телевидение телеком

05 марта 2010 года
00
Народ подскажите как телевидение от телекома. А то по началу говорили что вроди не очень, может исправились. Просто думаю ещё один ресирвер для тарелки купить или на второй телик всё таки телеком сделать.
05 марта 2010 года
00
меня пока устраивает
только иногда тормозит, а это бесит))

Цитировать — Сообщение №2
05 марта 2010 года
00
меня тоже вроде устраивает и тоже подтармаживает иногда...но в целом намано

Цитировать — Сообщение №3
07 марта 2010 года
00
Спасибо большое. Подтормаживает часто и подтормаживание в чём вырадается? квадраты появляются?

Цитировать — Сообщение №4
09 марта 2010 года
00
Цитата: swen
Спасибо большое. Подтормаживает часто и подтормаживание в чём вырадается? квадраты появляются?


долго грузицо


Цитировать — Сообщение №5
09 марта 2010 года
00
А меня убивает набор каналов. Вот скажите мне, зачем мне каналы на английском языке. А канал про моду?! Целый день туда-сюда шляются по подиуму.

Цитировать — Сообщение №6
14 апреля 2010 года
00
у меня у одной нет нифига в фильмотеке, кроме каких-то децких передачек и эротики? :confused:
и скорость переключения каналов ещё больше бесит

Цитировать — Сообщение №7
14 апреля 2010 года
00
да после прошивы переключение стало как то тупить...може чо нахимичат и опять прошивку обновят и станет круче...

а фильмотекой я не пользуюсь...проще с инета скачать же

Цитировать — Сообщение №8
14 апреля 2010 года
00
Цитата: $corp
да после прошивы переключение стало как то тупить...може чо нахимичат и опять прошивку обновят и станет круче...

а фильмотекой я не пользуюсь...проще с инета скачать же


ну дак позырь, есть фильмы


Цитировать — Сообщение №9
14 апреля 2010 года
00
Цитата: Дивчина
ну дак позырь, есть фильмы



позырю вечерком...


Цитировать — Сообщение №10
14 апреля 2010 года
00
кароче да...фильмов нету там

Цитировать — Сообщение №11
14 апреля 2010 года
00
Цитата: $corp
кароче да...фильмов нету там


значит я не одна:)


Цитировать — Сообщение №12
15 апреля 2010 года
00
Цитата: m@ks
А канал про моду?! Целый день туда-сюда шляются по подиуму.


Не соглашусь. Канал про моду хорошо включать в качестве "музыки для фона" - музычка не заезженая, без экстримов в разные стороны, чаще всего просто инструментал. Иногда и посмотреть есть на что, например показы новинок нижнего белья (женского), купальники там всякие... Красивые (в большинстве) тётки красиво полуодеты... ;)


Цитировать — Сообщение №13
15 апреля 2010 года
00
Цитата: Trokov
Не соглашусь. Канал про моду хорошо включать в качестве "музыки для фона" - музычка не заезженая, без экстримов в разные стороны, чаще всего просто инструментал. Иногда и посмотреть есть на что, например показы новинок нижнего белья (женского), купальники там всякие... Красивые (в большинстве) тётки красиво полуодеты... ;)



Оооо. А ты ценитель прекрасного.....


Цитировать — Сообщение №14
15 апреля 2010 года
00
Цитата: Spawn
Оооо. А ты ценитель прекрасного.....


Дык атож. Не всё ж по форумам гадить. Хочется ведь и чего-нить для души... Тонкой натуры я человек, да...
:D


Цитировать — Сообщение №15
15 апреля 2010 года
00
Цитата: Trokov
Дык атож. Не всё ж по форумам гадить. Хочется ведь и чего-нить для души... Тонкой натуры я человек, да...
:D


забухай епт! бгг


Цитировать — Сообщение №16
15 апреля 2010 года
00
Цитата: bоgomerzkiy
забухай епт! бгг


Дык а что остаётся? Набухаццо, позырить на моцики на дискавери, а потом на баб на ф-тв. Иногда они там подставу учиняют - мужиков (типа) показывают, редиски.


Цитировать — Сообщение №17
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.