Новгородским чиновникам и депутатам увеличили зарплату

Аноним
28 ноября 2007 года
00
правильно, а так что же получается дармоедам-пенсионерам увеличили пенсию аж на 300 р, А трудягам чиновникам и молочка подорожавшего купить не на что!
29 ноября 2007 года
00
да уж зарплаты у дармоедов не хилые...они бы еще своих граждан как себя любили бы, так всем щастье было бы

Цитировать — Сообщение №2
29 ноября 2007 года
00
Это только у руководства зарплаты значимо выросли, у простых служащих, практически неощутимо.

Цитировать — Сообщение №3
29 ноября 2007 года
00
сплошь анаонимные комментарии... бугага

Цитировать — Сообщение №4
29 ноября 2007 года
00
Так то понятно - хоть и не смешно.
http://www.apn.ru/opinions/print18267.htm - объяснение.

Цитировать — Сообщение №5
29 ноября 2007 года
00
раньше круто было быть бандосом...а ща чиновником...и притом чиновником со всеми задатками контрразведчика...
вот он на волге ездит служебной...в костюме одном 3 года ходит...и т.д.
зато живет в двухярусной хате...записанной на родственников...отдыхает в трехэтажной даче...записанной на родственников...и ездит на крузаке...записанной на родственников...
и разве кто-нибудь когда-нибудь скажет...что ОН ВОР...нет канечно...
а при переделе чиновничьего рынка проста сажают по статье...заслуженно сажают...показывают по телеку...типа оборотень...поймали...
в итоге народ доволен...его сегмент рынка поделен между другими...а вор должен сидеть в тюрьме...и там он и сидит...
проста передел рынка...+ медийные технологии...

я не говорю что все чиновники плохие люди...есть наверно среди них честные...тока я пока таких не встречал...

Цитировать — Сообщение №6
29 ноября 2007 года
00
и губернатор до сих пор не имеет личного автомобиля =(

Цитировать — Сообщение №7
29 ноября 2007 года
00
ппц...повысили зарплату перед выборами))) Что мне расхотелось идти голосовать за кого либо))

Цитировать — Сообщение №8
29 ноября 2007 года
00
Да можно и не анонимно.
Ворьё сидит и ворьём погоняет.

Цитировать — Сообщение №9
29 ноября 2007 года
00
Радетели о благе народном. Наверное тяжело им живётся.
«Мажу маслом бутерброд, сразу мысль – а как народ?»

Цитировать — Сообщение №10
30 ноября 2007 года
00
интересно а куда делась BMW 7-ка Прусаковская ? ведь полбому она была на балансе администрации, и номера у ней когда-то с флагами были - чем не представительная машинка для Митина ?

Цитировать — Сообщение №11
30 ноября 2007 года
00
Козе понятно, что размеры з/п и мзды взаимно связаны. Вот и считай. Аппетитам нет предела. А вот голосовать, действительно, не за кого. В прошлое не хочется, а в предлагаемое будущее - тоскливо.

Цитировать — Сообщение №12
30 ноября 2007 года
00
В прошлое даже если вы заплатите мульон денег вас никто отправить не смогет Комунисты сейчас более демократичны чем многие демократы.

Хм, а зп повысили.. на чистоту - взятка чтоль?

Цитировать — Сообщение №13
30 ноября 2007 года
00
Я особо в политике не шарю...Но мне кажется, что это не совсем этично, если Путин ездит по стране и агитирует всех голосовать за свою партию...Ведь ездит он не за свои деньги, как остальные. Может поэтому им и повысили зарплату, чтобы было на что ездить и агитировать? Уж за него я точно голосовать не пойду...лучше за коммунистов. Хотя, старое было не совсем уж плохое, по крайней мере мы были защищены.

Цитировать — Сообщение №14
09 декабря 2007 года
00
шоб они сдохли дормоеды

Цитировать — Сообщение №16
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.