Жесткое ДТП

27 апреля 2010 года
00
Только что, около 23.20 на перекрестке Б.СПб и Лермонтова (у бывшей Лакомки) ФФ2 с номером с240вн сбил пешехода, тормозил, его занесло, боком заскочил на поребрик, отлетели 2 колеса с правой стороны вместе со стойками, сбил светофор, врезался в стену бывшей Лакомки, его отбросило на остановку со стороны тротуара, сбил 2 опоры остановки и только потом остановился... Ужас!
29 апреля 2010 года
00
мне не понравилось читать весь этот бред,просто пытался обьяснить людям,что "у любой медали есть две стороны!"видимо не по адресу!

Цитировать — Сообщение №82
29 апреля 2010 года
00
shipovni4ek а если бы вы оказались на месте пострадавшего вы бы также рассуждали?

Цитировать — Сообщение №83
29 апреля 2010 года
00
Цитата: shipovni4ek
мне не понравилось читать весь этот бред,просто пытался обьяснить людям,что "у любой медали есть две стороны!"видимо не по адресу!



в яблочко!


Цитировать — Сообщение №84
29 апреля 2010 года
00
Цитата: shipovni4ek
какое вам дело до моих друзей!почему ваши комментарии имеют место тут быть?а мои нет???



ты товарищ гонщика-камикадзе? чего усираешься то? Чувак виноват в случившейся ситуации, ему в любом случае лучше чем сбитому парню. Пусть забъется на пару лет в угол камеры и горько плачет.


Цитировать — Сообщение №85
29 апреля 2010 года
00
Цитата: shipovni4ek
мне не понравилось читать весь этот бред,просто пытался обьяснить людям,что "у любой медали есть две стороны!"видимо не по адресу!



люди быдло...не забивайте голову...давай те лучше вытащим Россию с кризиса.


Цитировать — Сообщение №86
29 апреля 2010 года
00
ты товарищ гонщика-камикадзе? чего усираешься то? Чувак виноват в случившейся ситуации, ему в любом случае лучше чем сбитому парню. Пусть забъется на пару лет в угол камеры и горько плачет.



да просто непорядок, все за и никого против, это оппозиция:-)


Цитировать — Сообщение №87
29 апреля 2010 года
00
уважаемый соник моя совесть чиста!уважаемый кост мне всё равно на ваши чувства ко мне!а почему вы решили,что водитель сбежал?вы были очевидцами от начала до конца?я тоже хочу понять эту ситуацию,так как понимаете её вы?

Цитировать — Сообщение №88
29 апреля 2010 года
00
Цитата: shipovni4ek
уважаемый соник моя совесть чиста!уважаемый кост мне всё равно на ваши чувства ко мне!а почему вы решили,что водитель сбежал?вы были очевидцами от начала до конца?я тоже хочу понять эту ситуацию,так как понимаете её вы?



вы думаете его украли?


Цитировать — Сообщение №89
29 апреля 2010 года
00
Цитата: shipovni4ek
уважаемый кост мне всё равно на ваши чувства ко мне!а почему вы решили,что водитель сбежал?


росто я считаю ся великим аракулам и я очень харошо предсказываю будущее...
зы. Глубоко Уважаемая , shipovni4ek, а Вы мама или девушка ...водителя форда??


Цитировать — Сообщение №90
29 апреля 2010 года
00
дубль два для особо одарённых!не понравилось читать весь этот бред!прочтите с самого начала все комментарии,и поймёте почему я стал так писать!один пишет,что мальчик умер в скорой,другой- что через месяц встанет на ноги!!!вот бред!

Цитировать — Сообщение №91
29 апреля 2010 года
00
shipovni4ek я уже ниче не понимаю, то одно то второе, вы как нибудь по четче что ли мысль сформулируйте, так попроще будет!

Цитировать — Сообщение №92
29 апреля 2010 года
00
Цитата: shipovni4ek
а может вообще все пешеходами станут?и боятся будет нечего!какое вам дело до моих друзей!почему ваши комментарии имеют место тут быть?а мои нет???обеим сторонам сейчас тяжело,я всё понимаю,что мальчик в больнице,а тому горе-водителю,что жить перестать?мы же незнаем почему он не справился с управлением!а готовы как звери растерзать!это моё мнение на эту ситуацию!вы почитайте все комментарии с самого начала,один пишет,что пострадавший умер,другой-что через месяц мальчик встанет на ноги!вот где бредятина!



Это же надо быть таким ценичным существом!
Как можно сравнивать разбитую машину с человеческой жизнью?
Водитель форда, что убегал от кого то, что явно летел не 60км/ч ?
Насчет помощи пострадавшему, так да трогать нельзя, но парень мог задыхаться или мог быть придавлен чемнибудь, или хотябы вызвать помощь. Но водила трусливо убежал.
Ценично и жестоко называть бредятиной различные сведения о состоянии пострадавшего паренька!


Цитировать — Сообщение №93
29 апреля 2010 года
00
Цитата: vladd
Это же надо быть таким ценичным существом!
Как можно сравнивать разбитую машину с человеческой жизнью?
Водитель форда, что убегал от кого то, что явно летел не 60км/ч ?
Насчет помощи пострадавшему, так да трогать нельзя, но парень мог задыхаться или мог быть придавлен чемнибудь, или хотябы вызвать помощь. Но водила трусливо убежал.
Ценично и жестоко называть бредятиной различные сведения о состоянии пострадавшего паренька!



цинично и жестоко?жестоко только то,что пишут люди которые незнают правды о состоянии здоровья пострадавшего!


Цитировать — Сообщение №94
29 апреля 2010 года
00
Цитата: shipovni4ek
цинично и жестоко?жестоко только то,что пишут люди которые незнают правды о состоянии здоровья пострадавшего!



заначит наезжать на человека машиной это не жестока?


Цитировать — Сообщение №95
29 апреля 2010 года
00
Цитата: vladd
Это же надо быть таким ценичным существом!
водила трусливо убежал.



зря Вы так, просто пивас кончился...за добавкой убежал...


Цитировать — Сообщение №96
29 апреля 2010 года
00
Цитата: shipovni4ek
цинично



подумай лучше о бедном фордике. Его собирали-собирали на конвеере, а тут, х*як и в хлам. Он же не виноват что его дебилу купили...


Цитировать — Сообщение №97
29 апреля 2010 года
00
уважаемый соник!где ты прочитал в моём сообщении выражение ,что нужно наезжать на людей?!я ещё раз объясняю,что всем другим это должен быть урок!

Цитировать — Сообщение №98
29 апреля 2010 года
00
лан а не будем дисскутировать по етому поводу...все дебилы...
зы. не хочется такую тему больше обсуждать на форуме...ВОООБЩЕ

Цитировать — Сообщение №99
29 апреля 2010 года
00
Цитата: shipovni4ek
цинично и жестоко?жестоко только то,что пишут люди которые незнают правды о состоянии здоровья пострадавшего!


Почему ценично? Ведь они пишут то, что слышали, выражая этим обеспокоенность его состоянием.
Вы получали серьезные травмы?
Тогда вы не знаете, что состояние может меняться и зафиксированное состояние со временем может измениться. Тоесть к примеру привезли паренька, он был в сознании, чувствовал себя удовлетворительно, но это все под действием травматического шока, но спустя какоето время ему стало хуже и он впал в кому. Так вот сведения о состоянии на различное время могут и различаться. А это уже не бред!


Цитировать — Сообщение №100
29 апреля 2010 года
00
Цитата: shipovni4ek
уважаемый соник!где ты прочитал в моём сообщении выражение ,что нужно наезжать на людей?!я ещё раз объясняю,что всем другим это должен быть урок!



Извините, вмешаюсь..... Чего Вы тут,shipovni4ek, усираетесь??? То что каждый может оказаться в шкуре водятла???? Ошибаетесь, глубоко, пздц как, извиняюсь.... По данной ситуации, ИМХО, не только мое, кратко: 1.выпил-нех за руль лезть,2.нех гонять, 3. накосячил-отвечай...продолжать нет смысла, это понимает ЛЮБОЙ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ человек, получивший водительское удостоверение:smoker:


Цитировать — Сообщение №101
29 апреля 2010 года
00
Цитата: кост
люди быдло...не забивайте голову...давай те лучше вытащим Россию с кризиса.



чувствую пора:shuffle:


Цитировать — Сообщение №102
29 апреля 2010 года
00
Прошу прощения, уважаемый shipovni4ek..Вы только вчера зарегистрировались на форуме и судя по всему как раз с целью обсудить именно данную тему...Ваши настроения выдают какую-то панику, потому пользователи и склонны считать, что вы каким-то образом имеете отношение к водителю форда... сохраняйте спокойствие, ваше дрыганье левой ногой уже настроило против вас большинство участников форума...
по теме... искренне надеюсь на выздоровление молодого человека, мужества ему, сил и терпения всей его семье, процесс восстановления после такой аварии будет весьма долог и непрост... а что касается водилы, покинув место дтп он ступил на зыбкую почву, увы, и теперь даже если ему и удастся скрыться от уголовного наказания (не дай бог), моральная расправа наступит все равно... правило бумеранга...

Цитировать — Сообщение №103
29 апреля 2010 года
00
Цитата: Соник
от чего не застрахован? от того, чтобы сесть в машину отключить мозг и утопить тапку в пол?дак нет застрахованы, те у кого мозг не отключается.


я чё та не понял, а кто тебе дал право говорить за большинство?


маладёж она разная, есть с мозгом, есть с семками вместо него.



неужта тяжелее чем 17-ти летнему пацану в реанимации?



только по одному тому, что он свалил с места ДТП можно сказать, что человеком его называть нельзя.



Соник, блъ, первый раз тебя поддерживаю. Можешь ведь быть адекватным!


Цитировать — Сообщение №104
29 апреля 2010 года
00
Цитата: Vovan74
Соник, блъ, первый раз тебя поддерживаю. Можешь ведь быть адекватным!


С ума сойти, но +1.


Цитировать — Сообщение №105
29 апреля 2010 года
00
И водятла и шиповника на костёр :)Тоже мне адвокат дьявола=)3.14здодельный какой, конечно остановки и пешеходы появляются из астрального мира на дороги, причём рандомным телепортом.:)

Цитировать — Сообщение №106
29 апреля 2010 года
00
ого, стоило уехать в Таллин, а тут такие обсуждения. "кажется нас посетил Дартаньян (с) "
кстати об дорожном движении, никто не говорит что эстонцы медленные, но в городе ходить одно удовольствие, за целый день не видел ни одного госчега летящего по улицам города, и ездить одно удовольствие, никто не подрежет, не обгонит, все ровно едут, главное вовремя показать поворотником куда тебе нужно и все - пропустят сто процентов.

по теме: непонятная позиция пользователя shipovni4ek, мне так кажется что он пытается защитить водителя форда. окей, но тут несколько нарушений сразу : нарушение скоростного режима на дороге -это раз, в следствии чего законы физики оказались сильнее амбиции водителя - и произошло ДТП, далее наш водитель тупо покидает место преступления - а вот это самое большое два. все обсуждать нет смысла.

Цитировать — Сообщение №107
29 апреля 2010 года
00
Цитата: shipovni4ek
У КОГО ЕСТЬ МОЗГ


Да почти у всех.


Цитировать — Сообщение №108
29 апреля 2010 года
00
Цитата: shipovni4ek
не понравилось читать весь этот бред!


Не нравится читать - нажми справа сверху кнопку "выход".
х*ле ты тут истеришь?

Как баба. "Ой бл*ть обосрался кто то. Ой бл*ть что вы кричите Фуууууу, какие вы чорствые! Как мне плохо, перестаньте фукать!!!" Убейся об стену, истеричка.


Цитировать — Сообщение №109
29 апреля 2010 года
00
[QUOTE=P-s2007;1042260]И водятла и шиповника на костёр :)Тоже мне адвокат дьявола=)3.14здодельный какой, конечно остановки и пешеходы появляются из астрального мира на дороги, причём рандомным телепортом.:)[/QU

уважаемые где вы слов то таких набрались?вы вообще вникали в смысл всех ваших сообщений!?в каком веке вы живёте?

Цитировать — Сообщение №110
29 апреля 2010 года
00
Цитата: Волчара
Не нравится читать - нажми справа сверху кнопку "выход".
х*ле ты тут истеришь?
.



наверно наручниками к монитору приковали и мучают, мучают....


Цитировать — Сообщение №111
29 апреля 2010 года
00
Цитата: ElFik
Прошу прощения, уважаемый shipovni4ek..Вы только вчера зарегистрировались на форуме и судя по всему как раз с целью обсудить именно данную тему...Ваши настроения выдают какую-то панику, потому пользователи и склонны считать, что вы каким-то образом имеете отношение к водителю форда... сохраняйте спокойствие, ваше дрыганье левой ногой уже настроило против вас большинство участников форума...
по теме... искренне надеюсь на выздоровление молодого человека, мужества ему, сил и терпения всей его семье, процесс восстановления после такой аварии будет весьма долог и непрост... а что касается водилы, покинув место дтп он ступил на зыбкую почву, увы, и теперь даже если ему и удастся скрыться от уголовного наказания (не дай бог), моральная расправа наступит все равно... правило бумеранга...



девушка тут таких начинающих,не я один!просто интересная у вас тут политика!ощущение что вы все судьи!


Цитировать — Сообщение №112
29 апреля 2010 года
00
отберите от неё клавиатуру, пока она тут всё не засрала.

Цитировать — Сообщение №113
29 апреля 2010 года
00
Цитата: Волчара
отберите от неё клавиатуру, пока она тут всё не засрала.



уважаемый!вы с чего такого решили,что я женщина?


Цитировать — Сообщение №114
29 апреля 2010 года
00
Цитата: shipovni4ek
уважаемый!вы с чего такого решили,что я женщина?



дак ведешь себя как сучка...


Цитировать — Сообщение №115
29 апреля 2010 года
00
мне всё равно,на ваше мненине!думайте,как хотите!я своё мнение высказал!а теперь сидите и складывайте!можете хоть,что тут писать!ещё раз убеждаюсь в пустоте ваших "переживаний"и комментариев!

Цитировать — Сообщение №116
29 апреля 2010 года
00
Давай уже самоустранись всем назло.

Цитировать — Сообщение №117
29 апреля 2010 года
00
недождётесь!

Цитировать — Сообщение №118
29 апреля 2010 года
00
Цитата: shipovni4ek
уважаемый!вы с чего такого решили,что я женщина?


Ты - не женщина. Ты - баба. Баба не имеет гендерной принадлежности.


Цитировать — Сообщение №119
29 апреля 2010 года
00
Цитата: shipovni4ek
недождётесь!


Ну тогда хавай говно, как твой брат Соник.


Цитировать — Сообщение №120
29 апреля 2010 года
00
Цитата: shipovni4ek
мне вот стало интересно,а кто нибудь знает ситуацию в целом и достоверно????да водитель виноват,никто и не отрицает!но зачем фразы,типа:"кастрировать,или под поезд!"


Вы еще предложите дать ему медаль, за то что бухой в стритсракера в городе играл

Цитата: shipovni4ek
в нашей жизни никто не застрахован ни от чего!задумывались ли вы сколько "таких гонщиков"на дорогах!оглядитесь вокруг!каждый....так гоняет!


По себе обо всех не судите. Таких уродов еденицы.

Цитата: shipovni4ek
думал ли он,когда садился за руль,что так всё обернётся!???


Да он походу вообще думать не обучен.

Цитата: shipovni4ek
а про то что был пьян,незнаю на сколько,но уверен большинство думают,что с бутылки пива ничего не будет!разве не так?


Лож. Опять же по себе об остальных не судите.

Цитата: shipovni4ek
да и ситуации почему он ушёл на остановку вы,как понятно из ваших высказываний не знаете!


Превышение скорости на лицо. О том говорили следы на асфальте. И тот факт, что врезавшись в здание машина не остановилась, а отлетела в остановку снеся два железных столба. Это с какой скоростью нужно было нестись???

Цитата: shipovni4ek
я не думаю ,что у водителя праздник!вы думаете ему сейчас легко?вы знаете что он за человек,прежде чем его судить?да и не ваше это дело!на это есть органы,которые этим занимаются!


Повторюсь: ему медаль дать?

Цитата: shipovni4ek
а почему вы решили,что водитель сбежал?


Свидетельства очевидцев и сотрудников ДПС.

На самом деле есть еще одна версия, никем не озвученная.
Мимо места происшествия проезжал один таксист. Остановился, и спросил: «А что с девушкой?» Как он потом пояснил, якобы на этой машине была замечена девушка с неадекватным поведением на дороге, в том числе : «жгла резину у торгового центра».

Косвенно в пользу этого говорит кровь на подушке безопасности, и отсутствие видимых травм у задержанного парня.

Уж не шиповничек ли был за рулем то?
Потому и жопу рвет в своей попытке обелить парня?


Цитировать — Сообщение №121
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.