Точка зрения: Преступность несовершеннолетних

23 декабря 2010 года
00

Точка зрения: Преступность несовершеннолетних

Ведущая: Лариса Корнева, эфир от 23 декабря 2010 года.

//video.novgorod.ru/watch/?commentshash=ae35c...
Новое лицо! Ничего такая, симпатичная. Читает не очень уверенно, но в целом хорошо!
24 декабря 2010 года
00
ого
у нас следователи)

Цитировать — Сообщение №2
24 декабря 2010 года
00
Цитата:
ого
у нас следователи)

У вас это где? У меня вот их нет :D


Цитировать — Сообщение №3
24 декабря 2010 года
00
Красивая! И говорит дело!

Цитировать — Сообщение №4
24 декабря 2010 года
00
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, НУ ХОТЬ ЛЮДЕЙ КРАСИВЫХ СТАЛИ ПОКАЗЫВАТЬ... ЛАРИСА КОРНЕВА, АЛЕКСЕЙ ЛИХАЦКИЙ... ПРИЯТНО ПОСМОТРЕТЬ, ЧЕСТНОЕ СЛОВО! НОРМАЛЬНЫЕ ЛИЦА, ЗУБЫ, ГЛАЗА И Т.Д. КОГДА ОПЕРАТОР ЧУТЬ ЛИ НЕ В ЖЕЛУДОК ЗАГЛЯДЫВАЕТ, ВНЕШНОСТЬ ВСЕ ЖЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ. СИМПАТИЧНЫХ ЛЮДЕЙ СЛУШАТЬ ПРИЯТНЕЕ, ДА И ДЕЛО ОНИ ГОВОРЯТ...

Цитировать — Сообщение №5
24 декабря 2010 года
00
Цитата:
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, НУ ХОТЬ ЛЮДЕЙ КРАСИВЫХ СТАЛИ ПОКАЗЫВАТЬ... ЛАРИСА КОРНЕВА, АЛЕКСЕЙ ЛИХАЦКИЙ...

Мотя, ну думай же что пишешь! Или ты из группы поддержки Хосписного деятеля? Таких как Хосписный за ухо и в музей а не на ТВ.

ЗЫ: мне приятно смотреть и слушать красивых девушек. Или ты, Мотя, считаешь что Хосписный красивая девушка? Ну и вкусы у тебя.

ЗЫ ЗЫ: Мотя, давай я тебе денег на клаву дам. Реально своим капслоком клинутым достал.


Цитировать — Сообщение №6
25 декабря 2010 года
00
Цитата:
Мотя, ну думай же что пишешь! Или ты из группы поддержки Хосписного деятеля? Таких как Хосписный за ухо и в музей а не на ТВ.

ЗЫ: мне приятно смотреть и слушать красивых девушек. Или ты, Мотя, считаешь что Хосписный красивая девушка? Ну и вкусы у тебя.

ЗЫ ЗЫ: Мотя, давай я тебе денег на клаву дам. Реально своим капслоком клинутым достал.


ТЕЛЕПУЗИК! НЕ ТОЛЬКО ЖЕНЩИНАМ ПРИСУЩА КРАСОТА! УГАДАЙ КТО Я, МУЖЧИНА ИЛИ ЖЕНЩИНА? МОТЯ, С ОДИНАКОВЫМ УСПЕХОМ МОЖЕТ БЫТЬ И МАТВЕЕМ И МАТРЕНОЙ, А МОЖЕТ И ЕЩЕ КЕМ-ТО. Я НИКОГО НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ, МЫ БЕСПРИСТРАСТНЫ, И Я ДЕМОКРАТИЧНО СМОТРЮ НА КРАСОТУ ЛЮДЕЙ, БЕЗ ПОЛОВОЙ ДИСКРИМИНАЦИИ. ЕСЛИ Я ЖЕНЩИНА, ТО МНЕ СИМПАТИЧЕН АЛЕКСЕЙ ЛИХАЦКИЙ, А ЕСЛИ МУЖЧИНА - ТО ЛАРИСА КОРНЕВА.) ОНИ САМЫЕ КРАСИВЫЕ МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ИЗ КОГДА-ЛИБО ВЫСТУПАВШИХ НА ПЕРЕДАЧЕ. НУ ПОСМОТРИ САМ, СРАВНИ С ОСТАЛЬНЫМИ. ЕЩЕ ИЛЬЯ СИЛЬЯНОВ СМАЗЛИВЫЙ ТИПЧИК БЫЛ. МОЖЕТ ПРОВЕДЕМ КОНКУРС КРАСОТЫ СРЕДИ ВЕДУЩИХ? ЭТО БУДЕТ ЗАБАВНО. ПИШИТЕ СВОИ МНЕНИЯ, ДАМЫ И ГОСПОДА. А ЕЩЕ МНЕ НРАВИТСЯ СОЦИАЛЬНАЯ ТЕМАТИКА... ЭТО НУЖНО ОБСУЖДАТЬ, А НЕ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ, ТИПА ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ УЛИЦ! ЕРУНДОЙ ДЕПУТАТЫ ЗАНИМАЮТСЯ, ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ РЕАЛЬНЫЕ ВЕЩИ ДЕЛАТЬ... НАРОДУ НУЖНО ПОМОГАТЬ! А НА СЧЕТ КЛАВИАТУРЫ, ТО ОСТАВЬ СВОЙ ТЕЛЕФОНЧИК, ПОЗВОНЮ, ОБСУДИМ.)


Цитировать — Сообщение №7
Аноним
спам
25 декабря 2010 года
00
Добряк как всегда по теме Падкий на женщин?

Цитировать — Сообщение №8
25 декабря 2010 года
00
Цитата:
Добряк как всегда по теме Падкий на женщин?

Да! Люблю красивых женщин! И не скрываю.


Цитировать — Сообщение №9
25 декабря 2010 года
00
Цитата:
УГАДАЙ КТО Я, МУЖЧИНА ИЛИ ЖЕНЩИНА?

ОСТАВЬ СВОЙ ТЕЛЕФОНЧИК, ПОЗВОНЮ, ОБСУДИМ.)



Прикинь, придет Телепузик на встречу с женщиной, а там транс Мотя :D

Мотя, это шютка была, не обижайся, парень!


Цитировать — Сообщение №10
Аноним
спам
25 декабря 2010 года
00
Интересно, почему самых красивых женщин всегда приводит Киш? И Жулееву и Корневу. Почему он? Ну почему не я?

Цитировать — Сообщение №11
Аноним
спам
25 декабря 2010 года
00
да кого он может там привести? С него песок уже сыпется

Цитировать — Сообщение №12
Аноним
спам
25 декабря 2010 года
00
Цитата:
да кого он может там привести? С него песок уже сыпется

Да? А так сразу и не скажешь. Пробовали?


Цитировать — Сообщение №13
Аноним
спам
25 декабря 2010 года
00
Чего там пробовать? Больше чем на чмоки его уже не хвататет.

Цитировать — Сообщение №14
Аноним
спам
25 декабря 2010 года
00
Цитата:
Чего там пробовать? Больше чем на чмоки его уже не хвататет.

Так пробовали? Аль напраслину возводите? У меня вот другая информация. Скажем, противоположная. Девушки отзываются весьма положительно.


Цитировать — Сообщение №15
Аноним
спам
25 декабря 2010 года
00
)))) Значит у него девушки с очень плохим вкусом )) Старый, страшный, вешаются наверно только за обещания привести на ТВ )))

Цитировать — Сообщение №16
25 декабря 2010 года
00
Цитата:
)))) Значит у него девушки с очень плохим вкусом )) Старый, страшный, вешаются наверно только за обещания привести на ТВ )))

:lol: Походу отвергнутая поклонница. Вывод? Нельзя женщинам отказывать в близости, даже если они не в твоем вкусе. А то могут вот так отомстить :D


Цитировать — Сообщение №17
Аноним
спам
25 декабря 2010 года
00
Вы там на Славии и не отказываете наверное никогда ))) Но этот то уж )) с ним о ибщаются то наверное за обещания да за то что в кадре... ничего же нету...

Цитировать — Сообщение №18
27 декабря 2010 года
00
Цитата:
Вы там на Славии и не отказываете наверное никогда )))

Я не на Славии но красивой девушке не отказываю никогда!! Только милые дамы, обратите внимание! Красивой девушке! А не девушке которая считает себя красивой! Есть однако разница.


Цитировать — Сообщение №19
27 декабря 2010 года
00
Лорик - респект и уважуха - ты лучьшая!!!!!!!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №20
30 декабря 2010 года
00
Стремные комментарии...
А в передаче про деток было, кажется... Про преступность...
НО! ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ КОСТЮМЧИК СИДЕЛ! И ЗУБЫ БЫЛИ РОВНЕЕ...

Цитировать — Сообщение №21
17 января 2011 года
00
вот про коноплю не надо! В 13-14 лет и у меня были красно-жёлто-зелёные напульсники с коноплёй... и что?
Ни разу в жизни не пробовал ганджу. При этом мои ровесники поступали с точностью, да наоборот.

Цитировать — Сообщение №22
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.