NOisy "Женская"

28 декабря 2010 года
00

NOisy \"Женская\"

Дебютный видео клип NOisy на песню «Женская», отснятый кинокомпанией Art Media Production. Продюсером и режиссёром проекта выступил Юрий Тепляков, а оператором-постановщиком -- Григорий Бойцов. В ролях: Анастасия NOisy, Галина Толкачева, Екатерина Ег...

//video.novgorod.ru/watch/?commentshash=46526...
Очень понравилось видео
28 декабря 2010 года
00
Удачи тебе, девочка!)

Цитировать — Сообщение №2
29 декабря 2010 года
00
классная тема!

Цитировать — Сообщение №3
29 декабря 2010 года
00
В целом мне понравилось, но уличные съемки можно было бы проработать. Но все равно на пять!!!

Цитировать — Сообщение №4
29 декабря 2010 года
00
+1000 жизненно

Цитировать — Сообщение №5
29 декабря 2010 года
00
Я не воспринимаю рэп как музыку и людей, читающих рэп, тоже певцами не назову. Но для данного жанра очень и очень хорошо!

Цитировать — Сообщение №6
29 декабря 2010 года
00
Прикольно Мне понравилось!!! Давай ещё

Цитировать — Сообщение №7
29 декабря 2010 года
00
А мне понравилось...молодец, хоть голос вживую,а не фонка.

Цитировать — Сообщение №8
29 декабря 2010 года
00
Чукча-стайл. Чо вижу, то и пою. Вернее, даже не пою, а говорю под нигерскую примитивную музыку. ПесТню так и не услышал, кроме "дзарам-дзам-дзам" в самом конце, что любой бухой посетитель караоке-бара, возомнивший себя певцом ртом, напоёт на 100 баллов.

Видеоряд ни о чем. Гламурное кисо с себе подобной жрут капусту в питерской вип-рыгаловке, и мечтают об таётах и альфа-самцах. Сюжет глупее и банальнее сложно придумать - типичное унылое развлечение офисного быдла в большом городе. Впрочем, для новгородских бап вероятно такой досуг является показателем гламурной жизни.

Внешних данных у пИвицы тоже никаких. Зато видать баблишко откуда-то водится, чтобы такую муть продвигать в массы и снимать второсортные клипы.

Новгородская звезда такая звезда.

Цитировать — Сообщение №9
29 декабря 2010 года
00
Цитата:
.......


Ты млять в своем репертуаре, никто и не сомневался,ага.


Цитировать — Сообщение №10
29 декабря 2010 года
00
Цитата:

Ты млять в своем репертуаре, никто и не сомневался,ага.


Здесь обсуждается не мой репертуар, а творение этой бездарной на мой взгляд барышни. Я просто оставил своё мнение.
На youtube у клипа 1300 просмотров и три с половиной коммента, видимо от друзей этой певицы ртом. Дооо, это сумасшедший успех! Facepalm.


Цитировать — Сообщение №11
29 декабря 2010 года
00
Особенно доставляет в клипе момент, когда одна девка ловит такси, а на остановившейся машине новгородские номера. Ненавистная всеми фраза диспетчера такси "в вашем раёнчике машинки нет" приобретает новый смысл - новгородские таксисты предпочитают бомбить в Северной Венеции.

Цитировать — Сообщение №12
30 декабря 2010 года
00
Заснятая история двух псевдогламурных тёлак под какой то бит с текстом, какой то басня-стайл...
1. Искусства в этом не заметил никакого..
2. Талантливой Новгородской певицы... ? Не слыхал...
3. И что, бл... за тсаран цан цан??
Понравилась только работа операторов и монтажеров...
П.С. Где это этот "клип" такой "нашумевший" ?? Первый раз о нем прочитал на новгород.ру....

Цитировать — Сообщение №13
20 января 2011 года
00
Сравните. Вот настоящий псевдогламур в качестве .

Цитировать — Сообщение №14
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.