Вот как оно в Англии синим ездить.

20 апреля 2010 года
00
http://auto.mail.ru/article.html?id=29800

В Великобритании водителя лишили прав за то, что он управлял в пьяном виде: игрушечным автомобилем. Причем, он ездил на розовой машине куклы Бабри по своему собственному садовому участку, передает <Газета. ру>. Однако когда его <покатушки> увидели полицейские, то они мгновенно составили протокол о езде на транспортном средстве в состоянии алкогольного опьянения. При этом судья поддержал служителей закона и лишил Пола Хаттона прав на три года!

По словам несчастного водителя, который остался без водительского удостоверения за вполне невинную выходку, он просто подавлен. А решение судье его <несколько удивляет>, но Пол рассчитывает, что судья высшей инстанции отменит данный приговор по причине его полной нелепости.


А ведь мог ёжика задавить. Интересно, а кого первым лишат за езду в нетрезвом виде в автосимуляторе? :gigi:
20 апреля 2010 года
00
Правмльно и сделали, без разрешения Барби взял, в страховку не вписан, еще и бухой:D

Цитировать — Сообщение №2
20 апреля 2010 года
00
всё пральна сделала полисыя, за это ваще можно срок натянуть

Цитировать — Сообщение №3
20 апреля 2010 года
00
Цитата: akyv
Интересно, а кого первым лишат за езду в нетрезвом виде в автосимуляторе? :gigi:



Я сто раз так делал. Пока ничего :)


Цитировать — Сообщение №4
20 апреля 2010 года
00
ну, а за избиение куклы Барби следует давать тюремный срок. Совсем уже е*анулись там...

Цитировать — Сообщение №5
20 апреля 2010 года
00
Цитата: Sauron
Я сто раз так делал. Пока ничего :)



В авиамодельном симуляторе пробовал, если до 0,5л пива то еще нормально, но тормозил, литр-уже не всегда удавались посадки. 1,5 литра уже даже не мог взлететь. В авиа я их не боюсь прав на самолет нет, да и не нужны они для модели.


Цитировать — Сообщение №6
20 апреля 2010 года
00
в НФС в гавно гонять круто...

Цитировать — Сообщение №7
20 апреля 2010 года
00
имея синяя "видро" мона и у нас синим ганять, отвесвена заявляю

Цитировать — Сообщение №8
21 апреля 2010 года
00
Цитата: bоgomerzkiy
имея синяя "видро" мона и у нас синим ганять, отвесвена заявляю

А ведь ни тока ганять, но и навстречку выезжать и ДТП устраивать - Барби отдыхает.


Цитировать — Сообщение №9
21 апреля 2010 года
00
в НФС в гавно гонять круто...


дануна... Мне в карбон по трезвянке-то никак в тройке до финиша не доехать, а если еще и набухацца, то ваще с места не съехать буит.


Цитировать — Сообщение №10
21 апреля 2010 года
00
Цитата: Trokov
дануна... Мне в карбон по трезвянке-то никак в тройке до финиша не доехать, а если еще и набухацца, то ваще с места не съехать буит.



лузир, надо забиццо на бух-баттл


Цитировать — Сообщение №11
21 апреля 2010 года
00
лузир, надо забиццо на бух-баттл


чиво сразу лузер-та? :dezl: Зачем абзываццо? Я как-то по пьяни всего Шрека 3-го за один подход прошел.
Это как?


Цитировать — Сообщение №12
21 апреля 2010 года
00
Цитата: Trokov
чиво сразу лузер-та? :dezl: Зачем абзываццо? Я как-то по пьяни всего Шрека 3-го за один подход прошел.
Это как?



Эта чорный пояс по Шрэку, б.п.


Цитировать — Сообщение №13
21 апреля 2010 года
00
Цитата: Trokov
дануна... Мне в карбон по трезвянке-то никак в тройке до финиша не доехать, а если еще и набухацца, то ваще с места не съехать буит.


А вот,кстати, серьезно: безопасно проверить степень осинения автосимулятор очень даже может:yes: Коля Ралли Дерт2-трезвому, не в самом экстримальном режиме, сложно проехать, а подвыпив уже с трудом доезжаешь трассу...
Так что самолишаюсь водит. уд., а доступ к компутеру жена :D


Цитировать — Сообщение №14
21 апреля 2010 года
00
Эта чорный пояс по Шрэку, б.п.


Пасиба канеш, но я хотел спросить как

Цитата:
забиццо на бух-баттл


:)


Цитировать — Сообщение №15
21 апреля 2010 года
00
Цитата: Trokov
Пасиба канеш, но я хотел спросить как

:)



Со временем надо разобраццо и зарешаем :)


Цитировать — Сообщение №16
21 апреля 2010 года
00
Со временем надо разобраццо и зарешаем :)



А как показывает практика это - самое сложное :)


Цитировать — Сообщение №17
21 апреля 2010 года
00
Цитата: Slayer_nov
А вот,кстати, серьезно: безопасно проверить степень осинения автосимулятор очень даже может:yes: Коля Ралли Дерт2-трезвому, не в самом экстримальном режиме, сложно проехать, а подвыпив уже с трудом доезжаешь трассу...



Кстати я вот после пары литров пива в Gran Turismo 4 сдавал на лицензии. Очень хорошо даже получалось. Зарабатывал золото (а это даже трезвому ой как непросто сделать). Так что хз. Является ли автосимулятор мерилом осинения :)


Цитировать — Сообщение №18
21 апреля 2010 года
00
Цитата: Sauron
А как показывает практика это - самое сложное :)




это уж да, Саня... ема, когда уже все срастецо?:)


Цитировать — Сообщение №19
21 апреля 2010 года
00
Цитата: Sauron
Является ли автосимулятор мерилом осинения :)



ну как бы показывает скорость реакции как минимум )


Цитировать — Сообщение №20
21 апреля 2010 года
00
Цитата: Sauron
Кстати я вот после [COLOR="Red"]пары литров пива[/COLOR] в Gran Turismo 4 сдавал на лицензии. Очень хорошо даже получалось. Зарабатывал золото (а это даже трезвому ой как непросто сделать). Так что хз. Является ли автосимулятор мерилом осинения :)


Это так, голову в норму привести после субботы:lol:
Нормы-то у всех разные, здесь алкотестер нужен, законнектинный к компу:gigi:

ну как бы показывает скорость реакции как минимум )


Полностью согласен:yes:


Цитировать — Сообщение №21
21 апреля 2010 года
00
Со временем надо разобраццо и зарешаем :)


Цитата: Sauron
А как показывает практика это - самое сложное :)


В отпуск всех одновременно выгнать. С мотивировкой "да напейтеся вы хоть разок да угомонитесь". :)

Цитата: Sauron
Кстати я вот после пары литров пива в Gran Turismo 4 сдавал на лицензии.


Кстати, это мысль, надо будет попробовать.

Цитата: Slayer_nov
Это так, голову в норму привести после субботы


Однозначно. :) А почему после субботы, обычно ж после пятницы? :confused: Хотя мой организм "мероприятия наутро" вообще не переваривает. Он у меня по утрам больше по сокам-водам специализируется.


Цитировать — Сообщение №22
21 апреля 2010 года
00
[QUOTE=Trokov] А почему после субботы, обычно ж после пятницы? [/QUOTE]
у многих вообще после ночи с пятницы на понедельник:lol::D

Цитировать — Сообщение №23
22 апреля 2010 года
00
Опасно у них в гипермаркетах с тележками ездить, так и гляди за выезд на встречку тоже лишат

Цитировать — Сообщение №24
22 апреля 2010 года
00
Цитата: akyv
http://auto.mail.ru/article.html?id=29800

В Великобритании водителя лишили прав за то, что он управлял в пьяном виде: игрушечным автомобилем. Причем, он ездил на розовой машине куклы Бабри по своему собственному садовому участку, передает <Газета. ру>. Однако когда его <покатушки> увидели полицейские, то они мгновенно составили протокол о езде на транспортном средстве в состоянии алкогольного опьянения. При этом судья поддержал служителей закона и лишил Пола Хаттона прав на три года!

По словам несчастного водителя, который остался без водительского удостоверения за вполне невинную выходку, он просто подавлен. А решение судье его <несколько удивляет>, но Пол рассчитывает, что судья высшей инстанции отменит данный приговор по причине его полной нелепости.


А ведь мог ёжика задавить. Интересно, а кого первым лишат за езду в нетрезвом виде в автосимуляторе? :gigi:



По радио сегодня рассказывали про этот случай,суд лишил его условно на 1 год до первого нарушения пдд!


Цитировать — Сообщение №25
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.