Помогите !!!!

13 июля 2010 года
00
Я прошу прощения... что пишу в эту ветку.... просьба к модератерам не удалять.. .потому как это самая посещаемая ветка.... а ещё я люблю авто...
но дело не в этом...
я обращаюсь с криком о помлщи к вам.. .ЛЮДИ.... ЭТО РЕАЛЬНО КРИК.. .ПОТОМУ ЧТО ПОМОЧЬ НИКТО НЕ ХОЧЕТ.. . объясняю суть...
Начнём с того.. .что я представлюсь... хотя некоторые меня ...может ... и знают и так...
Меня зовут Власенко Ирина Михайловна... мне 36 лет.... я работаю медсестрой в поликлиннике...
я только что из ментуры вернулась... лишь душ успела принять... бо не могла в этой грязи...
ребята...
это просто беспридел !!!!
нас .. .с моим гражданским мужем просто захапали на улице... менты...
они сказали.. .что мы на них напали... угрожали... и т.д. и т.п....
я была в шоке от обвинений... поначалу мне всё это показалось какой то игрой...
13 июля 2010 года
00
я не могла поверить.. .что это происходит в реале... дело в том.. .что мы немного выпили с ним.. .две банки синебрюхова с лимоном...
ну это же наше дело.. .правда??
я до этого пару суток не спала... работа у меня была...
мы спокойно и мило беседовали... шли... нам что то сказали из машины , находящейся во дворе... мы улыбнулись , не расслышав толком.. .что именно сказали... я подмигнула... смотрю... ребята - менты... я говорю.... о.. .понимаю.. .Служба опасна и трудна... мой муж бывший ... тоже ментом был... пардон.. .милиционером.. .так что я знаю... типа сложности....
ну сказала. ..и пошли дальше....
вдруг нас догоняет тачка с этими ребятами.. .и нам предлагают в неё сесть и куда-то там проехать... я спрашиваю... куда ???
законный вопрос ... не так ли??
они орут... там разберёмся.. .выясним в суде.... спрашиваю.. .как вас зовут.. ./? и кто вы такие.. .ведьт форму милиционера сейчас.. .увы .. .можно и купить...
на меня накинулись двое дюжих ребят.. .мол.. .пьяная дура... мы тебе в суде расскажем...
я.. .на каком основании...?? что я нарушила??
они... там разберёмся.. .лезь в машину толстая дура...
мой любимый постарался защитить меня... стал меня отмахивать от них... точнее... оттирать.. . не применяя рук...
ему.. .в результате эти руки заломили... .как уголовнику.. .засунули в эту машину... и орут.. .чтобы я лезла туда же...

Цитировать — Сообщение №2
13 июля 2010 года
00
я отказалась.... вдруг откуда то взялся ещё один дюжий парниша в форме.. .и начал всё снимать на камеру.. .вроде бы с телефона.. .впрочем.. .там было много.. .кто снимал...
я попыталась всё перевести в шутку.. .или хотя бы охолонить их... ведь я же просто шла домой... и никого не трогала... я сказала пацанчику с камерой... милый.... чмоки... не насилуй меня... тебе это не к лицу.... на что он реально взъерепенился... позвал каких то понятых.. .молодых парня и девушку... те были рады оказаться там... насколько я поняла... скажу честно.. .я разочарована... зачем так радоваться чужому несчастью... ???
ребята .. .правда .. .потом поняли... .во что их ввязали... ну мне хочется так думать....
но нас забрали в милицию....
я хотела позвонить... но телефон моего человека выбили у него из рук в машине... он упал на пол... я наклонилась...чтобы поднять его.. .меня ударили сзади колденкой под попу...
я полновата... но худею... я не устояла... тем более.. .немного выпила...
себя на моё место поставьте...
а я ещё не спала практически до этого....
вообщем.. .я упала головой вниз... на пол машины..
менты заржали

Цитировать — Сообщение №3
13 июля 2010 года
00
потом я всё таки дозвонилась бывшему мужу... он приехал... он посоветовал мне сесть в машину и поехать разбираться в отдел... мол... я "бороню"...
ну я ж выпивши немного была... опять же.... обидно же !!!!! ((((
мне реветь охота.. .я сдерживаю слёзы и пишу это всё сюда сейчас... мне реально больше некуда обратиться...
мы приехали типа в отдел.. .на пестовку...
там я хотела выйти... потянула за ручку.. .как обычно в машинах... а она вдруг отвалилась... потому что дверь была как то хитро закрыта....
вообщем... ручка у меня в руках.. .я вышла из машины... меня снимают на телефон... на заднем плане ведут моего любимого со свороченными назад и вверх руками.. .я вшоке...
поднимаемся... дальше помню скверно.. .честно...
нас разлучили.. .у меня только телефоны и ключи от квартиры остались... меня повели.. .якобы в дознание

Цитировать — Сообщение №4
13 июля 2010 года
00
на самом деле.. .меня вывели на лестницу.. .и вместо того.. .чтобы вверх начали толкать вниз.. .в подвал.. .притом.. .эти молодые пинали меня коленями под колени и под попу.. .хитро .. .чтобы не осталось синяков.. .у меня подкашивались ноги.. .а они ржали.. .и орали.. .смотри... тётка напилась... идти не может...
мне очень обидно стало.. .я начала звать на помощь.. .после чего меня реально скинули вниз.. .по ступенькам.... я стала звонить мужу... и кричаить в трубу.. .чтобы он мне помог.. .что меня бьют... они выбили мобилу из рук.. .выключили её.... и потащили меня в камеру.. .я цеплялась за углы и кричала.. .помогите!!!! никто не помог... у меня на руках синяки.. .мне порвали босоножки... и ударили головой... пару раз так... об стенку приложили.. .потом сказали.. .что ведут на выход... но я видела дверь камеры и не хотела идти.... меня туда запинали со словами.. .сиди дура... иначе ща всем скопом отхарим... будешь потом целку из себя корчить... естественно свидетелей этому нет... так как там было только трое бугаёв.. .что я могла??

Цитировать — Сообщение №5
13 июля 2010 года
00
меня вкинули в это вонючее помещение.. .у меня клаустрофобия.. .я плакакла и просила меня выпустить... меня тошнило... но не от выпитого.. .а от надругательства над моей личностью и от запахов.. .я стала стучать в дверь... она такая железная... и с гвоздями.. .я поранила руки... и такое окошко небольшое.. .с решёткой... в меня через это окошко вылили четыре бутылки полуто ра литровых холодной воды... .типа.. .я пьяна и должна прийти в себя.. .я плачча.. .спросила.. .зачем?? они сказали... мол ты ттут теперь будешь всю свою жизнь сидеть... прикиньте???
я рыдала... просила по хорошему... они ржали... потом пришёл там один.. говоритт.. .ща тебя опросят и отпустят домой...

Цитировать — Сообщение №6
13 июля 2010 года
00
я прождала ещё гдето полтора часа.. .я точно не уверена.. .потому что у меня всё забрали... и я теряла сознание от ударов по голове... я сидела на этой вонючей эстраде... типа полатей.. .возле вонючей вспузырённой стеныв... и только молить Бога могла... больше ничего...
самое страшное.. .что я не понимала.. .что к чему... я не понимала... за что...
потом меня вызвали.. .к якобы дознавателю дежурному...
это женщина была...
она меня смерила презрительным взглядом.. .и сказала.. .что как я могла себя так довести... я спросила.. .о чём она... она ответила.. .что я напала на сотрудников милиции... .била их в лицо.. .угрожала расправой.. .кричала...что у меня муж - мент.. .и всех их посадит..
я не говорила такого... реально...я сказала то.. .что сказала.. .я выше упоминала...
потом мне пришили.. .что я выломала ручку двери.. .и пробила крышу машины...
эт вообще жесть.. мне это нафиг не нажо было... мне бывший муж сказал.. .садись.. .всё нормально... разберёмся.. .я доверяю ему...

Цитировать — Сообщение №7
13 июля 2010 года
00
а потом вообще сюрреал начался.. .с меня взяли какой то документ... где говорилось.. .что я в такое то время.. .в таком то районе... шла в соостоянии... цитирую.. " позорящем человеческое достоинство"... я отказалась подписать... я не была в таком состоянии.. .я была немного пьяна.. .но это моё личное право...
а мне дежурный и говорит... хорошо.. не подписывай... завтра будешь в суде опротестовывать.. .а сейчас вернёшься в камеру...
прикиньте... я в шоке...
я подписала везде... где мне показали.. .я не хотела туда обратно...
после подписей мне вернули ключи.. .причём поломанные.. .выбит ключ от домофона.. .прикиньте а меня отпустили в 2-46 ночи... и я даже в подъезд не могу попасть... все ж спят уже соседи

Цитировать — Сообщение №8
13 июля 2010 года
00
я спросила... где мой гражданский муж.. .потому что с тех пор.. .как я вошла в отдел... я его не видела...
дознавательша ухмыльнулась... типа.. .твой сожитель в трезвяке.. .я спрашиваю... где ээто?? мне отвечают... ты ж медик и не знаешь где медвытрезвитель находиться?? а откуда мне?? я ж туда не попадала никогда.. .и никто из знакомых не попадал... мы ж не алкаши какие.. .мы обычные люди... просто прохожие...
ну потом за мной приехал бывший муж.. .и увёл меня... он меня свёз в медвытризвитель... мне там сказали.. .что моего любимого отпустили час назад... дескать.. .я уточнила... время.. .и мы поехали к дому.. .где я и встретилась с ним.. .оказалось ...что не час назад.. .а он пришёл только перед нами.. .хотел домой за телефоном.. .чтобы меня вызванивать.. .а ключи и его телефон были у меня...
вот такая история... ребята.. .я в шоке... он сейчас рядом носится как по клетке.. .и бесится.. .я удерживаю.. .чтобы он на разборки не пошёл.. .ведь мы пьяные суки... прошу прощения... но это нас так в машине милицейской называли... а ещё.. .меня запугивали интернетом... где якобы завтра.. .точнее... уже сегодня.. .выложат видео... где я пьяная и "бороню"... ну они то снимали только то...что хотели.. .и то... после того уже.. .как наоскорбляли нас...
ребята.. .миленькие.. .помогите... не пройдите мимо моего крика... я не прячусь.. .мне нечего скрывать.. .с утра я пойду синяки снимать и сотрясуху... .мне плохо... у меня кружится голова... но я это печатаю тут.. .чтобы вы знали.. .как оно тут бывает оказывается... я в шоке...
ах да.. .мне там ещё сказали.. .что я не докажу.. .что я была в том подвале.. .так вот... докажу.. .я там поплевала... не поблевала.. .а поплевала... всё не смоют.. .я там была.. .и еле вырвалась... вот...
всё...

Цитировать — Сообщение №9
13 июля 2010 года
00
ах вот ещё что.. .сейчас чего то сунулась в кошелёк... он был в рюкзаке у моего гражданского мужа... .так вот.. .исчезли все мои банковские карты... даже визитки салонов.. .ну.. .и естественно.. .все деньги...
вот такие вот хранители порядка и законности в нашем городе живут и процветают....
вместо того...чтобы справляться с реальными уголовниками... они ловят вполне мирных и беззащитных граждан... вина коих только в том.. .что они подвыпили не в товремя....
а ещё.. .у меня на брюках... на попе.. .след от ботинка.. .а я не буду застирывать.. .и у меня болит копчик.... левое плечо.. .по всей левой руке синяки и шишки на голове... голова болит... не от пьянки.. .скажу я вам... а плтому что ударили... я не могу спать.. .посоветуйте мне куда мне обращаться... ну пожалуйста.. .мне до слёз обидно... мстить я не умею.. .да и с кем там связываться.. .они ж всё равно вывернутся... но разве можно так то?? просто с женщиной... не с пьянчужкой даже... .у меня двое детей.. .я не стерва... я не сволочь... за что??!!!

Цитировать — Сообщение №10
13 июля 2010 года
00
суд разберется но не забудьте суд всегда на стороне ментов.

Цитировать — Сообщение №11
13 июля 2010 года
00
Надо искать свидетелей происшествия.

Цитировать — Сообщение №12
13 июля 2010 года
00
у нас тоталитарное государство,,, поэтому Вы ничего не докажете...
время лечит, Ирина, поверьте мне, бороться с ментами бесполезно, если нет личных связей в их "отделе внутренних проверок" или как он там называется (в управе находится)...
по сабжу- остается только сожалеть...

Цитировать — Сообщение №13
13 июля 2010 года
00
думаю, совет квалифицированного адвоката был бы нелишним.
а так, что приходит на ум:
1. обратиться в мед. учреждение, чтобы зафиксировать следы насилия
2. обратиться в прокуратуру, лучше на прием к какому-нибудь прокурору
3. ну и конечно заявления по поводу банковских карт.

Цитировать — Сообщение №14
13 июля 2010 года
00
Зафиксировать следы. Адвокат.

А компетентные органы это уже прочитали, можете быть уверены, и должны начать проверку.

Цитировать — Сообщение №15
13 июля 2010 года
00
с милицией шутки плохи. если вы в 36 лет этого не понимаете до сих пор, уж простите тогда.
вечно на жопу гемора ищут, потом ноют.

Цитировать — Сообщение №16
13 июля 2010 года
00
Цитата: DalV
Зафиксировать следы. Адвокат.

А компетентные органы это уже прочитали, можете быть уверены, и должны начать проверку.


ага, если они будут проверять весь мусор из тырнета им некогда будет людей на улице бить


Цитировать — Сообщение №17
13 июля 2010 года
00
ага, если они будут проверять весь мусор из банить недовольных тырнета им некогда будет людей на улице бить...

Цитировать — Сообщение №18
13 июля 2010 года
00
Цитата: AnirI
вина коих только в том.. .что они подвыпили не в товремя....



... и не в том месте. Пить дома надо.


Цитировать — Сообщение №19
13 июля 2010 года
00
Видимо нужно пить правильные напитки, а не
Цитата: AnirI
по две банки синебрюхова с лимоном...


Цитировать — Сообщение №20
13 июля 2010 года
00
"я подмигнула... смотрю... ребята - менты... я говорю.... о.. .понимаю.. .Служба опасна и трудна... мой муж бывший ... тоже ментом был... пардон.. .милиционером.. .так что я знаю... типа сложности....ну сказала. ..и пошли дальше...."

"я сказала пацанчику с камерой... милый.... чмоки... не насилуй меня... тебе это не к лицу.... на что он реально взъерепенился... позвал каких то понятых.. "

вот за это...

Цитировать — Сообщение №21
13 июля 2010 года
00
Спасибо всем за отклики.. .спасибо за советы... я уже была в мед учреждениях.. .мне зафиксировали сотрясение мозга.... это раз... теперь всё официально... заявление прокурору я уже написала.. .спасибо тем.. .кто работает в прокуратуре... вот.. .поеду и буду подавать... там особый режим приёма...
ну и плюс судебно-медицинское освидетельствование побоев ..
хотя мне уже сказали.. .мол .. наплюй.. .всё равно ничего не докажешь... вывернутся...
Цитата: lubitel vazov
с милицией шутки плохи. если вы в 36 лет этого не понимаете до сих пор, уж простите тогда.
вечно на жопу гемора ищут, потом ноют.


не надо так... пожалуйста.. .я не ною... и ничего я себе не искала...а почему ...собственно... так плохи "шутки с милицией"??
или вы считаете.. .что это адекватное наказание... бить женщину... пусть и подвыпившую??
они - боги??


Цитировать — Сообщение №22
13 июля 2010 года
00
Цитата: Kirill V
... и не в том месте. Пить дома надо.


извините.... вы всегда дома пьёте?? ни у кого никогда казусов не случалось ??
и вообще... мы на улице и не пили.. .мы выпили как раз таки дома...

Цитата: FX-103
Видимо нужно пить правильные напитки, а не


вот тут тоже могу сказать подобное... Вы ВСЕГДА пьёте ПРАВИЛЬНЫЕ напитки?? и какие ПРАВИЛЬНЫЕ... по вашему пониманию??


Цитировать — Сообщение №23
13 июля 2010 года
00
не надо так... пожалуйста.. .я не ною... и ничего я себе не искала...а почему ...собственно... так плохи "шутки с милицией"??
или вы считаете.. .что это адекватное наказание... бить женщину... пусть и подвыпившую??
они - боги??[/QUOTE]

а вы ангелочек. хотите оскорбить,нарушить закон и пойти себе по-тихоньку.
а что означает ваш зов? можно видео глянуть с мобилки ?

Цитировать — Сообщение №24
13 июля 2010 года
00
Напишите на сайт президенту и найдите сайт внутреннего расследования - напишите и туда... поверте мне помогает!!!!!!!!!!!! проверено)

Цитировать — Сообщение №25
13 июля 2010 года
00
я же говорила.. .у нас просто повыбивали телефоны из рук.. .и засняли мой им ответ... до этого один из них кривлялся передо мной со словами.. .ты у меня в тюрьме сгниёшь.. .при этом он меня оскорблял очень нехорошими словами...
я теперь поняла.. .что провоцируют они очень очень умело...
и ещё.. .я с себя вины не снимала... я не убегала.. .я сказала то...что думала в тот момент.. .потому как довели.. .и сделали это намерянно...
кстати.. .ангелочком я себя никогда не выставляла...
вот только решать и бить людей в подвале.. .чтобы не было свидетелей... это как по вашему?? это адекватно??
вы бы хотели, чтобы избили кого то ...пусть не из ваших родных.. .а из знакомых??
или вы сами ангел?? я повторюсь... у всех бывают свои проколы в поведении.. .кто без греха... давайте.. .кидайте камнями...
я говорила о том... что это вообще.. .сюрреал.. .то, что там происходило... я в шоке.. .все мои знакомые в шоке... никто не ожидал ТАКОГО... это не обман.. это всё реально... ипрежде , чем осудить. ..вы сначала поставьте себя на моё место...
хотя.. .конечно... это непросто.. .ведь наверняка все просто уверены... что №С НИМ ЭТОГО НЕ СЛУЧИТСЯ НИКОГДА"...
Я тоже именно так и думала... до последнего времени...
а теперь...
теперь я просто реально боюсь таких... типа людей в форме...
вы знаете. ..им реально.. .всё равно на человека... они так уверены.. .что они могут и имеют право карать и наказывать.. .это так в их понимании...

Цитировать — Сообщение №26
13 июля 2010 года
00
Цитата: AnirI
...теперь я просто реально боюсь таких... типа людей в форме...
вы знаете. ..им реально.. .всё равно на человека... они так уверены.. .что они могут и имеют право карать и наказывать.. .это так в их понимании...



зато теперь небось и пьяненькой гулять не будете и слова подбирать начнёте:)
конечно перегнули ребята(по вашим словам), но я вас знать не знаю чтобы верить вам.


Цитировать — Сообщение №27
13 июля 2010 года
00
ван хельсинг, 304, n1k1ta1, V1ad, bоgomerzkiy, Slayer_nov спасибо большое...
Галка... отдельное спасибо... я постараюсь...
всем остальным... даже тем.. .кто осуждает.. .тоже спасибо.. .просто потому , что выражаете своё мнение. ..и говорите то...что думаете.. .а я могу отвечать вам...
мне сейчас очень нехорошо.. .и не только физически... более.. .морально... но мне не хочется опускать руки... потому что ..е.сли я спущу всё на тормозах сейчас.. .завтра.. .а может.. .ещё и сегодня вечером.. .те... такие правильные ммилиционеры... снова будут хватать на улицах людей... запихивать в машину... заламывая руки... и избивать без свидетелей... я бы вот не хотела бы.. .чтобы хоть кто то ещё узнал об их подвальчике не по наслышке... поверьте... это гадко и мерзко... мне дурно просто от воспоминания...
извините..

Цитировать — Сообщение №28
13 июля 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
зато теперь небось и пьяненькой гулять не будете и слова подбирать начнёте:)
конечно перегнули ребята(по вашим словам), но я вас знать не знаю чтобы верить вам.


знаете что... я вас тоже не знаю.. . и огорчаться от ваших слов не хочу... какой мне гулять... решать мне ... не находите?? если я никого изначально не трогала.. .и вообще ни с кем.. .кроме своего мужчины... в момент...когда на нас просто напали ... не разговаривала... вообще ни о чём...
и не трогао меня.. .какими они ходят и где... я шла ПО СВОИМ ДЕЛАМ... тихо и мирно... хотелось выспаться и отдохнуть... у нас праздник был до этого... с нашими друзьями... и ..
ай.. .да что там говорить...
и не палку они перегнули.. . а УНИЗИЛИ и ИЗБИЛИ человека... повторяю... это не в их компетенции решать размеры наказания...


Цитировать — Сообщение №29
13 июля 2010 года
00
так вас научила ситуация чему то?
п.с. хотите общество цивилизованное видеть, будьте частью его!!!

Цитировать — Сообщение №30
13 июля 2010 года
00
кстати... слова я реально начну подбирать.. .вы правы... любитель... я буду их так подбирать... что , надеюсь, что подобное... всё же не сойдёт с рук таким представителям охраны правопорядка...
во всяком случае.. .я сделаю всё.. .что от меня зависит...

специально для lubitel vazov...
у меня не придуманные повреждения...
и ещё кое что в Душе осталось... и это не пройдёт... НИКОГДА не пройдёт....
а вы.. .будьте так уверены в собственной непогрешимости и правильности такого своего мнения... я теперь точно знаю... что всё это возвращается.. .я не желаю вам этого... но жизнь всегда.. .всё.. .ставит на свои места... когда-нибудь вас в этом "убедят".. .и дай бог.. .вы останетесь жить....
мне сказали так.. .что я жить не буду... и я чувствовала...что они так и сделают... поверьте... это хреновое ощущение..

простите.. .мне пора в прокуратуру...
я всё же решила подать заявление на них.. .даже...если ничего не добьюсь...
но я хотя бы узнаю имена и фамилии тех.. .кто издевался в эту ночь над... в общем то беззащитной женщиной...
спасибо за внимание и поддержку ещё раз тем.. .кто не прошёл мимо... и у кого нет стереотипных пониманий в определении степени виновности только по определению.. .был ли трезв человек или нет...

Цитировать — Сообщение №31
13 июля 2010 года
00
Из собственного опыта знаю, что выпившая женщина, это "дьявол во плоти"!!! Постоянно надо с кем то поспорить, подоказывать свою правоту!! Настораживает то, что "Любимого" вашего увезли в отрезвитель (значит там не две баночки джина было), а Вас в отделение (стало быть заслужили)! ИМХО
Надеюсь что я ошибаюсь!! и Вы действительно не виноваты

Цитировать — Сообщение №32
13 июля 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
так вас научила ситуация чему то?
п.с. хотите общество цивилизованное видеть, будьте частью его!!!


спасибо за совет... но вы меня так и не услышали...

ситуация меня научила многому... а впервое... что нельзя верить милиционерам и их... типа "цивилизованности".. если меня не услышат... будут ещё и другие убеждения...
но бороться я не перестану...


Цитировать — Сообщение №33
13 июля 2010 года
00
Цитата: scauter
Из собственного опыта знаю, что выпившая женщина, это "дьявол во плоти"!!! Постоянно надо с кем то поспорить, подоказывать свою правоту!! Настораживает то, что "Любимого" вашего увезли в отрезвитель (значит там не две баночки джина было), а Вас в отделение (стало быть заслужили)! ИМХО
Надеюсь что я ошибаюсь!! и Вы действительно не виноваты


его увезли.. .но там даже не оформили.. . никаких документов.. это лишь стандартная процедура в таком случае.. .мне уже объяснили...
я же сказала. ..что не считаю себя безвинной овечкой...
но вы даже представить себе не можете.. .насколько страшен такой реал...
дай бог и не узнать.. .если честно... это гадко...


Цитировать — Сообщение №34
13 июля 2010 года
00
Цитата: AnirI
кстати... слова я реально начну подбирать.. .вы правы... любитель... я буду их так подбирать... что , надеюсь, что подобное... всё же не сойдёт с рук таким представителям охраны правопорядка...
во всяком случае.. .я сделаю всё.. .что от меня зависит...

специально для lubitel vazov...
у меня не придуманные повреждения...
и ещё кое что в Душе осталось... и это не пройдёт... НИКОГДА не пройдёт....
а вы.. .будьте так уверены в собственной непогрешимости и правильности такого своего мнения... я теперь точно знаю... что всё это возвращается.. .я не желаю вам этого... но жизнь всегда.. .всё.. .ставит на свои места... когда-нибудь вас в этом "убедят".. .и дай бог.. .вы останетесь жить....
мне сказали так.. .что я жить не буду... и я чувствовала...что они так и сделают... поверьте... это хреновое ощущение..

простите.. .мне пора в прокуратуру...
я всё же решила подать заявление на них.. .даже...если ничего не добьюсь...
но я хотя бы узнаю имена и фамилии тех.. .кто издевался в эту ночь над... в общем то беззащитной женщиной...
спасибо за внимание и поддержку ещё раз тем.. .кто не прошёл мимо... и у кого нет стереотипных пониманий в определении степени виновности только по определению.. .был ли трезв человек или нет...



господи дай людям чтонить в голову. я вас не пытаюсь оскорбить или унизить.

зная слой людей-трудяг правоохранит органов, их возможности и способности зачем их провоцировать на действия?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
но когда дали по шее то сразу. блиааа какое право они имели?
а какое право вы имели их назвать ментами? какое право вы имели находиться в общественном месте выпившей? и они воспользовались случаем и ничего удивительного.


Цитировать — Сообщение №35
13 июля 2010 года
00
Цитата: AnirI
его увезли.. .но там даже не оформили.. . никаких документов.. это лишь стандартная процедура в таком случае.. .мне уже объяснили...
я же сказала. ..что не считаю себя безвинной овечкой...
но вы даже представить себе не можете.. .насколько страшен такой реал...
дай бог и не узнать.. .если честно... это гадко...



ну почему же не могу представить!!! Я все прекрасно представляю, сам не раз бывал в подобных ситуациях, и при чем каждый раз именно из-за пьяненьких дам))) которым надо ляпнуть всякую чушь, типа "О мальчики по вызову, менты, мусора и т.п.) в сторону проходящих/проезжающих мимо милиционеров!!!
ЗЫ: по-этому и настораживает ваша позиция)))


Цитировать — Сообщение №36
13 июля 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
господи дай людям чтонить в голову. я вас не пытаюсь оскорбить или унизить.

зная слой людей-трудяг правоохранит органов, их возможности и способности зачем их провоцировать на действия?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
но когда дали по шее то сразу. блиааа какое право они имели?
а какое право вы имели их назвать ментами? какое право вы имели находиться в общественном месте выпившей? и они воспользовались случаем и ничего удивительного.



Ага! По шее. А еще головой об стену. Уважаемый! Это именно так в цивилизованном общесте поступают? Кошельки тоже в этом обществе потрошат? Да, люди-трудяги правоохранительных органов вчера славно потрудились. Стахановцы!


Цитировать — Сообщение №37
13 июля 2010 года
00
а зачем через кажную пару слов троеточие? чтоб было выразительнее както? а с такими случаями я сталкивался, знакомая плачется- менты моего мальчика избили когда поймали убежавшего из ЦРБ, чуть не убили, а он говорит что даже слова им не сказал, моя жена- ай!яй!яй! как же так- позже выясняется что пацанёнок не ангел, приводы уже были, также на данный момент судимость условно имеет, так что на каждый случай есть как минимум две абсолютно противоположные точки зрения
если вы считаете что вас необоснованно задержали, вам дорога в прокуратуру, в отделении должна остаться запись вашего оформления в камеру(может на ней увидите себя с другой стороны), то что вы подписали протокол и согласились этим что правонарушение имело место- ваш минус(кричать что вас могли просто убить там еслибы вы не подписали- смешно!)
на последок- за свои права поруганные(если такое имело дело в действительности) имеет смысл бороться всегда, тем более с такой структурой как наша милиция, где скорее от сотрудника отпихнуться(если он накосячил, а бывает что и на всякий случай, чтоб свою начальственную ж...пу от греха подальше сохранить)знаю пару примеров, причём неоднозначных с точки зрения чьейто вины, когда сажали в сизо и на зону милиционеров(или ментов кому как)
так что если вас обидили незаслуженно боритесь, тем более что на гребне реформы милиции шансов найти справедливость больше

Цитировать — Сообщение №38
13 июля 2010 года
00
Цитата: romech
а зачем через кажную пару слов троеточие? чтоб было выразительнее както? а с такими случаями я сталкивался, знакомая плачется- менты моего мальчика избили когда поймали убежавшего из ЦРБ, чуть не убили, а он говорит что даже слова им не сказал, моя жена- ай!яй!яй! как же так- позже выясняется что пацанёнок не ангел, приводы уже были, также на данный момент судимость условно имеет, так что на каждый случай есть как минимум две абсолютно противоположные точки зрения
если вы считаете что вас необоснованно задержали, вам дорога в прокуратуру, в отделении должна остаться запись вашего оформления в камеру(может на ней увидите себя с другой стороны), то что вы подписали протокол и согласились этим что правонарушение имело место- ваш минус(кричать что вас могли просто убить там еслибы вы не подписали- смешно!)
на последок- за свои права поруганные(если такое имело дело в действительности) имеет смысл бороться всегда, тем более с такой структурой как наша милиция, где скорее от сотрудника отпихнуться(если он накосячил, а бывает что и на всякий случай, чтоб свою начальственную ж...пу от греха подальше сохранить)знаю пару примеров, причём неоднозначных с точки зрения чьейто вины, когда сажали в сизо и на зону милиционеров(или ментов кому как)
так что если вас обидили незаслуженно боритесь, тем более что на гребне реформы милиции шансов найти справедливость больше



Это действительно очень смешно - три здоровых мужика избивают женщину. Не дай бог, но если что-то подобное приключится с вашей женой, вы тоже будете смеяться?
И потом! Кто определяет степень вины? Милиция? Или, все-таки, суд?
А заяву в прокуратуру писать надо обязательно! Сегодня - Ирина, а завтра... Кто поручится, что это не будете Вы или я???


Цитировать — Сообщение №39
13 июля 2010 года
00
Цитата: Tror
Ага! По шее. А еще головой об стену. Уважаемый! Это именно так в цивилизованном общесте поступают? Кошельки тоже в этом обществе потрошат? Да, люди-трудяги правоохранительных органов вчера славно потрудились. Стахановцы!



плюсану, чо...


Цитировать — Сообщение №40
13 июля 2010 года
00
Цитата: Tror
Это действительно очень смешно - три здоровых мужика избивают женщину. Не дай бог, но если что-то подобное приключится с вашей женой, вы тоже будете смеяться?
И потом! Кто определяет степень вины? Милиция? Или, все-таки, суд?
А заяву в прокуратуру писать надо обязательно! Сегодня - Ирина, а завтра... Кто поручится, что это не будете Вы или я???


смешно-несмешно, если вы сами это видели то не смешно, а если думаесте что попав в милицию по пьяной статье вашей жизни угрожает опасность, то вы или много смотрите плохих сериалов или вам лучше тогда вообще никуда не выходить из дому, а вообще по теме- обидели любые структуры(незаконно) идите жаловаться в надзорные органы, всё остальное обычный форумный срач:type: я считаю


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.