Любительский хоккей

28 февраля 2010 года
00
Будем собирать хоккейную команду?

Нужно:

1. Договориться с "Ледовым дворцом" о тренировках. Договориться о стоимости и времени.

2. 22 человека, которые хотят играть в хоккей (уровень мастерства не столь важен, важно - желание). 20 полевых игроков и 2 вратаря.

3. Закупить экипировку. Стоит порядка 10-20 тыс. руб. на полевого игрока и 20-30 тыс. на вратаря. (у меня вся экипировка уже есть)

4. Тренер, которому будем платить (разумную цену)

p.s. финансирование можно частично протащить через спонсоров.

IceHockey:rupor:
04 апреля 2010 года
00
из более менее приличних у нас в городе только чешские Botas, можно было купить. Хотя у одного человека на таких коньках за зиму заклепка вывалилась/

Цитировать — Сообщение №82
04 апреля 2010 года
00
Самого в хоккей не тянет, не умею, да и научится желания нет. Не моё. Юзаю другие виды спорта. Но блин, парни, вы все реально молодцы. Побольше бы таких инициативных в плане спорта людей. Мой вам респект и уважение)

Цитировать — Сообщение №83
04 апреля 2010 года
00
Цитата: РАРИТЕТ
Можно не фантазировать,не затянется :no:
Единственный выход создавать команду из 22 человек и изыскивать собственные средства.
Спонсоров можно конечно поискать, но много всё равно не дадут.:cold:



о возможности получить спонсорство говорить мона будет только после формирования команды которая смогет показать относительно не ржачный результат, все и сразу и тем более за чужие бабки не прокатит. а со временем да не вопрос, реклама она рулит.


Цитировать — Сообщение №84
04 апреля 2010 года
00
Господа! Ну так что, собираемся во вторник в 19.00? Давайте у ледового где-нибудь в стороночке встанем.

Цитировать — Сообщение №85
04 апреля 2010 года
00
Цитата: bkz
Господа! Ну так что собираемся во вторник в 19.00? У ледового где-нибудь в стороночке встанем.



я приду! кто ещё?


Цитировать — Сообщение №86
04 апреля 2010 года
00
Я тоже буду в 19:00 во вторник. Кто будет держать плакатик и с какой стороны от центрального входа он будет стоять ?

Цитировать — Сообщение №87
04 апреля 2010 года
00
ВО БЛИН ДВИЖУХА НАЧАЛАСЬ!!!
Я НЕ ПОНЯЛ ПРО КАКУЮ ВСТРЕЧУ РЕЧЬ ИДЕТ?
УЖЕ НА ЛЬДУ?
СЛУШАЙТЕ ... ПОХОДУ НАДО И ВПРАВДУ ВСТРЕТИТЬСЯ ... ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОБИТЬ УДОБНОЕ ВРЕМЯ ТО Я ВОЗМУСЬ ПРОБИТЬ ЧАСТИЧНУЮ КОМПЕНСАЦИЮ ДЕНЕГ ПО ЛЬДУ (ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НА ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ).
ГДЕ И КОГДА ВСТРЕЧАЕМСЯ?

Цитировать — Сообщение №88
04 апреля 2010 года
00
ЕСЛИ ВОЗЛЕ ЛЕДОВОГО ЕСТЬ ПАРКОВКА, ТО ПРЕДЛАГАЮ ВСТЕРТИТЬЯ ОКОЛО HUYNDAY NF SONATA С ПИТЕРСКИМИ НОМЕРАМИ (РЕГИОН 98) И ВКЛЮЧЕННОЙ АВАРИЙКОЙ (МИГАЮЩИЕ ЖЕЛТЫЕ ОГНИ) ВО ВТОРНИК В 19:00

Цитировать — Сообщение №89
05 апреля 2010 года
00
я буду! черный пежо 308, номер 199 если что) можно и коньки захватить прокатиться можно)

Цитировать — Сообщение №90
05 апреля 2010 года
00
О.К.

Цитировать — Сообщение №91
05 апреля 2010 года
00
Ну всё понеслась ,я в теме - в 19.00 во вторник. Так это может покатаемсо?Просто на коньках или как , если нет то смысл переть к дворцу?

Цитировать — Сообщение №92
05 апреля 2010 года
00
не получитсо покататься , ибо во вторник с 18 до 20 игра хоккейной команды. http://sport-industry.su/ Так что я завтра наверно пойду покатаюсь часиков в 13.30, но во вторник на собрание приду.

Цитировать — Сообщение №93
05 апреля 2010 года
00
Цитата: lodevic
то смысл переть к дворцу?



чем место то плохое?:) просто если не там, то мы еще страницы на 2е будем договариваться о месте встрече:) а так ледовый и ледовый, все знают где это. встать где-нибудь по левую сторону от центрального входа, там места много.


Цитировать — Сообщение №94
05 апреля 2010 года
00
Цитата: lodevic
не получитсо покататься , ибо во вторник с 18 до 20 игра хоккейной команды. http://sport-industry.su/ Так что я завтра наверно пойду покатаюсь часиков в 13.30, но во вторник на собрание приду.



Давай я за тобой заеду ... а то я там ведь ни хрена не знаю ... даже где дворец еще не понял ...


Цитировать — Сообщение №95
05 апреля 2010 года
00
Цитата: IceHockey
Давай я за тобой заеду ... а то я там ведь ни хрена не знаю ... даже где дворец еще не понял ...


Да я только "за", завтра отзванюсь.


Цитировать — Сообщение №96
05 апреля 2010 года
00
Цитата: lodevic
Да я только "за", завтра отзванюсь.



Скинь смсом свой номер, чтоб я тебя не отбил ненароком ...


Цитировать — Сообщение №97
06 апреля 2010 года
00
как прошла встреча? много желающих?

Цитировать — Сообщение №98
07 апреля 2010 года
00
ВНИМАНИЕ !!!

:rupor:
НАШЕ ВРЕМЯ ПОНЕДЕЛЬНИК И СРЕДА С 20:00 ДО 21:00

С НАС ДВЕ ПЯТЕРКИ И ВРАТАРЬ, ДВЕ ДРУГИЕ ПЯТЕРКИ И ВРАТАРЬ ПРИХОДЯТ С АЛЕКСЕЕМ (ТОТ КТО БЫЛ НА ВСТРЕЧЕ ТЕ ЗНАЮТ)

СОСТАВ ПЯТЕРКИ КОТОРАЯ УЖЕ ЕСТЬ:
IceHockey
Lodevic
РАРИТЕТ + два кореша РАРИТЕТА

СРОЧНО (ДО СЕРИДИНЫ ПЯТНИЦЫ) СОЗДАЕМ ВТОРУЮ /ПОЛНОСТЬЮ ЭКИПИРОВАННУЮ/ ПЯТЕРКУ
ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОСТАВЛЯТЬ ЗДЕСЬ И СЛАТЬ НА ПОЧТУ [email]rodion.fatkhulin@yandex.ru[/email] ПРИ ЭТОМ В ПОЧТЕ ОСТАВЛЯТЬ ТЕЛЕФОН КАК ВАС МОЖНО НАЙТИ

p.s. и не вздумайте соскочить ...

Цитировать — Сообщение №99
07 апреля 2010 года
00
соскакивать не собираюсь. Буду решать вопрос с формой, укомплектуюсь выйду на связь, так что со счетов не скидывайте :)

Цитировать — Сообщение №100
07 апреля 2010 года
00
ЕСТЬ ВРАТАРЬ! ВРАТАРЕЙ НАДО БЕРЕЧЬ :respect:

Цитировать — Сообщение №101
07 апреля 2010 года
00
Цитата: СВ_ГРУ
плюсуюсь


Цитата: Buba 75
Плюсуюсь то же.


Цитата: milka
плюс один


Цитата: Ha4aJlbHuK
Я бы тоже рисоединился.



Вы то в теме ?


Цитировать — Сообщение №102
07 апреля 2010 года
00
Цитата: IceHockey
С АЛЕКСЕЕМ


это я
Мои 2 пятерки готовы, теперь нужно определиться с цветом свитеров (мы черные, вы красные, белые и т.п. и т.д.) ,а также с позицией каждого игрока(нападающий, защитник), чтобы не тратить на это драгоценное время.


Цитировать — Сообщение №103
07 апреля 2010 года
00
Я то, конечно в теме, но нету формы(((. Буду копить. Как будет экип, отпишусь, может будет место. Можно придти посмотреть то?

Цитировать — Сообщение №104
07 апреля 2010 года
00
Цитата: Buba 75
это я
Мои 2 пятерки готовы


А у нас видишь засада, много кто хочет - не имеет формы.Пока есть тока пятёрка.

Цитата: Buba 75
нужно определиться с цветом свитеров (мы черные, вы красные, белые и т.п. и т.д.) ,а также с позицией каждого игрока(нападающий, защитник), чтобы не тратить на это драгоценное время.


У меня белая, но могу прикупить красную - видел в спорттоварах . Играть пока предпочёл бы в защите,а там видно будет.


Цитировать — Сообщение №105
08 апреля 2010 года
00
Мне интересно,

1. а в какой форме будут проходить тренировки?
2. Планируется ли введение тренировок не на льду.
3. Все четыре пятерки это одна команда по сути?
4. У меня такая ситуация, я нахожусь так сказать в подвешенном состоянии - могу месяц пробыть в новгороде а могу и пол года, потом уехать и опять приехать. Смогу ли я с вами тренироваться.

P.S. у меня есть диски Скинера, описание методов тренировок на открытой площадке(без льда), если у вас нет, буду ехать привезу. Еще есть видео обучающее технике катания.

Цитировать — Сообщение №106
08 апреля 2010 года
00
Значит по майкам у меня расклад такой:
2 шт. черные
2 шт. синие
2 шт. белые
1 шт. красная (маленькая)

Буду на выходных в Питере и могу прикупить если надо. Буду звонить РАРИТЕТу и спрошу какие майки есть у него. На лед притащу все (на всякий случай).

Я ТАК ПОНИМАЮ ВТОРАЯ ПЯТЕРКА НА ПОНЕДЕЛЬНИК У НАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ?

Цитировать — Сообщение №107
09 апреля 2010 года
00
я приду в понедельник с тем что у меня есть, (всё кроме шлема и логтей и майки) если будет просто тренеровка а не игра то приму участие если будет игра то посомтрю поболею так сказать...

Цитировать — Сообщение №108
09 апреля 2010 года
00
Щас позвонил в спорттовары они вроде как привезли форму для взрослых, вот цены что удалось узнать.

шлема от 1050 до 1300
локти 1070
краги от 2550 до 2720
шорты от 2050 до 2400
колени 1680
грудь 1880
хоккейки\свитера разных цветов и размеров кр,бел,син,чер. цену не спросил но раньше были вроде 480 р.

так что кто очень хочет пойдёт и купит, форма нармальная ИМХО, дешёвую форму потом продать легче , когда будете менять на более дорогую.

Цитировать — Сообщение №109
09 апреля 2010 года
00
ктати шайбы нужны. приносите по шайбочке, я например покупал , давненько правда, в спортоварах тех же 50 р. стоили

Цитировать — Сообщение №110
09 апреля 2010 года
00
Приду, но пока посмотреть. Коплю на форму.

Цитировать — Сообщение №111
11 апреля 2010 года
00
ВНИМАНИЕ!
У МЕНЯ 4 БЕЛЫХ МАЙКИ (ОДНА МОЯ) ТАК ЧТО 3 МАЙКИ МОГУ ДАТЬ НА ИГРУ. ТАК ЧТО, ДРУЗЬЯ МОИ, БЕГОМ ЗА БЕЛЫМИ МАЙКАМИ (НАПОМИНАЮ, ЧТО МЫ ИГРАЕМ В БЕЛЫХ МАЙКАХ).
P.S. КУПИЛ 5 ШАЙБ.
РАРИТЕТУ: КАПЫ БЫЛИ ЛАЖЕВЫЕ, ТАК ЧТО ДАЖЕ ЗВОНИТЬ НЕ СТАЛ.
ДО ЗАВТРА!

Цитировать — Сообщение №112
12 апреля 2010 года
00
24 числа привезут мне шлем, логти, гамаши. так что с 26 числа я с вами играю!!!! стабильно я в теме! сегодня приду с формой что есть)

Цитировать — Сообщение №113
12 апреля 2010 года
00
Ну вот и первое катание.Поиграли зашибись, всем кто участвовал - спасибо, кто не участвовал - присоединяйтесь , будет весело....потом, сначала тяжко :good: . На трибунах видел людей с фотиками , если тут есть такие - скинте плиз фотки.

Цитировать — Сообщение №114
13 апреля 2010 года
00
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!
НА СРЕДУ СОСТАВ ПОКА ТАКОЙ:
IceHockey
Lodevic
РАРИТЕТ + 2 (парни которые уже были в понедельник) + 2 (парни которые были, но только смотрели)
ИТОГО: 7 ЧЕЛОВЕК.
АРТУРУ (ВРАТАРЬ) БУДУ ЗВОНИТЬ ПОСЛЕ ОБЕДА

P.S. Я ЗАБОЛЕЛ, НО БУДУ ДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТОБЫ БЫТЬ В СРЕДУ.

Цитировать — Сообщение №115
13 апреля 2010 года
00
Цитата: LostAlly
Мне интересно,

1. а в какой форме будут проходить тренировки?
2. Планируется ли введение тренировок не на льду.
3. Все четыре пятерки это одна команда по сути?
4. У меня такая ситуация, я нахожусь так сказать в подвешенном состоянии - могу месяц пробыть в новгороде а могу и пол года, потом уехать и опять приехать. Смогу ли я с вами тренироваться.

P.S. у меня есть диски Скинера, описание методов тренировок на открытой площадке(без льда), если у вас нет, буду ехать привезу. Еще есть видео обучающее технике катания.



Тащи все что есть, там разберемся. Пока тренировок как таковых нет, просто играем. Но есть желание именно потренероваться. Так что будем организовывать.


Цитировать — Сообщение №116
13 апреля 2010 года
00
Цитата: LostAlly

P.S. у меня есть диски Скинера, описание методов тренировок на открытой площадке(без льда), если у вас нет, буду ехать привезу. Еще есть видео обучающее технике катания.


Цитата: IceHockey
Тащи все что есть, там разберемся. Пока тренировок как таковых нет, просто играем. Но есть желание именно потренероваться. Так что будем организовывать.


Дык это видео не проблема скачать то, на торрентах всё есть, могу поставить на закачку , если очень надо. А по поводу тренек , да хотелось бы с клюшкой поработать ибо чё с шайбой делать хз, кагда её получаешь.Чтобы катание улучшить надо ходить на катания массовые почаще, а вот с клюшкой надо на тренировках хоть какие то упражнения поделать.

Цитата: IceHockey

P.S. Я ЗАБОЛЕЛ, НО БУДУ ДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТОБЫ БЫТЬ В СРЕДУ.


Выздоравливай ;)


Цитировать — Сообщение №117
13 апреля 2010 года
00
Катаюсь давно, играю так себе. Пока нету эквипа, но есть желание. Знакомый привезет полный комплект в середине мая на время поюзать, хочу попробывать. На свой комплект денег нету( Но буду искать...

ПС. просто отписался)

Цитировать — Сообщение №118
13 апреля 2010 года
00
на счёт тренеровок согласен! да и народ ещё подтянуть можно так как на тренеровке отрабатывать пассы можно и без полной экипировке. так что надо задуматься и какнить например на выходных снять лёд днём чтоб не за 7000р.

Цитировать — Сообщение №119
14 апреля 2010 года
00
Ребята! завтро в 8 утра иду на массовое катание. так что кто хочет потренеровать навыки в катании то подтягивайтесь!

Цитировать — Сообщение №120
14 апреля 2010 года
00
Девушка которая фоткала как мы играем залила фотки сюда ftp://ftp5.natm.ru/incoming/for_people/i/IceHockey/ за что ей респект и уважуха.

Цитировать — Сообщение №121
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.