А в чат и незайти

02 января 2004 года
00
Люди что такое,у меня в чат входит и никогда никого нет
мену неработает ничего неработает тока форум хоть подскажите мне !!
02 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Кольт
Люди что такое,у меня в чат входит и никогда никого нет
мену неработает ничего неработает тока форум хоть подскажите мне !!

придётся уйти из чата :(


Цитировать — Сообщение №2
02 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от План
придётся уйти из чата :(


да это фигня, у мя тож такое бывало, вскоре всё заработать должно:yes:


Цитировать — Сообщение №3
02 января 2004 года
00
Так и долго !!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №4
02 января 2004 года
00
У меня такая же фишня :mad:

Цитировать — Сообщение №5
02 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Кольт
Так и долго !!!!!!!!


гдет 1 - 2 дня, а потом всё работало


Цитировать — Сообщение №6
02 января 2004 года
00
А мне инфу не сменить.. ни пароль, ничего.. Зачем тогда предоставлять такую услугу, если она не работает? Пишет - отказано в доступе:((

Цитировать — Сообщение №7
02 января 2004 года
00
Насчёт чата могу подсказать. Если никого нет попробуйте поставить браузер Интернет Эксплорер 6.0. Должно помочь.Если же и это не помгает то возможно у вас отключены файлы "cookie". хотя когда свавишь 6.0 то они вроде включены по умолчанию.
Если же и это не помогло тогда незнаю.
Да кстати а с инфой у меня тоже проблема... не поменять её. Миша, давай выходи уже с каникул и займись ремонтом а то народные массы волнуются.:D

Цитировать — Сообщение №8
02 января 2004 года
00
У меня стоит 6.0 и нифига непомогает

Цитировать — Сообщение №9
02 января 2004 года
00
и кстати такая ерунда у меня уже 3 день

Цитировать — Сообщение №10
02 января 2004 года
00
у меня такая же хрень...зайти захожу ... а фраз в чате нету:( ...и вот только сегодня еле еле загрузился форум....че за фигня!!!???:confused: :mad: :D

Цитировать — Сообщение №11
02 января 2004 года
00
В чате вск больше и больше каких то глюков, когда они исчезнут :mad: :mad: :mad: :mad: :D

Цитировать — Сообщение №12
02 января 2004 года
00
Да мля у меня тока Форум работает !!!когда лаги эти пройдут!!

Цитировать — Сообщение №13
02 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Кольт
Да мля у меня тока Форум работает !!!когда лаги эти пройдут!!


Эти лаги пройдут когда Майк на работу выйдет:D


Цитировать — Сообщение №14
02 января 2004 года
00
а он вам так нужен (чат) ? :) без него уже никак ? :)

Цитировать — Сообщение №15
02 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от План
а он вам так нужен (чат) ? :) без него уже никак ? :)


Димка ты ей богу такой смешной. Твой пост глуп.
Я тебе потом напишу почему и всё обосную и разложу по полкам. Сейчас просто времени нет. Но ты не обижайся, этот пост лишний раз подтвердил твою глупость. Ты уж еслине знаешь что скзать дык лучше промолчи. Ну в данном случае не пиши.:umnik:


Цитировать — Сообщение №16
02 января 2004 года
00
секель какой то :)))))))))))))))

Цитировать — Сообщение №17
02 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от План
а он вам так нужен (чат) ? :) без него уже никак ? :)


ТЕЛЕФОН хотел сказать, что чат как наркотик.. Хотя и без него можно с лихвой обходиться.. Отформатируйте ваш Hard disk или, если жалео, как-нибудь ещё испортите компьютер. Первые дня 2 ломка, а потом проходит.. Книги люди читать начинают, умнеть потихоньку..
Кто не пробовал - много потерял.
А КОЛЬТУ я бы посоветовал (коль уж у него и так Explorer 6.0 стоит) поиграться настройками обозревателя.. Или (если не поможет) подождать ещё дня 2 и если всё не войти будет - переустановить виндовз.. Это, как правило помогает от всего ;)


Цитировать — Сообщение №18
02 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SinclairLtd
ТЕЛЕФОН хотел сказать, что чат как наркотик.. Хотя и без него можно с лихвой обходиться.. Отформатируйте ваш Hard disk или, если жалео, как-нибудь ещё испортите компьютер. Первые дня 2 ломка, а потом проходит.. Книги люди читать начинают, умнеть потихоньку..
Кто не пробовал - много потерял.
А КОЛЬТУ я бы посоветовал (коль уж у него и так Explorer 6.0 стоит) поиграться настройками обозревателя.. Или (если не поможет) подождать ещё дня 2 и если всё не войти будет - переустановить виндовз.. Это, как правило помогает от всего ;)



не секели :)))))) стоп наркотикс :))


Цитировать — Сообщение №19
02 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SinclairLtd
ТЕЛЕФОН хотел сказать, что чат как наркотик.. Хотя и без него можно с лихвой обходиться.. Отформатируйте ваш Hard disk или, если жалео, как-нибудь ещё испортите компьютер. Первые дня 2 ломка, а потом проходит.. Книги люди читать начинают, умнеть потихоньку..
Кто не пробовал - много потерял.
А КОЛЬТУ я бы посоветовал (коль уж у него и так Explorer 6.0 стоит) поиграться настройками обозревателя.. Или (если не поможет) подождать ещё дня 2 и если всё не войти будет - переустановить виндовз.. Это, как правило помогает от всего ;)

всё это фигня ..... никакой ломки у меня небыло .......... даже и не охота ...... с кем надо поговорить, найду !


Цитировать — Сообщение №20
02 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SinclairLtd
ТЕЛЕФОН хотел сказать, что чат как наркотик.. Хотя и без него можно с лихвой обходиться.. Отформатируйте ваш Hard disk или, если жалео, как-нибудь ещё испортите компьютер. Первые дня 2 ломка, а потом проходит.. Книги люди читать начинают, умнеть потихоньку..
Кто не пробовал - много потерял.
А КОЛЬТУ я бы посоветовал (коль уж у него и так Explorer 6.0 стоит) поиграться настройками обозревателя.. Или (если не поможет) подождать ещё дня 2 и если всё не войти будет - переустановить виндовз.. Это, как правило помогает от всего ;)


Я вовсе не ломку имел в виду. И где ты вообще про ломкуувидел. У меня свои пункты,которые я когда будет время объясню. А ты, Синклер, немножечко затупил. Если хотел что то сказать то говорил бы от своего имени а не от моего. Это многое быоблечгило.


Цитировать — Сообщение №21
02 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от План
всё это фигня ..... никакой ломки у меня небыло .......... даже и не охота ...... с кем надо поговорить, найду !


Димон, не запаривайся, потом всё выложу. Не верь никому, они не шарят..это надо же сказать.ломка по чату:D :D :D :D . Надо быть крайне глупым человеком.


Цитировать — Сообщение №22
02 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Грязный Рэппер
секель какой то :)))))))))))))))


Гы старина Фил всё флудишь?


Цитировать — Сообщение №23
03 января 2004 года
00
В общим ввожу ник, пароль: открывается окно чата, буквально секунды на 2-3, а то и меньше, потом выкидывает...
P.S: Раньше такое бывало, но очень редко и не на долго...

Цитировать — Сообщение №24
03 января 2004 года
00
Sinclar спасибо тебе !!!!!!!!
хороший совет щас попробую

Цитировать — Сообщение №25
03 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alexis
В общим ввожу ник, пароль: открывается окно чата, буквально секунды на 2-3, а то и меньше, потом выкидывает...
P.S: Раньше такое бывало, но очень редко и не на долго...




У меня такое тоже было,самое весёлое что после этого мой ник под баном оказался...


Цитировать — Сообщение №26
03 января 2004 года
00
Люди да помогите вы нифига неполучаеться !!!!!!!!!!
чё мне делать то !!!!!!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №27
03 января 2004 года
00
не знаю! молиться! :)

Цитировать — Сообщение №28
03 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Кольт
Люди да помогите вы нифига неполучаеться !!!!!!!!!!
чё мне делать то !!!!!!!!!!!!



что делать что делать да забей на чат :)


Цитировать — Сообщение №29
03 января 2004 года
00
ИМХО, все глюки от неправильной настройки Internet'а Explorer'а и конкретно файлов cookies. Недавно заходил к другу( на Новый Год, т.е.), решил от него в инет залезть. При входе в чат получилась похожая на вашу история. Тогда я в настройках осла разрешил абсолютно все кукисы и поставил безопасность на нуль, и все заработало.

А вообще, общайтесь больше в реале - на тех же сейшнах .

Цитировать — Сообщение №30
03 января 2004 года
00
IE тут не при чем. В чем ваша проблема- не знаю. К примеру у Катушки такая же фигня. Она под своим ником не может ни зайти в чат, ни пароль/настройки изменить. Я в чате под своим ником сидел, а под Катушкой не пускает.. Так что дело не в компе..
Имхо, стучитесь к майку..

Цитировать — Сообщение №31
03 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от QWERTYCEY
При входе в чат получилась похожая на вашу история. Тогда я в настройках осла разрешил абсолютно все кукисы и поставил безопасность на нуль, и все заработало.
А вообще, общайтесь больше в реале - на тех же сейшнах .


[COLOR=orange]Да да да! Я того же мнения (по крайней мере, если cookies не будут приниматься, получится абсолютно аналогичная картина. И про безопасность не забудь. Это тоже важно. Понизь её. Или посмотри, что понизить можно из того, что влияет на это. Когда я первый раз в чат зашёл, то, вообще, чёрный экран видел. О таком уже недавно давольно долго кричали тут на форуме. А я за 2 минуты всё исправил как раз кукисами и безопасностью. А, поскольку, мне влом было проверять, от чего конкретно это зависит, то я и не знаю. Но одно из двух. Пробуй оба варианта (кукисы, безопасность) - что-нибудь да и поможет. Или другие настройки обозревателя (на худой конец, подключения).
А ТЕЛЕФОНУ хочу сказать, что поднятие собственног авторитета за счёт принижения других - способ не очень действенный. Да и не надо просто так настраивать людей против себя.
Лучше каждый раз после того, как ты прочитал пост, и тебе захотелось назвать кого-нибудь глупым, подожди чуток.. остынь. Сходи, попей чаю (кофе, что другое - на твой вкус), вернись и подумай, что ты этим добьёшься кроме того, что настроешь того человека против себя. Если придёшь к выводу, что кроме этого - ничего - лучше не пиши (разумеется, если не эту цель ты и приследуешь).
Между прочим, довольно глупо необдуманно просто так называть людей глупыми, особенно, если нет причины. Я не про тебя конкретно говорил. Много людей без чата испытают натуральную ломку (знаю, сами говорили).. А твой пост взял лишь в качестве отправной точки.
Впрочем, не зацикливайся на этом. И я бы на твоём месте НЕ счёл долгом ответить на этот пост.[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №32
03 января 2004 года
00
Кстати, дело может быть, действительно в лагах чата (но тогда не понятно, почему это не у всех). Вот мне, к примеру, на новый ник не присылается пароль.. Обидно.. Говорят, не изменить инфу - не знаю, не пробовал ещё.. Но то, что здесь не всё в порядке - это факт.
Будем надеяться, это не надолго.

Цитировать — Сообщение №33
03 января 2004 года
00
я тут как то целый месяц в чате из Оперы сидел ..... в эксплорере когда в чат заходил, там был пустой экран и никого в пользователях не видно !

Цитировать — Сообщение №34
03 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от План
я тут как то целый месяц в чате из Оперы сидел ..... в эксплорере когда в чат заходил, там был пустой экран и никого в пользователях не видно !


У Оперы свои настройки. Был бы правильно Explorer настроен - и с ним бы не было проблем.


Цитировать — Сообщение №35
03 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Кольт
и кстати такая ерунда у меня уже 3 день


понизь безопасность проверки кукесов в IE
-or-
тоже самое только в файрволе


Цитировать — Сообщение №36
03 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alexis
В общим ввожу ник, пароль: открывается окно чата, буквально секунды на 2-3, а то и меньше, потом выкидывает...
P.S: Раньше такое бывало, но очень редко и не на долго...




Лёха у меня это тоже было :(
Я просто закрыл все странички и заново зашёл :)


Цитировать — Сообщение №37
03 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SinclairLtd
У Оперы свои настройки. Был бы правильно Explorer настроен - и с ним бы не было проблем.

Хочешь сказать что я не смогу настроить эксплорер чтоли ????


Цитировать — Сообщение №38
03 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от План
Хочешь сказать что я не смогу настроить эксплорер чтоли ????


Да нет.. Я уже склоняюсь к мнению, что это просто в чате лаги.. Ждать Майка надо..
Хотя, если логически подумать, то раз у одних всё нормально, а у других -нет, то проблема в настройках.. (не обязатьельно IE, может, подключения, а может ещё чего)


Цитировать — Сообщение №39
03 января 2004 года
00
Знаеш я сначала думал это чат лагает,или ИЕ,но тут вроде уже всё что можно делал и неполучается,ну теперь придёться тока в КС играть!!

Цитировать — Сообщение №40
03 января 2004 года
00
Проблемы не возникло бы, если были бы установлены 2 ОС. У меня было хуже - вообще из ХР "не устанавливал соединение с удалённым компьютером" (то бишь не подключался к инету, хоть ты тресни)
А из 98 - всё супер было, заходил только так.
Так что всем рекомендую, если ресурсы винтчестера позволяют, держать у себя 2 ОС. Полезно, удобно. К тому же в ХР многие игрушки не идут (большой минус для их любителей)..

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.