Сообщения пользователя vasilkovvv — Форум Новгород.Ру
« Вернуться к профилю пользователя vasilkovvv
3
30 октября 2017 года
Karl Marx
9.4K / 21.10.2011
340
03 ноября 2017 года
мак-74
140 / 09.07.2015
Мания величия у Михайловой конечно всегда удивляла.
Особенно это проявилось когда она пыталась пиарить умирающий автобусный парк.
Когда ее уже уберут от туда? Сколько можно за наши деньги ничего не делать?
А почему молчим что в садиках тоже дети пневмоний болеют?
25
21 октября 2017 года
veraprotiv
1.6K / 11.06.2015
Удивительно другое, ради интереса посмотрел количество студентов 6 курса Лечебное дело Новгу. Их 126 человек!!! 126 карл! а на работу приходит 63, т.е. половина тупо уезжает и мы тратим деньги впустую. При чем походу эти 63 целевики и обязаны отработать 3 года, а дальше гудбай. Так зачем нам такой НовГУ и такой департамент здравоохранения?
Я много езжу по городу, и в 90 % случаев, асфальт кладут в дождь! О необходимости делать разуклонку во дворах подрядчики похоже не слышали. Огромные лужи. Контроля со стороны МБУ Городское хозяйство нет никакого. Зачем нужны эти дармоеды?
Ага, я тоже сегодня по телеку новость увидел. Сначала думал что это про Шлабовича речь, у меня в в его аварийке тесть работает, и у них вообще шлах.
А вообще в администрации бардак, люди за нищенскую зарплату должны корячиться.
Хотя часто бывает что просто не хотят работать, привыкли на печи лежать. Как там один сказал, мы конечно ночью отдыхали, но не всегда. Я вот кручусь на двух работах и ничего не жужу. Правда в этом тоже хорошего мало.
Даешь деньги и достойную жизнь :)