когда уже похолодает хотя бы до 25?

07 июля 2010 года
00
уже нет сил терпеть это
16 июля 2010 года
00
Цитата: RVS
я понимаю, что это не твое, но агрессия направлена именно тебя, почему то... :) поубивал бы!



Ты чего, тоже эскимос?


Цитировать — Сообщение №202
16 июля 2010 года
00
Цитата: Tashuta
тогда не ходи под куст, ходи в другое место)


Я хожу в первую очередь туда, где "снэг башька НЕ попадёт". И то с оглядкой чтоб не сглазили. Если сглазят, что ж я тогда делать-то буду?

Цитата: Character
Ты чего, тоже эскимос?


Почему "тоже"?


Цитировать — Сообщение №203
16 июля 2010 года
00
Цитата: Trokov
Почему "тоже"?


Судя по треду тут процентов 90 эскимосов, возмущённых приятной тёплой погодой, большой редкости в наших широтах.


Цитировать — Сообщение №204
16 июля 2010 года
00
Цитата: Character
Судя по треду тут процентов 90 эскимосов, возмущённых приятной тёплой погодой, большой редкости в наших широтах.




Безумно радует такой солнцепёк!
только одно огорчение....работа((


Цитировать — Сообщение №205
16 июля 2010 года
00
Цитата: Character
Судя по треду тут процентов 90 эскимосов, возмущённых приятной тёплой погодой, большой редкости в наших широтах.



я, блин, свою норму пота уже оставил в Южном Казахстане. думал, более не придется пиво извращенным образом выпускать наружу... так нет, и тут достало.

вспоминаются "Игры доброй воли" в Питере, год вроде 94-й. как раз занимался благородной профессией уличного фотографа на Невском, и кондюки в кафешках были экзотикой. а температура на улице достигала 35 градусов. облака они видите ли разгоняли, сцуки.

так вот. чуть не сдох.


Цитировать — Сообщение №206
16 июля 2010 года
00
Ребзя, заходите на http://top.novgorod.ru/ — там очень прохладно и обещают дождь =)

Цитировать — Сообщение №207
16 июля 2010 года
00
Погодка радует, +++ к тем, кто писал, что будет, что потом зимой вспомнить
Вчера были в Коростыни, там вода холоднее, чем в Козынево
Козынево вообще с таким раскладом к следующему лету может стать курортной зоной, стоит задуматься о бронировании путевок :)))))))

Цитировать — Сообщение №208
16 июля 2010 года
00
зимой свои прелести, никак не меньше, чем летом

Цитировать — Сообщение №209
16 июля 2010 года
00
Самую холодную воду которую нашел была в ванной, по совету Микки, сидел вчера мин. 40 пока не посинел, спалось отлично! :yes:

Цитировать — Сообщение №210
16 июля 2010 года
00
Цитата: RVS
я, блин, свою норму пота уже оставил в Южном Казахстане. думал, более не придется пиво извращенным образом выпускать наружу... так нет, и тут достало.


Я конечно сочувствую страдающим, однако соображения редкости такой прелести на улице заставляют укоризненно внимать возмущённым голосам. Побойтесь Бога, следующего тёплого лета ещё лет 10 ждать...


Цитировать — Сообщение №211
16 июля 2010 года
00
а я согласен с Арамисом!
когда еще такое тёплое лето будет...

Цитировать — Сообщение №212
16 июля 2010 года
00
ветерок в окно. уууууу как хорошо то. ещё и пятница, ваще всё удалось

Цитировать — Сообщение №213
16 июля 2010 года
00
Цитата: Character
Я конечно сочувствую страдающим, однако соображения редкости такой прелести на улице заставляют укоризненно внимать возмущённым голосам. Побойтесь Бога, следующего тёплого лета ещё лет 10 ждать...



это то все понятно, но всю неделю в офисе держится стабильно температура +33, и ни ветринки, состояние при восьмичасовом рабочеи дне не из приятных.


Цитировать — Сообщение №214
16 июля 2010 года
00
синоптики сказали что со следующей недели наступит нормальное лето - +20, дождь и все такое;)

Цитировать — Сообщение №215
16 июля 2010 года
00
Цитата: Шеря
это то все понятно, но всю неделю в офисе держится стабильно температура +33, и ни ветринки, состояние при восьмичасовом рабочеи дне не из приятных.



когда коллеги подняли вопрос о досрочном ежедневном уходе с работы на час раньше, последовал чёткий ответ: идите хоть сейчас, мы найдём народ кот. даже в писят будет работать и молчать)))
так шта радуйтесь что работа есть. жара покуй. вечером душ и порядок

Цитата: Маргоша
синоптики сказали что со следующей недели наступит нормальное лето - +20, дождь и все такое;)



ты же на северном полюсе д.б.


Цитировать — Сообщение №216
16 июля 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
ты же на северном полюсе д.б.



не поняла я тебя...


Цитировать — Сообщение №217
16 июля 2010 года
00
Цитата: Маргоша
не поняла я тебя...



ты на север не поехала?


Цитировать — Сообщение №218
16 июля 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
ты на север не поехала?



не я еще тут


Цитировать — Сообщение №219
16 июля 2010 года
00
Цитата: Шеря
это то все понятно, но всю неделю в офисе держится стабильно температура +33, и ни ветринки, состояние при восьмичасовом рабочеи дне не из приятных.


вам жишь сказано

Цитата:
Если температура в офисе достигла 29 градусов, рабочий день становится меньше на два часа. Такая норма в производственных помещениях прописана в Санитарных правилах и нормах. Итак, восьмичасовой рабочий день сохраняется при температуре воздуха максимум +28 градусов. А дальше так: чем жарче, тем меньше работаешь, особенно, если труд связан с физическими нагрузками.

+29 - рабочий день составляет не более шести часов

+30 - пять часов

+30,5 - четыре часа

+31 - три часа

+31,5 - два с половиной часа

+32 - два часа

+32,5 - час.


Цитировать — Сообщение №220
16 июля 2010 года
00
Цитата: bоgomerzkiy
вам жишь сказано



по этому поводу уже даже письмо руководителю написано, при чем никто даже раньше уходить не просится, а чтоб просто по вентилятору в кабинет поставили, а воз и ныне там


Цитировать — Сообщение №221
16 июля 2010 года
00
Цитата: Шеря
по этому поводу уже даже письмо руководителю написано, при чем никто даже раньше уходить не просится, а чтоб просто по вентилятору в кабинет поставили, а воз и ныне там



у нас в помещении 36, а мы работаем!:)
Так что клали у нас на законы и СанПиНы, ГОСТы и СНИПы, мы живём в Стране которой на всё Похуе!


Цитировать — Сообщение №222
16 июля 2010 года
00
Цитата: АнтиоН
у нас в помещении 36, а мы работаем!:)
Так что клали у нас на законы и СанПиНы, ГОСТы и СНИПы, мы живём в Стране которой на всё Похуе!



Антоха, у тебя там обеды по три часа, сауны, души и прочие удовольствия:)


Цитировать — Сообщение №223
16 июля 2010 года
00
Цитата: Шеря
Антоха, у тебя там обеды по три часа, сауны, души и прочие удовольствия:)



и чё!?
прочих удовольствий нету, а всё остальное к делу не относится, я работаю как умею, а умею так как работаю!


Цитировать — Сообщение №224
16 июля 2010 года
00
Цитата: Шеря
по этому поводу уже даже письмо руководителю написано, при чем никто даже раньше уходить не просится, а чтоб просто по вентилятору в кабинет поставили, а воз и ныне там


Да, так тяжко работать, а я вот к руководителю подойду и скажу: может по пиву?! Он: ну пойдем! И все счастливы!:)


Цитировать — Сообщение №225
16 июля 2010 года
00
:smoker:

Цитировать — Сообщение №226
16 июля 2010 года
00
Цитата: АнтиоН
:smoker::umnik:




Уже было это в этой теме... :)

//forum.novgorod.ru/showpost.php?p=1070477&postcount=131


Цитировать — Сообщение №227
16 июля 2010 года
00
:bayan:

Цитировать — Сообщение №228
16 июля 2010 года
00
Хорошо то, что в меру, охладились и работаем дальше ( в тряпки никто не набухивается, 1-2 бутылочки в день, конечно если не за рулем), главное свои трудовые обязанности исполнять;)

Цитировать — Сообщение №229
16 июля 2010 года
00
Цитата: Character
Я конечно сочувствую страдающим, однако соображения редкости такой прелести на улице заставляют укоризненно внимать возмущённым голосам. Побойтесь Бога, следующего тёплого лета ещё лет 10 ждать...



как то слабо помогает


Цитировать — Сообщение №230
16 июля 2010 года
00
Цитата: Slayer_nov
... ( в тряпки никто не набухивается, 1-2 бутылочки в день, конечно если не за рулем), ...;)


...Водки?:smoker:

P.S.
Кстати: кто дежурный по дождю сегодня?
Не пора-ли задвижки открывать? :)


Цитировать — Сообщение №231
16 июля 2010 года
00
Цитата: 304
...Водки?:smoker:

P.S.
Кстати: кто дежурный по дождю сегодня?
Не пора-ли задвижки открывать? :)



Этот дежурный похоже забухал уже как недели три...Иногда правда с похмелья приоткрывал задвижечку чуть-чуть... :)


Цитировать — Сообщение №232
16 июля 2010 года
00
Померил сегодня температуру в студии... Еманарот!!! 31 градус :eek:

Цитировать — Сообщение №233
16 июля 2010 года
00
Цитата: Spawn
Этот дежурный похоже забухал уже как недели три...Иногда правда с похмелья приоткрывал задвижечку чуть-чуть... :)



да, намедь прогноз показывал, что сегодня целый день дождь и гроза:) свежо, не правда ли?:)


Цитировать — Сообщение №234
16 июля 2010 года
00
Цитата: Шеря
да, намедь прогноз показывал, что сегодня целый день дождь и гроза:) свежо, не правда ли?:)



заипись, Иринка не шариш ты!...... одно куёва работа!


Цитировать — Сообщение №235
16 июля 2010 года
00
Цитата: Sauron
Померил сегодня температуру в студии... Еманарот!!! 31 градус :eek:


:D Приезжай ко мне: на моём рабочем месте 35!
:)я работаю в офисе(с)

...А в цехах уже давно перевалило за 40.


Цитировать — Сообщение №236
16 июля 2010 года
00
Цитата: 304
:D Приезжай ко мне: на моём рабочем месте 35!
:)я работаю в офисе(с)

...А в цехах уже давно перевалило за 40.



заипись!


Цитировать — Сообщение №237
16 июля 2010 года
00
Цитата: Шеря
да, намедь прогноз показывал, что сегодня целый день дождь и гроза:) свежо, не правда ли?:)



Ну я и говорю - забухал властелин дождя, скот...


Цитировать — Сообщение №238
16 июля 2010 года
00
Цитата: 304
Не пора-ли задвижки открывать? :)



Не-не-не-не!!! Я еще пороги антикором не пролил. До среды подождать надо, однако!


Цитировать — Сообщение №239
16 июля 2010 года
00
Цитата: 304
:D Приезжай ко мне: на моём рабочем месте 35!
:)я работаю в офисе(с)



Так у меня сегодня попрохладнее. :) В соседней студии кондик починили, поэтому стало легче, а вот сколько, любопытно мне, было с понедельника по четверг у меня, я даже предположить боюсь. Ибо сейчас мне реально легче стало работать :)


Цитировать — Сообщение №240
16 июля 2010 года
00
Цитата: ElFik
сорри за оффтоп, не хочется отдельную тему создавать...
ребят, подскажите, где можно купить заплатку для надувного бассейна?



ну ребят, может кто знает, а...плиззз


Цитировать — Сообщение №241
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.