Третий мост в Великом Новгороде соединит Лужское шоссе и Деревяницы

18 августа 2008 года
00
Молодец Бобер!

Положил конец многолетнему дурдому вокруг надуманной проблемы!

Цитировать — Сообщение №2
18 августа 2008 года
00
Александр Ионов: как ты его... друган твой, походу!!!

Цитировать — Сообщение №3
18 августа 2008 года
00
этот беспонтовый мост там вообще не нужен.....надо соединять великую и бересту...делать минимум по 3 полос в каждую сторону..а потом поочереди закрывать невский и колмовский на кап. ремонт....невский и расширить неплохо было бы

Цитировать — Сообщение №4
18 августа 2008 года
00
Молодец гражданин Ионов! Жжот! Видимо не ездит каждый день утром и вечером на/с торговую сторону.


Цитировать — Сообщение №5
18 августа 2008 года
00
На студенческой народ сильно против и береста мешает

Цитировать — Сообщение №6
18 августа 2008 года
00
Выход один: сесть на велики - дорожку строят, ездить можно по Горбатому, за превышение не штрафуют...

Цитировать — Сообщение №7
18 августа 2008 года
00
На Студенческой и Парковой народ сильно ЗА мост. Не надо хню пороть

Цитировать — Сообщение №8
18 августа 2008 года
00
мост у Бересты не прошёл согласования... хотя в принципе объективно он и не мог их пройти... поэтому "за" люди или "против" никого не *пёт...

Цитировать — Сообщение №9
18 августа 2008 года
00
ну я довольно редко езжу на торговую сторну....живу в западном районе..могу иногда и через деревяницы махнуть....но это очень не обдуманно....зачем строить мост там, где он не нужен? чисто деньги освоить? это у нас умеют...

Цитировать — Сообщение №10
18 августа 2008 года
00
Молодцы! Мост в Деревяницах отлично разгрузит мост А. Невского! А также решит проблему выпавшего стыка на колмовском!

Через этот мост будет проезжать 10 машин в день! Отличное освоение средств!

Цитировать — Сообщение №11
18 августа 2008 года
00
сесть на велики - дорожку строят, ездить можно по Горбатому, за превышение не штрафуют..и за управление в нетрезвом состоянии тож ничего не будет!!!!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №12
Аноним
спам
19 августа 2008 года
00
Мдя.я.я., тогда уж предлагаю построить мост в Волховском )) Тоже, млин, разгрузит Новгород )


Цитировать — Сообщение №13
19 августа 2008 года
00
Господа! Это же мост для нового деревяницкого района Великого Новгорода, который когда-нибудь построят. а в старом Новгороде колупайтесь как можете...

Цитировать — Сообщение №14
19 августа 2008 года
00
Насколько я знаю новый район планируется не только в Деревяницах, но и в Трубичино, поэтому для меня является обоснованной постройка моста именно в этом районе. А то, что у нас довели оба моста до аварийного состояния, так это сами виноваты. Кто мешал предупреждать проблемы, когда они были еще только на ранней стадии? Конечно, довели всё до крайней стадии, когда уже оба моста в плохом состоянии (мягко говоря)... слов нет...

Цитировать — Сообщение №15
19 августа 2008 года
00
а может это планируют уже 50ое кольцо МКАД ?

Цитировать — Сообщение №16
19 августа 2008 года
00
В свое время после постройки лет около 20 по мосту Ал.Невского шел весь поток трассы Москва-Ленинград и ничего, выдержали!!!

Цитировать — Сообщение №17
19 августа 2008 года
00
Интересно, ка решится вопрос с воинским захоронением в Деревяницах?
С детской конно-спортивной школой уже разобрались: больше не мешает...
Интересно, кому это всё нужно - закапывать бабки во всякую туфту, когда город задыхается в пробках. Кстати, насчёт великов: быстрее раза в 3 - проверено.

Цитировать — Сообщение №18
19 августа 2008 года
00
19.08 21:39
Анонимный комментарий
и что по пешеходным дорожкам поедут машины?

Цитировать — Сообщение №19
19 августа 2008 года
00
по моему это самое лучшее решение.
1. там будет большой микрорайон.оттуда только одна дорога в город.без моста пробки будут жопа.
2. мост на Студенческой запрет Ленина и Парковую.нужны развязки,а из-за домов это очень проблематично,да и жители этих домов будут против когда машинки будут ездить на уровне 4 этажа.
3. Траки пустят через новый мост,следовательно разгрузиться Колмовский мост и само Колмово.

Цитировать — Сообщение №20
20 августа 2008 года
00
>20.08 00:18
>А как Вы предполагаете пропустить поток грузовиков через Студенческую? >Запрудить ими узкую "Большую" Московскую или еще более узкую Хутынскую?
эээ, позвольте полюбопытствовать поток каких грузовиков?

Цитировать — Сообщение №21
20 августа 2008 года
00
> А как Вы предполагаете пропустить поток грузовиков через Студенческую? Запрудить ими узкую "Большую" Московскую или еще более узкую Хутынскую? Для школьников из 14-й и лицеистов - подземный переход? - потому что живым не перейти будет. И загадить выхлопами единственный на Торговую сторону парк, где мамы с детишками пока еще гуляют. И раздолбать заодно Антоньев монастрырь... Впрочем, кому теперь есть дело до каких-то там памятников культуры... А на Парковой всего 10 лет назад аисты жили...

какие грузовики на Великой? Окстись ) Грузовики пускают в обход, а кого и пускают в город, так единицы....как ездили по колмовскому, так и будут. И чем Вас подземный переход не устраивает? Очень удобно и намного безопаснее, чем через дорогу перебегать! А выхлопами уже ничего не испортишь...или у Вас мнение, что выхлопов с большой московской нет?

Цитировать — Сообщение №22
20 августа 2008 года
00
да и мост выйдет не в монастырь, а прямо к автобусному кольцу, если ничего не путаю...

Цитировать — Сообщение №23
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.