Точка зрения: Парк культуры: парк - есть, культуры - нет.

18 июля 2011 года
00
Уважаемая Елена!
Вы очень похожи на Светлану Букину! Я был удивлен.
А Вы не обращались с Вашими предложениями к дирекции парка?
А про концерт группы Ленинград Вы рассказали очень весело.
Если на концерт этой группы люди не собрались сами, то культурный уровень нашей молодежи за последние годы очень вырос!

Цитировать — Сообщение №2
19 июля 2011 года
00
Лена, как мне вас жалко. кто ваш горе-редактор?

Цитировать — Сообщение №3
19 июля 2011 года
+30
Выдержал полторы минуты этой "точки зрения", песни группы Ленинград режут слух гораздо меньше. Учитесь риторике, красноречию госпожа Носатович. Вроде, не прямой эфир -- могли бы сделать несколько дублей... Пойду слушать Ленинград, бухать и морально разлагаться...

Цитировать — Сообщение №4
22 июля 2011 года
00
Да народ обидно, что суть обращения Елены Вы и не поняли( А говорит она не о группе Ленинград, а о плохой организации и оповещении народа. Кто-то любит группу Ленинград и может даже и не знал, что у нас в городе будет ее концерт и с удовольстивем сходил бы) Послушать Шнура и попить пивка)) А организаторы не сочли нужным информировать(( А так Лена говорит правильно, что никому нет дела до нашей культуры в Нашем городе!!!

Цитировать — Сообщение №5
27 июля 2011 года
00
Мой горе-редактор - моя жизнь!!! И если ВЫ считаете, что скрываясь за НИКами, можете комментировать чужие выступления, тем самым показывая свое превосходство, то ошибаетесь. Это доказывает только то, что своими силами, ВЫ ничего в жизни не добивались. Покажите хоть одного человека, который без подготовки, без обучения, впервые выступит так, как надо? Я открыто сейчас пишу комментарий, не боясь и не стесняясь, так как уверена, что не каждый прожил такую сложную жизнь, как я. Я выросла ребенком-сиротой и могу ВАМ рассказать о жизни гораздо больше, чем ВЫ мне. И дай БОГ каждому, в 26 лет уметь добиваться своих целей, не стесняться и не бояться осуждения людей, которые не понимают, что опыт приходит не сразу, что труд, какой бы он ни был, должен быть оценен по достоинству. Что касается данного выступления…Согласна, но только с тем, что нет подготовки и опыта. Так же я буду работать над собой, тем более, что мне не привыкать. Я тружусь с 14 лет и готова работать над собой столько, сколько потребуется!!! А уж если я данной темой наступила кому-то на мозоль, то работать над собой нужно ВАМ, ГОСПОДА, кто привык считать себя выше других и получать все “на блюдечке с Розовой каемочкой”
И ещё, если учесть то, что из 114 просмотров, негативных комментариев всего лишь 4, то это говорит о том, что большая часть населения, абсолютно адекватные люди. Спасибо за поддержку $m@K, к сожалению, не знаю, как ВАС по имени.
И вот у меня вопрос: “Дорогие комментаторы, покажите плоды вашей деятельности. Чего ВЫ достигли? Если ВЫ действительно добились многого в жизни путем проб и ошибок, невероятного трудолюбия, прошу ВАС, расскажите. Я готова преклонить колени и , конечно же, попрошу поделиться опытом. ”



Цитировать — Сообщение №6
28 июля 2011 года
+20
Лена, зря Вы так взбеленились. Ничего плохого конкретно про Вас тут никто не сказал. И в добавок вы оч. милая барышня, между прочим. Гоните обиды прочь и будьте и впредь искренней, не взирая на так называемый профессионализм. Но просто Ваш текст - это какая-то дикая мешанина не пойми чего: хорошо ли слушать гр. Ленинград, кто обламал кружковцев, что должен нам комитет культуры, и где купить наркотики?

Цитировать — Сообщение №7
05 декабря 2011 года
00
я бы вдул

Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.