Жесткое ДТП

27 апреля 2010 года
00
Только что, около 23.20 на перекрестке Б.СПб и Лермонтова (у бывшей Лакомки) ФФ2 с номером с240вн сбил пешехода, тормозил, его занесло, боком заскочил на поребрик, отлетели 2 колеса с правой стороны вместе со стойками, сбил светофор, врезался в стену бывшей Лакомки, его отбросило на остановку со стороны тротуара, сбил 2 опоры остановки и только потом остановился... Ужас!
27 апреля 2010 года
00
Дай Бог здоровья пострадавшему.

Цитировать — Сообщение №42
27 апреля 2010 года
00
Дай Бог здоровья пострадавшему.



Искренне присоединяюсь...
Пипец, почитал перед сном форум!!! Теперь по улице страшно ходить!!!


Цитировать — Сообщение №43
27 апреля 2010 года
00
[COLOR="Red"]Х[/COLOR]ер знает где я вчера был бухой валялся. Прямо под окнами... ничего не слышал, наверное стеклопакеты звук срубили.

Этот перекресток очень опасен, особенно ночью и мой вам совет — когда едите по БСП, всегда притормаживайте перед этим перекрестком, потому как там очень часто летают по Лермонтова вобще не смотря и не уступая. Неоднократно там были такие ДТП.

Цитировать — Сообщение №44
28 апреля 2010 года
00
Парень на остановке стоял.. (с) сотрудник ППС

Цитировать — Сообщение №45
28 апреля 2010 года
00
N-е время назад форд фокус сбил пешехода напротив гостиницы "садко" и тоже убежал Не этот ли молодой человек был и тут

Цитировать — Сообщение №46
28 апреля 2010 года
00
на соседнем форуме написали, что парень умер в скорой так и не доехав до больницы :(

Цитировать — Сообщение №47
28 апреля 2010 года
00
Цитата: FX-103
на соседнем форуме написали, что парень умер в скорой так и не доехав до больницы :(


В комментариях к новости пишут, что в коме.


Цитировать — Сообщение №48
28 апреля 2010 года
00
немногим ранее шёл мимо места проживания данного гонщега и наблюдал, как вокруг данной ракеты было собрание патсанов, не исключено, что и с полторашками
и вот такое окончание...

Цитировать — Сообщение №49
28 апреля 2010 года
00
Парню 17 лет. сейчас уже потихонечку оживает.... врачи говорят что через месяц на ноги поставят его! водила на следующий день к маме пострадавшего извиняться ходил!

Цитировать — Сообщение №50
28 апреля 2010 года
00
Цитата: Белко
Парню 17 лет. сейчас уже потихонечку оживает.... врачи говорят что через месяц на ноги поставят его!



дай БОГ ему здоровья!


Цитировать — Сообщение №51
28 апреля 2010 года
00
Цитата: Белко
Парню 17 лет. сейчас уже потихонечку оживает.... врачи говорят что через месяц на ноги поставят его! водила на следующий день к маме пострадавшего извиняться ходил!



отличная новость! Водила теперь должен до конца жизни ходить свечки ставить в церковь.


Цитировать — Сообщение №52
28 апреля 2010 года
00
Вот это реально хорошая новость!
А водятлу желаю получить по заслугам, и чтобы все его друзья сракеры на его примере сделали для себя выводы

Цитировать — Сообщение №53
28 апреля 2010 года
00
извинения перед родителями - никогда не отменят ему "оставления места ДТП, с повлекшими тяжелыми травмами"

з.ы. не суди - да не судим будешь, но ребята - я думаю это всем показательный пример, а именно = хочешь гоняться и получать адреналин, прыгни с парашюта, гоняй на закрытом трэке, зачем нужно поднимать свое самолюбие жертвуя здоровьем невинных и неотносящемуся к тебе людям

Цитировать — Сообщение №54
28 апреля 2010 года
00
Цитата: снусмумрик
хочешь гоняться и получать адреналин, прыгни с парашюта, гоняй на закрытом трэке, зачем нужно поднимать свое самолюбие жертвуя здоровьем невинных и неотносящемуся к тебе людям



дак этож не "папацански" - кореша и прохожие не увидят


Цитировать — Сообщение №55
28 апреля 2010 года
00
парню 17 лет,сейчас в коме с открытой черепно-мозговой травмой и сотрясение мозга..
состояние тяжелое

Цитировать — Сообщение №56
28 апреля 2010 года
00
была и вторая машина марки бмв, они напару летели еще от руси, бумеровод успел свернуть на лермонтова. видимо и этот хотел.........

Цитировать — Сообщение №57
28 апреля 2010 года
00
чего за хрень, кто нибудь может нормально сказать что с парнем в больнице? Кто в лес, кто по грибы...

Цитировать — Сообщение №58
28 апреля 2010 года
00
Да неважно у него дела,. однозначно. А этот мудак-водитель где-то гасица, ссука. Найти и под поезд ево падлу...

Цитировать — Сообщение №59
28 апреля 2010 года
00
мне вот стало интересно,а кто нибудь знает ситуацию в целом и достоверно????да водитель виноват,никто и не отрицает!но зачем фразы,типа:"кастрировать,или под поезд!"в нашей жизни никто не застрахован ни от чего!задумывались ли вы сколько "таких гонщиков"на дорогах!оглядитесь вокруг!каждый....так гоняет!думал ли он,когда садился за руль,что так всё обернётся!???а про то что был пьян,незнаю на сколько,но уверен большинство думают,что с бутылки пива ничего не будет!разве не так?спросите у молодёжи!они если вам и не ответят,то именно так и подумают!да и ситуации почему он ушёл на остановку вы,как понятно из ваших высказываний не знаете!я не думаю ,что у водителя праздник!вы думаете ему сейчас легко?вы знаете что он за человек,прежде чем его судить?да и не ваше это дело!на это есть органы,которые этим занимаются!и дай Бог потерпевшему семнадцатилетнему мальчику здоровья и долгих лет жизни!

Цитировать — Сообщение №60
28 апреля 2010 года
00
Цитата: shipovni4ek
мне вот стало интересно,а кто нибудь знает ситуацию в целом и достоверно????да водитель виноват,никто и не отрицает!но зачем фразы,типа:"кастрировать,или под поезд!"в нашей жизни никто не застрахован ни от чего!задумывались ли вы сколько "таких гонщиков"на дорогах!оглядитесь вокруг!каждый....так гоняет!думал ли он,когда садился за руль,что так всё обернётся!???а про то что был пьян,незнаю на сколько,но уверен большинство думают,что с бутылки пива ничего не будет!разве не так?спросите у молодёжи!они если вам и не ответят,то именно так и подумают!да и ситуации почему он ушёл на остановку вы,как понятно из ваших высказываний не знаете!я не думаю ,что у водителя праздник!вы думаете ему сейчас легко?вы знаете что он за человек,прежде чем его судить?да и не ваше это дело!на это есть органы,которые этим занимаются!и дай Бог потерпевшему семнадцатилетнему мальчику здоровья и долгих лет жизни!



чо за бред????


Цитировать — Сообщение №61
28 апреля 2010 года
00
Цитата: Spawn
Да неважно у него дела,. однозначно. А этот мудак-водитель где-то гасица, ссука. Найти и под поезд ево падлу...



вот это бред!вы в каком веке живёте?!У КОГО ЕСТЬ МОЗГ!ТОТ ЗАДУМАЕТСЯ!


Цитировать — Сообщение №62
28 апреля 2010 года
00
shipovni4ek, а чо Вы так водителя защищаете? Уж не Вы ли это он? Как-то очень похоже...
Цитата: shipovni4ek
...задумывались ли вы сколько "таких гонщиков"на дорогах!оглядитесь вокруг!каждый....так гоняет!

Задумывались. А вот про "каждого" это уже плод Вашей буйной фантазии. Юноша, нельзя так про всех говорить... Кстати, сколько Вам лет?
Задумывались ли Вы, сколько добросовестных граждан и законопослушных водителей каждый день выходят и выезжают на улицы? Задумайтесь, сделайте выводы.


Цитировать — Сообщение №63
28 апреля 2010 года
00
Цитата: shipovni4ek
!вы думаете ему сейчас легко?вы знаете что он за человек,прежде чем его судить?



Мне вообще по*уй насколько ему легко или тяжело. Чувак накосячил и должен ответить вот и все. Когда ты садишься в машину ты должен включить мозг, если не можешь или нечего, то выйди и иди пешком. Все.


Цитировать — Сообщение №64
28 апреля 2010 года
00
Цитата: shipovni4ek
мне вот стало интересно,а кто нибудь знает ситуацию в целом и достоверно????да водитель виноват,никто и не отрицает!но зачем фразы,типа:"кастрировать,или под поезд!"в нашей жизни никто не застрахован ни от чего!задумывались ли вы сколько "таких гонщиков"на дорогах!оглядитесь вокруг!каждый....так гоняет!думал ли он,когда садился за руль,что так всё обернётся!???а про то что был пьян,незнаю на сколько,но уверен большинство думают,что с бутылки пива ничего не будет!разве не так?спросите у молодёжи!они если вам и не ответят,то именно так и подумают!да и ситуации почему он ушёл на остановку вы,как понятно из ваших высказываний не знаете!я не думаю ,что у водителя праздник!вы думаете ему сейчас легко?вы знаете что он за человек,прежде чем его судить?да и не ваше это дело!на это есть органы,которые этим занимаются!и дай Бог потерпевшему семнадцатилетнему мальчику здоровья и долгих лет жизни!



Предлагаешь ровняться на нарушителей? Ну все же гоняют значит можно?

Цитата:
в нашей жизни никто не застрахован ни от чего!



да, выпить пивка и разогнаться до такой скорости это число случайность.


Цитировать — Сообщение №65
28 апреля 2010 года
00
Цитата: Радист
shipovni4ek, а чо Вы так водителя защищаете? Уж не Вы ли это он? Как-то очень похоже...
Задумывались. А вот про "каждого" это уже плод Вашей буйной фантазии. Юноша, нельзя так про всех говорить... Кстати, сколько Вам лет?
Задумывались ли Вы, сколько добросовестных граждан и законопослушных водителей каждый день выходят и выезжают на улицы? Задумайтесь, сделайте выводы.



до смеха доводите!сколько людей столько и мнений!нет,я не тот водитель!задумываюсь,наверно именно поэтому столько аварий на дорогах?в часы пик по городу не проехать,а всё потому что таких "горе водителей" за руль сажают.куда торопимся законопослушные вы наши?на тот свет?дорогу не уступив никому!законопослушных то сколько?раз два?и где вы все,законопослушные?а потом на дороги жалуемся?кстати,а по поводу сколько мне лет!какая вам разница?


Цитировать — Сообщение №66
28 апреля 2010 года
00
ПРЕДЛАГАЮ ПОДУМАТЬ тем кто гоняет по ночам примерно по такому маршруту,если есть тут на сайте такие смельчаки,задумайтесь,только идиоты учатся на своих ошибках,посмотрите на этот пример!а выпившему не место,не то что за рулём,а даже рядом с автомобилем!

Цитировать — Сообщение №67
28 апреля 2010 года
00
Цитата: shipovni4ek
нет это я про аварию!от несчастных случаев никто не застрахован!

вы по-другому думать начните!

наверно горе водитель то не с целью кого то сбить поехал



Вы ещё это случайностью назовите ёмаё, человек явно не думал башкой когда на такой скорости по городу ехал. Сомневаюсь что теперь будет думать.


Цитировать — Сообщение №68
28 апреля 2010 года
00
Цитата: shipovni4ek
мне вот стало интересно,а кто нибудь знает ситуацию в целом и достоверно????да водитель виноват,никто и не отрицает!но зачем фразы,типа:"кастрировать,или под поезд!"в нашей жизни никто не застрахован ни от чего!задумывались ли вы сколько "таких гонщиков"на дорогах!оглядитесь вокруг!каждый....так гоняет!думал ли он,когда садился за руль,что так всё обернётся!???а про то что был пьян,незнаю на сколько,но уверен большинство думают,что с бутылки пива ничего не будет!разве не так?спросите у молодёжи!они если вам и не ответят,то именно так и подумают!да и ситуации почему он ушёл на остановку вы,как понятно из ваших высказываний не знаете!я не думаю ,что у водителя праздник!вы думаете ему сейчас легко?вы знаете что он за человек,прежде чем его судить?да и не ваше это дело!на это есть органы,которые этим занимаются!и дай Бог потерпевшему семнадцатилетнему мальчику здоровья и долгих лет жизни!



Уважаемый! Чего тут думать то водила свалил в неизвестном направлении. После этого выражать какие либо оправдания в его адрес должно быть стыдно.


Цитировать — Сообщение №69
28 апреля 2010 года
00
Цитата: shipovni4ek
"в нашей жизни никто не застрахован ни от чего!



от чего не застрахован? от того, чтобы сесть в машину отключить мозг и утопить тапку в пол?дак нет застрахованы, те у кого мозг не отключается.

Цитата: shipovni4ek
но уверен большинство думают,что с бутылки пива ничего не будет!


я чё та не понял, а кто тебе дал право говорить за большинство?

Цитата: shipovni4ek
просите у молодёжи!они если вам и не ответят,то именно так и подумают!


маладёж она разная, есть с мозгом, есть с семками вместо него.

Цитата: shipovni4ek
я не думаю ,что у водителя праздник!вы думаете ему сейчас легко?



неужта тяжелее чем 17-ти летнему пацану в реанимации?

Цитата: shipovni4ek
вы знаете что он за человек,прежде чем его судить?



только по одному тому, что он свалил с места ДТП можно сказать, что человеком его называть нельзя.


Цитировать — Сообщение №70
28 апреля 2010 года
00
Цитата: shipovni4ek
нет это я про аварию!от несчастных случаев никто не застрахован!

вы по-другому думать начните!

наверно горе водитель то не с целью кого то сбить поехал



канечна "Рафик чистай вады нивиновнай" (с)


Цитировать — Сообщение №71
28 апреля 2010 года
00
Цитата: shipovni4ek
до смеха доводите!сколько людей столько и мнений!нет,я не тот водитель!задумываюсь,наверно именно поэтому столько аварий на дорогах?в часы пик по городу не проехать,а всё потому что таких "горе водителей" за руль сажают.куда торопимся законопослушные вы наши?на тот свет?дорогу не уступив никому!законопослушных то сколько?раз два?и где вы все,законопослушные?а потом на дороги жалуемся?кстати,а по поводу сколько мне лет!какая вам разница?



вы молодой человек не на тех людей смотрите наверно, я законопослушная:-) и знаю много таких же людей! не всегда конечно уступаю дорогу, потому что на скорости даже 60 резко вдавить педаль тормоза в пол как то не очень знаете ли, сзади тоже люди едут и могут просто не среагировать, я не езжу специально и не высматриваю пешеходов и не думаю кому бы еще уступить дорогу?! да торопимся иногда, только мы на машине, а вы пешком, я же не спрашиваю куда пешеходы торопятся когда прут по дороге даже не смотря едет машина или нет, или перебегают там где им не надо бы бегать! и дорогу я кстати перехожу аккуратно! потому что сама водитель и пока машина не остановиться я не пойду! мне не впадлу постоять даже 10 мин на пеш.переходе!


Цитировать — Сообщение №72
29 апреля 2010 года
00
Цитата: shipovni4ek
мне вот стало интересно,а кто нибудь знает ситуацию в целом и достоверно????да водитель виноват,никто и не отрицает!но зачем фразы,типа:"кастрировать,или под поезд!"в нашей жизни никто не застрахован ни от чего!задумывались ли вы сколько "таких гонщиков"на дорогах!оглядитесь вокруг!каждый....так гоняет!думал ли он,когда садился за руль,что так всё обернётся!???а про то что был пьян,незнаю на сколько,но уверен большинство думают,что с бутылки пива ничего не будет!разве не так?спросите у молодёжи!они если вам и не ответят,то именно так и подумают!да и ситуации почему он ушёл на остановку вы,как понятно из ваших высказываний не знаете!я не думаю ,что у водителя праздник!вы думаете ему сейчас легко?вы знаете что он за человек,прежде чем его судить?да и не ваше это дело!на это есть органы,которые этим занимаются!и дай Бог потерпевшему семнадцатилетнему мальчику здоровья и долгих лет жизни!



и внатуре такая бредятина! какое большинство? большинство ваших друзей? мои не пьют! как это не наше дело? а если я буду стоять на той же остановке а этот челдун через 5 лет опять сядет за руль?


Цитировать — Сообщение №73
29 апреля 2010 года
00
Цитата: shipovni4ek
розовые очки снимите уважаемая xamka v tapkax!такие как вы эксклюзив,если вы действительно себя так на дорогах ведёте!



у меня из к сожалению нет, и я привыкла оценивать действительность такой какая она есть! иногда негативнее, но я стою в пробках и вижу водителей, да аварии есть днем, но это просто по невнимательности водителей, и они все мелкие, вот эти случаю можно назвать БЫВАЕТ! а то что случилось на СПб это не с каждым бывает, вы ошибаетесь!


Цитировать — Сообщение №74
29 апреля 2010 года
00
Цитата: shipovni4ek
судя по фото зеваки то,не слишком пострадавшему помогали,а как глупые люди достали мобильники!



я где то писал, что ентот фордоводитель должен был помогать пострадавшему?
я вообще то о том что ентот фордоводитель просто слинял. нагадил и в кусты, гнида.


Цитировать — Сообщение №75
29 апреля 2010 года
00
Цитата: shipovni4ek
уважаемый соник прочтите то,что вы сами написали!где грамота-"семки"?кто кого судит?взгляните на себя!абсурд вы тут пишите!судя по фото зеваки то,не слишком пострадавшему помогали,а как глупые люди достали мобильники!что новое развлекалово пойдёт?быстрее в интернет кинуть надо?



потому что нельзя трогать пострадавшего! вы можете ему только навредить! если не знаете конкретно что делать, я не врач, я не знаю! и поэтому тоже не рискнула бы подойти и что-нибудь сделать, а то что все стояли фотографировали это знаете ли болезнь не только россиян!


Цитировать — Сообщение №76
29 апреля 2010 года
00
и вообще я честно говоря как то не очень понимаю вашу позицию shipovni4ek! вы на кого то конкретного обижены? в частности на нас автомобилистов? защищаете водителя который натворил делов и в то же время обвиняете нас (простых автомобилистов) во всех смертных грехах? я что то не очень улавливаю суть...

Цитировать — Сообщение №77
29 апреля 2010 года
00
то что трогать нельзя это понятно,но снимать на мобильные зачем?скажите?у людей горе!а они......мальчик выйдет из больницы,думаю ему будет не приятно это увидеть у кого то на телефоне или в интернете!

Цитировать — Сообщение №78
29 апреля 2010 года
00
Цитата: shipovni4ek
обеим сторонам сейчас тяжело,



да ты что, что такое совестёнка мучаеть? проснулась?что та поздновато.

Цитата: shipovni4ek
мы же незнаем почему он не справился с управлением!!



дак да, остановка дорогу внезапно начала перебегать.


Цитировать — Сообщение №79
29 апреля 2010 года
00
Цитата: shipovni4ek
а может вообще все пешеходами станут?и боятся будет нечего!какое вам дело до моих друзей!почему ваши комментарии имеют место тут быть?а мои нет???обеим сторонам сейчас тяжело,я всё понимаю,что мальчик в больнице,а тому горе-водителю,что жить перестать?мы же незнаем почему он не справился с управлением!а готовы как звери растерзать!это моё мнение на эту ситуацию!вы почитайте все комментарии с самого начала,один пишет,что пострадавший умер,другой-что через месяц мальчик встанет на ноги!вот где бредятина!



я не говорю что вам нельзя комментировать, просто я не понимаю вашу позицию, мне вообще нет дела до ваших друзей, и не понимаю почему вас это так задевает! просто человек судит об окружающих исходя из своего окружения! да готовы растерзать! потому что мы можем оказаться на этом месте в любой момент! если не умеешь управлять автомобилем и не знаешь на что способна твой машина не фиг гонять!


Цитировать — Сообщение №80
29 апреля 2010 года
00
Уважаемый , shipovni4ek.
судя на вашей "репе", Вас народ также не взлюбил как и я....
и вспоминаются те случаи из жизни, когда объясняешь какому то ДЕБИЛУ, что он не прав...
а тот мычит, и часо повторяет я был пьян....
хочеться тупа ответить...те надо пить малоко...отне го не дурнеют

Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.