Работники «Аварийно-диспетчерской службы» сообщили об угрозе закрытия предприятия

09 октября 2017 года
+16-3

Работники «Аварийно-диспетчерской службы» сообщили об угрозе закрытия предприятия

Новости
09.10.2017 09:43

Работники МУП «Аварийно-диспетчерская служба» считают, что из-за неправомерных действий руководителя Дмитрия Голосова предприятию грозит закрытие. Письмо с соответствующей информацией направлено на имя мэра Великого Новгорода Юрия Бобрышева.

Если это тот Голосов , который подвизался с "общественницей" Бороненко в так называемом "Честном ЖКХ" и потом в Доме Молодежи был, то у меня просто слов нет.
Интересно, какой вредитель назначил этого младо-единоросса в муниципальное предприятие?
Неужели еще неясно ,что эта порода хатунцевых и толиков гусевых способна только мутные дела делать на руководящих постах? И исключительно попискивая про любовь к Путину и верность партийной линии?

Мне вообще интересно что у нас с муниципальными предприятиями происходит и почему у нас одно ушло в руки Беловых, другое - в область и там разрушается, остальные безразвития и еще под руководством младо-прощелыг?
Юрий Иванович, если самому недосуг отвлечься от высоких и стратегических целей, то может стоит толковых руководителей ставить , пока все МУПы не сдохли благополучно?
09 октября 2017 года
+5-11
-"Мне вообще интересно что у нас с муниципальными предприятиями происходит" Это вы у кого тут спрашиваете? Ксеня, вы же кричали что вы умная, во всем разбирающаяся и глубоко понимающая, все тонкости всего))) Лучший кандидат во все партии на все посты во всех округах, не знает ответ на такой простой вопрос?)))))

Цитировать — Сообщение №2Россия
09 октября 2017 года
+90
Феодализм во всей красе.

Цитировать — Сообщение №3Россия
09 октября 2017 года
+30
Цитата: Ksenia Sergeeva
.......Юрий Иванович, если самому недосуг отвлечься от высоких и стратегических целей, то может стоит толковых руководителей ставить , пока все МУПы не сдохли благополучно?

"Толковый" - это кто, какие качества? Чем он будет кардинально отличаться от "не толкового"?
И нужны ли эти его качества тому, кто его назначит?


Цитировать — Сообщение №4Россия
09 октября 2017 года
+1-5
Есть у администрации свои ревизоры,есть счётная палата.Если вопросы их компетенции,должны разобраться.Рановато вешать ярлыки.
Хотя быть активным общественником и сильным хозяйственником далеко не всегда получается.Можно вспомнить известное выражение Хрущёва: хозяйство вести,не … трясти.

Цитировать — Сообщение №5Россия
09 октября 2017 года
+3-2
Цитата: Cancan
хозяйство вести, не … трясти.

Штирлица засылают в МУП не чтоб он процветал, а наоборот


Цитировать — Сообщение №6Россия
10 октября 2017 года
+2-2
тут уже прокуратуре нужно заниматься плотно этим псевдо-единоросом, заваравались.

Цитировать — Сообщение №7Россия
10 октября 2017 года
+10
Все, шухер закончен, критиканы можете расходиться!
Уже доказали, что это заявление был личной местью обиженного работника, коллектив данную писульку не подписывал. Людей действительно волнует судьба предприятия, так как слухи про объединение с Городским хозяйством не слухи а неизбежная данность.

Цитировать — Сообщение №8Россия
10 октября 2017 года
+1-1
Ага, я тоже сегодня по телеку новость увидел. Сначала думал что это про Шлабовича речь, у меня в в его аварийке тесть работает, и у них вообще шлах.
А вообще в администрации бардак, люди за нищенскую зарплату должны корячиться.
Хотя часто бывает что просто не хотят работать, привыкли на печи лежать. Как там один сказал, мы конечно ночью отдыхали, но не всегда. Я вот кручусь на двух работах и ничего не жужу. Правда в этом тоже хорошего мало.
Даешь деньги и достойную жизнь :)

Цитировать — Сообщение №9Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.