Виадук - собираем подписи на democrator.ru
ЗЫ.
1. Идём сюда http://democrator.ru/register
2. Регистрируемся.
3. Переходим сюда http://democrator.ru/problem/3001
4. Поддерживаем.
были впуклости будут выпуклости, все одно ровно ни хрена класть асфальт не умеют, то что получатся в итоге антиполицаи дак это 100% один поворот на Германа чего стоит
Не его положат, а на него:D
Это на вырост они делают. Чем выше кочка тем дольше таять будет
На Ломоносова закрыли движение по направлению к Нехинской. Закрыто от Зелинского, как сейчас там движение организовано я не знаю, но утром когда ехал от Нехинской начиная от Попова висел знак двухсторонее движение, т.е я подозреваю, что сторона дороги в сторону Корсунова теперь двухстороняя, хотя вот по ящику говорили там будут ездить только автобусы, так что хз.
На Ломоносова закрыли движение по направлению к Нехинской. Закрыто от Зелинского, как сейчас там движение организовано я не знаю, но утром когда ехал от Нехинской начиная от Попова висел знак двухсторонее движение, т.е я подозреваю, что сторона дороги в сторону Корсунова теперь двухстороняя, хотя вот по ящику говорили там будут ездить только автобусы, так что хз.
организовали так, что огонь просто. сегодня там ехал.
1 - с нехинской встал в левый ряд что бы повернуть на ломоносова - и подъехав к повороту обнаружил кирпич. никаких упреждающих знаков небыло. при этом от переезда заезжать на ломоносова можно (не понимаю чего тогда перекрыли треугольничек). развернулся за переездом и на ломоносова.
2 - вместо того что бы превратить одну сторону улицы в двустороннее движение по одной полосе в каждую, поставили гаишников, которые устраивают "реверсивное движение" т.е. сначала едут "туда"/потом "сюда". это конечно огонь. но его причина ясна - если сделать как надо завсегда найдется гоночный чапа который вылетит в лоб на обгон.
в новостях сказали что денег дали около 1.5 ляма всего, и то какому то генподрядчику, тот наверно тока половину выделил ремстройдыру, из этих денек те должны скосить на насыпях траву, убрать мусор и починить свет. а на те что останеца починят стыки, причем тока 11 из 17 вроде! Надеюца что хватит на 2 года (гарантия такая на работу) потому что раньше денек на капиталку моста точно не дадут! (хотя понимают что капиталка нужна)! Вот такие новости вчера зырил!
Там еще сварщик такой.. как скорп с утра.. интервью довал, рассказывал как космические корабли бороздят просторы большого театра и как ремстройдыр качественно все чинит, о чем не забыла прикольнуца корреспондент!
я тож спалил ево...странный тип и крайне падазрительный...я даже стал волноваццо за ВИА "ДУГ"...вдруг чо
Висят знаки теперь со стороны ЖД переезда "Движение только прямо" их а два повесили, но народу пох ваще, что там дальше с ними происходит я не знаю, поехал через Мира.
Висят знаки теперь со стороны ЖД переезда "Движение только прямо" их а два повесили, но народу пох ваще, что там дальше с ними происходит я не знаю, поехал через Мира.
огац. еще в пятницу стояли, на каких то горбылях.
рассказываю историю:
еду на таксо от таксопарка от нов. мельницы. надо повернуть на ломоносова. теперь внимание 1:
1. стоят уже знаки только прямо - заранее (я сетовал раньше что их не было поначалу, в пт. уже были, все четко). таксист виимо не знает чт значит стрелка в круге.
2. встаем в левый ряд и ждем когда можно будет повернуть. внимание 2: заезд перекрыт:
а - кирпичом
б - водоналивным блоком, оставлен небольшой проезд
в - в этом проезде стоит автобус который ехал от григ. шоссе (их пускают по встречке).
внимание 3 - таксист с каменным лицом сидит, я с интересом наблюдаю развитие событий.
3. начинаем поворот в автобус и тут таксист говорит "вот бля, это чо такое, здесь ехать нельззя?!" он был ошарашен неожиданным открытием. в общем поехали мы как на картинке. хотя тоже нельзя ужо было и от переезда ехать на ломоносова, но там знак был не кирпич, а проезд запрещен (ну или как его - круг, т.е. тем кто в раене живет - можно)
не. я очень был удивлен и ошарашен, что я ездящий как старуха на работу и домой и то
1. и так знал, что там такое,
2. правильно трактовал установленные знаки,
а матерые и опытные таксисты не знают и знаков не видят.
это огонь, подтверждаю.
но таксопарк - единственные кто в пятницу на вызов отреагировал из всех.
и вообще, они единственные кто если берет заказ, то точно приезжают (на моей практике).
Сегодня утром заметил, что один из стыков УЖЕ рассыпался. Если ехать от Ломоносова, то в правой полосе на 2 или 3 стыке уже зияет ДЫРКО! Очень любопытно посмотреть как будет происходить гарантийный ремонт. Кстати еще несколько стыков потрескались - их полный развал - дело пары недель...
Так РемСтой ДЫР оправдывает себя.... По сабжу: я ниразу не усомнился, что это херня полная, а не ремонт.... Терь, имхо, хуже стало, чем было:)
еще как хуже...если раньше я притоплю и лечу, чтобы колеса не проваливались в ямы, то теперь исключительно ползу, ибо полный анус сделали. почему тока у каждого шва не стоит знак, что это лежачий полицейский.
ага. трещины были уже в тот же день, когда эти горки сделали. сам лично видел. от них еще пар шел, а трещина была уже по всей длине.
Сдается мне, во власти у нас педерасты!
Сдается мне, во власти у нас педерасты!
Они ждут пока мы им дружно присунем:D
До поры до времени, куле тока лавэ стрич могут, у подруги друга тачилу царапнули 2 мес. назад, марка известна, номер тоже, сегодня утром гоняли к гибонам, и что Вы думаете??? Хозяин не найден....Для выплаты по каско надо
Это врят ли. Город очень много денег должен ремстордыру (как я слышал). Удивительно что Ремстройдыр еще жив. И как я понял выиграть конкурс еще не значит получить деньги. Так что увы...
Сдается мне, во власти у нас педерасты!
Никогда, они же сцуки, с мала до велика, все импотенты со стажем, на словах у всех дела по 25 см, как суть до дела так и не могут.
походу на территории СНГ только у Лукашенко стояк, только он мужиком остался, - в стране о-нный порядок в сравнении с ...
Сдается мне, во власти у нас педерасты!
Есть идея, чо. Но нужно 50 человек подписантов. И тогда за нас писульки будут рассылать. Вот прямо по всему этому списку.
http://www.democrator.ru/
Текстовку составлю ;) Ежели хотя бы тут 50 человек обобрят.
http://www.democrator.ru/
Текстовку составлю ;) Ежели хотя бы тут 50 человек обобрят.
+1 я за:)
http://www.democrator.ru/
Текстовку составлю ;) Ежели хотя бы тут 50 человек обобрят.
привертел голосование к теме - дабы оценить наличие или отсутствие 50ти потенциальных обобрений.
кто вам сказал что ремстройдыр конкурс выйграл? они на субподряде у столичных интеграторов)))
очень умный способ попила, помимо стандартной надбавки, еще и возможность не гасить существующую задолженность, иначе б все что "дыру" не поступало б, уходило б на погашение, а так деньги переводятся, а долг не уменьшается:)
Только подписи. Для этого нужно будет оставить свои регистрационные данные (реальные ФИО).
По новостям озвучен Ремстройдыр. Сомневаюсь, что озвучили субчика при живом подрядчике. Заодно и узнаем, какие проблемы ;)
http://www.democrator.ru/
Текстовку составлю ;) Ежели хотя бы тут 50 человек обобрят.
Напиши про democrator.ru и голосование в первом сообщении. Тему я приклеил.
здрасти! как раз таки по новостям и сказали что в какойто там питерской вроде конторе выделено 1500тыщи рублей, еще и сказали что ремстройдыру как непосредственному исполнителю работ останеца и того меньше, из которых надо побрить траву, убрать мусор, вкрутить лампочки в светильники!
Сдаётся мне, что у них ещё и IP должны быть различными. И не с анонимайзеров.
у меня как минимум 3 ИП есть. реальные :)
у меня на работе около 5-6 IP + дома