Можно ли в Новгороде сделать "Шенгенскую визу"???

01 сентября 2010 года
00
помогите нужно срочна виза,а говорят что только в Питере делают её:dezl:
а туда нет возможности сездить:dezl:
01 сентября 2010 года
00
К нам приходите, мы сделаем....только срочно не получится, 2 недели минимум
Стоимость 2900 уже со страховкой. Виза финская
//forum.novgorod.ru/showthread.php?t=80095

Цитировать — Сообщение №2
01 сентября 2010 года
00
Аня, тема визы не раскрыта.

Шенген? Мультяха? 30 на полгода?
А на год сколько?

Цитировать — Сообщение №3
01 сентября 2010 года
00
Цитата: KOT
Аня, тема визы не раскрыта.

Шенген? Мультяха? 30 на полгода?
А на год сколько?



Шенген стоит одинаково, хоть на месяц, хоть на год - 35 евро, отличаться может только стоимость страховки (она от срока пребывания рассчитывается)
Берёшь тут http://www.spbconsulate.ru/20080506/anketa-zayavlenie-na-podachu-finskoj-vizy/ анкету-заявление, смотришь адрес консульства и совмещая с той-же мегой-икеей делаешь это вполне самостоятельно. Ничего сложного, как и диких очередей нет.

ЗЫ. Хотя в Новгороде конечно проживают олигархи с чемоданами бабла.

ЗЫ2. Анкету брать тут - http://formin.finland.fi/public/default.aspx?nodeid=15767&contentlan=2&culture=en-US
По первой ссылке не даёт, но там есть правильные адреса - куда ехать, где платить, чего теребить.


Цитировать — Сообщение №4
01 сентября 2010 года
00
Таки 1400 рублей виза. Сколько стоит страховка? Сколько стоит мое время, чтобы доехать до центра Питера, отстоять очередь? Я так полагаю, ехать надо два раза, чтобы сдать и получить. И где гешефт самостоятельного оформления?

Цитировать — Сообщение №5
01 сентября 2010 года
00
Цитата: KOT
Таки 1400 рублей виза. Сколько стоит страховка? Сколько стоит мое время, чтобы доехать до центра Питера, отстоять очередь? Я так полагаю, ехать надо два раза, чтобы сдать и получить. И где гешефт самостоятельного оформления?



Ну тут каждый выбирает для себя. У нас и с остальными товарами такая же херня.
Страховка стоит что-то типа 7-15 евро. Очередь там живенькая, на получение так и вовсе нет.


Цитировать — Сообщение №6
02 сентября 2010 года
00
Character, а ты когда там был последний раз? Сколько раз туда не ездила, меньше 2х часов очередь не бывает. Но это было уже больше полгода назад.

KOT, я там ссылку дала....
Шенгенская мультивиза. На сколько дадут зависит только от вашего паспорта, были ли уже у вас финские визы до этого или нет. Стоимость визы от этого не поменяется, будет меняться только стоимость страховки. (В принципе, Character уже всё написал) У тебя же уже есть Финская в паспорте, значит можешь просить 45 или 60 дней на год. Страховку можно сделать и на 30, подразумевается, что если понадобится больше, то докупишь новую.

По поводу стоимости.
Character, я тебя поцелую, если найдешь у нас в городе фирму, которая делает дешевле :gigi:

Цитировать — Сообщение №7
02 сентября 2010 года
00
Цитата: White

По поводу стоимости.
Character, я тебя поцелую, если найдешь у нас в городе фирму, которая делает дешевле :gigi:



Стас, узнай в Гелиос туре - может обломится поцелуй :)


Цитировать — Сообщение №8
02 сентября 2010 года
00
Цитата: White
Character, а ты когда там был последний раз? Сколько раз туда не ездила, меньше 2х часов очередь не бывает. Но это было уже больше полгода назад.


В прошлый раз я в пробке на въезд в Мегу провёл полтора часа (небаран пытался втиснуться, притёрся и перегородили весь въезд). Всё относительно, тем более, когда визы делаешь человека на три-четыре. Не в одну же ты харю поедешь загнивать.

Цитата: White
По поводу стоимости.
Character, я тебя поцелую, если найдешь у нас в городе фирму, которая делает дешевле :gigi:


А я нигде не утверждал, что персонально вы охреневаете от избытка денег, жгущих ляжку новгородского олигархата. В этом городе богачей практически всё стоит в полтора-два раза, ничего удивительного...


Цитировать — Сообщение №9
06 сентября 2010 года
00
Если не будет форс-мажора, я 8.09 еду в консульство сдавать свои документы. Могу кого-нибудь взять по сходной цене, потом ваши документы заберу вместе со своими, т.е. второй раз ехать будет не нужно.
Подавать можно за супругов, родителей и детей, подтверждающие родство документы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ

Цитировать — Сообщение №10
06 сентября 2010 года
00
Насчет очередей на 2 часа - а это надо знать, когда ездить. В прошлый раз заняла очередь, еле успела 2 страховки выписать и вернуться + минут 20 внутри

Цитировать — Сообщение №11
06 сентября 2010 года
00
Валерия, я так понимаю, вы агентство. Назовитесь, хотя бы, пожалуйста :)
Надо же как-то....это.....в лицо знать друг друга :D

Цитировать — Сообщение №12
06 сентября 2010 года
00
Нет, я не агентство.

Цитировать — Сообщение №13
06 сентября 2010 года
00
Валерия, тогда каким образом вы собираетесь подавать на визу за не имеющего к вам никакого отношения человека?

Цитировать — Сообщение №14
06 сентября 2010 года
00
Цитата: White
тогда каким образом вы собираетесь подавать на визу за не имеющего к вам никакого отношения человека?


читать посты нужно вдумчиво - человеку
предлагают за компанию прокатиться на авто
до консульства...
соответственно подать свои документы и документы своих
близких на получение визы, а забрать потом может любой
имеющий на руках "корешёк", т.е. челу второй раз ехать
за компанию не нужно - за него заберут и отдадут в Новгороде


Цитировать — Сообщение №15
06 сентября 2010 года
00
White не чейтатель, она пейсатель

Человек сам за себя подаст, а также за 1-4 родственников и тем самым сэкономит кучу денег

Цитировать — Сообщение №16
06 сентября 2010 года
00
Ну трактовать-то по-разному можно. Сленга нынче всякого разного хватает. Могу кого-нибудь взять совершенно спокойно могло означать "могу взять чьи-нибудь документы" на языке туристического агента :)
Тем более, девушка в соседних темах пишет про цены на паромы от разных операторов :)

Цитировать — Сообщение №17
06 сентября 2010 года
00
Цитата: White
Ну трактовать-то по-разному можно.


иногда лучше молчать чем говорить - тупая отмаза :P
(эт я из вредности - настрой такой)


Цитировать — Сообщение №18
06 сентября 2010 года
00
Цитата: Валерия
White не чейтатель, она пейсатель



Цитата: Vuego
иногда лучше молчать чем говорить - тупая отмаза :P



хамить не обязательно, хоть это у вас и семейное


Цитировать — Сообщение №19
06 сентября 2010 года
00
а у Вас трололо...

Цитировать — Сообщение №20
06 сентября 2010 года
00
Цитата: White
Ну трактовать-то по-разному можно. Сленга нынче всякого разного хватает. Могу кого-нибудь взять совершенно спокойно могло означать "могу взять чьи-нибудь документы" на языке туристического агента :)
Тем более, девушка в соседних темах пишет про цены на паромы от разных операторов :)



White, еще раз прочтите, и вопросов не будет.

Цитата: Валерия
Если не будет форс-мажора, я 8.09 еду в консульство сдавать свои документы. Могу кого-нибудь взять по сходной цене, потом ваши документы заберу вместе со своими, т.е. второй раз ехать будет не нужно.
Подавать можно за супругов, родителей и детей, подтверждающие родство документы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ



Что касается цен на паромы, то, следуя вашей логике, если я упомяну стоимость авто в разной комплектации, я автоматически стану работником автосалона?


Цитировать — Сообщение №21
06 сентября 2010 года
00
Чего-то вы как-то в штыки..... и слишком много букв, как оправдываетесь прямо. Тут никто никого не обвиняет вроде ни в чем, чтоб вот так...
Я уж хотела обрадоваться, что здесь кто-то здравоСМЫСЛЯЩИЙ в туристическом деле появился.

Цитировать — Сообщение №22
06 сентября 2010 года
00
Нед, я на всю голову больной в туристическом деле -
потому как уже начинает от туризма тошнить,
а может туризм стал не совсем таким как хотелось бы
(не люблю тупую выкатку виз, хочу их отмены в Евросоюз)

Цитировать — Сообщение №23
06 сентября 2010 года
00
Да, Анна, я не люблю людей, которые слушают вполуха, читают вполглаза, а потом говорят "ваше высказывание можно понимать по-разному".
Вы бы лучше подумали над организацией регулярки до Лаппы или Хельсинки из Новгорода по АДЕКВАТНОЙ цене, многие люди бы вам сказали спасибо.

Цитировать — Сообщение №24
27 ноября 2013 года
00
http://vk.com/club61860248 оформляем шенгенские визы )) В честь открытия акция финский шенген 3200 фото бесплатно!! Большая санкт петербургская 62 ( здание налоговой,вход с торца ) т.55-40-62
Отредактировано автором: 27 ноября 2013 года

Цитировать — Сообщение №25
26 декабря 2013 года
00
По работе срочно нужно было уехать в Польшу. Помог этот сайт, так как через него сделал все очень быстро. Спасибо им за это.

Цитировать — Сообщение №26
26 декабря 2013 года
00
По работе срочно нужно было уехать в Польшу. Помог этот сайт, так как через него сделал визу очень быстро. Спасибо им за это.

Цитировать — Сообщение №27
21 апреля 2014 года
00
Чтобы сделать визу, Вы можете обратиться лично ко мне Вконтакте http://vk.com/id248181225
Или в турфирме Альфа-Тур! г. Великий Новгород , пр. Корсунова д.32, 3 этаж,в помещении Фитнес-центр "Западная звезда"

Цитировать — Сообщение №28
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.