Точка зрения: Махинации с недвижимостью

18 ноября 2010 года
00

Точка зрения: Махинации с недвижимостью

Ведущая: Галина Ярцева, эфир от 18 ноября 2010 года.

//video.novgorod.ru/watch/?commentshash=55e81...
О! Судя по подбору владельцев кочек зрения тут решили полный паноптикум собрать.
Аноним
спам
19 ноября 2010 года
00
"Борцы без отрыва от телекамеры"...

Цитировать — Сообщение №2
Аноним
спам
19 ноября 2010 года
00
Бороненку в кадр!!!
Все были, а её не было
не справедливо!!!

Цитировать — Сообщение №3
Аноним
спам
19 ноября 2010 года
00
Цитата:
Бороненку в кадр!!!
Все были, а её не было
не справедливо!!!

Согласен. Даешь паноптикум! Моисеев и Ярцева уже есть, теперь Борону и Никонова. А Киша поганой метлой, он в паноптикум не вписывается!


Цитировать — Сообщение №4
Аноним
спам
19 ноября 2010 года
00
Дряхлеющая особа с дешевой красной помадой на губах и в красном же платье (сразу вспоминаю "надену валенки и красное пальто" незабвенной Комбинации) картаво и как-то очень по деревенски трендит о том, что все сволочи одна она Жанна д,Арк. Интересен сам факт ее появления, который разрушает миф о непримиримости и оппозиционности. Ярцева!!! На губер ТВ!!!! И кто теперь скажет что она против? Кто теперь пойдет за непримиримым борцом? Сначала скурвился вечный оппозиционер Моисеев, теперь Ярцева по тому же пути пошла. Кто следующий в очередь на сотрудничество с властью? Оппозиционеры, стройся, раз-два! На губер ТВ шагом марш!

P.S. И ведь идут! Идут, добровольно, и с песнями! Идут, только свистни! Какая волшебная дудочка крысолова этот тель авизор!

Цитировать — Сообщение №5
19 ноября 2010 года
00
Цитата:
Дряхлеющая особа с дешевой красной помадой на губах и в красном же платье (сразу вспоминаю "надену валенки и красное пальто" незабвенной Комбинации)



Если нечего сказать по делу - лучше молчать.


Цитировать — Сообщение №6
Аноним
спам
19 ноября 2010 года
00
ярцева непопулярна.... и 200 просмотров нет...

Цитировать — Сообщение №7
Аноним
спам
19 ноября 2010 года
00
Цитата:
Согласен. Даешь паноптикум! Моисеев и Ярцева уже есть, теперь Борону и Никонова. А Киша поганой метлой, он в паноптикум не вписывается!



+100! Надо Флеш-моб замутить! Даешь Бороненко и Никонова в Точку Зрения! И чтобы никакого Киша и Малькевича!


Цитировать — Сообщение №8
19 ноября 2010 года
00
Киша можно оставить, он хорошо вписывается.

Цитировать — Сообщение №9
Аноним
спам
19 ноября 2010 года
00
Цитата:
Киша можно оставить, он хорошо вписывается.

Киш никогда не был борцом, на сколько я помню. Не стоял в пикетах и не собирал митинги. Не протестовал против Прусака и Мхитаряна. Более того, по слухам он смотрящий вместо Беса по области. Как же он вписывается в компанию Ярцевой и Моисеева? Если дорогу борцам с бандитами и ментами то Киша в точку пускать нельзя.


Цитировать — Сообщение №10
Аноним
спам
19 ноября 2010 года
00
Вот странно как-то, то Галина Ярцева борется с губернатором и он на неё в суд подадёт, то теперь вот выступает на губернаторском телевидении. Чудеса прям, в решете, какие-то!

Цитировать — Сообщение №11
Аноним
спам
19 ноября 2010 года
00
Цитата:
Вот странно как-то, то Галина Ярцева борется с губернатором и он на неё в суд подадёт, то теперь вот выступает на губернаторском телевидении. Чудеса прям, в решете, какие-то!



А дело как ее закончилось ? То, что с клеветой кажется связано... Замяли и на ТВ пустили? странно все как то это....


Цитировать — Сообщение №12
19 ноября 2010 года
00
Цитата:


А дело как ее закончилось ? То, что с клеветой кажется связано... Замяли и на ТВ пустили? странно все как то это....

Тут мусолят тему http://forum.nov.ru/index.php?showtopic=254488&st=120&start=120


Цитировать — Сообщение №13
19 ноября 2010 года
00
Цитата:
Более того, по слухам он смотрящий вместо Беса по области.

Похоже, кому-то очень хочется вложить в головы окружающих эту мысль. Зачем?


Цитировать — Сообщение №14
Аноним
спам
19 ноября 2010 года
00
Цитата:
Похоже, кому-то очень хочется вложить в головы окружающих эту мысль. Зачем?



ЗААААААААААВИДНА!


Цитировать — Сообщение №15
19 ноября 2010 года
00
тетя Ярцева! как всегда в первых рядах правозащитников!

Цитировать — Сообщение №16
Аноним
спам
19 ноября 2010 года
00
Это все уже было, госпожа Ярцева!

Цитировать — Сообщение №17
19 ноября 2010 года
00
Цитата:
Дряхлеющая особа с дешевой красной помадой на губах и в красном же платье



Если нравятся молодые, модные девочки с голыми попами - переключите канал.
Если бы работу оператора данного сюжета увидели те, кто обучал меня фотографии - была бы слышна куча неидеаматических выражений о сексуальной ориентации, отношениях с родственниками оператора и точке произрастания его рук.
Все правильно сказано, хотя в некоторых местах можно не согласится, но точка зрения Ярцевой понятна..
Спасибо руководству НОТ.


Цитировать — Сообщение №18
19 ноября 2010 года
00
Цитата:
ярцева непопулярна.... и 200 просмотров нет...



На заборе видел изображение некоего органа с подписью из трех букв. Если судить по количеству просмотров - популярность о(наименование того что изображено)енная.


Цитировать — Сообщение №19
19 ноября 2010 года
00
Цитата:
На заборе видел изображение некоего органа с подписью из трех букв.

Ты, мил человек, уже надысь сожалел об отсутствии музыки в виде выхлопа через анус. Какие-то у тебя вкусы ниже пояса. Но Ярцеву может хвалить именно чел с подобными предпочтениями.


Цитировать — Сообщение №20
19 ноября 2010 года
00
Цитата:
Ты, мил человек, уже надысь сожалел об отсутствии музыки в виде выхлопа через анус. Какие-то у тебя вкусы ниже пояса. Но Ярцеву может хвалить именно чел с подобными предпочтениями.


Вообще то я хвалил как раз не Ярцеву - я сказал, что мне понятна ее позиция. Я сказал спасибо НОТ.
А относительно способа пения - эта идея некоего Уленшпигеля, предложившего поцеловать его в уста, которые не говорят по фламандски.


Цитировать — Сообщение №21
19 ноября 2010 года
00
Цитата:
А относительно способа пения - эта идея некоего Уленшпигеля, предложившего поцеловать его в уста, которые не говорят по фламандски.

Я же сказал, любовь к действиям ниже пояса. Шарль де Костер - не авторитет для меня.


Цитировать — Сообщение №22
23 ноября 2010 года
00
Телепузик, если бы г-жа Ярцева защищала твои интересы, ты был бы другого мнения о ней. она по натуре своей борец за правду, а то, какой она человек, не должно никого волновать. свои интересы и интересы подопечных граждан она отстаивает на пятерочку.

Цитировать — Сообщение №23
23 ноября 2010 года
00
Цитата:
Телепузик, если бы г-жа Ярцева защищала твои интересы, ты был бы другого мнения о ней.

Вот не дай мне бог дожить до того момента, когда мои интересы может защитить исключительно городская сумасшедшая Ярцева. Ты мне еще Никонова посоветуй!


Цитировать — Сообщение №24
24 ноября 2010 года
00
не знакома с Никоновым, но подвох чувствую)))))

Цитировать — Сообщение №25
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.