют из них всё живое, ждут смерти, как избавления [color=#000000]копии часов cartier[/color]. Даже кровь переливать запрещают и могилы родственников посещать тоже.

[color=#000000]стальные двери в павильон[/color]

Цитировать — Сообщение №151
04 марта 2013 года
00
Столько говорят про них везде. Почему же сектанты могут одурачить людей. Неужели мы такие внушаемые. Зная, что семья должна быть ближе, сектанты меняют семью на паству.

Цитировать — Сообщение №152
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.