У кого как ?!

27 декабря 2003 года
00
[COLOR=chocolate]Кто ощущает наступление Нового Года ?
У меня к примеру полный "0". Настроения нет, мамка чего то хочет все время. А еще подлечила эстонская погода. На улице слякоть и лужи. Заранее всплыло весенное собачье гАвно. На Новый Год будет температура +8 С. Очередной сюрприз. Наверное нада ехать в Новгород :)
Кто, как и чем ощущает приход очередного Нового Года ?[/COLOR]
27 декабря 2003 года
00
Муси ебошь отсюда подальше.. тут такой же ****ец

Цитировать — Сообщение №2
27 декабря 2003 года
00
я тоже нечувствую НГ.. что то нетак наверно...

Цитировать — Сообщение №3
28 декабря 2003 года
00
Наверное весь новый год так будет, как в поговорке. У меня такое впервые, что я не хочу выпить в каком то баревиче или там еще что нить сделать . . .

Цитировать — Сообщение №4
28 декабря 2003 года
00
Настроение у меня тоже явно не новогоднее... Был бы рад хоть на чуточку его улучшить.

Цитировать — Сообщение №5
28 декабря 2003 года
00
[COLOR=royalblue]Правда это со мной не первый год... Вообще настроения нет. Наверное джома буду весь праздник сидеть... Может это с возрастом такая фигня с людьми происходит?? :([/COLOR]

Цитировать — Сообщение №6
28 декабря 2003 года
00
:D да сща у всех гавняное настроение....такой уж этот новый год:D ...главное не париться:cool:

Цитировать — Сообщение №7
28 декабря 2003 года
00
Да кстати настроения никакого. Я даже знаю что это и почему.Это приходит с возрастом и уже не покинет вас. В детстве, когда за вас обо всём думали родители, вас оставалось только радоватся жизни и ждать подарков. С возрастом становится всё иначе. Вы сами становитесь хозяивами своей жизни если подарки ещё недавно дарили вам то сейчас уже и от вас что то требуют. Да и по жизни много проблем у всех, просто время сейчас такое, что сложено сконцентрироватся на празднике.
Мне кажется всё обстаит именно так и не как иначе.
Вот такие вот пироги.
Счастливого Нового Года....

Цитировать — Сообщение №8
28 декабря 2003 года
00
Давайте без таких грустных мыслей! Хотя... ничего весёлого в голову не лезет. Ещё год жизни прошёл... Вот мне обещают новый год напряжённым... Куда уж ещё напряжённей! Мне и так нынешних ноября и декабря за глаза хватит. (Молчу про январь...) :(

Цитировать — Сообщение №9
28 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Marchello
[COLOR=chocolate]На Новый Год будет температура +8 С. Очередной сюрприз.[/COLOR]

КАК ТАК-ТО???????? Это что за безобразие!!! НГ а на улице снега нету... Зря видно я севера уехал, там сейчас холодно и снега огромные сугробы :)


Цитировать — Сообщение №10
28 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mellon
КАК ТАК-ТО???????? Это что за безобразие!!! НГ а на улице снега нету... Зря видно я севера уехал, там сейчас холодно и снега огромные сугробы :)



Может я не прав, но я понял, что имелось в виду температура в ЭСТОНИИ на Новый Год. +8 нам тут и так не надо. Надоело уже плавать.

ХОЧУ СНЕГА!


Цитировать — Сообщение №11
28 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dr. Maximus
ХОЧУ СНЕГА!

Я если домой поеду, привезу тебе пару сугробов!!! А пока можешь в холодильнике поскрести, может на снежок ноковыряешь :)


Цитировать — Сообщение №12
28 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mellon
Я если домой поеду, привезу тебе пару сугробов!!! А пока можешь в холодильнике поскрести, может на снежок ноковыряешь :)



:D :D :D

P.S. Ты мне ещё за те 3 (или 4) снежка ответишь! :D Только лужи кончатся.


Цитировать — Сообщение №13
28 декабря 2003 года
00
Блина что вы все жалуетесь, что у вас хреновое настроение????????
До НГ тут осталось то осталось, потрепите немного, а как наступит, так забухаем-загуляем..........аааааааааааааааааааааааа, от скуки в НГ ещё никто не сдох...................млин вот прёт то:))))))))))))
Короче хватит киснуть от своей глупости:идите покупайте подарки родным, близким, или просто побольше гуляйте с друзьями ;)
Вот что пока я хотел сказать .................

Цитировать — Сообщение №14
28 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Marchello
[COLOR=chocolate]Кто ощущает наступление Нового Года ?
У меня к примеру полный "0". Настроения нет, мамка чего то хочет все время. А еще подлечила эстонская погода. На улице слякоть и лужи. Заранее всплыло весенное собачье гАвно. На Новый Год будет температура +8 С. Очередной сюрприз. Наверное нада ехать в Новгород :)
Кто, как и чем ощущает приход очередного Нового Года ?[/COLOR]


А я НГ вообще не хочу
И не чувствуется он:(
Сама не знаю почему,но у многих моих друзей так же:)
___________________________
Приятно быть важным человеком,но важнее быть приятным.


Цитировать — Сообщение №15
28 декабря 2003 года
00
По ходу дела этот НГ будет самым скучным за мою короткую жизнь НГ. Хоть на НГ большие планы, но настроения нет не только у меня, но и у половины моего курса.

Цитировать — Сообщение №16
28 декабря 2003 года
00
3 ДНЯ ДО ВСЕМИРНОЙ ПОПЙКИИИИИИИИИ!!!!!!!!ААААА))))))))) ХАТА, ВОДКА, МНОГО ВОДКИ)))))ВЗЯТЬ ВЗЯТЬ )))))))))))

моя хотеть НГ ))))))))



Вот уходит старый год, Пусть с собой он заберет Все невзгоды и печали, Секс, в котором не кончали, И скрипучие кровати, Головную боль не кстати, Бремя выплаты долгов, Пустоту из кошельков, Жадных, кляузных клиентов, Нелюбимых конкурентов, Палки, что в колеса лезут, Из мозгов иных протезы, Ту любовь, что без ответа, Снег, что выпадает летом, Таракнов, что на кухне, Искры, что уже потухли, Дятлов тех, что нас долбают, Пусть с собоюзабирает: Ведь уходит Старый год. Ну и хрен с ним, пусть идет!

Цитировать — Сообщение №17
28 декабря 2003 года
00
"Водка пить - земля валяться" мне на фиг не надо. Надо встречать намного веселее.

Цитировать — Сообщение №18
28 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dr. Maximus
"Водка пить - земля валяться" мне на фиг не надо. Надо встречать намного веселее.


в подробности я вдаваться не буду что тут и как будет ;)


Цитировать — Сообщение №19
28 декабря 2003 года
00
Вообще-то, это не моё дело указывать другим, как надо встречать Новый Год.

Цитировать — Сообщение №20
28 декабря 2003 года
00
Я чуйствую праздник только в день праздника ...

Цитировать — Сообщение №21
28 декабря 2003 года
00
Вот так вот народ, хватит вешать нос, осталось то и в правду 3 дня до всемирной попойки :)))))))))))))
Представьте себе пару миллиардов бухих людей пошли громить планету под названием Земля. А потом пару сотен тысяч уборщиков будут убирать всё это свинство :)))))))))))))))ааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №22
28 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Любитель_кроликов
Вот так вот народ, хватит вешать нос, осталось то и в правду 3 дня до всемирной попойки :)))))))))))))
Представьте себе пару миллиардов бухих людей пошли громить планету под названием Земля. А потом пару сотен тысяч уборщиков будут убирать всё это свинство :)))))))))))))))ааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!


Весело.. но всё равно не то :-/


Цитировать — Сообщение №23
28 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Любитель_кроликов
Вот так вот народ, хватит вешать нос, осталось то и в правду 3 дня до всемирной попойки :)))))))))))))
Представьте себе пару миллиардов бухих людей пошли громить планету под названием Земля. А потом пару сотен тысяч уборщиков будут убирать всё это свинство :)))))))))))))))ааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!



Где это ты найдёшь пару миллиардов бухих русских. Извини, но если со всего мира поскребсти, то выйдет не более 300-400 млн.

P.S. Только русские способны так отмечать НГ.


Цитировать — Сообщение №24
28 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Marchello
Весело.. но всё равно не то :-/


Угу =\


Цитировать — Сообщение №25
28 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dr. Maximus
Где это ты найдёшь пару миллиардов бухих русских. Извини, но если со всего мира поскребсти, то выйдет не более 300-400 млн.

P.S. Только русские способны так отмечать НГ.


Да все будут полюбому бухать :)), да даже если и не найдется, что уж помечтать низя :))


Цитировать — Сообщение №26
28 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Marchello
[COLOR=chocolate]Кто ощущает наступление Нового Года ?
У меня к примеру полный "0". Настроения нет, мамка чего то хочет все время. А еще подлечила эстонская погода. На улице слякоть и лужи. Заранее всплыло весенное собачье гАвно. На Новый Год будет температура +8 С. Очередной сюрприз. Наверное нада ехать в Новгород :)
Кто, как и чем ощущает приход очередного Нового Года ?[/COLOR]



ой...Марк,мы с тобой похожи:*:*:*


Цитировать — Сообщение №27
28 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Любитель_кроликов
Да все будут полюбому бухать :)), да даже если и не найдется, что уж помечтать низя :))


Я не буду бухать :p


Цитировать — Сообщение №28
28 декабря 2003 года
00
Да у всех все будет: и сажень в плечах, и жепа с ручкою...и Новый Год с хлопушками и елкой.Не верю,ну просто не верю, что вы не чувствуете приближение Нового Года! И не важно кто как его встретит, будете ли вы бухать или накуритесь в дым или же встретите трезвым,с семьей или с друзьями. Главное волшебное мгновение, когда стрелки часов покажут полночь и бой курантов, и шомпанское в бокалах...C Новым Годом Вас едрен батон!!!

Цитировать — Сообщение №29
28 декабря 2003 года
00
а я чувствую......очень даже...клёва так....

заболела я тут..температура 39,3 ...веселуха...но новый год всё равно туточки...рядышком..:)):D

Цитировать — Сообщение №30
28 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sci-clone
Да у всех все будет: и сажень в плечах, и жепа с ручкою...и Новый Год с хлопушками и елкой.Не верю,ну просто не верю, что вы не чувствуете приближение Нового Года! И не важно кто как его встретит, будете ли вы бухать или накуритесь в дым или же встретите трезвым,с семьей или с друзьями. Главное волшебное мгновение, когда стрелки часов покажут полночь и бой курантов, и шомпанское в бокалах...C Новым Годом Вас едрен батон!!!


Ты в чем то прав ;) Все равно бой курантов будут ждать все! =)


Цитировать — Сообщение №31
28 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Margaritka
а я чувствую......очень даже...клёва так....

заболела я тут..температура 39,3 ...веселуха...но новый год всё равно туточки...рядышком..:)):D




Вот это настрой. Молодца!Так держать!!!


Цитировать — Сообщение №32
28 декабря 2003 года
00
А я на НГ незнаю даже как и буду праздновать. Мож кто придет ко мне, мож Лелик подвалит. имхо в прошлом году было лучше:)

Цитировать — Сообщение №33
28 декабря 2003 года
00
Новогоднего ощущения нет...есть просто какое-то чувтсво ожидания. Оно мучительно, так хочется выразить свои чувства, но невозможно. Живешь ожиданием того, что должно произойти, хочется чтобы это произошло, а произойдет ли ?... Надеюсь, что понимаете...трудно объяснить словами...

Цитировать — Сообщение №34
29 декабря 2003 года
00
Ожидание праздника всегда интереснее самого праздника :)
А Новый Год буду отмечать по русскому времени. :)
С шапмусиком слушать Путина а потом всё равно пойду гулять, ведь как встретишь Новый Год- так его и проведешь :)
Поэтому, не смотря ни на что, постарайтесь встретить этот Новый Год с радостью и спокойствием на душе :)
Всем [COLOR=limegreen]УДАЧНОГО НОВОГО ГОДА.[/COLOR] :)

Цитировать — Сообщение №35
29 декабря 2003 года
00
Гулять - это хорошо! Но если будут лужи...

Цитировать — Сообщение №36
29 декабря 2003 года
00
Да, правда, в этом году будем не валяться в сугробах, а плавать в лужах. Снежки надо дома из бумаги лепить.
А вообще дело даже не в снеге. И не в ёлке . Просто прикольно, что есть у нас такая традиция - куранты, шампанское, оливье и мандарины, а потом - все выползают на улицу, смеются и пускают питарды. И может быть кто-то и говорит, что настроение не новогоднее, всё равно хоть секунда счастья да будет в сердце.
З.Ы. жаль, что подарков в этом году не от кого ждать...:confused:

Цитировать — Сообщение №37
29 декабря 2003 года
00
Маркуша, погода +8 - это не страшно ( спомни прошлый новый год -25 а то и больше ). А настроения у меня никогда нет перед большими праздниками.... заметил уже. Оно у меня поднимается уже во время празднования.
Так что рожа не унывай.....смотри на жизнь веселее:)

Цитировать — Сообщение №38
30 декабря 2003 года
00
всего ничего осталось..но настроения никакого..проблемы мелкие, дела..погода е**ная...короче - лажа какая-то:((
и,главное дело, - даже бухать неохота(!)

Цитировать — Сообщение №39
30 декабря 2003 года
00
[COLOR=royalblue]Никакого настроя вообще... Просто пипец какой-то.. В прошлом году с учебой одни траблы были.. В этом вроде все нормально а настроение хуже.. Фик поймешь.. Да и к тому же некоторые товарищи его окончательно подпортили... Чувствую буду сидеть дома, один..[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №40
30 декабря 2003 года
00
Аааааааааааа....говняный НГ будет....никакого настроения:(

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.