Помогите !!!!

13 июля 2010 года
00
Я прошу прощения... что пишу в эту ветку.... просьба к модератерам не удалять.. .потому как это самая посещаемая ветка.... а ещё я люблю авто...
но дело не в этом...
я обращаюсь с криком о помлщи к вам.. .ЛЮДИ.... ЭТО РЕАЛЬНО КРИК.. .ПОТОМУ ЧТО ПОМОЧЬ НИКТО НЕ ХОЧЕТ.. . объясняю суть...
Начнём с того.. .что я представлюсь... хотя некоторые меня ...может ... и знают и так...
Меня зовут Власенко Ирина Михайловна... мне 36 лет.... я работаю медсестрой в поликлиннике...
я только что из ментуры вернулась... лишь душ успела принять... бо не могла в этой грязи...
ребята...
это просто беспридел !!!!
нас .. .с моим гражданским мужем просто захапали на улице... менты...
они сказали.. .что мы на них напали... угрожали... и т.д. и т.п....
я была в шоке от обвинений... поначалу мне всё это показалось какой то игрой...
13 июля 2010 года
00
1... многоточия - это моя небольшая привычка... ничего не могу с собой поделать... надеюсь вы не будете мне это в обвинения вставлять.. .
я несколько эмоциональна... да.. .меня убивает несправедливость... я всегда говорю.. .когда вижу подобное.. .не говоря уже о том.. .когда некоторые вынуждают учавствовать в таком.

2. я не знаю.. .сериалы или не сериалы.. .я вообще не люблю смотреть это промывание мозгов по телеку... просто мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО... на тот момент было страшно... я не громила.. .я не знаю там каких то боевых искусств... я - просто женщина...
меня так просто испугать...
тем более.. .что трое мужиков тупо меня тащили .. . и.. .повторюсь.. .били...
мне сейчас просто даже лежать больно.. .я не могу уснуть... мне страшно.. .я боюсь выйти на улицу или остаться дома одна...
скажите смешно?? мне ... нет...
я написала заявление в прокуратуру.. .у меня его приняли... надеюсь.. .завтра ничего никуда не исчезнет... в любом случае мне посоветовали ещё и в другие надзорные органы обратиться.. .всё это будет сделано ... я не ною.. .не треплюсь просто так.. .я просто делюсь с вами своей историей.. .потому что в той милиции.. .плюс ко всему. ..мне угрожали ещё и интернетом... забавно?? не знаю... я не боюсь.. . я не оправдываю себя за некоторые действия.. .но это всё не стоит такого... поверьте...
вообщем.. .мне сейчас надо поспать.. .а я не могу.. .у меня голова раскалывается.. . и другие ещё проявления... я хочу просто.. .чтобы это всё не кануло в Лету.. .чтобы было вот здесь... чтобы некоторые люди.. .которые вчера стояли во дворе того дома.. .улыбались наблюдая.. .и считая.. .что милиция творит правосудие... может хоть случайно заглянули и увидели здесь именно ДРУГУЮ точку зрения... о том.. .как было сначала. ..а не то что они в конце увидели... то что было уже смоделировано "трудягами " -правопорядка...
вот..

Цитировать — Сообщение №42
13 июля 2010 года
00
Вот люблю я наш народ. Хороший он, верит в добро и честных ментов. И воровских генералов видел и гаишников-взяточников и ленивых следаков и гопников-ппс, а все равно верит в честных ментов. Даже евсюковым народ наш не переубедить. А уж женщиной, тем более подвыпившей и с кучей многоточий - точно не переубедишь.

Цитировать — Сообщение №43
13 июля 2010 года
00
Цитата: KOT
Вот люблю я наш народ. Хороший он, верит в добро и честных ментов. И воровских генералов видел и гаишников-взяточников и ленивых следаков и гопников-ппс, а все равно верит в честных ментов. Даже евсюковым народ наш не переубедить.


Менты, они Серега как ... ну скажем админы, - всякие бывают.


Цитировать — Сообщение №44
14 июля 2010 года
00
Цитата: Mickey
Менты, они Серега как ... ну скажем админы, - всякие бывают.



Ага, и как продавцы магазина бытовой техники тоже. Только вот народ наш - золотейший. Верит только в честных ментов. В детстве, наверное, "Место встречи изменить нельзя" пересмотрел.


Цитировать — Сообщение №45
14 июля 2010 года
00
Цитата: KOT
Ага, и как продавцы магазина бытовой техники тоже. Только вот народ наш - золотейший. Верит только в честных ментов. В детстве, наверное, "Место встречи изменить нельзя" пересмотрел.


Дубль два.
Менты, как и представители любой другой профессии бывают разными - 100%. Они бывают пидарами, бывают честными. Если бывают честные менты, то отчего в них не верить?
А стенаниями "наш народ", или "наши люди" ты мне виву напоминаешь. Ты-то чо, не наш народ?


Цитировать — Сообщение №46
14 июля 2010 года
00
Макс, не тупи. Тут люди накинулись на тетку с мнением, что тетка сама всех спровоцировала, а менты белые и пушистые. Допустить, что в ее словах есть правда, никто не хочет. Вот об этом я и пишу.

Цитировать — Сообщение №47
14 июля 2010 года
00
Цитата: KOT
Макс, не тупи. Тут люди накинулись на тетку с мнением, что тетка сама всех спровоцировала, а менты белые и пушистые. Допустить, что в ее словах есть правда, никто не хочет. Вот об этом я и пишу.


Сережа, не тупи. Ты тут клеймишь ледей позором, что народ на тетку накинулся, а допустить, что синяя она могла наварокозить пздц, и на тех же к примеру ментов кидаться - не можешь. ИМХО самое лучшее что тут можно сделать, это промолчать. Тебя там не было, меня там не было. Тетка там была...синяя. Давать какие-то оценки и заключения - отстой. ИМХО всем экстрасенсам в этой тем низачот. Ни со стороны тетки, ни со стороны ментов. Зачет только за советы по существу, снять побои и обратиться в прокуратуру. Пускай там разбираются.
з.ы. а на видео я бы тоже взглянул бы.


Цитировать — Сообщение №48
14 июля 2010 года
00
Цитата: Mickey
Сережа, не тупи. Ты тут клеймишь ледей позором, что народ на тетку накинулся, а допустить, что синяя она могла наварокозить пздц, и на тех же к примеру ментов кидаться - не можешь. ИМХО самое лучшее что тут можно сделать, это промолчать. Тебя там не было, меня там не было. Тетка там была...синяя. Давать какие-то оценки и заключения - отстой. ИМХО всем экстрасенсам в этой тем низачот. Ни со стороны тетки, ни со стороны ментов. Зачет только за советы по существу, снять побои и обратиться в прокуратуру. Пускай там разбираются.
з.ы. а на видео я бы тоже взглянул бы.



Считаете, это было бы весело?


Цитировать — Сообщение №49
14 июля 2010 года
00
Меня вот что больше всего поражает - все считают, что затащить женщину в подвал и там ее метелить, издеваться, унижать - это норма. И умиляют те, которые считают, что с ними это никогда, ни при каких обстоятельствах, произойти не может. Ну так это могут быть ваши родные близкие, ваши друзья, знакомые... Впрочем, так нам и надо, с таким отношением к жизни! Нас можно бить, можно унижать, рыться в наших вещах и кошельках, можно втатывать в грязь и унижать. Ирина просто хотела сочувствия и поддержки, только и всего

Цитировать — Сообщение №50
14 июля 2010 года
00
уф.. .всем Доброе Утро.
Проснулась, жива. Спасибо и на том.
Знаете. Вот сейчас поняла, что не зря написала сюда. Я сейчас читаю всё это и ещё больше убеждаюсь, что правильно поступила, обратившись в прокуратуру. Я сегодня проснулась с ощущением безразличия какого то. Даже подумала.. .а нафиг мне всё это надо.
надо.
вот , чтобы больше не повторилось и надо.

Ребята, я не против того, что в милиции разные люди есть. Есть и трудяги.. на них обычно катаются все остальные... знаю про их быт, про проблемы. я сейчас даже не о материальных говорю.
не по наслышке я это знаю.
но я также знаю, что восприятие всех остальных людей у них тоже немного скошено что ли... это отпечаток профессии... я не хотела бы осуждать их за это... все мы люди...
они тоже встречают разных таких индвидов... но бывает и путают...
конечно, когда человек выпил или пьян, по их мнению, они на хотят разговаривать с ним... потому что бесполезно... понятно это всё...
это нормальное ощущение ..
но вот чего я не понимаю, это то... зачем человека при этом бьют?? те милиционеры , наверное, думали, что мне можно таким образом объяснить , что выпивать нельзя??
это первое...
второе..
Ребята... в тот момент, когда ещё ничего этого не началось, можно было и не начинать...
поймите... можно было просто и спокойно объяснить почему нас остановили и зачем мы должны были сесть в их машину... Сказать , кто они, наконец... а не запихивать неизвестно куда и зачем...
кстати... объясню своё нежелание садиться в машину... Меня так учил бывший муж... он был сотрудником МВД на протяжении , примерно , лет 10-ти... именно тем самым трудягой от милиции .. про которых тут любитель вазов говорил..
как вы думаете.. .почему он меня этому учил??

потому что знал, ЧТО там происходит, если человек уже севший , с чем то с ними не соглашается...
он знал... КТО и КАК работает в таких вот подвалах...
и вы все это знаете... те , кто трудяги -милиционеры. знаете... не отрицайте... и знаете, как вы меж собой их называете... я не говорю этих слов.. .и не скажу.. .а то опять в оскорблении обвинят... кстати и в тот вечер ничего такого я не говорила.. .никаких мальчиков по вызову не было...
изначально было слово .. мент.. .в особом контексте.. .кстати..
а ещё... на мента трудяги не обижаются... и вы это тоже знаете... это слово в их собственном обиходе... всегда..
вот.
что ещё..
ещё... это была машина даже не ППС а ОВО... теперь знаю... все трудяги очень удивляются почему они вообще до нас докопались...
выдвигались разные предположения.. вплоть до самых абсурдных..
я думаю, что им просто скучно стало...
они, кстати, там в подвале так и говорили.. .скучно им... решили шоу устроить..

P.s. отдельное "спасибо" за тётку...

Цитировать — Сообщение №51
14 июля 2010 года
00
Цитата: AnirI
это была машина даже не ППС а ОВО...


Почему-то сразу подумалось, что не ППСники, а "татары" вас прибрали. Эти да, клоуны еще те.

Для себя давным-давно вывел одно простое правило: милиционеры, не все, конечно, а несущие службу на улице, они как лягушки - хватают только тех, кто громкий или быстрый, т.е. при любом контакте с ними не кричать и не дёргаться и тем более не убегать, даже если никакой вины нет. Потому что сперва догонят, окучат, а потом будут выяснять виноват человек или нет. И опять же, если они видят, что человек перед ними держится спокойно, то он им неинтересен.

Насколько знаю по трезвывателю. В легкой степени опьянения туда не берут. И в тяжёлой степени тоже не берут. С лёгкой - им неинтересно, а с тяжёлой - боятся, что тело скопытится (сердце не выдержит или еще что) и им за это атата будет.

Боритесь.


Цитировать — Сообщение №52
14 июля 2010 года
00
Цитата: Trokov
.... "татары" ....
.


они кросафцы дааа)))) бггг, походу там самые отчаянный работают


Цитировать — Сообщение №53
14 июля 2010 года
00
Цитата: Trokov
... не ППСники, а "татары" ...



Кто такие?


Цитировать — Сообщение №54
14 июля 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
господи дай людям чтонить в голову. я вас не пытаюсь оскорбить или унизить.

зная слой людей-трудяг правоохранит органов, их возможности и способности зачем их провоцировать на действия?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
но когда дали по шее то сразу. блиааа какое право они имели?
а какое право вы имели их назвать ментами? какое право вы имели находиться в общественном месте выпившей? и они воспользовались случаем и ничего удивительного.



ментов не защищаю, со слов потерпевшей это беспредел.полностью согласен. Но, сочувствовать людям ищущих проблем на 5ю точку тоже не буду.
тем более не зная всех подробностей. вот бы видео посмотреть, не зря снималось думается мне.


Цитировать — Сообщение №55
14 июля 2010 года
00
Цитата: RussianIRBIS
Кто такие?


ОВО, а "татары" или "монголы" в народе так называют ибо делают набеги(гонют на сработки), а ещё строителями зовут ибо каски у них лежат


Цитировать — Сообщение №56
14 июля 2010 года
00
Цитата: Tror
Считаете, это было бы весело?


Считаете что все так и было?


Цитировать — Сообщение №57
14 июля 2010 года
00
Хреново жить, одни пьют, другие бьют

Цитировать — Сообщение №58
15 июля 2010 года
00
Я щитаю если дяденьки в форме, сидя в милицейском автомобиле вежливо предложили проехаться с ними известно куда, не стоит с ними спорить, драться, вырываться, тем более будучи в дрова. Безотносительно правомерности действий.

Цитировать — Сообщение №59
15 июля 2010 года
00
[QUOTE=Tror]Ага! По шее. А еще головой об стену. Уважаемый! Это именно так в цивилизованном общесте поступают? [/QUOTE]

в том самом цивилизованном обществе, если речь идет об омерике или европе, неподчинение и сопротивление действиям сотрудников полиции при исполнении - весьма тяжелая статья. Могут и по бошке дать, и электрошоком зафигачить. В особо тяжелых случаях могут и престрилить(см. случай в метро Великобритании).

Цитировать — Сообщение №60
15 июля 2010 года
00
Цитата: --Dinyasoft--
в том самом цивилизованном обществе, если речь идет об омерике или европе, неподчинение и сопротивление действиям сотрудников полиции при исполнении - весьма тяжелая статья. Могут и по бошке дать, и электрошоком зафигачить. В особо тяжелых случаях могут и престрилить(см. случай в метро Великобритании).


Где-нибудь в Германии кости переломают, а в штатах самые отморозки. Чуть что померещилось - шмаляют.


Цитировать — Сообщение №61
15 июля 2010 года
00
зато отбивает желание с пьяну мусарами их называть "в шутку"

Цитировать — Сообщение №62
15 июля 2010 года
00
Цитата: romech
то что вы подписали протокол и согласились этим что правонарушение имело место- ваш минус(кричать что вас могли просто убить там еслибы вы не подписали- смешно!)


Посиди трое суток без жрачки на вонючих нарах с нормальными пацанами (один раз такое быдло попалось чуть со скуки не здох, а вот последний раз было весело, гг), потаскают тебя носом по полу с выкрученными руками, после того как отберут телефон и деньги, я посмотрю как ты посмеёшься и ничего подписывать не будешь.

AnirI понимаю, хотя считаю что сама нарвалась 99.9%. И меня просто бесит ипонуто-рваное изложение мыслей, а уж если вместо всех троеточий матюги озвучтить начинаю понимать и мусоров :)

В любом случае если удастся прижучить гнид - слава AnirI, а если нет - всё равно спасибо за попытку.


Цитировать — Сообщение №63
16 июля 2010 года
00
Цитата: Rush
Посиди трое суток без жрачки на вонючих нарах с нормальными пацанами (один раз такое быдло попалось чуть со скуки не здох, а вот последний раз было весело, гг), потаскают тебя носом по полу с выкрученными руками, после того как отберут телефон и деньги, я посмотрю как ты посмеёшься и ничего подписывать не будешь.

AnirI понимаю, хотя считаю что сама нарвалась 99.9%. И меня просто бесит ипонуто-рваное изложение мыслей, а уж если вместо всех троеточий матюги озвучтить начинаю понимать и мусоров :)

В любом случае если удастся прижучить гнид - слава AnirI, а если нет - всё равно спасибо за попытку.



А какое еще может быть изложение мыслей у женщины, впервые попавшей в подобную ситуацию??? Кто знает сколько времени должно пройти, прежде чем все в душе уляжется, начнет отпускать?


Цитировать — Сообщение №64
16 июля 2010 года
00
Цитата: Tror
А какое еще может быть изложение мыслей у женщины, впервые попавшей в подобную ситуацию??? Кто знает сколько времени должно пройти, прежде чем все в душе уляжется, начнет отпускать?



Цитата: AnirI
1... многоточия - это моя небольшая привычка... ничего не могу с собой поделать... надеюсь вы не будете мне это в обвинения вставлять.. .



Думаю я атветил обоям.


Цитировать — Сообщение №65
18 июля 2010 года
00
Цитата: AnirI
дело в том.. .что мы немного выпили с ним.. .две банки синебрюхова с лимоном...

я до этого пару суток не спала... работа у меня была...
нам что то сказали из машины , находящейся во дворе... мы улыбнулись , не расслышав толком.. .что именно сказали... я подмигнула... смотрю... ребята - менты... я говорю.... о.. .понимаю.. .Служба опасна и трудна... мой муж бывший ... тоже ментом был... пардон.. .милиционером.. .так что я знаю... типа сложности....


за что боролись, на то и напоролись, чо
сочувствую конечно, но не приставайте к людям в форме, последствия Вы уже на себе испытали


Цитировать — Сообщение №66
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.