Нужна ли Курилка?

21 декабря 2003 года
00
Курилка так называют немодерируемый отдел на форуме, где можно все =)
22 декабря 2003 года
00
Цитата:
от Похотливый енот
почему нет варинта "пох" или чтонить подобное

:D :D :D


Цитировать — Сообщение №42
22 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Грязный Рэппер
ЭТо НЕ Я СКАЗАл:))))):D


... а тебе я ноздри порву , паршивец ты этакий :mad: :lol: :lol:


Цитировать — Сообщение №43
22 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dr. Maximus
Флуд не рождается сам по себе. Сначала ему надо страницы 2-3 хорошей темы, а потом..

Не всегда так. иногда хватает и пары постов!!! особенно, если в первом просят не флудить;)


Цитировать — Сообщение №44
22 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от QWERTYCEY
пригодится эта курилка......я [SIZE=5][COLOR=limegreen]ЗА[/COLOR] [/SIZE]

Да зачем она нужна,если флудить то и тут можно,матом крыть тоже можно,что еще надо,а курилка то зачем!


Цитировать — Сообщение №45
22 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mellon
Не всегда так. иногда хватает и пары постов!!! особенно, если в первом просят не флудить;)



В принципе, если настроение хорошее, то нужно и того меньше. Было бы вдохновение, а там как карты лягут.


Цитировать — Сообщение №46
23 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mellon
Не всегда так. иногда хватает и пары постов!!! особенно, если в первом просят не флудить;)



хех...aka Anastasia "Собачка" ?! :D


Цитировать — Сообщение №47
23 декабря 2003 года
00
Точно подмечено!:D

Цитировать — Сообщение №48
23 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
хех...aka Anastasia "Собачка" ?! :D

Ну да, вот именно про эту тему я и говорил. Хотя таких тем не мало;)


Цитировать — Сообщение №49
23 декабря 2003 года
00
И с каждым днём их становится всё больше.

Цитировать — Сообщение №50
24 декабря 2003 года
00
[COLOR=royalblue]Голосование, удалять ли курилку если она будет или нет ? :D[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №51
24 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от [JK]Stalker
[COLOR=royalblue]Голосование, удалять ли курилку если она будет или нет ? :D[/COLOR]

Не, ну если она хоть как-то поможет уменьшить количество флуда, то пусть будет...


Цитировать — Сообщение №52
24 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mellon
Не, ну если она хоть как-то поможет уменьшить количество флуда, то пусть будет...

Да небудет флуда меньше!В курилки будут объсуждать темы нормальные,и флудить заодно!А в темах будет флуд как всегда!Я думаю от него не избавиться,если только накозание строгое вводить!


Цитировать — Сообщение №53
24 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от зло
Да небудет флуда меньше!В курилки будут объсуждать темы нормальные,и флудить заодно!А в темах будет флуд как всегда!Я думаю от него не избавиться,если только накозание строгое вводить!



Может ещё статью в УК внесём. Типа за постоянный флуд штраф какой-нибудь или что-то другое.


Цитировать — Сообщение №54
24 декабря 2003 года
00
Наказания - это наверное слишком. Их можно оставить на крайний случай. Получается что с флудом можно бороться только нашими силами. Я понимаю, что многим хочется высказать свое мнение по разным вопросам, но ведь вместо того чтобы писать "круто", "отстой", "гыгыгы", ":D :D :D " можно написать почему вам это понравилось/не понравилось. Тогда это хотя бы не будет таким откровенным флудом...
ЗЫ Я обещаю, что постараюсь в дальнейшем отвечать толко по существу, или если мой ответ необходим. ;)

Цитировать — Сообщение №55
24 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mellon
Наказания - это наверное слишком. Их можно оставить на крайний случай. Получается что с флудом можно бороться только нашими силами. Я понимаю, что многим хочется высказать свое мнение по разным вопросам, но ведь вместо того чтобы писать "круто", "отстой", "гыгыгы", ":D :D :D " можно написать почему вам это понравилось/не понравилось. Тогда это хотя бы не будет таким откровенным флудом...
ЗЫ Я обещаю, что постараюсь в дальнейшем отвечать толко по существу, или если мой ответ необходим. ;)



Ты большой шутник!:D

P.S. Извините, что не по теме! Mellon, проверь E-mail и приват!


Цитировать — Сообщение №56
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.