Ниссан Патрол говно. Кировец тоже.

17 мая 2010 года
00
[youtube]jGrUYTfXgzU[/youtube]
17 мая 2010 года
00
дело было не в бобине.....................
зы кстате енто не кировец, а стописятка

Цитировать — Сообщение №2
17 мая 2010 года
00
он бы резину еще низкопрофильную обул.....

Цитировать — Сообщение №3
17 мая 2010 года
00
еще не досмотрел. неужто их уаз-буханка вытащит? Или дед-пенсионер на запорожце?..
досмотрел. достаточно банально.

Цитировать — Сообщение №4
17 мая 2010 года
00
Да вы пен дривался на патроле

Цитировать — Сообщение №5
17 мая 2010 года
00
это какбэ не кировец (К-701), а Т150. какаха полная. за рулями два придурка. за рычагами тоже какой то не очень адекват.

пока смотрел - уже то же другие написали..

хотя видел К-701 на брюхе.

Цитировать — Сообщение №6
17 мая 2010 года
00
трактора и трактористы которых бы сразу на работу взял) смотреть как комикс, попарядку)

Цитировать — Сообщение №7
17 мая 2010 года
00
Цитата: YukkineN
трактора и трактористы которых бы сразу на работу взял) смотреть как комикс, попарядку)



я подобное видео где-то смарел...только там тракторенок поменьше был


Цитировать — Сообщение №8
17 мая 2010 года
00
Интересно сколько трактористам забошляли )))

Цитировать — Сообщение №9
17 мая 2010 года
00
да все дело в водятлах, этим хоть танковый тягач дай - они и его посадят. Бляха, тянуть под углом зарывшихся равно как пытаться двинуть корабельный якорь

Цитировать — Сообщение №10
17 мая 2010 года
00
Цитата: Slayer_nov
он бы резину еще низкопрофильную обул.....



Он вот довыпендривался, а у меня до дачи аналогичная ситуация случается постоянно, причем если раньше садился на легковушках на дальних подступах, то теперь на "джипе" бегу за трактором на ближних подступах:gigi:
Кстати, если бы Патрол заднюю включил и помог колесному трактору, то думаю выехал бы...ибо в аналогичной ситуации меня трактор не смог с места сдвинуть, пока не включил все по полной программе!
Да, еще маленькое замечание...на Патроле, если я не ошибаюсь резина Бриджстоун Дуелер - а это шоссейная резина, на которой любой Патрол превращается в обычную легковушку.


Цитировать — Сообщение №11
17 мая 2010 года
00
Цитата: Front242

Кстати, если бы Патрол заднюю включил и помог колесному трактору, то думаю выехал бы...ибо в



чтобы он не включал под таким углом фиг бы он куда выехал.его сразу надо было тащить вперёд.


Цитировать — Сообщение №12
17 мая 2010 года
00
Вот далбаепы-то... Чего им дома не сиделось-пиво не пилось...

Цитировать — Сообщение №13
17 мая 2010 года
00
как там говорицо? "чем круче жип, тем дальше трактор"? здесь это почти применимо

Цитировать — Сообщение №14
17 мая 2010 года
00
Цитата: Радист
Вот далбаепы-то... Чего им дома не сиделось-пиво не пилось...



может они работали за гонорар за вирусную рекламу патрола? уж больно все нарядно снято.

помню ранее, еще в фидо давали историю схожую с этой. но там было понавернутей. один жып сел, его тянул уаз - сел, и буханка села, потом молоковоз попросили он тож сел, потом беларус, потом т150, потом кировец, а потом уже все дергали буксиром с реки. вот такая сказка.


Цитировать — Сообщение №15
17 мая 2010 года
00
">

Цитировать — Сообщение №16
17 мая 2010 года
00
на стописятке мудак. нахера буксовал, зарываясь по раму? выезал бы сразу, ка кначал вязнуть, заехал с другой стороны.

Цитировать — Сообщение №17
17 мая 2010 года
00
Делаю вывод, что на форуме не только поголовно соблюдают ПДД, но и все мастерски управляют тракторами. Вы тут все ма-ла-ццы!

Цитировать — Сообщение №18
17 мая 2010 года
00
Цитата: KOT
Делаю вывод, что на форуме не только поголовно соблюдают ПДД, но и все мастерски управляют тракторами. Вы тут все ма-ла-ццы!



Таки да. Есть удостоверение тракториста-машиниста.
:)


Цитировать — Сообщение №19
17 мая 2010 года
00
Цитата: KOT
Делаю вывод, что на форуме не только поголовно соблюдают ПДД, но и все мастерски управляют тракторами. Вы тут все ма-ла-ццы!



полжизни в деревне даром не проходят)))


Цитировать — Сообщение №20
17 мая 2010 года
00
Цитата: KOT
Делаю вывод, что на форуме не только поголовно соблюдают ПДД, но и все мастерски управляют тракторами. Вы тут все ма-ла-ццы!



ну дак чтобы понять, что под таким углом патруль точно нифига не вытащишь много опыта не надо. а таг да приходилось в деревне и закапывать и откапывать.


Цитировать — Сообщение №21
18 мая 2010 года
00
Цитата: KOT
Делаю вывод, что на форуме не только поголовно соблюдают ПДД, но и все мастерски управляют тракторами. Вы тут все ма-ла-ццы!



ну как бы принципы езды по говнам что на 99-й, что на К701 - нифига не различаются. буксуешь и ни с места - тут же остановись и думай что другое. под углом авто не тянут - смысла нет(а можно и чо нить выдрать). при вытягивании с брюха надо выкопать сходни. под колеса лучше что нить подложить.

вроде доступно.


Цитировать — Сообщение №22
18 мая 2010 года
00
Из-за мудня на "Патроле" такой пейзаж пропал! Интересно, за это наказание положено?

Цитировать — Сообщение №23
18 мая 2010 года
00
Чтобы вытащить что-либо, нужно от чего-то оттолкнуться. Главная ошибка на этом ролике - лезть на тракторе в мягкий грунт.

Цитировать — Сообщение №24
18 мая 2010 года
00
Цитата: Волчара
Чтобы вытащить что-либо, нужно от чего-то оттолкнуться. Главная ошибка на этом ролике - лезть на тракторе в мягкий грунт.



Главная ошибка закралась между рулем и сиденьем, которая на шоссейной резине решила, что ей все можно.


Цитировать — Сообщение №25
18 мая 2010 года
00
Цитата: Front242
Главная ошибка закралась между рулем и сиденьем, которая на шоссейной резине решила, что ей все можно.



Ну там и на внедорожной делать нечего. Вот в этой теме //forum.novgorod.ru/showthread.php?t=78039 все такие борцы за экологию, а здесь почему-то никто не возмущается.:eek:


Цитировать — Сообщение №26
18 мая 2010 года
00
Цитата: puzo
Ну там и на внедорожной делать нечего. Вот в этой теме //forum.novgorod.ru/showthread.php?t=78039 все такие борцы за экологию, а здесь почему-то никто не возмущается.:eek:



Видел, только смех и вызывают эти борцы за экологию. При мытье машины типа масло смываешь с нее...откуда только на кузове масло, мне например непонятно. Мою и буду мыть на своей (в смысле в собственности) земле у своего дома или на мойке и не парюсь совершенно. Ибо, все машины производят выхлопы в атмосферу несоизмеримые в разы по отношению с якобы маслом смытым с этого авто. А вот мусор выкидывать из нее, это уже свинство, так как есть для урны и мусорки.


Цитировать — Сообщение №27
18 мая 2010 года
00
Цитата: Front242
масло смываешь с нее...откуда только на кузове масло, мне например непонятно.



вытекает на дорогу с машин борцов за экологию


Цитировать — Сообщение №28
18 мая 2010 года
00
Цитата: Front242
Главная ошибка закралась между рулем и сиденьем, которая на шоссейной резине решила, что ей все можно.


Абсолютно не согласен.
Это - его машина. И его право делать с ней то, что заблагорассудится. Хоть в пропасть сбросить. Он свою задачу выполнил - вы*бнулся.

А вот задача тракториста была - вытащить джип. И вот именно тракторист показал себя профаном.


Цитировать — Сообщение №29
18 мая 2010 года
00
Цитата: Волчара
Абсолютно не согласен.
Это - его машина. И его право делать с ней то, что заблагорассудится. Хоть в пропасть сбросить. Он свою задачу выполнил - вы*бнулся.

А вот задача тракториста была - вытащить джип. И вот именно тракторист показал себя профаном.



Может у тракториста была задача продлить, так сказать вы*бон...вон он и постарался на славу:)!


Цитировать — Сообщение №30
18 мая 2010 года
00
итак весь колхоз на эвакуацию приехал.... интересно, а если бы гусеничку посадили чтобы делали??

Цитировать — Сообщение №31
18 мая 2010 года
00
Цитата: sashok087
итак весь колхоз на эвакуацию приехал.... интересно, а если бы гусеничку посадили чтобы делали??



Всей деревней на лопаты:)


Цитировать — Сообщение №32
19 мая 2010 года
00
Цитата: Волчара
...Он свою задачу выполнил - вы*бнулся.


:)

Цитата: Front242
Может у тракториста была задача продлить, так сказать вы*бон...вон он и постарался на славу:)!


А может он тоже захотел вы*бнуться? А то никакого интереса - жып засел, трактором (тем более таким) дёрнули и всё, кино окончено. А так - целый ТРАКТОР на раму положил. Круто, чо...

Цитата: sashok087
интересно, а если бы гусеничку посадили чтобы делали??


Говорят в Америке, да и в Европе тоже, до сих пор летают наши Ми-подъёмные краны. Залистали бы денежек, он бы весь "паровозик" и вытянул.


Цитировать — Сообщение №33
19 мая 2010 года
00
МИ-10К всех спасёт.


Цитировать — Сообщение №34
19 мая 2010 года
00
Цитата: Волчара
МИ-10К всех спасёт.


именно! А то мне яндекс написал, что 26-й - самый грузоподъёмный, а я потом еще почитал - их много понаделано и сейчас еще в войсках имеются. А вот "подъёмных кранов" - мало.


Цитировать — Сообщение №35
19 мая 2010 года
00
Я такой в детстве клеил. Редкая модель была. А потом мне попугай его разломал, с*ка.

Цитировать — Сообщение №36
19 мая 2010 года
00
Не на Патроле надо гонять, а вот на этом:

[youtube]u6lBig8gdfM[/youtube]

Машина зверь :up:

Цитировать — Сообщение №37
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.