новавтоком: станция или .....

18 декабря 2012 года
00
Пришёл сегодня устраиваться на работу менеджером по продажам авто на станцию Новавтоком. Захожу в салон и наблюдаю такую картину менеджер по продажам стоит и на него орут три мужика(как потом узнал директор, технический директор, и мужичёк со службы безопасности ).Поднимаюсь наверх жду начальников с кем проходит собеседование и вот приходит директор Виктор Палыч (на вид человек как будто каждый вечер перед сном что бы лучше спалось принимает стопку коньяка)и следом бежит технический директор Михаил. И вот общаемся в кабинете смотрю на этого Михаила и почему то приходит воспоминание мультфильма Маугли где с тигром бегал шакалёнок( который кричал что мы уйдём на север) что бы не говорил ВП этот Михаил потдакивал постоянно как будто у него нет своего словарного запаса.И у меня появляется мысль что тут человек у которого есть мнение СВОЁ мнение не уживётся в таком коллективе.Но самое интересное что когда уходил из кабинета мне попался это менеджер на которого кричали он зашёл в кабинет со стеклянными стенами (утверждать не берусь) но судя по крикам там происходила не только беседа но и рукоприкладство. Вот и думаешь что за люди работают что такие волчьи законы в коллективе. Если вы вдруг соберётесь всё таки идти на собеседование то посмотрите и подумайте уживётесь ли в в коллективе в котором не считаются с твоим мнением да ещё и руки распускают
18 декабря 2012 года
00
Собеседование видно не прошел :dezl: и пост родился :)

Цитировать — Сообщение №2
18 декабря 2012 года
00
вспомнилась аналогичная ситуация , кто то из знакомых ( точно не помню ) пошел устраиваться в контору торгущую химикатами собеседование и т.д.
директор(женщина)- Как класифицировать вещества?
он - по какому признаку?
директор- вы мне голову не морочте , вещества бывают кислоты , соли и щелочи.
он - и все?!
директор (немного подумав )- еще индикаторы
ОН - Дура ! я у вас работать не буду.
оглядывается на сотрудников ( три девушки) , сидящие в кабинете всячески пытались скрыть свои улыбки.

Цитировать — Сообщение №3
19 декабря 2012 года
00
Может тот менеджер машину продал в беспроцентный кредит

Цитировать — Сообщение №4
19 декабря 2012 года
00
Цитата: АВП
Пришёл сегодня устраиваться на работу менеджером по продажам авто на станцию



Первое предложение и сразу бредятина. Если речь про Станцию Тех Обслуживания ,то так и пиши...Только причём тут продажа авто?
Дальше по тексту......деточка ,иди обратно в ПТУ:)


Цитировать — Сообщение №5
19 декабря 2012 года
00
поржал...особенно про коньяк понравилось...
может вам сразу в катарсис на работу?
если вы говорите как пишите, то вы вряд ли что продадите

Цитировать — Сообщение №6
19 декабря 2012 года
00
Чувак, ты попробуй лучше устроиться менеджером по продажам в ТСЖ, потом напишешь нам тут новый фантастический рассказ :) Правда, как тут верно заметили, если ты говоришь так же как пишешь - тебе лучше попробовать себя в клининг-менеджменте.

Цитировать — Сообщение №7
19 декабря 2012 года
00
иногда с такими Виктор Палычами проще работать, чем с современными эффективными амбициозными молодыми менеджерами

Цитировать — Сообщение №8
19 декабря 2012 года
00
Топикстартер "А[COLOR="Red"]ВП[/COLOR]".
Директор [COLOR="red"]В[/COLOR]иктор [COLOR="red"]П[/COLOR]алыч.

Наводит на мысли :)

Цитировать — Сообщение №9
19 декабря 2012 года
00
Мы тоже были на северной
Виктор Палыч- видели его пару раз когда приходили с семьей в "радугу" смотреть наш автопром, он с виду похож больше на бомжа какого то, чем на директора. И вообще контора НОВАВТОКОМ мне доверия не внушила- все как то грязно, машин нет(((( сплошное разочарование(((
Так что ребята задумайтесь когда пойдете на собеседование в новавтоком, стоит ли поподать в коллектив с волчьими законами (( ( да грустная тема, на самом деле- когда работает такое быдло)

p.s. а комментарии против человека написавшего статью, видимо и пишут те самые Виктор Палыч ( с рюмкой коньяка) и Михаил ( Шакаленок с мультика).\
Еще хотелось бы узнать, а автор статьи на работу все таки туда устроился или нет?

Цитировать — Сообщение №10
19 декабря 2012 года
00
АВП и АВП123 пиши еще...

Цитировать — Сообщение №11
20 декабря 2012 года
00
У ТС ни ума ни фантазии - надо же зарегать клона практически на тот же ник :) На смену поколению пепси подросло поколение джин-тоника? Или это пишет маленькая обиженная девочка, вот только не пойму - за что можно так обидеться на дядю? :)

Цитировать — Сообщение №12
20 декабря 2012 года
00
даа,вот в наши времена,я помню,сралииии....

Цитировать — Сообщение №13
20 декабря 2012 года
00
Уважаемый АВП и авп 123! Не мутите воду! Советую оставить свое мнение при себе.

Цитировать — Сообщение №14
20 декабря 2012 года
00
Бгггг

Цитировать — Сообщение №15
20 декабря 2012 года
00
Цитата: Xenomorph
Гыгыгы))) менеджеров на махинациях с продажами поймали и уволили) захарчуку теперь не успокоиться)) давай новые посты, авп 123 456 789))))


а какие махинации?


Цитировать — Сообщение №16
20 декабря 2012 года
00
Сообщение от Xenomorph
Гыгыгы))) менеджеров на махинациях с продажами поймали и уволили) захарчуку теперь не успокоиться)) давай новые посты, авп 123 456 789))))

Как то вы радостно об этом сообщаете! Чем это вас так порадовало, если не секрет? На собеседование уже сходили? На теплое местечко!!!! :)))))))))))))))))

Цитировать — Сообщение №17
20 декабря 2012 года
00
Веселит, как фигу в кармане показывают))
Я, к счастью, не на дядю работаю, а свой бизнес имею) и к подбору сотрудников внимательно отношусь

Цитировать — Сообщение №18
20 декабря 2012 года
00
Вы просто об этом не подозреваете :))))))))))))))

Цитировать — Сообщение №19
20 декабря 2012 года
00
Xenomorph
почему удалили ответ на мой вопрос о махинациях?

Цитировать — Сообщение №20
20 декабря 2012 года
00
Цитата: krasotUlya
Вы просто об этом не подозреваете :))))))))))))))


О чем - об этом??


Цитировать — Сообщение №21
20 декабря 2012 года
00
Говорите, что у вас персонал как -то особо подобранный? Но вы же не знаете, что они творят в вашей фирме? в наше время на одну зарплату живут только те, у кого нет мозгов.

Цитировать — Сообщение №22
20 декабря 2012 года
00
Цитата: ромаха
Xenomorph
почему удалили ответ на мой вопрос о махинациях?


Подумал, что неправильно с моей стороны рассказывать здесь о фактах не из первых рук. Кто в этом бизнесе вращается- все узнают, когда захотят.
Извините, если не согласны


Цитировать — Сообщение №23
20 декабря 2012 года
00
Цитата: krasotUlya
Говорите, что у вас персонал как -то особо подобранный? Но вы же не знаете, что они творят в вашей фирме? в наше время на одну зарплату живут только те, у кого нет мозгов.


Я не говорю, что персонал у меня особо подобранный. Я говорю, что внимательно отношусь к подбору. По-моему, немного разные вещи.
Независимо от времени, жить надо честно. А то к отсутствию мозгов прибавляется еще и отсутствие совести и элементарного самоуважения.


Цитировать — Сообщение №24
20 декабря 2012 года
00
Цитата: shaq76
А что вы вдруг так забеспокоились? Зная лично этого"северного" михаила видя этого"коньячного" виктора палыча я склоняюсь к правоте автора темы. И правильно сделал что написал что бы люди перед тем как идти туда подумали как их там встретят улыбкой коньяком или рукоприкладством.А ещё хочется что бы эту статью прочитали руководители новавтокома и подумали куда заведёт их такой путь развития.


Судя по количеству сообщений от Вас о "Северной", у Вас что-то личное;)


Цитировать — Сообщение №25
20 декабря 2012 года
00
Цитата: Xenomorph
Судя по количеству сообщений от Вас о "Северной", у Вас что-то личное;)



да неее я рад что там работал, рад что познакомился с хорошими людьми обидно что развалилось после смерти Валеры Дюкарева. Ну а то что там происходит сейчас это конечно цирк другого слова не скажешь. Но повторюсь зная этого мишку"северного" я не удивлён.Это тип пройдёт по головам всех лишь бы выбиться в директорат. Но вот беда ...думать он не умеет


Цитировать — Сообщение №26
20 декабря 2012 года
00
Цитата: krasotUlya
Уважаемый АВП и авп 123! Не мутите воду! Советую оставить свое мнение при себе.



А что вы вдруг так забеспокоились? Зная лично этого"северного" михаила видя этого"коньячного" виктора палыча я склоняюсь к правоте автора темы. И правильно сделал что написал что бы люди перед тем как идти туда подумали как их там встретят улыбкой коньяком или рукоприкладством.А ещё хочется что бы эту статью прочитали руководители новавтокома и подумали куда заведёт их такой путь развития.


Цитировать — Сообщение №27
20 декабря 2012 года
00
Не поленюсь, сегодня заеду -посмотрю. А то такие описания красочные

Цитировать — Сообщение №28
20 декабря 2012 года
00
Цитата: Xenomorph
Не поленюсь, сегодня заеду -посмотрю. А то такие описания красочные


Коньяк не забудьте.


Цитировать — Сообщение №29
20 декабря 2012 года
00
может виктопалыч отец этого менеджера,который был бессовестно поймат в ватерклозете за курением и тем самым понёс суровое наказание ввиде пистюлей!

Цитировать — Сообщение №30
20 декабря 2012 года
00
Цитата: L.Flynt
может виктопалыч отец этого менеджера,который был бессовестно поймат в ватерклозете за курением и тем самым понёс суровое наказание ввиде пистюлей!



+100))


Цитировать — Сообщение №31
20 декабря 2012 года
0-1
Цитата: L.Flynt
может виктопалыч отец этого менеджера,который был бессовестно поймат в ватерклозете за курением и тем самым понёс суровое наказание ввиде пистюлей!



а может у менеджера нет отца и Викторпалыч его так по-отцовски отпистил! типа, работай-сцуко, а не в инете сиди..))


Цитировать — Сообщение №32
20 декабря 2012 года
00
С чего вы взяли, что вообще кто-то кого-то пи..... ?

Цитировать — Сообщение №33
20 декабря 2012 года
00
фантазеры прям:))))))

Цитировать — Сообщение №34
20 декабря 2012 года
00
Цитата: Slayer_nov
Коньяк не забудьте.

:bayan:


Цитировать — Сообщение №35
20 декабря 2012 года
00
Проезжал мимо, заехал. Посмотрел на людей- нормальные адекватные вполне. Директор разговаривал с менеджером очень даже спокойно, и на вид - обычный мужик.
Технического не видел.
Выбор авто, конечно, у них не очень. Надо менять.
Топикстартер не гони напрасно, а займись поиском новой работы. А то с такой репутацией в нашем маленьком городе тебе постараться надо. Надейся, что новый работодатель не станет туда звонить, рекомендации спрашивать

Цитировать — Сообщение №36
20 декабря 2012 года
00
Цитата: krasotUlya
в наше время на одну зарплату живут только те, у кого нет мозгов.



таки вы пилите бюджеты ?


Цитировать — Сообщение №37
21 декабря 2012 года
00
Цитата: krasotUlya
С чего вы взяли, что вообще кто-то кого-то пи..... ?



Представляете не поленился позвонил знакомому который работает в Новавтокоме и ведь действительно пи.... менеджера. Пригласили в конференц зал и .... . Виктора Палыча там среди коллектива называют"синяком" а "северного" мишу "лизуном" и что за полтора месяца было не проданно ни одной машины. И всё это началось когда пришёл новый директор и его любимчик мишка.Так что оказывается человек (автор темы)не врёт. Но вас понять тоже можно вы наверно работаете там же и переживаете теперь что такой "сор" из избы вынесли на просторы инета.


Цитировать — Сообщение №38
21 декабря 2012 года
00
Уважаемый, что вы за х... пишите. Если там кого-то пи..., как вы говорите, почему чел не обратился, куда положено?
Все дело в том, что разом там менеджеров по продажам уволили за то, что авто мимо кассы продавали, денежки себе в карман складывали. Баба одного из уволенных у меня работает, делится постоянно новостями.

Цитировать — Сообщение №39
21 декабря 2012 года
00
[QUOTE=Xenomorph;1242944]Все дело в том, что разом там менеджеров по продажам уволили за то, что авто мимо кассы продавали, денежки себе в карман складывали. [/QUOTE=Xenomorph;1242944]

Ужас, противно читать весь этот бред! Во первых предже чем продать - надо купить! На чьи средства были куплены авто? Если на средства конторы, то они никак не могли пройти мимо кассы. Контора без прибыли работать не стала бы. А если это были личные авто, то о какой кассе может быть речь. Кто свои деньги положил бы в кассу, да и зачем? А что косается, того что на 1,5 месяца не было продаж, то сделайте сводку по России и поймете, что это не только у нас. Так что, прежде чем клеветать, и сливать такую информацию, надо хорошо подумать!

Цитировать — Сообщение №40
21 декабря 2012 года
00
Цитата: krasotUlya
[QUOTE=Xenomorph;1242944]Все дело в том, что разом там менеджеров по продажам уволили за то, что авто мимо кассы продавали, денежки себе в карман складывали. [/QUOTE=Xenomorph;1242944]

Ужас, противно читать весь этот бред! Во первых предже чем продать - надо купить! На чьи средства были куплены авто? Если на средства конторы, то они никак не могли пройти мимо кассы. Контора без прибыли работать не стала бы. А если это были личные авто, то о какой кассе может быть речь. Кто свои деньги положил бы в кассу, да и зачем? А что косается, того что на 1,5 месяца не было продаж, то сделайте сводку по России и поймете, что это не только у нас. Так что, прежде чем клеветать, и сливать такую информацию, надо хорошо подумать!


Я не буду описывать здесь в деталях, как это делалось. Но никакой клеветы здесь нет. Всю команду по продажам без причины не убирают, это понятное дело.


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.